Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Кто-нибудь работал с Астрой 400?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь работал с Астрой 400?

СМТ
P.M.
17-5-2007 23:54 СМТ
Если есть таковые счастливцы, просветите: при работе с разными типами патронов на относительно большие дистанции, т. е. примерно 20 метров и дальше, надо ли вносить поправки в точку прицеливания?

------
Игорь

Azamator of F***ed
P.M.
18-5-2007 20:28 Azamator of F***ed
Хех, Астру в Эстонии уж лет 10 как не видал! Куда подевалась?!
saabhigh
P.M.
8-6-2007 19:18 saabhigh
Понятно куда - в музеи.
Griff261
P.M.
9-7-2007 01:41 Griff261
У меня ASTRA A-75L , использую для ежедневного ношения, а на 200 метров стрелять не доводилось и думаю что даже безсмысленно, оружие лёгкое, короткое, великолепно для ношения и стрельбы до 25 метров а дальше и незачем! Говорят что раньше в Таллине их много было, а сейчас только одного парня знаю кроме себя, есстестно!
4702791
P.M.
9-7-2007 02:46 4702791
примерно 20 метров

а на 200 метров стрелять не доводилось

стрельбы до 25 метров

Речь то и шла о 20 метрах.
saabhigh
P.M.
11-7-2007 22:14 saabhigh

Работать с Астрой-400


Вы, часом, не музей оружейный ограбили?

konstantin27
P.M.
22-8-2007 20:58 konstantin27
не слушай никого астра -вешч супер надежная. знаю что счас накинутся любители другого оружия.не хуже хеклера-отввечаю.
ppk
P.M.
22-8-2007 23:24 ppk
Originally posted by konstantin27:
не слушай никого астра -вешч супер надежная. знаю что счас накинутся любители другого оружия.не хуже хеклера-отввечаю.

Никто не накинется,потому как,чтобы критиковать нужно хоть подержать в руках,а таковых я думаю много не наберётся.

Whale
P.M.
23-8-2007 07:03 Whale
Не, ну я его мацал пару раз. Надо будет купить в коллекцию. Осталось найти правильную цену. Но как носибельный ствол его наверное только большой энтузиаст предпочтёт.
mili
P.M.
27-8-2007 17:54 mili
а фото можно?
Whale
P.M.
27-8-2007 18:16 Whale
Urza
P.M.
27-8-2007 20:09 Urza
Originally posted by Whale:
Но как носибельный ствол его наверное только большой энтузиаст предпочтёт.

Почему ? ненадежен ?

Whale
P.M.
27-8-2007 23:27 Whale
УСМ у него стремноватый для этих целей, да и эргономика не ахти.
omsdon
P.M.
28-8-2007 05:49 omsdon
Originally posted by Whale:
Не, ну я его мацал пару раз. Надо будет купить в коллекцию. Осталось найти правильную цену. Но как носибельный ствол его наверное только большой энтузиаст предпочтёт.

Достаточно часто бывает на ган-шоу за 350-450 американских рублей.

Whale
P.M.
28-8-2007 06:02 Whale
Это очень дорого. Он должен не дороже $175 стоить.
omsdon
P.M.
28-8-2007 07:43 omsdon

Originally posted by Whale:
Это очень дорого. Он должен не дороже $175 стоить.

Не знаю я как-то взял на ярд-сэйле за 200 и бес проблем толкнул на шоу диллеру за 300. Правда там все намера совподали и была родная кабура. Стрелять я из этого пистолета пробывал, очень не понравилось.

battle
P.M.
2-9-2007 17:53 battle
Если верит екcперту из Shooting Times Paul Skarlata и его тестовоы статие в ноябрском номере 2005 года,то ето ОЧЕН всеядное(.380 AKP,9 Para,9 Steyr,9 Браунинг Лонг,.38 Ауто,9 Баярд Лонг).Точное,надезное,красивое внешне,если кому по душе четкие,рубленние линии дизаына 1911... Мне внешне так очен нравится.
Поишите здес,на саыте Shootingtimes.com
Ето если вас интересует мнение не-профанов.)))
А цена его по Синеы Книге - от 450 до 125 при 100% и 60% сохранности.

omsdon
P.M.
2-9-2007 23:45 omsdon
Originally posted by battle:
Если верит екcперту из Shooting Times Paul Skarlata и его тестовоы статие в ноябрском номере 2005 года,то ето ОЧЕН всеядное(.380 AKP,9 Para,9 Steyr,9 Браунинг Лонг,.38 Ауто,9 Баярд Лонг).Точное,надезное,красивое внешне,если кому по душе четкие,рубленние линии дизаына 1911... Мне внешне так очен нравится.
Поишите здес,на саыте Shootingtimes.com
Ето если вас интересует мнение не-профанов.)))
А цена его по Синеы Книге - от 450 до 125 при 100% и 60% сохранности.

Многие из отметившихся в этой ветке имели возможность держать этот пистолет в руках или стрелять из него. Вы-же судите о нём по статьям и картинкам. После собственного опыта впечатление составленное по картинке часто меняется.

battle
P.M.
3-9-2007 01:15 battle
Не спорю.Я просто дал ссилку на статию орузеыного авторитета,а мое мнение об етом пистолете - ето всего лиш фраза,что мне нравится чисто внешниы его вид,стил времен создания Колта,Хи-Пауера и етоы Астры... Хотя,на моы взгляд,предпочтителнее все-таки доверится статие в сериезном зурнале,чем мнению людеы,пару раз дерзавших его в руках.
Вполне возмозно,что стрелят из него не очен комфортно,автор тозе говорит,что ергономика у него не ахти... Мошниы патрон,неболшоы вес,правда,ствол посаген доволно низко... Кто его знает...
Я ету ссилочку дал просто потому,что помнил,что когда-то в одном из зурналоb мне попадалос тестирование етого пистолета.Отчего не помоч человеку?))
Лично меня сеычас болше занимает вопрос покупки ствола с другим твистом на моы .204,а то я имею проблему с потереы устоычивости тязелих пул на траектории.На 100 ярдах пробоины овалноы форми.
omsdon
P.M.
3-9-2007 01:35 omsdon
Originally posted by battle:
Не спорю.Я просто дал ссилку на статию орузеыного авторитета,а мое мнение об етом пистолете - ето всего лиш фраза,что мне нравится чисто внешниы его вид,стил времен создания Колта,Хи-Пауера и етоы Астры... Хотя,на моы взгляд,предпочтителнее все-таки доверится статие в сериезном зурнале,чем мнению людеы,пару раз дерзавших его в руках.
Вполне возмозно,что стрелят из него не очен комфортно,автор тозе говорит,что ергономика у него не ахти... Мошниы патрон,неболшоы вес,правда,ствол посаген доволно низко... Кто его знает...
Я ету ссилочку дал просто потому,что помнил,что когда-то в одном из зурналоb мне попадалос тестирование етого пистолета.Отчего не помоч человеку?))
Лично меня сеычас болше занимает вопрос покупки ствола с другим твистом на моы .204,а то я имею проблему с потереы устоычивости тязелих пул на траектории.На 100 ярдах пробоины овалноы форми.

Попробуйте пользоватся www.translit.ru тогда вас легче быдет понимать.

battle
P.M.
3-9-2007 01:42 battle
Спасибо.Но я узе заказал наклеыки.)))
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Кто-нибудь работал с Астрой 400?