вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Stoeger Cougar

Egoz
P.M. Ц
16-12-2009 12:48 Egoz
К Вам, конечно. Интуитивно стрелять пробовали? У меня при этом всегда низко бил.


можно на ты ))) пока не пробовал. на работе завал. за то сегодня отработал на ура с новой береттой. стрелял вместе с спецназом одной структуры. сначал смотрели снисходительно, а потом мы показали что тоже кой че можем хоть и не в камуфляже и разгрузке. ))))

при быстрой стрельбе 92-ая бьет ниже. совершенно точно.

Llandaff
P.M. Ц
17-1-2010 00:04 Llandaff
Камуфляж и разгрузка прибавляют +10 к меткости

Я на IPSC-шном матче (ружье) наблюдал стрелка с сайгой, в камуфляже с ног до головы, в разгрузке с MOLLE, обвешанный всякими подсумками по кругу, и с ножом на поясе! Я думал, что он будет ножом добивать картонные мишени

Lehmen
P.M. Ц
17-1-2010 00:26 Lehmen
У вас таким Рэмбо не намекают что в соответствии с правилами такая форма одежды не приветствуется?
Llandaff
P.M. Ц
17-1-2010 00:34 Llandaff
Это матч был специфичный На матч нормальных организаторов я не попал (поздно подал заявку, а там кол-во участников ограничено), поэтому поехал на "матч клуба Тактика". А у них свои тараканы в голове. Матч по большей части по правилам IPSC, но с отклонениями. И камуфляжный тактический операторский оператор с ножом - только одно из этих отклонений.
MVN
P.M. Ц
17-1-2010 03:15 MVN
М-да, нож это хорошо.. . Противогаза с сапёрной лопаткой не хватало.
Llandaff
P.M. Ц
17-1-2010 15:36 Llandaff
Я согласен с Мао Цзедуном в том, что "Пусть расцветают сто цветов". Хотят люди заниматься стрельбой в разгрузках - имеют на это полное право. Это их дело.

А я поучаствовал в матче и получил соревновательную практику, и два новых правила:
1) не торопиться
2) особо не торопиться, если счет "Вирджиния"

MVN
P.M. Ц
17-1-2010 15:44 MVN
Мао Цзедуна то ж им не хватает.