вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пострелушки

vulcan
P.M. Ц
22-1-2009 02:02 vulcan
А ты клавышу не замечаешь, явно привык.

Я её не замечал с самого начала. Не мешает. До того ,как впервые взял глок в руки-да,были какие-то вопросы-сомнения. Взял в руки впервые и он там и прижился.

спуск на глоке больше понравился, мое имхо, на вальтере который АС мне хуже показался

Правильно показался, вернее не показался, а так оно и есть. Правда на моем минусовой коннектор стоит.

neil
P.M. Ц
23-1-2009 16:21 neil
Насчет спуска ЧЗ100 кстати: существует простая инструкция, как улучшить ход её спуска (ДАО)
click for enlarge 1920 X 2740 842,6 Kb picture click for enlarge 1920 X 2645 833,0 Kb picture

Volot
P.M. Ц
23-1-2009 19:44 Volot
ну знать бы чешский, да пару месяцев назад когда он у меня еще был можно было бы и поковырятся
кстати в инструкции у меня вроде был чембериндикатор, а на самом деле не фуя, может быть какая-то другая модификация?
Egoz
P.M. Ц
27-1-2009 12:00 Egoz
Насчет спуска ЧЗ100 кстати: существует простая инструкция, как улучшить ход её спуска (ДАО)

то есть что бы его улучшить надо всего лишь для начала выучить чешский ))) уж лучше Глок который при разборке и сборке остреливает пальцы оказываецо))))

neil
P.M. Ц
27-1-2009 13:07 neil
Originally posted by Egoz:

quote:


то есть что бы его улучшить надо всего лишь для начала выучить чешский ))) уж лучше Глок который при разборке и сборке остреливает пальцы оказываецо))))



да да,а ещё тебе надо выучить чешский, чтоб понять, что отличие ЧЗ100 от ЧЗ110-НЕ В КАЛИБРАХ 23 x 23

[QUOTE]Originally posted by Egoz:
post 15-1-2009 20:56
.. ЧЗ110 тотже ЧЗ100 только ,40 калибр Smith Vesson..


neil
P.M. Ц
27-1-2009 13:28 neil
Originally posted by Egoz:

кстати о чз в калибрах я прочитал на сайте у Мad Ogre. он кстати также утверждает что спуск у этого чуда инжинерной мысли также ужастен.

от мейл этого человека ogre@madogre.com. напиши ему про отличие чз100 от чз110 и добавь в конце фразу "учи мат часть". потом дождись от него ответа и скопируй его сюда что бы мы посмеялись. если не знаешь английский я могу написать жалобу вместо тебя.

для себя отмечу что я впервые наблюдаю известный синдром про самые поездатые поезда который отмечен в другой стране.

алляповатый пластмасовый пистолет с ужасным спуском оказывается не вызывает у двух известных сенсеев вопросов а Глок вызывает не просто вопросы но рвотные рефлексы, конвульсии, спазмы извилин, словестный понос и прочие неприятности.

просто наблюдение. ничего больше )))


IP: logged



Егоз, не верь Бешенному Огару, он тебя обманул )

Эта чезета-обычное служебное оружие, что много носят, но мало стреляют, ресурс у неё около 25000 всего. Мне она симпатична, но больше нравится CZ G2000

neil
P.M. Ц
27-1-2009 18:10 neil
Originally posted by Volot:

кстати в инструкции у меня вроде был чембериндикатор, а на самом деле не фуя, может быть какая-то другая модификация?

Волот, чембериндикатор, равно как и прицел типа LPA и ограничение по объёму магазина-это USA-вариант. У тебя был европейский )

Volot
P.M. Ц
27-1-2009 19:15 Volot

Волот, чембериндикатор, равно как и прицел типа LPA и ограничение по объёму магазина-это USA-вариант. У тебя был европейский )

а вот оно что... . а я то ломал голову
что такое прицел типа LPA?
знаешь у меня после 110 предубеждение появилось к чешским пистолетам и почемуто к ХД не знаю почему
neil
P.M. Ц
27-1-2009 19:22 neil
Originally posted by Volot:

что такое прицел типа LPA?


http://www.lpasights.com/
регулируемые


click for enlarge 550 X 430 48,1 Kb picture click for enlarge 493 X 550 68,3 Kb picture

Originally posted by Volot:

знаешь у меня после 110 предубеждение появилось к чешским пистолетам и почемуто к ХД не знаю почему




после плохого опыта это логично. Я вот наоборот читал, что ЧЗ100 официально разрешены в армии США как бэкап.
А ХД чем не угодил? )

Volot
P.M. Ц
27-1-2009 19:44 Volot
видел 110 с таким прицелом у нас в магазине выглядит непрешей к зде рукав, чембер индикатор не проверял думал просто прицел другой.
ХД а х. его з. чем то он мне 110 напоминает да и придуман был в хорватии или словакии
Volot
P.M. Ц
27-1-2009 19:47 Volot
ЧЗ100 официально разрешены в армии США как бэкап.

да фиг его знает продавить и разрекламмировать местное чз юса могло
neil
P.M. Ц
27-1-2009 19:48 neil
Originally posted by Volot:

видел 110 с таким прицелом у нас в магазине выглядит непрешей к зде рукав, чембер индикатор не проверял думал просто прицел другой.
ХД а х. его з. чем то он мне 110 напоминает да и придуман был в хорватии или словакии


вот там и должен был быть чеймбр индикатор )Хотя чехи чего хош намешают..
ХД выдумали в Хорватии, а делается вроде в Америке, хзн,Кавказец64 на нём собаку съел-он лучше знает.
HEAVY METAL
P.M. Ц
27-1-2009 23:30 HEAVY METAL
ХД делают в Хорватии даже если на корпусе написано США. На етом же заводе клепают и УЗИ и пишут ИМИ мейд ин Израел... .
neil
P.M. Ц
28-1-2009 00:04 neil
Originally posted by HEAVY METAL:

На етом же заводе клепают и УЗИ и пишут ИМИ мейд ин Израел... .




факт?? Вот не знал 24 x 21

HEAVY METAL
P.M. Ц
28-1-2009 00:12 HEAVY METAL
Угу, потом еврей их продают за свои.. . так им дешевле выходит. А здесь в одном деревне для них делают маги - и пишут на них IMI.... .
neil
P.M. Ц
28-1-2009 00:21 neil
Originally posted by HEAVY METAL:

Угу, потом еврей их продают за свои.. . так им дешевле выходит. А здесь в одном деревне для них делают маги - и пишут на них IMI.... .




клас )
А разве УЗИ ещё штампуют? На самом деле ето явление повальное, называется ОЕМ-продукция ( глянь на свой яблофон-он тоже из Кинезии )
Azamator of F***ed
P.M. Ц
29-1-2009 02:14 Azamator of F***ed
На самом деле ето явление повальное, называется ОЕМ-продукция

OEM = Original Equipment Manufacturer - просто клиент-производитель, а не оптовик или розничный торговец. Например, для нашей фирмы, Нокиа - ОЕМ, потому что используют наши диоды для производства своих телефонов.