Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Информацию про пистолеты

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информацию про пистолеты

Voinskaya
P.M.
25-9-2011 10:25 Voinskaya
Дам любую информацию сделаю любое фото по пистолетам АПС, ПМ, ПММ, МАРГО, ПСС, ТТ, ПСМ, CZ 92. Могу продать. Karden.karden@yandex.ru
Lavrent
P.M.
26-9-2011 05:01 Lavrent
Товарищ капитан, идите работать!
simvolru
P.M.
26-9-2011 07:40 simvolru
А продать чо?
simvolru
P.M.
26-9-2011 07:41 simvolru
xx

А а а а а , а я думал Родину.. .

le_boudin
P.M.
27-9-2011 04:03 le_boudin
и откуда вся эта шушера ползет сюда? как сказала одна ув. котяра - с каждым годом все больше и больше долбоебов узнают ,что есть ганза и в ней можно открывать темы.... , грустно камрады... .

map
P.M.
27-9-2011 12:09 map
.. . любую информацию.. по пистолетам АПС, ПМ, ПММ, МАРГО, ПСС, ТТ, ПСМ, CZ 92. Могу продать. Karden.karden@yandex.ru
... , И от мертвого осла уши.. .

Whale
P.M.
27-9-2011 16:33 Whale
Чего набросились на человека? Может он продать хочет *информацию* или *фото*. Может человек не милиционер, а фотограф.. . А вы сразу, как звери какие, набросились. Нет культуры общения, совсем нет.. .
vovikas
P.M.
27-9-2011 16:51 vovikas
Может он продать хочет *информацию* или *фото*.

точно! например так
Originally posted by Voinskaya:
если кого то интересует этот пистолет, то могу продать. karden.karden@yandex.ru или 79275766082
map
P.M.
27-9-2011 16:52 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б].. . Может он продать хочет *информацию* или *фото*. .. . А вы сразу, как звери какие, набросились.... [/Б][/QУОТЕ]
------

Не по-нашему это, не по-совецки.. . информацию об оттечественном оружии на сторону продавать (а онож наверняка до сих пор секретное).. .
Сперьва информацию продаеть... , а там глядишь и до.. . Родины дело дойдет.. .

Ну, как здесь на оборотня не оскалиться.. .


Whale
P.M.
27-9-2011 16:54 Whale
Что - завидуешь конкуренту?
Lehmen
P.M.
27-9-2011 16:59 Lehmen
Originally posted by Voinskaya:
Дам любую информацию сделаю любое фото по пистолетам АПС, ПМ, ПММ, МАРГО, ПСС, ТТ, ПСМ, CZ 92

Наконец то хоть один знающий человек среди всех этих любителей появился. Любую информацию готов дать. По ПМ очень интересно:

1. Точная марка стали затвора и предохранителя (с разбивкой по годам).
2. В общих чертах, описание технологического процесса изготовления трубы магазина ПМ (всегда было интересно, как?).

map
P.M.
27-9-2011 17:01 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Что - завидуешь конкуренту?[/Б][/QУОТЕ]
------

Постыдился бы, ластоногий.. .

Я ить дажеть свою нетленку (коей действительно "аналогоф нет") всем вам нахаляву отдал.. .
А туточки меркантильный перец ворованной сикретной информацией торгуеть.. .

Смерть предателю!!!

Troll
P.M.
27-9-2011 17:35 Troll
Если я не путаю, то Карден специализируется на профессиональном фото оружия. (Я во всяком случае его работы часто вижу,- то там то сям) Так что, зря Вы иронизируете над его предложением.
Lehmen
P.M.
27-9-2011 17:40 Lehmen
Это не тот Карден. И, думаю, что "тот" совсем не рад, что его ник упоминается в таком контесте. Думается, одно это достаточное основание снести автора и все его сообщения (благо их не так много).

MVN
P.M.
27-9-2011 18:53 MVN
Originally posted by Voinskaya:

Дам любую информацию


По ПМ вопрос, что и как, после 50-ых годов, доработали в пружинах для увеличения их ресурса?

Troll
P.M.
27-9-2011 19:08 Troll
Это не тот Карден.

Ну тогда я присоединяюсь к твоему Легменыч вопросу:

Точная марка стали затвора
Особенно меня интересует удостовериться по годам,- переход от фрезерования затворов из металлопроката, на фрезеровку из поковок.

kolobok
P.M.
27-9-2011 21:44 kolobok
Originally posted by Lehmen:
Это не тот Карден. И, думаю, что "тот" совсем не рад, что его ник упоминается в таком контесте

Старику Пьеру в 2008 году вручали награду Российской академии
художеств.Может заодно и заключили договор на его дизайн.Ну если
существует одежда,часы,детские коляски от Кардена то почему не
появится в РФ набору пистолетов от Кардена.Это уже совсем не имеет аналогов в нашей галактике.

PILOT_SVM
P.M.
29-9-2011 18:53 PILOT_SVM
Смешно.. .
Ursvamp
P.M.
29-9-2011 22:04 Ursvamp
Originally posted by Troll:

зря Вы иронизируете над его предложением.


Ты не понял - ему надо СВОЙ пистолет принести, и он его отфотает. И портрет с подписью. Заодно, насколько я помню, в нагрузку предлагается бесплатно откатать пальчики.

Troll
P.M.
30-9-2011 16:42 Troll
Ты не понял - ему надо СВОЙ пистолет принести, и он его отфотает.

А если у меня нет пистолета из его перечня? Я уже не гожусь ему как клиент?

Voinskaya
P.M.
30-9-2011 18:03 Voinskaya
Кому нужно пишите на электронную почту. прочитал переписку действительно здесь есть нормальные люди, а большинство детей которые в этой жизни ничего не поймут
Lehmen
P.M.
1-10-2011 01:46 Lehmen
Жаль, что вы к "нормальным людям" не относитесь. Вам задали целый ряд конкретных вопросов. Что вы как "всё понявшее в этой жизни не дитё" ответили? До вас так и не дошло, что здесь никого не удивить фотографией пистолета или элементарной инфой по им. Это раздел для владельцев, а не мечтающих но не могущих.
Calex
P.M.
2-10-2011 00:20 Calex
Меня, например, интересовали бы реальные подробности отличий экспортных вариантов ПМ от сделанных для внутреннего рынка в те же года. (кроме и так ясно видимых клейм, естественно).

Впрочем, судя по всему, никакой информации у топикстартера не было и нет.

Riksha2008
P.M.
2-10-2011 10:25 Riksha2008
Originally posted by Voinskaya:

Кому нужно пишите на электронную почту. прочитал переписку действительно здесь есть нормальные люди, а большинство детей которые в этой жизни ничего не поймут


А в школе пилиции правилам орфографии и пунктуации не учат? Или поздно уже?
filin
P.M.
2-10-2011 10:47 filin
Закрываю.Сильно смахивает на провокацию.
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Информацию про пистолеты