вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SIG 226 Elite

AT
P.M. Ц
31-7-2008 01:40 AT
Нашел я наконец-то Сиг из нержавейки. Сегодня пострелял, остался доволен. Сделан пистолет очень аккуратно, функционирование без проблем - не было ни одной задержки из коробки за три пачки патронов (2 - Federal American Eagle, и одна Speer Gold Dot +P), стреляет на столько точно, на сколько у меня в принципе получается (не хуже S&W 41). Очень приятно ощущается отдача, время для производства повторного выстрела на глаз меньше чем в Глоке - меньше подброс ствола и исключительно короткий обратнюй ход спускового крючка до щелчка.

В общем, очень приятный во всех отношениях пистолет, жаль что вариант с рамой из нержавейки снят с производства в этом году. Если кто интересуется стальными пистолетами высокого качества - рекомендую, найти модели прошлого года еще можно.


click for enlarge 1203 X 800 176,0 Kb picture
click for enlarge 1203 X 800 179,7 Kb picture
click for enlarge 1203 X 800 144,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 1203 194,7 Kb picture

Foxbat
P.M. Ц
31-7-2008 03:03 Foxbat
Красавец! Как и все другие тяжелые пистолеты в небольшом калибре, мало применим практически, но очень приятная машина чтобы иногда доставать, гладить, пострелять.. .
gozlun
P.M. Ц
31-7-2008 03:55 gozlun
Originally posted by AT:
Нашел я наконец-то Сиг из нержавейки. Сегодня пострелял, остался доволен. Сделан пистолет очень аккуратно, функционирование без проблем - не было ни одной задержки из коробки за три пачки патронов (2 - Federal American Eagle, и одна Speer Gold Dot +P), стреляет на столько точно, на сколько у меня в принципе получается (не хуже S&W 41). Очень приятно ощущается отдача, время для производства повторного выстрела на глаз меньше чем в Глоке - меньше подброс ствола и исключительно короткий обратнюй ход спускового крючка до щелчка.

В общем, очень приятный во всех отношениях пистолет, жаль что вариант с рамой из нержавейки снят с производства в этом году. Если кто интересуется стальными пистолетами высокого качества - рекомендую, найти модели прошлого года еще можно.




forum.guns.ru

Xорош, слов нет, поздравляю.

Egoz
P.M. Ц
31-7-2008 12:48 Egoz
мои поздравления. пистолет очень красивый и добротный.
ImageMaker
P.M. Ц
1-8-2008 19:49 ImageMaker
[QUOTE]Originally posted by AT:
[B]Нашел я наконец-то Сиг из нержавейки. Сегодня пострелял, остался доволен. Сделан пистолет очень аккуратно, функционирование без проблем - не было ни одной задержки из коробки за три пачки патронов (2 - Federal American Eagle, и одна Speer Gold Dot +P), стреляет на столько точно, на сколько у меня в принципе получается (не хуже S&W 41). Очень приятно ощущается отдача, время для производства повторного выстрела на глаз меньше чем в Глоке - меньше подброс ствола и исключительно короткий обратнюй ход спускового крючка до щелчка.

В общем, очень приятный во всех отношениях пистолет, жаль что вариант с рамой из нержавейки снят с производства в этом году. Если кто интересуется стальными пистолетами высокого качества - рекомендую, найти модели прошлого года еще можно.

==

красив, поздравляю с приобритением, коллега AT,
а мишенька мо скольки метров отстреляна?

Whale
P.M. Ц
2-8-2008 05:55 Whale
Приятный пистолет, но дорогие они, ИМХО, неоправданно.
AT
P.M. Ц
2-8-2008 08:21 AT
Я раньше тоже так думал относительно цены. Сейчас, сравнивая с моими другими экземплярами от разных производителей, могу сказать, что цена соответствует. Интересно будет посмотреть, как изменится мое мнение в течение года.
AT
P.M. Ц
2-8-2008 08:22 AT
Originally posted by ImageMaker:
а мишенька мо скольки метров отстреляна?

15 метров, 15 дырок.

Troll
P.M. Ц
5-8-2008 20:25 Troll
Должен заметить, уважаемый господин АТ, что у Вас как у хорошего мастера, "Что ни гроб, - то огурчик!". Настоящая вещица, за которую не будет стыдно перед потомками.
AT
P.M. Ц
6-8-2008 01:33 AT
Спасибо за комплимент, хотя моей заслуги в этом совсем мало.

По поводу передачи потомкам, как раз на днях спросил детей, какой из имеющихся в наличии пистолетов им больше всего нравится. Один так и не определился, другой однозначно обозначил ТТ.

mr_god
P.M. Ц
6-8-2008 12:41 mr_god
Весчь. Мои поздавления.