вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

субкомпакты

DIDI
P.M.
26-4-2011 06:06 DIDI
Originally posted by stas73:

так на картинке ясно же видно что ругер кроет пвех и вся по всем размерам кроме калибра.

Чем интересно он кроет ?
Если только большим размером?

Его (Ruger LCP)
длинна 5"16
Высота 3"60
толшина 0"82

при этом
NAA Guardian 380
длинна 4"75
Высота 3"53
толшина 0"930

а Seecamp
длинна 4"25
Высота 3"25
толшина 0"725

Саныч
P.M.
26-4-2011 06:54 Саныч
А вес? Я про свой в кармане порой вообще забываю, настолько он легкий. А цена? Насчет Seecamp не скажу - а NAA, по крайней мере тот, что у моего приятеля и из которого я сам стрелял, по надежности уступает LCP.

stas73
P.M.
26-4-2011 07:56 stas73
Originally posted by DIDI:

Чем интересно он кроет ?
Если только большим размером?

Его (Ruger LCP)
длинна 5"16
Высота 3"60
толшина 0"82

при этом
NAA Guardian 380
длинна 4"75
Высота 3"53
толшина 0"930

а Seecamp
длинна 4"25
Высота 3"25
толшина 0"725

я приношу извинения, вы ведь говорили про сикэмп и гардиан, я как всегда поспешил с ответом, но на картинке были другие пистолеты что меня и сбило с толку, но ругер мне кажется выигрывает в весе и зализаностью форм что не маловажно при повседневной носке в кармане.

Юрий_М
P.M.
26-4-2011 13:33 Юрий_М
Originally posted by Саныч:

А вес? Я про свой в кармане порой вообще забываю, настолько он легкий. А цена? Насчет Seecamp не скажу

+1 за вес, что нащёт цены : gunbroker.com
for $899.00-дороговато
stas73
P.M.
26-4-2011 17:30 stas73
за такие деньги хай он гуляет вальсом!
DIDI
P.M.
26-4-2011 18:35 DIDI
Originally posted by Саныч:
А вес? Я про свой в кармане порой вообще забываю, настолько он легкий. А цена? Насчет Seecamp не скажу - а NAA, по крайней мере тот, что у моего приятеля и из которого я сам стрелял, по надежности уступает LCP.

Вес не так принципиален,(хотя и имеет значение)у меня связки ключей от различных помещений больше весят.Ну это чисто сугубо личное.
DIDI
P.M.
26-4-2011 18:46 DIDI
Originally posted by Юрий_М:
+1 за вес, что нащёт цены : gunbroker.com
for $899.00-дороговато

В условиях США наверное да,цена имеет значение.А в наших краях,учитывая,что максимум что у меня получалось,так это оформить разрешение на ношение для самообороны только трёх пистолетов(причём конкретно в лицензию вписывается номер носимого оружия)а остальные только в тир,посему мне не сильно важно стоит пистолет 500 или 1000Евро благо берётся лет на пять,что-бы лицензию не переделывать.Я свой NAA Guardian 380 брал новым за 500Евро,вполне разумная цена.Взял-бы и Сикамп,но не водятся они у нас в Европпах,а из США везти,так он действительно тогда золотой получится.

Foxbat
P.M.
26-4-2011 18:54 Foxbat
Originally posted by stas73:

за такие деньги хай он гуляет вальсом!

Они таки и гуляют.

Их предудущая модель, когда она была Королем, продавалась за $1000 и ее было не купить, люди годами ее ждали.

Но с приходом других фирм все изменилось. Эта модель вдруг разом упала с $1000 до $500, и появилась в магазинах.

Пришедшая ей на смену модель 380 заняла ее место по цене, но ждать ее не надо, ее можно купить достаточно быстро.

Несколько лет назад была статья о бекапах которые носят полицейские, и там отмечалось что с приходом Кел-Тека произошел сильный сдвиг - где раньше Сикампы были у всех, теперь появилось много Ке-Теков (других в то время практически не было). Сегодня выбор стал огромным, спасибо свободному рынку!

Кстати, народ не упомянул Кевина, а он тоже достойный игрок в этом поле.

stas73
P.M.
26-4-2011 20:27 stas73
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]


Кстати, народ не упомянул Кевина, а он тоже достойный игрок в этом поле.[/Б][/QУОТЕ]

это типа от магнум ресёрч? Дороговато будет около 500-550 доляров, но железный и очень маленький, это да!

Foxbat
P.M.
26-4-2011 21:02 Foxbat
Micro Desert Eagle. Был у меня, и в принципе один из кандидатов, но как-то не пошел. Из тех что у меня были, у Игла был самый трудный спуск - длинный и тугой.
Юрий_М
P.M.
26-4-2011 22:13 Юрий_М
DIDI скажите, у вашего NAA Guardian ствол нарезан ?
ПС : просто мне PAULIS говорил , а я разиня забыл,что у какого то из этих малышей не нарезан , типа ствол как труба .
ППС : забыли ещё АМТ .380 .45 .40 gunbroker.com у меня такой был в . 380,скажем так , мне не нравилась его разборка. Их уже не делают, комрания давно обанкротилась.
youtube.com
youtube.com
DIDI
P.M.
27-4-2011 00:27 DIDI
Originally posted by Юрий_М:
DIDI скажите, у вашего NAA Guardian ствол нарезан ?
ПС : просто мне PAULIS говорил , а я разиня забыл,что у какого то из этих малышей не нарезан , типа ствол как труба .

Нарезан ствол.Резьба классическая,не полигональная.
Качество изготовления на высоте и всё из нержавейки.Вот конструкция УСМ категорически не нравится.Я это грёманное DAO всегда не любил.

click for enlarge 1920 X 1440 315,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 698,6 Kb picture

stas73
P.M.
29-4-2011 05:46 stas73
только что купил Ruger LCP, СИЖУ ОБМЫВАЮ!
Idalgo
P.M.
29-4-2011 17:50 Idalgo
Originally posted by DIDI:

Качество изготовления на высоте и всё из нержавейки.


С удовольствие поимел бы,если бы они у нас продавались. Разборка как у ППК?
Foxbat
P.M.
29-4-2011 18:47 Foxbat
Originally posted by stas73:
только что купил Ruger LCP, СИЖУ ОБМЫВАЮ!

С обновкой! Шелкать надо, пока обмываешь!

Магазины с упорами для руки?

Теперь надо кобуру, что-то вроде этой.. . этот, кстати, с лазером.

click for enlarge 1200 X 1298 219,8 Kb picture

stas73
P.M.
29-4-2011 19:25 stas73
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Фохбат:
[Б]

С обновкой! Шелкать надо, пока обмываешь!

Магазины с упорами для руки?

Теперь надо кобуру, что-то вроде этой.. . этот, кстати, с лазером.

[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004589/4589172.йпг] [/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

магазин в коробке только один на 6 патронов. В комплект шла дополнительная пяточка для магазина с упором, замок с ключами и отстрелянная гильза запечатанная в конверт. Самое главное в покупке то что жене нравится (я так думаю до первого выстрела, рука у неё маленькая, а брыкается он наверно здорово из-за веса и размера).

DIDI
P.M.
29-4-2011 20:18 DIDI
Originally posted by Idalgo:

С удовольствие поимел бы,если бы они у нас продавались. Разборка как у ППК?

Не совсем,но похоже,там такая кнопочка в задней части затвора выжимается и затвор отводится назад и снимается вверх.


click for enlarge 1920 X 1440 412,0 Kb picture

Foxbat
P.M.
29-4-2011 21:06 Foxbat
Нет, разборка как у 1911 по принципу, просты вынимается подпружиненая шпилька и затвор снимается вперед, это ведь пистолет с запираемым затвором.


click for enlarge 1200 X 950 269,1 Kb picture

Foxbat
P.M.
29-4-2011 22:15 Foxbat
Пардон, вижу что говорили о разных вещах.
Idalgo
P.M.
29-4-2011 23:50 Idalgo
Originally posted by DIDI:

Не совсем,но похоже,там такая кнопочка в задней части затвора выжимается и затвор отводится назад и снимается вверх.


О,точна,а то мне показалось,что скоба подвижная. Пасиба
Idalgo
P.M.
29-4-2011 23:51 Idalgo
Originally posted by Foxbat:

Пардон


Вить,я тебя умоляю..
serg-pl
P.M.
30-4-2011 00:04 serg-pl
а для чего этим пистолетам съемные магазины? кто к ним тащит запасной магазин. был бы в этих пистолетах постоянный магазин с обойменным заряжанием его б можна было сделать двухрядным. а так практически лишняя не дешовая часть пистолета

Foxbat
P.M.
30-4-2011 00:35 Foxbat
Делал так Грендел, но без коммерческого успеха.
serg-pl
P.M.
30-4-2011 01:03 serg-pl
видел я темы тут про этот пистоль. он что с кел-теком в каких-то отношениях?
отсутствие комерческого успеха наверное из-за ценового диапазона и качества в котором он находился. да и вообще не многим достойным удается этого самого успеха добится
Foxbat
P.M.
30-4-2011 01:38 Foxbat
Джордж Келгрен разработал Грендел и потом основал Кел-Тек, это его фирма.

Вот его фото:

olegvolk.net

SmithRevolver
P.M.
30-4-2011 06:21 SmithRevolver
Я ношу при себе КАХР ПМ 45 или Таурус 380. Наверно возьму NAA 22 маг для лета
DIDI
P.M.
30-4-2011 17:11 DIDI
Kimber и NAA 22.
click for enlarge 597 X 554 257,9 Kb picture

SmithRevolver
P.M.
1-5-2011 17:38 SmithRevolver
Хорошая комбинация
rock-n-roll
P.M.
1-5-2011 17:56 rock-n-roll
Originally posted by SmithRevolver:

Наверно возьму NAA 22 маг для лета


А для чего он нужен? Для селфдефенса-то поди вельми слаб будет...

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

SmithRevolver
P.M.
1-5-2011 18:08 SmithRevolver
А для чего он нужен? Для селфдефенса-то поди вельми слаб будет...

Не самый лучший калибр но лучше чем ни чего. То же самое и про пистолет этот могу сказать. Я работаю склиентами в их домах, если случайно заметят пистолет, мугут просто быть не приятности. А такой не видно в кармане и 22 маг прошибает очень хорошо с близкого растояния.
SAKO TRG
P.M.
5-5-2011 21:43 SAKO TRG
А у меня мечта (увы, неосуществимая ) - Colt Detective Special или S&W 66
Долбаные канадские законы .. .
Idalgo
P.M.
5-5-2011 22:32 Idalgo
Originally posted by SAKO TRG:

А у меня мечта (увы, неосуществимая ) - Colt Detective Special


Я щаз заплачу. У меня тоже. У нас их просто не продают.
SAKO TRG
P.M.
5-5-2011 22:38 SAKO TRG
Грёбаные политики!
Почему можно иметь DESERT EAGLE или COLT PITON, а маленький револьвер - нельзя?
Idalgo
P.M.
5-5-2011 23:26 Idalgo
Парадокс загадочной политики продажных тварей.
SAKO TRG
P.M.
5-5-2011 23:56 SAKO TRG
Прошлым летом коллега ездил в Колорадо на семинар. Зашла у него речь с местным шерифом об оружии вообще и о ношении back up guns в частности.
Когда американец узнал, что в Канаде даже Law Enforcement Officers не имеют права владеть ничем подобным, он очень сильно удивился. Долго недоверчиво переспрашивал, а как же детективы работающие в гражданке, они тоже обязаны носить стандартный Глок или Сиг? Оказалось, что да. Резюме было коротким: Canada - sucks, except hockey.

Idalgo
P.M.
6-5-2011 00:10 Idalgo
Originally posted by SAKO TRG:

Canada - sucks


Здесь Canada можно с успехом заменить на Israel
У нас только с ношением полегче.

SAKO TRG
P.M.
6-5-2011 05:42 SAKO TRG
Originally posted by Idalgo:

У нас только с ношением полегче.

Вот, бля, у нас и это не светит!
Трудно в Израиле разрешение на ношение получить?

Idalgo
P.M.
6-5-2011 10:48 Idalgo
Originally posted by SAKO TRG:

Трудно в Израиле разрешение на ношение получить?


Трудно получить на имение Для этого должны быть особые причины,как то проживание за зеленой чертой,перевозка ценностей,участие в практической стрельбе (тогда можно и два,правда со временем) или причасность к полиции\армии. И если есть разрешение на приобретение,то уж носить можно по любому,хоть открыто,хоть скрытно.
SAKO TRG
P.M.
6-5-2011 23:00 SAKO TRG
или причасность к полиции\армии

т.е офицер полиции имеет право на ношение собственного оружия в неслужебное время?
Idalgo
P.M.
6-5-2011 23:21 Idalgo
Originally posted by SAKO TRG:

т.е офицер полиции имеет право на ношение собственного оружия в неслужебное время?


Он имеет право на ношение и служебного в свободное время. Но может конечно и свое. Здесь охранники,полиция и армия,от рядового до генерала,как только поступают на службу\работу,получают оружие,с которым расстаються только выйдя на пенсию,или по увольнении. То есть все после конца рабочего дня,забирают его с собой домой,включая солдат,уходящих домой на уикэнд.
Поэтому большенство не приобретает во время службы.а ближе к ее окончанию.