вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что за Браунинг МК-3 ?

Гатлинг
P.M. Ц
29-8-2009 00:10 Гатлинг
Что за браунинг МК-3 такой ?
На сайтах производителей такой не нашел :
fnherstal.com
browning.com
Я имею ввиду рукоятку и прицельные !

ОЧень красивый - просто шедевр с точки зрения дизайна !
Этот пистолет настолько красив, его дизайн настолько совершенен, что его уже нельзя улучшить.
Интересно автоматический предохарнитель ударника там есть.

click for enlarge 800 X 593 92,2 Kb picture
click for enlarge 399 X 285  22,0 Kb picture

zav.hoz
P.M. Ц
29-8-2009 00:58 zav.hoz
Как не нашел?
Вот тут он - fnherstal.com
High Power Matk III
Vlad17
P.M. Ц
29-8-2009 01:14 Vlad17
У меня такой, только черный, с пластмассовыми эргономичными накладками на рукоятку и с обычными прицельными приспособлениями. Сверх надежный. За 8 лет владения и активной стрельбы с разными патронами - ни одной задержки!

Гатлинг
P.M. Ц
29-8-2009 12:00 Гатлинг
Как не нашел?
Вот тут он - fnherstal.com
High Power Matk III

Посмотрите сслыку в моем первом сообщении - он такая же.
Но там не тот браунинг - накладки рукоятки не те и цвет металла ( похоже этот на фотке или из нержавеющей стали или в хроме ).
Digest
P.M. Ц
29-8-2009 14:44 Digest
Эта модель НР называется "Браунинг Силвер Хром".Хороший пистолет, эсли конечно Вам нравятся целностальные пистолеты. У меня такой, стреляю регулярно, нареканий нету. Спуск только чуть тугой был, но после полировки и отстранения предохранителя, которой включается магазином все нормализировалось.
1139571.jpg

Caucasian64
P.M. Ц
29-8-2009 15:49 Caucasian64
Сегодня поеду посмотреть BHP в оч. хорошем состоянии, с внутренним экстрактором (старичок) Просят 400 долларов, что совсем дёшего за него. Совершенно не нужная вещь, но хочется его иметь.