Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Задержка ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Задержка

HEAVY METAL
P.M.
10-2-2008 22:57 HEAVY METAL
Надежда говежда.. .
neil
P.M.
10-2-2008 23:04 neil
Хеви, поскольку български йезик слегка изменён влиянием турецкогоЮто я не уверен в смысле написанного.. Типа русского "выдавать желаемое за действительное"??
HEAVY METAL
P.M.
10-2-2008 23:11 HEAVY METAL
А я надеялся на твой перевод.. . надежда говяжья или надеется теле ето все в смысле посланую на заколение скотину
neil
P.M.
10-2-2008 23:21 neil
( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях (

Caucasian64
P.M.
10-2-2008 23:42 Caucasian64
Originally posted by neil:
Но оно конечно сама схема браунинга приподымает лоб пистоля-при схеме ХК- пришлось бы ствол крутить, как у Яры. Кавказец, а что, Спрингфилд действительно так качествен?

Сделан очень хорошо и по отзвам пользователей-безотказная штука.

map
P.M.
10-2-2008 23:44 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б] ( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях ([/Б][/QУОТЕ]

Поршень АК видел?.. .

neil
P.M.
11-2-2008 00:34 neil
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б] ( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях ([/Б][/QУОТЕ]

Поршень АК видел?.. .

ох и натёрся я его в своё время, и чё? Я о поршне ГК в курсКе, тут мы с Бармалеем спорили о том, что вметсо поршня могла быть возвратная пружина. Мап,Вы мне спугнули Бармалея-увидев приезд тяжёлой артиллерии для моей поддержки, он позорно ретировался в бар, теряя по дороге цепи и браслеты

Caucasian64
P.M.
11-2-2008 02:56 Caucasian64
Originally posted by neil:

ох и натёрся я его в своё время, и чё? Я о поршне ГК в курсКе, тут мы с Бармалеем спорили о том, что вметсо поршня могла быть возвратная пружина.

Могла, могла,если бы запирание было... . поворотом,перекосом.

neil
P.M.
11-2-2008 10:18 neil
Originally posted by Caucasian64:

Могла, могла, если бы запирание было... . поворотом, перекосом.

ну я ж и говорю-крутить ствол и высоты ХК хватили бы.. Это Хеви с Мапом воду мутят )

HEAVY METAL
P.M.
11-2-2008 15:08 HEAVY METAL
Явно не понял ты поговорку, птичка доверчивая, Тазз откусает твою глотку если ему попадет случай, он хищник, и когда увидит тебя беспомощно машать крыльями тебе добьет... . И снова напишу-если там поставишь пружину ф12 и соответние зазоры получится габарит как у Глока, ничего здесь потайного нет

serg-pl
P.M.
5-5-2009 20:31 serg-pl
И снова напишу-если там поставишь пружину ф12 и соответние зазоры получится габарит как у Глока, ничего здесь потайного нет

имеется ввиду что обычно используют пружины диаметром 12мм или что? а почему 12? это оптимальный диаметр? я думал у всех(так сказать одной размерности) пистолетов браунинговской схемы разные пружины и по диаметру и по сечению проволки и по количеству витков.