Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
IWG mod59, Помогите советом!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

IWG mod59, Помогите советом!

IWG
P.M. Ц
7-9-2010 17:48 IWG
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!Дело было так... . после смерти отца,
достался мне, к моему счастью или наоборот, вот такой экземпляр ---IWG mod59 cal 9mm.P.A. Knall
производства Enser Sportwaffen GmbH.В нерабочем состоянии, байок бьет не по центру, и из-за
этого ИМХО не производит выстрел. Гуглил- нигде кроме видео разоружения пациента ничего нет!
Никакой инфы-нет, а хотелось бы узнать как можно больше о этом аппарате(в буквальном
смысле все от А до Я)Укажите пожалуйста в каких степях хоть искать!За любую информацию по
IWG,буду очень благодарен!
P.S.Где-то читал что это вроде копия S&W,Smith & Wesson Mod. 5904.И их таких три от разных производителей ( AKAH-DEFENSE 59, AMERICAN 9 mm P.A. Knall, IWG Mod. 59 9 mm P.A. Knall, и еще какой-то неприпоминаю- извиняюсь).Помогите плиз найти теоритическую часть сия произведения
исскуства буржуйского прома!

DENI
P.M. Ц
7-9-2010 19:27 DENI
А причем тут этот раздел? Вам в газовые пистолеты и револьверы надо.
Troll
P.M. Ц
7-9-2010 22:21 Troll
Может человеку стоит пособолезновать в связи со смертью родного (самого родного) ему человека, а Вы тут со своими пистолетами. Газовый негазовый, ещё какой-то...
Соболезную Вам со смертью Отца! Держитесь и будьте мужественны, Мы с Вами!
neil
P.M. Ц
8-9-2010 00:52 neil
Да,и я сочувствую.


Тут он есть?

stefan-henzel.privat.t-online.de

neil
P.M. Ц
8-9-2010 00:57 neil

IWG59C

neil
P.M. Ц
8-9-2010 00:59 neil

neil
P.M. Ц
8-9-2010 01:02 neil
IWG
P.M. Ц
8-9-2010 17:09 IWG
Originally posted by Troll:

Может человеку стоит пособолезновать в связи со смертью родного (самого родного) ему человека, а Вы тут со своими пистолетами. Газовый негазовый, ещё какой-то... Соболезную Вам со смертью Отца! Держитесь и будьте мужественны, Мы с Вами!


Искренее Спасибо за сочуствие!Я просто только зарегился и не очень знаком с форумами(никогда таким образом не общался)как-то не приходилось, все больше скайп. Но тут.. . просто хочу отремонтировать вещь отца, чтоб как память была, у него видать времени не хватило.. .
IWG
P.M. Ц
8-9-2010 17:17 IWG
Да есть, (РТВ 570),только у моего щечки на рукоятке черные, а так один в один!Подскажите где можно качануть на него инструкцию по эксплуатации-если так вообще можно сказать.
IWG
P.M. Ц
8-9-2010 17:21 IWG
Originally posted by neil:

IWG59C


Да он только в полу хромовом или никелированом исполнении. А у мя IWG mod59 9mm/Knall тожн от Enser Sportwaffen GmbH только весь черного цвета.
Где взять инфу по нему?
IWG
P.M. Ц
8-9-2010 17:27 IWG
Originally posted by neil:

co2air.de


Ну это тоже он,только в Американском исполнении ИМХО, только где инфу взять!
Сегодня купил оружейное масло(не знаю сколько он лежал но сухой как пустыня)
и даже не знаю с чего начинать!Как, что,куда!потому то инфа и нужна.
neil
P.M. Ц
8-9-2010 18:20 neil
ИВГ, а что вы по нём собственно хотите узнать?

Я вот который год пользую пистолеты, и ни по одному не было инструкци )

Имхо в Газовом оружии любой пистолет будет примерно одинаково обслуживаем,

ничего особенного для вашего не предполагаю.

IWG
P.M. Ц
8-9-2010 20:54 IWG
Originally posted by neil:

ИВГ, а что вы по нём собственно хотите узнать?Я вот который год пользую пистолеты, и ни по одному не было инструкци )Имхо в Газовом оружии любой пистолет будет примерно одинаково обслуживаем, ничего особенного для вашего не предполагаю.


Здравствуйте, я хотел бы знать как хотя бы правильно называются детали, чтоб
знать как ремонтировать. Понятное дело что надо начинать с самого начала!
vovikas
P.M. Ц
8-9-2010 22:03 vovikas
беда газовых пистолей в их силуминовом курке. массы может немного не хватать для накола. как вариант - высверливается отверстие и заливается свинцом.

neil
P.M. Ц
8-9-2010 22:23 neil
Originally posted by IWG:

Здравствуйте, я хотел бы знать как хотя бы правильно называются детали, чтоб знать как ремонтировать. Понятное дело что надо начинать с самого начала!

так берите схему любого пистолета со свободным затвором - детали называются одинаково

neil
P.M. Ц
8-9-2010 22:34 neil
на англицком, газовый:

IWG
P.M. Ц
9-9-2010 08:29 IWG
Здравствуйте, я хотел бы знать как хотя бы правильно называются детали, чтоб знать как ремонтировать. Понятное дело что надо начинать с самого начала!

Спасибо за схемы, сегодня уезжаю на пару дней в Донецк по работе, как раз будет время изучить. Еще раз огромное спасибо. Будут еще схемы-буду счаслив!
neil
P.M. Ц
9-9-2010 10:45 neil
Оригиналлы постед бы ИWГ:

Спасибо за схемы, сегодня уезжаю на пару дней в Донецк по работе, как раз будет время изучить. Еще раз огромное спасибо. Будут еще схемы-буду счаслив!


Бляaа,Донбасс-родина!

Заедьте в Жданов, передавайте привет городу

IWG
P.M. Ц
9-9-2010 11:15 IWG
Бляaа,Донбасс-родина!

Заедьте в Жданов, передавайте привет городу


Да,шахты, степь,Янукович-Украина одним словом
IWG
P.M. Ц
9-9-2010 12:26 IWG
Originally posted by DENI:

А причем тут этот раздел? Вам в газовые пистолеты и револьверы надо.


Да как лучше поступить эту тему в правильный раздел перенести или ту удалить?
чтоб не путать не кого, и правила не нарушать
IWG
P.M. Ц
9-9-2010 20:22 IWG
Вразумите, хоть хто ни,я ж не стрелять people пойду, просто нефунцыклирующий
-он как молоток, а у мя уже есть один!Механизм должен работать как и - вор должен сидеть в тюрьме!Или я не прав!Поправьте плиз. с 09,09по11,09offline
IWG
P.M. Ц
9-9-2010 20:32 IWG
Как вообще этот пистолет авторитетный?В смысле практикчный хоть, надежный,кроме вас, с Вашим опытом поинтересоватся неукого!
tyty
P.M. Ц
10-9-2010 12:11 tyty
Originally posted by neil:


Бляaа,Донбасс-родина!

Заедьте в Жданов, передавайте привет городу

А чего ты там делал? Я кажется в октябрском районе некоторое время тусовался.

IWG
P.M. Ц
15-9-2010 00:36 IWG
Originally posted by tyty:

А чего ты там делал? Я кажется в октябрском районе некоторое время тусовался.


На ДМЗ приглашали, на гарантийном обслуживании они у нас.
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
IWG mod59, Помогите советом!