Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Стечкин оружие для настоящих жЫвотных! :) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 45 :  1  2  3  4 ... 42  43  44  45 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Стечкин оружие для настоящих жЫвотных! :) версия для печати
Sanych
8-8-2006 01:55 Sanych    

перемещено из Короткоствольное оружие

Сегодня в тире впервые в жизни пострелял из АПС! Даже очередью Что я могу сказать... Весчь! 1955 года... Отдача практически не ощущается, точность изумительная!

З.Ы. Одно любопытно... сколько же с него народу за 51 год в Страну Вечной Охоты отправили...

DM
8-8-2006 08:07 DM    

хорошая машинка, здоров только, для скрытого ношения не канает
Sanych
8-8-2006 14:05 Sanych    

quote:
Originally posted by DM:

В осенне-зимний период ещё фиг с ним, на моей туше спрятать можно

Hartman
8-8-2006 14:25 Hartman    

Вкелкам, типа, в клуб. Моя любимая машинка из отечественного. Спуск заценил ? Должен быть вкусный такой спуск, мяконький, почти спортивный.

PS. Плакат жду. Ищу - потому что что то мне кажется, что там, где я его заказал - продинамят. Так что пока вот.

mirage-2
8-8-2006 15:22 mirage-2    

quote:
Originally posted by DM:

Мой товарищ носит его уже 2,5 года.Скрытно.Говорит,что не мешает.А я смотрел,не видно.

Sanych
8-8-2006 15:24 Sanych    

quote:
Originally posted by Hartman:
Вкелкам, типа, в клуб. Моя любимая машинка из отечественного. Спуск заценил ? Должен быть вкусный такой спуск, мяконький, почти спортивный.

PS. Плакат жду. Ищу - потому что что то мне кажется, что там, где я его заказал - продинамят. Так что пока вот.

Спуск мне не показался шибко хорошим. Зело длииинный, но может быть это именно у этого пистолета.

Urza
8-8-2006 16:21 Urza    

Недостаток у АПС - рычажок предохранителя находится слишком близко к затворной задержке. Когда снимаешь с задержки, то предохранитель больно бьет по пальцу. Это при том, что у меня пальцы не такие уж большие.
richar
8-8-2006 16:28 richar    

есть такое, только не рычажок, а выступ на затворе что перед ним!
Urza
8-8-2006 16:36 Urza    

Да, ошибся немного - именно выступ перед рычажком
paradox
8-8-2006 17:17 paradox    

я люблю из него стрелять именно из-за спуска и эргономики- мне большая рукоятка очень удобна.. [/URL]
richar
8-8-2006 20:06 richar    

Ага ПБ тоже хорош!
mirage-2
8-8-2006 20:10 mirage-2    

Рич!Ты расскажи как ты его носишь?
paradox
8-8-2006 20:13 paradox    

у пб мне не очень баланс нравится. да и "Б" он очень относительно...
VadMix
8-8-2006 20:17 VadMix    

Интаресно мнение стреляющих из АПС (очередями) о переносе огня с мишени на мишень или хотябы о возврате ствола на линию прицеливание мишени после выстрела очередью.
mirage-2
8-8-2006 20:24 mirage-2    

И Хто ж у нас очередями стреляет?Ты чо?
paradox
8-8-2006 20:25 paradox    

с прикладом, очереди из двух-трех патронов, иногда вторая и третья оказываются в мишени на 25 метров.
перенос у меня не получается. если стрелять без приклада- вторая пуля уже в потолке.
paradox
8-8-2006 20:26 paradox    

ну, а непрерывный огонь- это на 10метров только. ппш- да, тот очень сбалансирован, как косой косишь.
VadMix
8-8-2006 20:41 VadMix    

Алик, вопрос не " нам", я, не провокатор. О неприрывном огне, речь тоже не идет. Мои ощущения (вспоминая армию) схожи как у paradox, перенос с мишени на мишень, ничерта не выходил достаточно быстро. Короткие очереди с контролем возврата АПС на линию прицеливания мишени терялись после второй ну третей, в лучшем случае, если был в ударе, послей четвертой очереди.
mirage-2
8-8-2006 20:43 mirage-2    

Для стрельбы очередями есть АК.Стечкин очередями - это предпоследний шанс.
DM
8-8-2006 23:22 DM    

АПС сейчас у нас легально не заимеешь, а нелегально - тюрьма сидеть не хоца

продам деревянную кабуру-приклад с протиркой и магазины,

всего страниц: 45 :  1  2  3  4 ... 42  43  44  45 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Стечкин оружие для настоящих жЫвотных! :) ( 1 )
guns.ru home