Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Травматика

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Травматика

DIMIDR0L
P.M.
31-8-2007 03:11 DIMIDR0L
Привет всем! Я первый день у вас на форуме и еще не успел освоиться, поэтому вопросы мои будут наверное глупыми.. Только не надо мне об этом говорить, помогите мне лучше найти ответы на них или ссылки
Вообщем загорелся я идеей купить себе пистолет, слышал есть какой-то на который не нужно разрешение, вроде Макарыч, пришел в Магазин, где меня послали и сказали, что разрешение нужно.. Вообщем сказали ехать в УВД и просить разрешение)) Отсюда вопросы:
1) Неужели нет пистолета из которого можно стрелять резиновыми пулями, на который не нужно разрешение?
2) если у меня зрение минус 5 есть шанс получить форму 046-1 медсправки?
3)Если я вдруг получу разрешение, то какой пистолет лучше купить в пределах 5-10 тысяч, а главное где есть хороший выбор и нормальные продавцы?

ну и 4) У моего папы скоро днюха, я хотел ему винтовку подарить пневматику. Хотел бы усиленную, но на усиленную надо разрешение.. . Что могут сделать по закону, если узнают, что она усиленна? И вообще стоит ли её усиливать и опять же какая лучше? Думаю лучше купить покрасивее, т.к. он у меня не занимается охотой, но охотничье разрешение я у него видел)

DENI
P.M.
31-8-2007 03:18 DENI
Раздел не тот.
Прежде чем купить пистолет надо прочитать ЗоО. Тогда все вопросы отпадут сами собой.
1.Нет такого. Разрешение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2.Никаких проблем, получите
3.Сами выбирайте. Очередная толстая задница
4. ЗоО прочитайте...
ЗоО - это закон об оружии

DIMIDR0L
P.M.
1-9-2007 05:43 DIMIDR0L
Сасибо большое за ответ! Кстати после просмотра ссылки уже отпали почти все вопросы! Даже не знаю что мне еще надо.. . Теперь думаю между Хорхе и Т-10.. . )) Извиняюсь, что написал не туда, просто не смог разобраться куда надо было.. Думаю тему стоит переместить.