вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Walther PPS

sgt
P.M. Ц
11-2-2011 20:30 sgt
Originally posted by Lehmen:
Просто не повезло человеку

Особенно, если учесть цену ППСа в Эстонии.

Troll
P.M. Ц
11-2-2011 20:31 Troll
И так передергивается.

Значит у меня китайская версия.. . Я с затворной задержки патрон в ствол вогнал, а потом крутился вокруг пистолета как обезьяна, не зная как его обратно достать. даже хотел поехать стрельнуть где-нибудь, пока про затыльник с декоккером не вспомнил.. .

Troll
P.M. Ц
11-2-2011 20:44 Troll
Просто не повезло человеку

Да нет, он в быту-то стреляет нормально, нужно отметить, что довольно точно. Отдача мягкая, контролируется легко. В ношении выше всех похвал. Просто коли он всегда под руками, я в холостую задаю ему иногда какие-нибудь задачи от нехер делать.. .

arte
P.M. Ц
11-9-2012 20:10 arte
вот появился у меня вопрос, не вреден ли для пистолетов холостой спуск!? ведь чтоб разобрать PPS не снимая затыльника нужно снять со взвода. или кто может использует имитаторы патрона!?
arte
P.M. Ц
11-9-2012 20:14 arte
спасибо
Troll
P.M. Ц
11-9-2012 23:11 Troll
Изредка холостой спуск не повредит, а для частого холощения есть специальные имитационные патроны, у которых под капсулем пружина.. .
Lehmen
P.M. Ц
18-9-2012 21:57 Lehmen
Originally posted by arte:
вот появился у меня вопрос, не вреден ли для пистолетов холостой спуск!? ведь чтоб разобрать PPS не снимая затыльника нужно снять со взвода. или кто может использует имитаторы патрона!?

От конструкции зависит. Конкретно ППС - холощения не боится.