Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Heckler & Koch USP

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Heckler & Koch USP

Aikidoka_777
P.M.
6-7-2007 04:30 Aikidoka_777
Всем привет !!! Стрелкам респект!!!
И на етом форуме новиы. Хочы ызнат мнение знауших лудеи о данном девице. И сам просто влубленн в ъХ&Къ УСП серии. Ребята раз дали посртрелиат, с тэ пор другого не надо. Кто стрелиал, кто имеет в наличии напишите плиз. Буды признателен.
(sorry for translit, i don*t have russian keyboard now)
Troll
P.M.
6-7-2007 16:31 Troll
Очень хороший пистолет. А Вам для чего он понадобился?
Azamator of F***ed
P.M.
6-7-2007 16:57 Azamator of F***ed
В профайле значится Округ Колумбия.. . Вам там КС не светит по-моему, или я ошибаюсь?
Aikidoka_777
P.M.
7-7-2007 00:25 Aikidoka_777
Очень хороший пистолет. А Вам для чего он понадобился?

Я в России стендовой стрельбой занимался, но спортивные пистолеты все равно не нравятся (( Знакомыи служит в спец войсках - очень советовал! Я раз опробовал USP mark 0 - Гюрза и близко не стоит! И убойность почти одинаковая!

Aikidoka_777
P.M.
7-7-2007 00:33 Aikidoka_777
В профайле значится Округ Колумбия.. . Вам там КС не светит по-моему, или я ошибаюсь?

Серьезно??? (( Я и хотел у знающих людей спросить. Знаю что КС только гражданам продают, но планирую им скоро стать. Я здесь чуваков видал с глоками - без формы и полицейских повадок. Спокойно в скрытой кобуре носили.

gozlun
P.M.
7-7-2007 02:39 gozlun
Originally posted by Aikidoka_777:
Всем привет !!! Стрелкам респект!!!
И на етом форуме новиы. Хочы ызнат мнение знауших лудеи о данном девице. И сам просто влубленн в ъХ&Къ УСП серии. Ребята раз дали посртрелиат, с тэ пор другого не надо. Кто стрелиал, кто имеет в наличии напишите плиз. Буды признателен.
(sorry for translit, i don*t have russian keyboard now)


Это вериант,когда ошибиться тяжело.
Если нравится как в руке сидит,покупайте,
проблемма одна,отсутствие задержек и простота
чистки. http://translit.ru/#

Whale
P.M.
7-7-2007 19:56 Whale
Originally posted by Aikidoka_777:

Серьезно??? (( Я и хотел у знающих людей спросить. Знаю что КС только гражданам продают, но планирую им скоро стать. Я здесь чуваков видал с глоками - без формы и полицейских повадок. Спокойно в скрытой кобуре носили.

Начните с того какой у вас иммиграционный статус, а потом плавно перейдём к тому где вы живёте, а уж совсем потом обсудим что покупать. А то может вы тут по студенческой визе, живёте на кампусе Джорджтаунского Университета (к примеру). Тогда и говорить-то и не о чем.

Strelok13
P.M.
7-7-2007 22:02 Strelok13
А в Америке студент - гражданин иностранного государства не может купить пистолет? Например спортивный? Просто я помню, как удивился, когда узнал, что иностранец с видом на жительство может купить оружие в Литве или Эстонии.
Azamator of F***ed
P.M.
7-7-2007 22:40 Azamator of F***ed
В Эстонии оружие может купить иностранец с ПОСТОЯННЫМ видом на жительство.
Troll
P.M.
7-7-2007 23:01 Troll
В Эстонии оружие может купить человек и без постоянного вида на жительство, а просто легально находящийся на территории Эстонии, с справкой ходатайством от посольства своей страны.. . И это даже необходимо для получения разрешения на ношение и хранение, а просто купить может вообще всякий.. .
Aikidoka_777
P.M.
8-7-2007 01:32 Aikidoka_777
Начните с того какой у вас иммиграционный статус, а потом плавно перейдём к тому где вы живёте, а уж совсем потом обсудим что покупать. А то может вы тут по студенческой визе, живёте на кампусе Джорджтаунского Университета (к примеру). Тогда и говорить-то и не о чем.

Я выграл гринкарту в лотерею. Здесь по студенческой визе J-1. Но уже собираю документы для перевода в Georgetown Law school. Живу легально в Джорджтауне, в квартире. Знаю, что если стать студентом и нормально учиться, ну или жениться на крайняк то можно получить гражданство быстрее.
В общем все. Спасибо заранее за ответ.

Aikidoka_777
P.M.
8-7-2007 01:35 Aikidoka_777
Это вериант,когда ошибиться тяжело.
Если нравится как в руке сидит,покупайте,
проблемма одна,отсутствие задержек и простота
чистки. http://translit.ru/#

Ето да, очень нравится! Спасибо за ссылку, но я уже нашел нормальный транслит.

Whale
P.M.
8-7-2007 07:00 Whale
Что бы иметь возможность купить пистолет вам нужно:

1. Уе хать из Округа Колумбия, ну например в Вирджинию и

2. Получить на руки вашу гринкарту.
packing.org

Aikidoka_777
P.M.
8-7-2007 23:29 Aikidoka_777
Спасибо за ответ и ссылку. За картои завтра поеду. Так мне нужно переехать на совсем в другои штат? У меня здесь знакомый адвокат есть - сам коллекционер(старинные ружья), так он их у себя в хранит и все законно. Как это может быть? Все его артефакты прекрасно стреляют.
Whale
P.M.
9-7-2007 06:02 Whale
У него и спросите - он вам объяснит.
Aikidoka_777
P.M.
10-7-2007 05:21 Aikidoka_777
Да просто глупо спрашивать у адвоката такие вещи. Как я у него спрошу: "как вы законно храните запрещенное законом?"
Я для этого на форум и зашел.
Насколько я знаю есть еще коллекционное оружие.
Кстати, мне друг подарил свой 45 Магнум - довольно старыи (7 лет) и с гравировкои. Его можно под коллекционное загнать и на себя зарегестрировать?
omsdon
P.M.
10-7-2007 07:46 omsdon
.
Что бы иметь возможность купить пистолет вам нужно:
1. Уехать из Округа Колумбия, ну например в Вирджинию и
2. Получить на руки вашу гринкарту. packing.org

1)Перечитайте ответ Кита который я цитируюе.
2) Сходите поссылке, и прочитаите что там написано.
3) Это даст вам возможность Перестать задовать глупые или провокационныен вопросы.
Люди которые общаются на этом форуме соблюдают законы

------
Лучше быть, чем казаться.

Whale
P.M.
11-7-2007 22:15 Whale
Originally posted by Aikidoka_777:
Да просто глупо спрашивать у адвоката такие вещи. Как я у него спрошу: "как вы законно храните запрещенное законом?"
Я для этого на форум и зашел.
Насколько я знаю есть еще коллекционное оружие.
Кстати, мне друг подарил свой 45 Магнум - довольно старыи (7 лет) и с гравировкои. Его можно под коллекционное загнать и на себя зарегестрировать?

Я по-простому спрошу: вы действительно не в курсе или дурака валяете? Вам русским по белому написали: пистолет вам в Дистрикт оф Колумбия иметь незаконно. Какого, извиняюсь, хера вы пишете после этого что вам друг пистолет подарил? Хотите что бы я эту информацию в полицию DC скинул? Так это на раз-два. Думайте что пишите и не нужно провокаций - у меня на них очень короткое терпение, а вам обидно будет если вас из класса два мужика в форме выдернут на целый день, а заодно выломают дверь вашей квартиры.

Aikidoka_777
P.M.
16-7-2007 03:00 Aikidoka_777
Я по-простому спрошу: вы действительно не в курсе или дурака валяете? Вам русским по белому написали: пистолет вам в Дистрикт оф Колумбия иметь незаконно. Какого, извиняюсь, хера вы пишете после этого что вам друг пистолет подарил? Хотите что бы я эту информацию в полицию DC скинул? Так это на раз-два. Думайте что пишите и не нужно провокаций - у меня на них очень короткое терпение, а вам обидно будет если вас из класса два мужика в форме выдернут на целый день, а заодно выломают дверь вашей квартиры.

Я не ориентируюсь в местных оружейных законах. Я здесь 1 месяц, но силно повезло и выиграл гринкарту.
Да вы не нервничаите, сэр все совершенно законно и никаких провокаций!
А такого хера, что пистолет зарегестрирован на друга и хранится у него, а он живет вообше в другом штате!!! Он подарил "по телефону", просил узнать, если законно,то может переслать мне. Я не собираюсь нарушать законы, тем более при моей будущеи профессии.
Квартира не моя, а знакомого юриста - к нему я не советую вламываться никому никогда! Можете сливать кому хотите - только обидно потом будет вам.

Спасибо за содержательный ответ, было приятно пообщаться.

Whale
P.M.
16-7-2007 06:15 Whale
Ну и славненько что мы друг друга поняли.
похожие темы