вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глок 4 поколения?

KORSU
P.M. Ц
4-4-2012 09:46 KORSU
Вот что стало с моим после 100выстрелов подряд
click for enlarge 1920 X 1280 228,5 Kb picture
GeorgijT
P.M. Ц
4-4-2012 10:46 GeorgijT
Вот что стало с моим после 100выстрелов подряд
Добрый день, можно подробнее?
Какой пробег до инцидента, чем стреляли, что конкретно случилось? По фото не понятно, вижу только щель. Что-то вывалилось?
С Ув.
chiseliov
P.M. Ц
4-4-2012 12:32 chiseliov
Вот что стало с моим после 100выстрелов подряд

я могу ошибаться но по моему это тройка .. .
KORSU
P.M. Ц
4-4-2012 17:21 KORSU
Новый проблем нет/ видите синива получилась как от сварки следы/ я его использывал с РОННИ может по этому перегрелся
СМЕРШ
P.M. Ц
5-4-2012 10:30 СМЕРШ
Странно, а Вы его почистить пробовали?
Похоже на масло.... У меня 4Gen и ничего подобного небыло даже после P+ (200
раундов.)
chiseliov
P.M. Ц
15-4-2012 17:39 chiseliov
я его использывал с РОННИ может по этому перегрелся

если не секрет , большая разница между стрельбой с ронни и с обычным прикладом ?
Brinks
P.M. Ц
2-5-2012 02:21 Brinks
На днях впервые пострелял из Глока.. И не смейтесь-типа,потерял девственность Я до последнего времени,сознательно или нет,избегал этот пистолет,хоть и довелось потискать его еще в прошлом веке,в России.Что-то тогда очень не понравилось,полимер,наверное.До последнего времени преданно брал в тире для стрельбы только "сталь"-ЧЗ и прочая. Сейчас получил "зеленую" от клуба,вплотную стал вопрос выбора в 9мм калибре. Для тира-спорта,ну и вообще-чтобы был.С возрастом начинаешь искать компромиссы-тут и задумался о Глоке.Все советовали-по бюджету,запчастям,соответствию выбранной дисциплине,долголетию-не привередничать и попробовать его.
А тут еще два одноклубника приперли обновки-Г17 и 19 этого самого "четвертого поколения". Попробовал 19й-отложил.. Рукоятка лимит по длинне,со вставленным магазином очень плотно,надо долго учиться правильно "хватать".Магазин кусает ладонь при перезаряжании.Не мое,ношения у нас нет и вряд ли когда будет,Преимуществ без этого перед 17м не нашел.Стрелял из 17го,со стандартными прицельными и коннектором на 2кг,вроде как.Спуск мне понравился,четкий и "крепкий"-лишняя безопасность и уверенность.Ту шпуньку на спусковом крючке,которую многие ругают, не заметил и не почуствовал-никаких проблем,по-моему.Я даже на 911м забывал,что должен нажимать на хвостовик-предохранитель-скорее всего,пистолет меня держать научили
Отдача при стрельбе не смутила и не удивила-она просто не такая,как у других моделей.Понятно,что лично мне понадобится время для того,чтобы притереться.Пару раз долбануло предохр. скобой по среднему пальцу среляющей руки-это что за ошибка?Пистолет,однако,не выворачивается и вполне приятен в ладони. В панику вогнали прицельные-широченные,закрывающие мне полмишени и с гипнотизирующими белыми поясками да точками.. Надеюсь,с этим можно "бороться"? Есть ли прицельные для Глока,скажем так,уменьшенной площади,без краски? Вообщем,простые-рудиментарные.. Надеюсь!
Не стоило,конечно,ожидать потрясных результатов,при стрельбе из неизвестного пистолета.50 выстрелов легли веером,но большинство-в "черное" стандартной С50-нас тоже не огурцом делали.
Под конец стрельнул свой привычный тест "по-Крузу".(или по-Foxbat,если первый не знаком) То-есть,примерно с семи метров,серия с максимально возможной скоростью,для меня.Позволяющей однако контролировать, хоть немного,прицельные.Тут Глок мне стал более понятен-серия из 5ти легла очень кучненько и красиво в 8и9, под центр мишени.Такая радость случалась раньше только с H/K P7,но это другой пистолет и другая тема.
Именно за подобный отстрел забылись "найденные" недостатки Глока17(4)-для себя. У стрелявшего с Г19 случился один ненакол капсуля, на чешском патроне.И в лавочке при тире продался еще один титановый ударник
За что еще и нравится этот пистолет-нужную(или не совсем) фиговинку для него можно найти за 3 дня,не особо напрягаясь.Ну и что продавец-официал с гарантией и 10% скидкой для клуба-в 20 минутах езды,тоже важно.
Вообщем,смотрю на данный пистоль в его 4й версии сейчас довольно позитивно..
xwing
P.M. Ц
3-5-2012 08:04 xwing
Чем титановый ударник поможет наколу более твердого капсуля? Он ведь легче стального.
IPSCShooter
P.M. Ц
3-5-2012 09:02 IPSCShooter
+1 забудьте про титановый ударник на твердых капсюлях

вам нужно модифицировать триггер хаузинг,чтобы убрать провал после срыва
заменить боевую пружину (стандартная 5 фунтов, вам нужна 6 фунтовая)
заменить пружинку плунжера на чуть более мягкую

НЕ МЕНЯТЬ пружину ударника или сам ударник

Brinks
P.M. Ц
4-5-2012 00:47 Brinks
Дык,это,мне пока ничего не нужно-глок у меня пока в проекте.. Ударник пошел менять молодой хозяин Г19-деньги есть,пускай упражняется.. Лично я бы продолжил пулять,пока все не заработает-обкатка всему нужна.
И очень прошу не вгонять меня в депрессию словами "триггер хаузинг"
Имею огромные провалы в знании матчасти-потому и сижу на форуме,редко высказываясь. Но за советы спасибо-усе записано в блокнотик,на будущее..
colorex
P.M. Ц
2-8-2013 14:50 colorex
Originally posted by IPSCShooter:


заменить боевую пружину (стандартная 5 фунтов, вам нужна 6 фунтовая)


НЕ МЕНЯТЬ пружину ударника или сам ударник

а это не одно и тоже?

colorex
P.M. Ц
2-8-2013 14:59 colorex
стандартная 5,5
усиленные на 6,3 и 7
облегченная на 4
или вы про Усиленная пружина спускового крючка на 6lb ?