Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Смит анд Вессон M&P ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смит анд Вессон M&P

omsdon
P.M.
17-2-2008 05:43 omsdon
Собственно вопрос есть у кого этот ствол?
Я егодня попробывал на стрельбищ эту модель в калибре 9мм.
Честно говоря сделал всего 3 выстрела на дистанцию 15 метров, но очень понравилось. Если владельцы есть отзавитесь, выскажите мнение.

gozlun
P.M.
17-2-2008 08:57 gozlun
Дык год как купил МП45,поначалу спуск казался отвратительнным,
потом или привык, или притерся. Грип хороший, пользую большую
накладку, предохранитель не очень продуман, мое мнение должен быть
жеще. Разбирать если не геморой, то не удобно там фишка имеется,
надо рычажок опустить. Целкость хорошая, эмаль на мушке отлетела
на 1й тысяче. Качество изготовления мне не нравится, хотя стреляет
отличнно, самокрутки не любит, имел 3 задержки, затвор не закрывался
до конца, с фабричными ни одной задержки. Настрел ~2К.
omsdon
P.M.
18-2-2008 00:08 omsdon
Originally posted by gozlun:
Дык год как купил МП45,поначалу спуск казался отвратительнным,
потом или привык, или притерся. Грип хороший, пользую большую
накладку, предохранитель не очень продуман, мое мнение должен быть
жеще. Разбирать если не геморой, то не удобно там фишка имеется,
надо рычажок опустить. Целкость хорошая, эмаль на мушке отлетела
на 1й тысяче. Качество изготовления мне не нравится, хотя стреляет
отличнно, самокрутки не любит, имел 3 задержки, затвор не закрывался
до конца, с фабричными ни одной задержки. Настрел ~2К.

А какова у него максимальная ёмкость магазина?

gozlun
P.M.
18-2-2008 02:01 gozlun
Originally posted by omsdon:

А какова у него максимальная ёмкость магазина?

MP45-10

ramashkaus
P.M.
18-2-2008 04:31 ramashkaus
MP9- тоже блин десять в этой гребаной НДЖ. а вроде 17 должно быть. я лично стреляю из него хуже чем из глоков но при этом в руке он сидит обалденно. фоксбат говорит что у моего ужасный спуск. говорит что как по камням сначала идет. и я склонен ему верить. попробую по его совету послать его в S&W, может сделают почеловечески. что именно тебя интересует? могу пофоткать, рассказать, чем могу вобщем.. . задержек, недосылов и т.д. не было после первых двух магазинов. размотал уже под полторы беспроблемных тысячи. учти что это мой первый пистолет. но я стрелял и из других.
click for enlarge 1920 X 1440 820,6 Kb picture
omsdon
P.M.
18-2-2008 05:01 omsdon

Originally posted by ramashkaus:
MP9- тоже блин десять в этой гребаной НДЖ. а вроде 17 должно быть. я лично стреляю из него хуже чем из глоков но при этом в руке он сидит обалденно. фоксбат говорит что у моего ужасный спуск. говорит что как по камням сначала идет. и я склонен ему верить. попробую по его совету послать его в S&W, может сделают почеловечески. что именно тебя интересует? могу пофоткать, рассказать, чем могу вобщем.. . задержек, недосылов и т.д. не было после первых двух магазинов. размотал уже под полторы беспроблемных тысячи. учти что это мой первый пистолет. но я стрелял и из других.
forum.guns.ru

После первого опыта пистолет мне понравился, теперь сижу у думаю мужен он мне или нет. Если брать то какой калибр не знаю, вроде кроме 357Сиг у меня уже всё есть. Правда хочется пару новых Н&К. Вот и думаю как буреданов осёл.
ramashkaus
P.M.
18-2-2008 06:03 ramashkaus
че тут думать хочется-бери
Grizzly
P.M.
21-2-2008 00:17 Grizzly
Originally posted by omsdon:


После первого опыта пистолет мне понравился, теперь сижу у думаю мужен он мне или нет. Если брать то какой калибр не знаю, вроде кроме 357Сиг у меня уже всё есть. Правда хочется пару новых Н&К. Вот и думаю как буреданов осёл.

И правда, что тут думать? Берите и Смит и Хеклер.
Я и тем и другим доволен.
Azamator of F***ed
P.M.
21-2-2008 01:00 Azamator of F***ed
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы рамашкаус:
[Б]МП9- тоже блин десять в этой гребаной НДЖ. а вроде 17 должно быть. я лично стреляю из него хуже чем из глоков но при этом в руке он сидит обалденно. фоксбат говорит что у моего ужасный спуск. говорит что как по камням сначала идет. и я склонен ему верить. попробую по его совету послать его в С&W, может сделают почеловечески. что именно тебя интересует? могу пофоткать, рассказать, чем могу вобщем.. . задержек, недосылов и т.д. не было после первых двух магазинов. размотал уже под полторы беспроблемных тысячи. учти что это мой первый пистолет. но я стрелял и из других.
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001085/1085727.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

А что ето из-под ка-баровского футляра торчит? Неужто клипса какая диковинная?

ramashkaus
P.M.
21-2-2008 03:35 ramashkaus
большой теклок от БМ. можно еще их железный клип туда прицепить но он у меня на активаторском чехле прицеплен. теклок огромный но хорошо держит нож, никуда не едет, ничего не трет.
Azamator of F***ed
P.M.
21-2-2008 14:02 Azamator of F***ed
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы рамашкаус:
[Б]большой теклок от БМ. можно еще их железный клип туда прицепить но он у меня на активаторском чехле прицеплен. теклок огромный но хорошо держит нож, никуда не едет, ничего не трет. [/Б][/QУОТЕ]

Я просто как раз клипсу покупал. Правильный набор у Вас!

ramashkaus
P.M.
22-2-2008 02:36 ramashkaus
спасибо. можно на ты.
ramashkaus
P.M.
3-3-2008 04:20 ramashkaus
стрелял релоудами(от Фоксбата) ни одной новой дырки... . бррр.. . задержки тоесть.
and0000
P.M.
6-5-2008 23:22 and0000
Дык год как купил МП45,поначалу спуск казался отвратительнным,
потом или привык, или притерся. Грип хороший, пользую большую
накладку, предохранитель не очень продуман, мое мнение должен быть
жеще. Разбирать если не геморой, то не удобно там фишка имеется,
надо рычажок опустить. Целкость хорошая, эмаль на мушке отлетела
на 1й тысяче. Качество изготовления мне не нравится

повертел Смит анд Вессон M&P в магазине, в руке сидит обалденно, спуск мягкий, в общем нравится. Неужели с качеством все так плохо, а то я его уже в кандидатом в подарок себе наметил?

gozlun
P.M.
7-5-2008 03:00 gozlun
Originally posted by and0000:

повертел Смит анд Вессон M&P в магазине, в руке сидит обалденно, спуск мягкий, в общем нравится. Неужели с качеством все так плохо, а то я его уже в кандидатом в подарок себе наметил?

У модели в 45том калибре спуск почемуто хуже, чем у
9мм/4-с&w,а какчество С&W судите сами, купил револьвер
С&W686,пин блокировки барабана постоянно раскручиваеться,
винтик кнопки блокировки барабана тоже расскручиваеться,
пока отстрелял 4 пачки, раз 6 ногтем докручивал. В среду
буду на локтайт закручивать.

Foxbat
P.M.
7-5-2008 03:05 Foxbat
Originally posted by gozlun:

пока отстрелял 4 пачки, раз 6 ногтем докручивал.

Монтегома, Ястребиный Коготь!

Хошь, отвертку пришлю?

gozlun
P.M.
7-5-2008 03:24 gozlun

Originally posted by Foxbat:

Монтегома, Ястребиный Коготь!

Хошь, отвертку пришлю?


Золотую, пожалыйста.
zav.hoz
P.M.
7-5-2008 05:23 zav.hoz
Откручивание винтиков - это частое явление, там ведь все-таки удар неслабый проходит, у меня изредка такое бывает на винте мушки Ругера (на положение мушки и точность не влияет), а вот товарищ недавно именно с револьвером S&W влетел на соревнованиях, когда ослаб винтик прицельной планки и прицел сбился. Локтайт в принципе помогает.
gozlun
P.M.
7-5-2008 05:39 gozlun
Originally posted by zav.hoz:
Откручивание винтиков - это частое явление, там ведь все-таки удар неслабый проходит, у меня изредка такое бывает на винте мушки Ругера (на положение мушки и точность не влияет), а вот товарищ недавно именно с револьвером S&W влетел на соревнованиях, когда ослаб винтик прицельной планки и прицел сбился. Локтайт в принципе помогает.

Спасибо за инфо, вечером приеду домой, все винтики законтрю,
и прицельные тепeрь тоже.

ramashkaus
P.M.
7-5-2008 11:17 ramashkaus
блин, послал свой в смит и вессон сказав что гильзы летят мне в голову и спуск на свободном ходу трется как по нождачке. пришел через две недели обратно: поменяли ВЕСЬ!!! слайд на новый и траблшутнули. гильзы стал как надо выбрасывать но теперь стреляет немного вправо вверх. спуск как был так и остался. я попробовал 4(!!!) 9мм СиВ МиП в магазине и у всех такой спуск. мне он не мешает- просто обидно блин, хоть обратно шли.
gozlun
P.M.
7-5-2008 17:14 gozlun
Originally posted by ramashkaus:
блин, послал свой в смит и вессон сказав что гильзы летят мне в голову и спуск на свободном ходу трется как по нождачке. пришел через две недели обратно: поменяли ВЕСЬ!!! слайд на новый и траблшутнули. гильзы стал как надо выбрасывать но теперь стреляет немного вправо вверх. спуск как был так и остался. я попробовал 4(!!!) 9мм СиВ МиП в магазине и у всех такой спуск. мне он не мешает- просто обидно блин, хоть обратно шли.

Зато на револьвере S&W спуск, Ругеру рядом места нет.
Рервый раз из револьвера удобней стрелять DА.
SА черезчур легкая.

Digest
P.M.
7-5-2008 19:22 Digest
Originally posted by gozlun:

Зато на револьвере S&W спуск, Ругеру рядом места нет.
Рервый раз из револьвера удобней стрелять DА.
SА черезчур легкая.


Тоже так получается.

ramashkaus
P.M.
7-5-2008 20:34 ramashkaus
Зато на револьвере S&W спуск, Ругеру рядом места нет.
Рервый раз из револьвера удобней стрелять DА.
SА черезчур легкая.


знаю, стрелял из него с шестиинчевым стволом но хочу всеравно ругер.
Leopoldas
P.M.
30-5-2008 19:12 Leopoldas
А кто как справился с корявым спуском в М&П? А то попросил в магазине патрогать этот девайс, то был удивлён приятной формой рукоятки и и тем как сидит в руке. Ну вот спуск это что-то с чем-то. Как будто туда горсть песка сыпанули и на клей посадили, всё хрустит по страшному. кто как решил эту проблему и реально ли это?
Foxbat
P.M.
30-5-2008 23:42 Foxbat
Originally posted by Leopoldas:
А кто как справился с корявым спуском в М&П? А то попросил в магазине патрогать этот девайс, то был удивлён приятной формой рукоятки и и тем как сидит в руке. Ну вот спуск это что-то с чем-то. Как будто туда горсть песка сыпанули и на клей посадили, всё хрустит по страшному. кто как решил эту проблему и реально ли это?

Дам совет который дал Роме - когда в 1999 в купил SW99, на нем все кнопки были такие - и спуск, и декокер - плакать хотелось.

Короче, отправил на фирму, с ругательным письмом. Через пару недель пришел - с совершенно другим чувством, все как должно быть.

Попробуйте так сделать, слышал что они на такие вещи откликаются.

Lehmen
P.M.
31-5-2008 00:05 Lehmen
Originally posted by Foxbat:
Попробуйте так сделать, слышал что они на такие вещи откликаются.

По моему опыту - у нас пересылка со всей бюрократией около 200 евро стоит. Тут у нас не там!

Leopoldas
P.M.
31-5-2008 00:32 Leopoldas
Угу.. . У нас пока туда перешлёшь оружие, так и поседеешь, а нервов столько истрепают местные бюркраты что у-гу-гу!
А вообще как пистолет С&W М&П9 стоит внимания? Он у нас только недавно в продаже появился, цена привлекательна, а мне для ИПСЦ чего-то надо, а то с Иерихо, тот который поменьше ствол, чую далеко не пойду..
Lehmen
P.M.
31-5-2008 00:41 Lehmen
Originally posted by Leopoldas:
Угу.. . У нас пока туда перешлёшь оружие, так и поседеешь, а нервов столько истрепают местные бюркраты что у-гу-гу!
А вообще как пистолет С&W М&П9 стоит внимания? Он у нас только недавно в продаже появился, цена привлекательна, а мне для ИПСЦ чего-то надо, а то с Иерихо, тот который поменьше ствол, чую далеко не пойду..

Самый лучший вариант для IPSC Production в наших условиях - это CZ75 Sp01 Shadow (только запасных пружинок килограм надо сразу же брать). Он почти идеален (судя по описанию S&W MP9 рядом не стоит). К100 его потенциально может зарулить, но мой для IPSC всё ещё не достаточно надёжен. Надеюсь довести до ума. Если не выйдет - однозначно возьму ещё один Shadow (тот что есть брательник оккупировал).

Leopoldas
P.M.
1-6-2008 18:38 Leopoldas
Посмотрел по профайлам, вроде у не малого количества есть этот пистолет, люди на форум заходют, а вот не отписывают. Или надо каждого лично в ПМ спрашивать? В принципе не сложно, но нудно.. .
ramashkaus
P.M.
1-6-2008 21:56 ramashkaus
не заметил развития темы, сори. вот что я ответил Леопольдосу:
спуск притерся сам немного. но не до конца. если чесно я не замечаю уже но свободный ход до сих пор как по нождачке. когда я посылал его в S&W они поменяли весь слайд на новый. спуску это не помогло. я уже настолько привык что мне пофиг, спуск мне нравится а свободный ход ни на что не влияет. такой спуск у всех 9мм МиП которые я лапал в магазине(3шт). пистолет у меня очень надежен. стреляет все что хочешь и не давиться. пока после обкатки затыков небыло вообще(больше 6000 выстрелов из них 1000 релоудом). то что беретта не досылает M&P глотает без проблем. если бы глок не был ТАКИМ кирпичем, я бы взял его, но у M&P надежность такая-же а рукоять удобная и на прицельную линию он для меня лучше выходит. ну и цена и то что он пришел с 4 магазинами тоже повлияли. если будешь релоудом кормить- крути погорячее а то гильзы в морду летят. с горячим релоудом или коробочными потронами таких проблем нет. все что я пишу относиться только к МиП 9мм. .45 уже совсем другой зверь со своими болезнями.
П.С. а из глока я все равно лучше стреляю. мне из МиП поподать почему-то тяжелее.
ramashkaus
P.M.
1-6-2008 22:00 ramashkaus
кстати: слайд с которым мне его прислали обратно имеет три точки всередине и болтается ка йух в проруби. мой старый слайд имел две точки и не был таким разболтаным. у кого сколько точек?
Leopoldas
P.M.
1-6-2008 22:08 Leopoldas
Спасибо, я твой ответ уже давно получил в ПМ. Вот просто жду других участников форума и их комментариев.
ramashkaus
P.M.
2-6-2008 04:41 ramashkaus
ну авось еще кому пригодится.. .
LITUANIE
P.M.
2-6-2008 11:46 LITUANIE
Originally posted by Leopoldas:

А вообще как пистолет С&W М&П9 стоит внимания? Он у нас только недавно в продаже появился, цена привлекательна, а мне для ИПСЦ чего-то надо, а то с Иерихо, тот который поменьше ствол, чую далеко не пойду..

Не ищите от добра добра. Магазины к нему Е? Сколько стОят? А подсумки, а кобуры? А детали (мало ли что)? Как бы эта привлекательная цена потом не того.. . Вообщем, перфексьён

B_F
P.M.
2-6-2008 12:25 B_F
Originally posted by LITUANIE:

Не ищите от добра добра. Магазины к нему Е? Сколько стОят? А подсумки, а кобуры? А детали (мало ли что)? Как бы эта привлекательная цена потом не того.. . Вообщем, перфексьён


На МиП все есть. Блейдтех делает кабуры. Также видел МиП в Гоуст´овском `кроншетейне` для ИПСЦ. Детали есть на браунелсе например.


Leopoldas
P.M.
2-6-2008 14:23 Leopoldas
Магазины на этот пистолет у нас уже есть в продаже, а кабуры и подсумки на то оружие, которого полно в Америке, всегда можно заказать.
ramashkaus
P.M.
2-6-2008 19:00 ramashkaus
у меня блэкхоковкий холстер стоил как и на глок. магазины недорогие. другие холстеры не делает только ленивый. по крайней мере есть из чего выбрать.
Leopoldas
P.M.
3-6-2008 00:43 Leopoldas
Была ни была, завтра поеду покупать, если успею справитсиа со всеми делами. Только вот интерсно где на него прицельные достать, чтобы поменять на более спортивные? А то у нас с тритиевыми лежат. Можно ли там чё ещё потюнить? Ну типо как коннектор в Глоке? Как пошлифовать этот корявый свободный ход?
Lehmen
P.M.
3-6-2008 11:43 Lehmen
Originally posted by Leopoldas:
Как пошлифовать этот корявый свободный ход?

Читал где то про такую штуку: масло с пастой Гои мажется на трущиеся части в УСМ, щёлкается в холостую какое то время - всё что надо притирается. Главное потом прочистить от масла с пастой хорошо.
Sanych
P.M.
3-6-2008 13:35 Sanych
А что, Глоки исчезли из продажи?
Если хочется выглядеть оригиналом, то наверное стоит обратить свой взор на детище Ярыгина - Викинг. А если стрелять много и без проблем, то учитывая специфику местного рынка (Литва), то Глок все же предпочтительней.

Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Смит анд Вессон M&P ( 1 )