Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
CZ возьму наверно.. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CZ возьму наверно..

Troll
P.M. Ц
23-5-2010 15:20 Troll
Я давеча на свой ПМ спусковой крючёк натурально фрезерованный от германца прикупил, тов. Белкин для себя берег, да вот мне по душевной щедрости от себя оторвал, вот теперь сижу, смотрю на свой ПМ и радуюсь.. .
Lehmen
P.M. Ц
23-5-2010 15:25 Lehmen
Если крючок не красный - не считается!
Troll
P.M. Ц
23-5-2010 15:36 Troll
Если крючок не красный - не считается!

Оооо.. . Брат! Я в этом знаю толк! Красный, - это не самый цимус, самый цимус это чёрный с лёгким багрянцевым отливом! Он котируется в качестве как красный, но в то же время не нарушает общей эстетики оружия! У меня такие крючёк и курок, а вот тяга и шептало натурально красные.

vulcan
P.M. Ц
23-5-2010 15:41 vulcan
ХА! У меня красное всё!(гордо задрав нос) И год 60-й!

Не ношу давно уже. Наган бы-купил. За разумные деньги.

Idalgo
P.M. Ц
23-5-2010 20:25 Idalgo
Originally posted by neil:
Идальго: для скрытого ношения брать фулл-сайз чезету=себя не любить!
Бери маленький однорядник, то ли Кевина, то ли Карра, а кстати:Макаровы у вас есть?

Какое у нас нах скрытое ношение? У нас оно свободно открытое, носи не хочу!
И кстати, Макаровых у нас нет. Во всяком случае я не видел. У нас пистолеты не для "застрелиться"
Idalgo
P.M. Ц
23-5-2010 20:28 Idalgo
Originally posted by Ingermanland:

Тогда лучше всего взять пищаль или фузею - типичный образец классики и старого железа.

Опа.. . фуясе! Спящие в Сиэтле, срочно проснуться!!! На дворе 21-й!век!

Lehmen
P.M. Ц
23-5-2010 20:47 Lehmen
Для открытого ношения и 92 берета вполне ничего. Явно не хуже CZ.

ЗЫ Что касается веса, то главный секрет ХОРОШИЙ ЖЁСТКИЙ РЕМЕНЬ.

Ingermanland
P.M. Ц
23-5-2010 23:25 Ingermanland
Originally posted by Idalgo:

Опа.. . фуясе! Спящие в Сиэтле, срочно проснуться!!! На дворе 21-й!век!


Точно, 21-й - век полимеров, легких сплавов и неавтоматических предохранителей.
Idalgo
P.M. Ц
23-5-2010 23:27 Idalgo

Originally posted by Lehmen:

Для открытого ношения и 92 берета вполне ничего. Явно не хуже CZ.

ЗЫ Что касается веса, то главный секрет ХОРОШИЙ ЖЁСТКИЙ РЕМЕНЬ.


Я хотел поменьше.. .
Idalgo
P.M. Ц
23-5-2010 23:28 Idalgo
Originally posted by Ingermanland:

Точно, 21-й - век полимеров, легких сплавов и неавтоматических предохранителей.


Не люблю Глок. И не уговаривайте!
Lehmen
P.M. Ц
23-5-2010 23:44 Lehmen
Originally posted by Idalgo:

Не люблю Глок. И не уговаривайте!

Тогда берите Зиг Зауэр.

Foxbat
P.M. Ц
24-5-2010 06:27 Foxbat
Originally posted by Idalgo:

Не люблю Глок. И не уговаривайте!

Любит-Не Любит, вещи приходящие. Я тоже долгое время Глок не любил.

Idalgo
P.M. Ц
24-5-2010 20:17 Idalgo
Originally posted by Foxbat:

Любит-Не Любит, вещи приходящие. Я тоже долгое время Глок не любил.


Вить, когда и если я полюблю Глок, всей душой и нестерпимо захочу приобрести его для самозащиты и повседневного ношения, ты будешь первым, у которого я попрошу совета о модели и комплектации. Мамой клянус, да..
Idalgo
P.M. Ц
24-5-2010 20:19 Idalgo
Originally posted by Lehmen:

Тогда берите Зиг Зауэр.


Я обязательно схожу посмотрю на него, а пока..
Сегодня сходил посмотрел на очередной 75-й. Владелец на мой взгляд не знает как избавиться, поэтому отдаёт за 3 копейки - 100 баксов.
click for enlarge 480 X 360  35,0 Kb picture
click for enlarge 480 X 360  35,3 Kb picture
click for enlarge 480 X 360  34,3 Kb picture
Idalgo
P.M. Ц
24-5-2010 20:29 Idalgo
Ессесна он оказался конченым..
Помоему владелец служил в расстрельной команде и в день уничтожал сотни тысячь врачей вредителей, морганистов и старых большивиков из коминтерна
Пистолет дребезжит при передёргивании, взвод гуляет по сторонам и курок ведёт себя странно. Ощущение, что пора менять пружину.
Ну я конечно глянул на себя в зеркало с железякой в руках, типа как смотрюсь
И так посмотрел на себя, и эдак..
click for enlarge 373 X 480  28,0 Kb picture
click for enlarge 388 X 480  29,8 Kb picture
click for enlarge 268 X 479  19,6 Kb picture
Idalgo
P.M. Ц
24-5-2010 20:31 Idalgo
Ну просто жЫмс БонТ какой то.. с чизэтом
ЯнЫк Флеминг застрелил бы меня.. . из жалости
Idalgo
P.M. Ц
24-5-2010 20:32 Idalgo
Опять я в просрации..
А всё из за вас!!!!
vulcan
P.M. Ц
24-5-2010 23:24 vulcan
Не люблю Глок. И не уговаривайте!

Его не надо любить! Его надо ПОЛЬЗОВАТЬ! Жестоко! Надругаясь над ним каждый раз! Снова и снова!Засовывая в него всё! Даже непроверенное электроникой! Даже без соблюдения элементарной гигиены и правил санитарии!Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди. Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности. Он любит пожестче! Пользуйте его так, как хотите Вы . Меньше жалости. Просто владейте и пользуйте. Можете его унижать до бесконечности. Он простит. Он хочет этого. Ему нужно только одно-чтоб его чаще брали в руки и делали с ним то,для чего он был рожден. Возмите его!

Чертополох
P.M. Ц
24-5-2010 23:34 Чертополох
Originally posted by vulcan:

Его не надо любить! Его надо ПОЛЬЗОВАТЬ! Жестоко! Надругаясь над ним каждый раз! Снова и снова!Засовывая в него всё! Даже непроверенное электроникой! Даже без соблюдения элементарной гигиены и правил санитарии!Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди. Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности. Он любит пожестче! Пользуйте его так, как хотите Вы . Меньше жалости. Просто владейте и пользуйте. Можете его унижать до бесконечности. Он простит. Он хочет этого. Ему нужно только одно-чтоб его чаще брали в руки и делали с ним то,для чего он был рожден. Возмите его!

... падрачил, спасиба.. .

Foxbat
P.M. Ц
24-5-2010 23:46 Foxbat
Originally posted by Idalgo:

И так посмотрел на себя, и эдак..

На фото этих ты - ну как есть поп-расстрига.. . так тебе не ЧЗ, и даже не Глок надо, тебе под рясу Маузер в деревянной кобуре, или на худой конец Наган.

vulcan
P.M. Ц
25-5-2010 00:56 vulcan
... падрачил, спасиба...

Затвором Глока, надеюсь? Он это любит. Только надо предохраняться-магазин вытащить не забудьте.

Mar
P.M. Ц
25-5-2010 01:19 Mar
Originally posted by vulcan:
Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности.

Ага, до первого загрязнения канала ударника, после чего будет недокол капсуля Но по сравнению с ЧЗ, конечно, Глок еще можно назвать оружием.

vulcan
P.M. Ц
25-5-2010 01:44 vulcan
Ага, до первого загрязнения канала ударника, после чего будет недокол капсуля

Какой у Вас настрел из него? Я не Фоксбат конечно, но второй десяток тысяч идет и ничего, колет капсюля, только подавай.

B_F
P.M. Ц
25-5-2010 10:58 B_F
Originally posted by vulcan:

Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди.

А вот жирно лакированный барнаул, Глок таки не любит.
Впрочем как и все остальные.

KR22LR
P.M. Ц
25-5-2010 11:37 KR22LR
А вот жирно лакированный барнаул, Глок таки не любит.
Впрочем как и все остальные

Зато Макар жрет на Ура!
vulcan
P.M. Ц
25-5-2010 15:29 vulcan
А вот жирно лакированный барнаул, Глок таки не любит.


Таки ел,не поверите! но да-жирный, ажно на пальцах опосля оставалось зеленое жырнае сало!

vulcan
P.M. Ц
25-5-2010 15:29 vulcan
Зато Макар жрет на Ура!

Этот простой парень в еде неприхотлив.. .

Idalgo
P.M. Ц
25-5-2010 17:11 Idalgo
Originally posted by vulcan:

Его не надо любить! Его надо ПОЛЬЗОВАТЬ! Жестоко! Надругаясь над ним каждый раз! Снова и снова!Засовывая в него всё! Даже непроверенное электроникой! Даже без соблюдения элементарной гигиены и правил санитарии!Используя усиленные донельзя боеприпасы, которые пользуют далекие от ласки суровые служивые люди. Глоку не нужны комплименты, цветы , чистка и прочие телячьи нежности. Он любит пожестче! Пользуйте его так, как хотите Вы . Меньше жалости. Просто владейте и пользуйте. Можете его унижать до бесконечности. Он простит. Он хочет этого. Ему нужно только одно-чтоб его чаще брали в руки и делали с ним то,для чего он был рожден. Возмите его!

Япать..
Если так, то я возьму его.. . страстно и крайне жестко! Натянув на себя затвор из последних сил стану засовывать в него ВСЁ,самые усиленные боеприпасы, которые удастся свиснуть из армии (для Узи подходят),самые разные масла, включая подсолнечное, кремы для обуви и клубничный сироп, с жадностью слизывая его, вытекающего густыми каплями из дульного отверстия. Я возьму его с собой в постель и если позволит дырка затвора, или на худой конец отверстие для магазина в рукояти.. и да,пожестче, переходя из одной позиции в другую, с колен на упор локтями, стоя,опять лёжа...
А можно взять два, и унизить их одновременно. В два ствола! Они не будут против?

Idalgo
P.M. Ц
25-5-2010 17:24 Idalgo
Originally posted by Foxbat:

На фото этих ты - ну как есть поп-расстрига.. . так тебе не ЧЗ, и даже не Глок надо, тебе под рясу Маузер в деревянной кобуре, или на худой конец Наган.

А знаешь сколько стоит в Израиле приличная одёжка? Я уже не говорю о парикмахере..
Вот и приходится ходить в обносках нестриженым, когда последние пиастры, кровно заработанные на сельхоз работах в кибуцных полях, под жарким солнцем (алабамские негры-рабы меня поймут),уходят на пистолеты и патроны, дабы скромный сеньор ближневосточных прерий, мог защитить свою задницу от варварских арабских орд, тем самым хоть немного остановить их наплыв на цивилизацию, в лице западно европейскиз стран и США.

B_F
P.M. Ц
26-5-2010 12:24 B_F
Originally posted by vulcan:


Таки ел,не поверите! но да-жирный, ажно на пальцах опосля оставалось зеленое жырнае сало!


Верю.
Глоки на вкус разные. У мну и еше пару товаришей имели место затыки. Не частые.
Потому купленный жырнo-лакированный барнаул, приходилось в ручную отсеивать. где лака было черезчур, ножичком саскабливать.
А на чистом магтехе у меня и ЧЗ не запинается.


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
CZ возьму наверно.. ( 3 )