Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Смит анд Вессон M&P ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смит анд Вессон M&P

Leopoldas
P.M. Ц
1-7-2013 18:12 Leopoldas
Originally posted by gozlun:
Чем больше из него стрелял,
тем чаще убеждался в преимуществе глока.

А в чём приимущество?
gozlun
P.M. Ц
2-7-2013 23:33 gozlun
Originally posted by Leopoldas:

А в чём приимущество?

Для меня лично:спуск,угол рукоятки,разборка.

ДРМ
P.M. Ц
7-7-2013 22:51 ДРМ
click for enlarge 1210 X 807 403.3 Kb picture
click for enlarge 1210 X 807 434.7 Kb picture
click for enlarge 1210 X 807 306.2 Kb picture
У каждого свое. Мне глок(и) в руку не лег, стрелял с разных и прямо с коробки и после переделок.
А вот МП9 удобен, я стреляю с него IDPA. Мой первый на пробу, стандартный 4.25 длина ствола уже пару лет лежит в сейфе и не особо нужен, и продавать не хочется. Два других активно использую и в IDPA и в стрельбе по железу. Черный доводил все сам, а в двухцветном поменял курок, начинку поставил от apex и доволен вот ссылка apextactical.com
Я правша, но кнопку выброса магазина переставил на другую сторону, а на двухцветном сделал ее чуть длинее

ruso
P.M. Ц
8-7-2013 05:06 ruso
Затвор пистолета на нижней фотографии поседел от увиденного или как?
ДРМ
P.M. Ц
9-7-2013 03:42 ДРМ
Затвор пистолета на нижней фотографии поседел от увиденного или как?

или как
он от рождения двухцветный. белый верх черный низ
ruso
P.M. Ц
9-7-2013 04:39 ruso
Нержавка или никель-хром?
ДРМ
P.M. Ц
9-7-2013 05:24 ДРМ
Нержавeйка
ruso
P.M. Ц
9-7-2013 16:00 ruso
На моём Smith & Wesson MP9 Tenifer не смог против тараканьих какашек... Слез.

texan
P.M. Ц
10-7-2013 17:59 texan
Originally posted by gozlun:

Для меня лично:спуск,угол рукоятки,разборка.

Подпишусь. Несколько раз пробовал "притереться" к M&P и XD(m). Не мог привыкнуть к спуску. КМК УСМы от Апекса и Спрингера не дотягивают до идеала. Тот же Ванек мне кажется субьективно лучшим.

Результат попыток соскочить с G17 -- купил G34й. У знакомого их 11 штук в сейфе, и я, кажется, начал его понимать.

stas73
P.M. Ц
14-7-2013 02:47 stas73
Вы не лукавите про APEX спуск? Может он и не идеален (скорее всего где-то есть лучше) но уж точно получше в несколько раз чем на Глоке. Я просто в восторге от своего Смита с АРЕХ, пистолет просто великолепен!
texan
P.M. Ц
15-7-2013 04:44 texan
Не думаю, мне Глок более прозрачным кажется, даже в заводском исполнении. А уж до Ванека (vanekcustom.com) Апексу (DCAEK) как до Пекина.
ВрунгельХБ
P.M. Ц
15-7-2013 07:27 ВрунгельХБ
Originally posted by texan:
Не думаю, мне Глок более прозрачным кажется, даже в заводском исполнении. А уж до Ванека (vanekcustom.com) Апексу (DCAEK) как до Пекина.

И в отношении цен тоже, однозначно.

xwing
P.M. Ц
20-7-2013 04:51 xwing
Как владельцу 1911 мне смешно читать ету дискуссию.
ВрунгельХБ
P.M. Ц
20-7-2013 04:53 ВрунгельХБ
Originally posted by xwing:

Как владельцу 1911 мне смешно читать ету дискуссию.


хотите совет?
xwing
P.M. Ц
20-7-2013 07:02 xwing
Нет , я и без советов знаю как тролить владельцев Глоков.
stas73
P.M. Ц
20-7-2013 09:18 stas73
Сегодня заказал себе шиелда, должен прийти в течении месяца, цена 379!!! Вопрос, может Глок с ним конкурировать? Скорее всего нет, и даже в ценовой политике Глок сливает Смиту. Но это так лирика, как известно каждому своё. Я вот там же поговорил с продавцом по поводу полноразмерника, мол купил около порутора лет тому и пришлось апгрейд делать спусковому от Айпекс, а он мне но это мол раньше было, ты мол теперешние попробуй. Я взял и офигел, Смит и в правду дороботал спуск, теперь он намного лучше чем был раньше. Продавец сказал что Смит выслушал тонну нареканий со стороны пользователей и сделал выводы! Достойно уважения, это говорит о серьёзном имени производителя!
xwing
P.M. Ц
20-7-2013 11:45 xwing
Конструктивно Смит намного лучше Глока. Одно сравнение блока из нержавейки с рельсами и скобочек Глока.
xwing
P.M. Ц
23-7-2013 06:57 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гозлун:
[Б]
Ты думаешь,твои признания в любви к ПМу,ни у кого смеха не вызывают?[/Б][/QУОТЕ]

меня никогда не беспокоил смех дураков. кто гамотный технически -тот поймет о чем я.а кто нет - мне пофигу его мнение.

gozlun
P.M. Ц
23-7-2013 08:01 gozlun
Originally posted by xwing:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гозлун:
[Б]Как владельцу 1911 мне смешно читать ету дискуссию.
Ты думаешь,твои признания в любви к ПМу,ни у кого смеха не вызывают?[/Б][/QУОТЕ]

меня никогда не беспокоил смех дураков.

Обоюдно.

stas73
P.M. Ц
2-8-2013 05:11 stas73
Решил не плодить новую тему хотя пистолет немного не тот что в топике. Итак Смит Сшиелд. Первые впечатления: очень плоский, лёгкий, спуск немного туже чем я пробовал в магазине думаю что просто ещё не притёрся! Упакован в кортонную коробку что повлияло на низкую цену $402 включая таксы. Два магазина, один на 7 другой на 8 патронов. Ещё один маг был докуплен там же в магазине за $37. Как и пологается в комплекте даны инструкция, замок для запирания от чужих, стрелянная гильза и заглушка в патронник типа незаряженный пистолет. Всё в масле, надо будет хорошенько почистить. Как и сказал раньше всё пока ходит туго, думаю всё образумится после пары походов в тир. Одно удручающее явление было обнаруженно, задний прицел какойто кривой, такое ощущение что либо спешили при изготовлении и проморгали но как же потом при проверке не увидили? Так что буду менять на тритиевые наверно, кто чего посоветует?
click for enlarge 1920 X 1440 633.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 623.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 597.0 Kb picture
le_boudin
P.M. Ц
16-8-2013 09:16 le_boudin
Originally posted by Leopoldas:
Решил поднять эту старенькую темку.
Появилось если новых владельцев данного ствола на форуме?

редкая гавна.. . купил в 9мм в прошлом году.. . пострелял пару раз.. . и продал нахуй.. .

stas73
P.M. Ц
17-8-2013 01:12 stas73
Originally posted by le_boudin:

редкая гавна.. . купил в 9мм в прошлом году.. . пострелял пару раз.. . и продал нахуй...

Не ну я так же могу и о глоке выразиться! Если чем то не понравился так не значит что смит гавно, сдержанее надо быть! Мне вот наоборот очень даже нравится. Есть конечно детские болезни но они легко лечатся, у кого их нет? Назовите мне хоть один пистолет который всех бы без вопросов удовлетворял бы? Нет такого!


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Смит анд Вессон M&P ( 3 )