вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И вновь Beretta 92FS

omsdon
P.M.
27-12-2010 23:46 omsdon

Originally posted by Kirill73:

Мне на нём не понравились разбалтывающиеся и ходящие ходуном накладки рукоятки,высокий ствол,не чёткая подача патронов из магазина(особенно когда заряжено 10+),ну и надёжность,тот барнаул что Беретта жрала,Сиг клинило.


Мой перечисленных проблем (кроме высокого ствола) не имел. Правда я борнаулом не стрелял. Может мне повезло, а может вам нет.
le_boudin
P.M.
28-12-2010 05:03 le_boudin
Originally posted by антон2110:
А почем сейчас sig 226 elite?

можно найти за 1000.. . но их хватают как горячие пирожки.. . порой зудит второй взять.. . но щас я хочу 228.. . а потом 229st.. . без beaver tale и без рельсы.. . НО Я ЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ!!! за нестреляный в .40 дал бы полтора куска не думая ...

щас я pistol permit жду.. . была у меня идиота одна лицанзия на покупку короткоствола.. . и угораздило меня болвана купить hi power.. . ибо нравился.. . но он мне всю руку скотина куpком исклевал.. . до крови.. . и я его ПРОДАЛ.. . жена просила seecamp.. . а я жадная скотина ей не купил.. . кто живет в NJ знает ЧТО такое продать ствол и просрать лицензию.. . так и дал бы себе по морде...

Vasik_NJ
P.M.
28-12-2010 09:23 Vasik_NJ
Originally posted by le_boudin:

кто живет в NJ знает ЧТО такое продать ствол и просрать лицензию.. . так и дал бы себе по морде...

Стволы пока свои ещё не продавал, но понимаю что морока ещё та и попадание на денежки тоже, но лицензию на пистолет мне быстро сделали - пару недель ждать пришлось (заказал сразу две), другое дело что конечно больше одного в месячный промежуток по новому закону приобретать нельзя - это пока да, но заказать можно сразу несколько разрешений, а потом ровно с интервалом в месяц покупать пистолетики, если нужно...
Мне даже, когда я поставил в анкете 2 штуки, тётка сказала - можешь сразу до шести ставить. Я - как так, ведь каждая на три месяца годна.
Она - дык ещё продлить можно каждую на три месяца, то есть как раз шесть и получается.
Спасибо, говорю, за математическую выкладку, но мне пока и двух хватит, поскольку всё равно на больше чем два денег в ближайшем будующем выделить не смогу.
Как раз сегодня должен был забрать, так из-за снежной бури не смог - поехал, а отдел не работает..

Кстати, а чего жена ваша не оформит на своё имя документик?
Моя правда тоже пока стрелять ездит, а заслать что бы тоже получила "карточку покупателя" не сподобился..

антон2110
P.M.
29-12-2010 00:47 антон2110
Мне на нём не понравились разбалтывающиеся и ходящие ходуном накладки рукоятки,высокий ствол,не чёткая подача патронов из магазина(особенно когда заряжено 10+),ну и надёжность,тот барнаул что Беретта жрала,Сиг клинило.

антон2110
P.M.
29-12-2010 01:03 антон2110
Любопытно все же,конструктивно у беретты большой вырез окна выбрасывателя,открытый ствол для быстрого охлаждения,она хорошо отбалансирована,тяжеленькая что шорошо отдачу должно гасить да и мощи в ней много.Пушка то по идее хорошая,но писали что в песке грязи выбрасыватель быстро забивается, ее клинит постоянно,чтож америкосы во время испытаний не тестировали ее на надежность в тяжелых условиях или это пишут,чтоб опорочить ее и на самом деле ей грязь нипочем.Сиг хвалили за высочайшую надежность в любых условиях,он тоже мощный и точный.Но многие считают что они друг другу не ровня.Интересно тестил ли кто свою беретту или сиг на надежность в тяжелых условиях? Мне вот как то еслиб я знал о своем оружии что оно меня не подведет побывав в песке или упав в грязную жижу какую там,,будет стрелять надежно и точно,вот к такому я реально проникся бы большим уважением и 100% доверием.Или единственный ствол который в полной мере отвечает всем требованиям это только Глок и еще раз Глок?
xwing
P.M.
29-12-2010 01:36 xwing
Друг мой, у вас в профайле место жительства - Russia, вы нам не морочите голову?
антон2110
P.M.
29-12-2010 02:02 антон2110
НЕТ! Россия и есть.Просто интересно.Не хотите не отвечайте.
антон2110
P.M.
29-12-2010 02:33 антон2110
И если вы считаете что я морочу вам голову давайте закроем эту тему,я больше ничего спрашивать не буду,извините если достал вас этим.
xwing
P.M.
29-12-2010 02:46 xwing
Originally posted by антон2110:
И если вы считаете что я морочу вам голову давайте закроем эту тему,я больше ничего спрашивать не буду,извините если достал вас этим.

Есть только три обяснения вашему посту:

1. Вы генерал ФСБ или что-то подобное и действительно можете выбрать себе Беретту, Сиг или Глок.
2. У вас нет возможности иметь пистолет и вы морочите нам голову.
3. Вы один из бесчисленного количества мусоров , которые пытаются выстрадать палку из етого форума.

Кто вы?

антон2110
P.M.
29-12-2010 10:17 антон2110
Мда.. Большой бред вы тут понаписали конечно,особенно про генерала ФСБ.Я обычный обывательесль вас устроит.И еслиб я знал какую херню мне тут понапишут про меня,в жизни бы не стал здесь регистрироваться,а вам советую обратиться к психиатору по поводу маниакальной подазрительности! Адью!
Egoz
P.M.
29-12-2010 13:48 Egoz
Originally posted by антон2110:
Тоесть вы считаете беретту плохим оружием? Вроде пишут на разных форумах что надежна точна и долговечна,что на испытаниях была равна Сигу,так почему ее одни любят, а другие терпеть не могут?

92-ой отличный пистолет. точный и надежный. но не всем нравится его размеры и вес.

исходя из собственного опыта

плюсы
всеядная, надежная, точная

хорошая эргономика и отличное качество сборки и подгонки деталей.

пистолет имеет прекрасный дизайн

с магазинами мек гар емкость вырастает до 17 патронов что на уровне современых полимерных пистолетов стандартных размеров.

минусы

большие размеры но не критично

невозможно легко разобрать затвор и рамку.

больше минусов просто нет.

все остальное дело вкуса

------
You say gun<BR>I say pistola

press N for work and worry, press Y for guns and glory

Egoz
P.M.
29-12-2010 13:49 Egoz
Originally posted by xwing:

Есть только три обяснения вашему посту:

1. Вы генерал ФСБ или что-то подобное и действительно можете выбрать себе Беретту, Сиг или Глок.
2. У вас нет возможности иметь пистолет и вы морочите нам голову.
3. Вы один из бесчисленного количества мусоров , которые пытаются выстрадать палку из етого форума.

Кто вы?

иксвинг не кипятись. может человеку просто интересно?

omsdon
P.M.
29-12-2010 17:22 omsdon
Originally posted by xwing:

Есть только три обяснения вашему посту:

1. Вы генерал ФСБ или что-то подобное и действительно можете выбрать себе Беретту, Сиг или Глок.
2. У вас нет возможности иметь пистолет и вы морочите нам голову.
3. Вы один из бесчисленного количества мусоров , которые пытаются выстрадать палку из етого форума.

Кто вы?

А тебе не приходит в голову что человеку просто интерстно получить мнение реальных пользователей/владельцев, а не журналистов?

антон2110
P.M.
29-12-2010 21:53 антон2110
Вот именно! Спасибо omsdon и Egoz.Вот именно РЕАЛЬНЫХ владельцев,а не рекламные статьи и продажных журналюг! А то еще в шпионы меня запишите или агенты секретные какие либо,можети присвоить звание рук отдела по борьбе с терроризмом или с незаконным обор. наркотиков,еще какую чепуху напишите уважаемый xwing? Просто интересно да и не лишнее знать,приобрести собирался,потому и спрашиваю.
vovikas
P.M.
29-12-2010 21:57 vovikas
А то еще в шпионы меня запишите или агенты секретные какие

а вот у фигушки! для этого надо было интересоваться вальтером ппк!
а вообще-то если немного побродить по форуму, то тут есть ответы на все ваши вопросы и даже больше. главное- не лениться. и не просить делать эту работу за вас.
антон2110
P.M.
29-12-2010 21:57 антон2110

Egoz posted 29-12-2010 13:48 Click Here to See the Profile for Egoz Click Here to Email Egoz пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote

quote:Originally posted by антон2110:
Тоесть вы считаете беретту плохим оружием? Вроде пишут на разных форумах что надежна точна и долговечна,что на испытаниях была равна Сигу,так почему ее одни любят, а другие терпеть не могут?

92-ой отличный пистолет. точный и надежный. но не всем нравится его размеры и вес.

исходя из собственного опыта

плюсы
всеядная, надежная, точная

хорошая эргономика и отличное качество сборки и подгонки деталей.

пистолет имеет прекрасный дизайн

с магазинами мек гар емкость вырастает до 17 патронов что на уровне современых полимерных пистолетов стандартных размеров.

минусы

большие размеры но не критично

невозможно легко разобрать затвор и рамку.

больше минусов просто нет.

все остальное дело вкуса


Спасибо за ответ! А вы давно им владеете? Большой настрел? Про песок и грязь спрашивал потому что на ютубе видел как кидали в болото и после этого сплошной невыброс или недосыл патронов у него был.Впечатление как то сразу испортилось.
omsdon
P.M.
30-12-2010 00:05 omsdon
Originally posted by антон2110:

Спасибо за ответ! А вы давно им владеете? Большой настрел? Про песок и грязь спрашивал потому что на ютубе видел как кидали в болото и после этого сплошной невыброс или недосыл патронов у него был.Впечатление как то сразу испортилось.

Если в болото кинуть ПМ, Глок, Сиг и т.д. то проблемы будут в зависимости от того как успеет застатся пистолет.
По отзывам воеваших в Ираке и Афгане пистолет вёл себя нормально.
Нарекания были на старые магазины и калибр 9мм. Все пользователи с которымя я говрил или чьи отзывы читал хотели-бы возврата к калибру 0.45АСР

антон2110
P.M.
30-12-2010 00:17 антон2110
Ну да.45 мощь + огромное останвливающее действие.А ведь канадцы выпустили para odonance p14-45,есть модели и с LDA легкий самовзвод и выбрасывателем PXT повышеной надежности+маг на 14 патронов 45 кал.На форуме здесь писали что пистолет в 45 кал очень надежный и точный но в кал 9 мм и 40 sw давал сбои,не пользовал его кто из ваших знакомых или вы сами?
антон2110
P.M.
30-12-2010 00:36 антон2110
А что брауниг хай пауэр в частности mk 3 так устарел,надежнейший пистолет мощный точный + цельностальной,магазины meg car на 15 патронов в 9 mm калибре есть,да и усм одинарного не большая проблема,практически всегда есть время на взвод курка,а при послед выстрелах длина спуска не меняется,всегда короткий,не надо привыкать.Или считают безнадежно устаревшим против легких сплавов и полимеров?
omsdon
P.M.
30-12-2010 05:28 omsdon
Originally posted by антон2110:
А что брауниг хай пауэр в частности mk 3 так устарел,надежнейший пистолет мощный точный + цельностальной,магазины meg car на 15 патронов в 9 mm калибре есть,да и усм одинарного не большая проблема,практически всегда есть время на взвод курка,а при послед выстрелах длина спуска не меняется,всегда короткий,не надо привыкать.Или считают безнадежно устаревшим против легких сплавов и полимеров?

Brauning
Браунинг HP (хай пауэт) прекрасно ипользуется в Британских SAS, гдето ещё но я не помню всех пользователей. На счёт того что всегда есть время взвести пистолет вы сильно заблюждаетесь.
А одинаковая длина спуска и у Глоков и у ХД и улюбого пистолета который работает только в режиме самовзвода.
К различию длинны и усилия спуска на первом и последующих выстрелах привыкаеш быстро после небольшой тренировки, ехто подтвердят пользователи Беретт и Зигов.
Пара-ордонанс хороший пистолет но очень тяжол. Сейчас имется много лутших кондидатов например вот этот: fnhusa.com

антон2110
P.M.
30-12-2010 05:43 антон2110
Значит правду пишут что браунинг лучше носить со взведенным курком и на предохранителе.Пружина у него мощная и как здесь же писали не ослабевает даже при длительном ношении пистолета в таком положении,поскольку конструктивно он на это и расчитывался + 2 автоматических пред.он является достаточно безопасным.Видимо по соотношению цена-качество наиболее подходят 2 варианта Беретта или Глок,остальные дороги.
omsdon
P.M.
30-12-2010 05:59 omsdon
Существует модификация HP при кторой если после того как курок взвести его толкнут вперёд, то пистолет встанет на предохраниетеь. Потом когда пистолет снимут с предохранителя он встанет на боевой взвод. Первыми ехто применили корейцы в DP-51.
А вообще главный предохранител находится между ушей стрелка.
Egoz
P.M.
30-12-2010 10:46 Egoz
Originally posted by антон2110:

Спасибо за ответ! А вы давно им владеете? Большой настрел? Про песок и грязь спрашивал потому что на ютубе видел как кидали в болото и после этого сплошной невыброс или недосыл патронов у него был.Впечатление как то сразу испортилось.

я не буду кидать в песок пистолет за который заплатил 2 тысячи долларов.

настрел из моей беретты несколько сотен патронов. полет номральный. точность офигительная. срелять удобно, попадть легко. имхо отличный пистолет и очень безопасный. отдельно очень высокое качество изготовления.

антон2110
P.M.
31-12-2010 01:23 антон2110
Извините если был грубым,но и меня начали обзывать не пойми кем,естественная защитная реакция.
антон2110
P.M.
31-12-2010 01:30 антон2110
настрел из моей беретты несколько сотен патронов. полет номральный. точность офигительная. срелять удобно, попадть легко. имхо отличный пистолет и очень безопасный. отдельно очень высокое качество изготовления.

Извините,по беретте я понял,последнее что хотел спросить,у нее спусковая тяга наружу и за это ее порицают,что мол эта и есть причина отказов,потому как через это конструкторское решение,при сильном загрязнении появляется заедание спуска.Ваше мнение это возможно?
xwing
P.M.
31-12-2010 07:39 xwing
Originally posted by антон2110:
Значит правду пишут что браунинг лучше носить со взведенным курком и на предохранителе.Пружина у него мощная и как здесь же писали не ослабевает даже при длительном ношении пистолета в таком положении,поскольку конструктивно он на это и расчитывался + 2 автоматических пред.он является достаточно безопасным.Видимо по соотношению цена-качество наиболее подходят 2 варианта Беретта или Глок,остальные дороги.

HP не лучше носить взведенным на предохранителе - HP был сделан чтобы его носили именно так.

антон2110
P.M.
31-12-2010 12:12 антон2110
Понятно
xwing
P.M.
31-12-2010 21:39 xwing
Originally posted by omsdon:
Существует модификация HP при кторой если после того как курок взвести его толкнут вперёд, то пистолет встанет на предохраниетеь. Потом когда пистолет снимут с предохранителя он встанет на боевой взвод. Первыми ехто применили корейцы в DP-51.
А вообще главный предохранител находится между ушей стрелка.

Еше еcть кит усм Cylinder and Slide , который дропает вниз курок при включении предохранителя, причем пистолет остается взведенным. при выключении предохранителя курок возврашается обратно.

omsdon
P.M.
1-1-2011 02:06 omsdon
Originally posted by xwing:

Еше еcть кит усм Cylinder and Slide , который дропает вниз курок при включении предохранителя, причем пистолет остается взведенным. при выключении предохранителя курок возврашается обратно.

Киты есть, но одно время видел и пистолеты с таким устройством.

xwing
P.M.
2-1-2011 07:39 xwing
Originally posted by omsdon:

Киты есть, но одно время видел и пистолеты с таким устройством.

Ну если кит установить в пистолет - то получится пистолет с таким устройством. Ты хочешь сказать что сушествуют сделанные FN пистолеты с такой фичей? Не знал.

omsdon
P.M.
2-1-2011 16:45 omsdon
Originally posted by xwing:

Ну если кит установить в пистолет - то получится пистолет с таким устройством. Ты хочешь сказать что сушествуют сделанные FN пистолеты с такой фичей? Не знал.

Несколько раз держал в руках на ган шоу, новые пистолеты с такой фичей.
сколько времени их делали не знаю но ини были так же как и Браунинг в с дабл акшин спуском.

The HP-SFS (Safe-Fast-Shooting) is a current variation on the Hi-Power Mark III with a modified firing mechanism. After the weapon is loaded, the hammer is pushed forward, which automatically activates the safety catch. When the shooter is prepared to fire, the safety is pressed down with the thumb, releasing the hammer to spring backwards into the usual, single-action position. A similar system is available for modifying Colt M1911A1s. Magazines are interchangeable with the Mark III and others.


tripatlas.com

антон2110
P.M.
6-1-2011 11:28 антон2110
Про браунинг читал.Про беретту на счет откррытой спусковой тяги,создает какие проблемы со спуском или нет?
vovikas
P.M.
6-1-2011 14:33 vovikas
Про беретту на счет откррытой спусковой тяги,создает какие проблемы со спуском или нет?

открытая откуда? ничего там нет открытого, кроме курка, спускового крючка, предохранителя и кнопки выбрасывателя. или вы про што?
антон2110
P.M.
6-1-2011 21:27 антон2110
открытая откуда? ничего там нет открытого, кроме курка, спускового крючка, предохранителя и кнопки выбрасывателя. или вы про што?

При нажатии на спуск,та деталь что на корпусе справа выше крючка движется прямолинейно взад вперед на небольшие растояния,это спусковая тяга и писали что из за того что она открыто выведена,пистолет боиться сильного загрязнения
gozlun
P.M.
7-1-2011 02:51 gozlun
Originally posted by omsdon:

И очень не удобный из-за здоровой рукоятки.

Зависит от руки,я еще нa .45Taktical и лентой для ракеток обмотал.
Гандод хоговский елозил сильнно.

gozlun
P.M.
7-1-2011 03:01 gozlun

Originally posted by omsdon:


Мой перечисленных проблем (кроме высокого ствола) не имел. Правда я борнаулом не стрелял. Может мне повезло, а может вам нет.

Барнаул 9мм запер моему приятелю беретту намертво,
оружейник еле открыл затвор,в ХП они запирали
затвор неоднократнно,но разблокировал сам,УСП
компакт тоже,аммо редкое гавно.Xуже разве египетский
сурплас.IMO
gozlun
P.M.
7-1-2011 03:21 gozlun

Originally posted by omsdon:

А может возьму ФН тактикал в 45.


Очень рекомендую взять в рент перед покупкой.
Или попросить у владельца отстрелять пару магов.
Обьем грипа у них удобен людям с большой рукой.
Если USP великоват,FNP45 тоже может оказаться
великоватым,мне правда гандон одеть пришлось,
но я не показатель.
gozlun
P.M.
7-1-2011 03:39 gozlun
Originally posted by omsdon:

А может возьму ФН тактикал в 45.


Очень рекомендую взять в рент перед покупкой.
Или попросить у владельца отстрелять пару магов.
Обьем грипа у них удобен людям с большой рукой.
Если USP великоват,FNP45 тоже может оказаться
великоватым,мне правда гандон одеть пришлось,
но я не показатель.
vovikas
P.M.
7-1-2011 11:44 vovikas
деталь что на корпусе справа выше крючка

блин - век живи - век смотри! никогда не обращал на нее внимания. а это значит что? что она у меня не требовала присмотра. правда и в песке я пистолет не валяю, но все-ж. салазки забивались настолько, что патроны вообще не подавал, но чтобы тут? я эту тягу всегда изнутри рассматривал и очищал
omsdon
P.M.
7-1-2011 17:42 omsdon

Originally posted by gozlun:

Очень рекомендую взять в рент перед покупкой.
Или попросить у владельца отстрелять пару магов.
Обьем грипа у них удобен людям с большой рукой.
Если USP великоват,FNP45 тоже может оказаться
великоватым,мне правда гандон одеть пришлось,
но я не показатель.

Пробовал я его только не тактикал а просто 45. В руке он намного удобние чем USP.