Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Магазин большой ёмкости к Глок-17 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин большой ёмкости к Глок-17

DM
P.M.
9-5-2007 17:48 DM
кто использует в работе?


375 x 300

DM
P.M.
9-5-2007 18:01 DM
Имеется в виду не для пострелушек, а именно для работы?
Azamator of F***ed
P.M.
9-5-2007 20:21 Azamator of F***ed
Для 17-го? Думаю, вряд ли кто использует.. . Если только для 18-го, там сам аллах велел.
Urza
P.M.
9-5-2007 20:29 Urza
А к 26-ому он тоже ведь подойдет, правда ?
Lehmen
P.M.
9-5-2007 21:39 Lehmen
Azamator of F***ed
Для 17-го? Думаю, вряд ли кто использует...

Чуть-чуть удлинённый магазин для Г-17, что на фотках лежит рядом с 33 зарядным (относительно свободно влазит 19 патронов, с усилием все 20) может кто и использует, он не сильно от стандартного отличается (я пистолет на практике только для спорта использую, про работу ничего не скажу)

Mar
P.M.
9-5-2007 21:43 Mar
Если б я работал в соответствующей сфере - носил бы его как запасной. В Латвии по закону не более одного магазина запасного можно иметь при себе, вот он и рулит.

Lehmen
P.M.
9-5-2007 21:45 Lehmen
Urza
А к 26-ому он тоже ведь подойдет, правда ?

К 19 подходит, 26 в руках не крутил и не пробовал.. .
Mar
P.M.
9-5-2007 21:47 Mar
Подойдет он и к 26-му, разъем-то стандартный.

Планирую себе прикупить пару таких магазинов на случай осложнения международной ситуации

AT
P.M.
9-5-2007 22:13 AT
Originally posted by Mar:

Планирую себе прикупить пару таких магазинов на случай осложнения международной ситуации

И холлоупоинтами их набить по самые уши? Или на 2/3 FMJ?

Sanych
P.M.
9-5-2007 23:06 Sanych
Originally posted by Mar:

Планирую себе прикупить пару таких магазинов на случай осложнения международной ситуации

На случай осложнения международной ситуации лучше покупать швейцарский вид на жительство и недвижимость в этой нейтральной стране. Так как боюсь что даже набитый JHP 33-зарядный магазин в такой ситуации поможет мало

Mar
P.M.
9-5-2007 23:26 Mar
Originally posted by Sanych:
На случай осложнения международной ситуации лучше покупать швейцарский вид на жительство и недвижимость в этой нейтральной стране. Так как боюсь что даже набитый JHP 33-зарядный магазин в такой ситуации поможет мало

Нам ли, сыновьям Зигфрида, бояться Валгаллы ?

Mar
P.M.
9-5-2007 23:27 Mar
Originally posted by AT:
И холлоупоинтами их набить по самые уши? Или на 2/3 FMJ?

Исключительно FMJ

decaht858
P.M.
9-5-2007 23:51 decaht858
Originally posted by Lehmen:
Чуть-чуть удлинённый магазин для Г-17, что на фотках лежит рядом с 33 зарядным (относительно свободно влазит 19 патронов, с усилием все 20) может кто и использует, он не сильно от стандартного отличается
Сам магазин отличается, или, как тут, кажется, упоминалось, только "основание", или как оно правильно называется.?
Lehmen
P.M.
10-5-2007 00:06 Lehmen
decaht858
Сам магазин отличается, или, как тут, кажется, упоминалось, только "основание", или как оно правильно называется?

Магазин отличается только "пяткой" (основанием). Ну, может быть ещё пружиной (не сравнивал). Пример на второй и третьей фотках в первом посте. Есть и на фотке в моей инфо.
decaht858
P.M.
10-5-2007 00:11 decaht858
Понятно, спасибо. Пружины, оказывается, таки-разные...

P.S. Хорошо гармонирует с ноутом.

Kirill73
P.M.
10-5-2007 00:13 Kirill73
Кирилл, если я вас забаню за провокации, склоки и флуд, вы же не будете кричать по всему форуму что я это сделал из природной русофобии, правда?

Whale

Lehmen
P.M.
10-5-2007 02:26 Lehmen
Originally posted by decaht858:
Понятно, спасибо. Про пружины вроде говорили, что одинаковые.

Не совсем одинаковые.
click for enlarge 1600 X 1200 467.7 Kb picture

P.S. Хорошо гармонирует с ноутом.

Спасибо. Всегда нравились хорошие вещи, что пистолеты, что ноутбуки...

Vavan
P.M.
10-5-2007 02:33 Vavan
Originally posted by Lehmen:

И действительно одинаковые.


Та которая сверху на глаз длиннее и имеет на одно колено больше!

Lehmen
P.M.
10-5-2007 02:38 Lehmen
Vavan
Та которая сверху на глаз длиннее и имеет на одно колено больше!

Просчитался (День Победы, блин ). Поправил!

JOSE
P.M.
10-5-2007 11:38 JOSE
Знакомой охранник носил такой как запасной. Говорил, что можно изпользовать как batton в некоторих ситуациях.
Urza
P.M.
10-5-2007 19:08 Urza
Originally posted by JOSE:
Знакомой охранник носил такой как запасной. Говорил, что можно изпользовать как batton в некоторих ситуациях.

Эффективно должно быть по идее, кстати то же самое можно проделать с магазином от Ingram M11/M10 и др. ПП

Vavan
P.M.
10-5-2007 20:44 Vavan
Шмякнеш супостата по голове - отлетит донышко и собирай потом все 33 патрона!

Lehmen
P.M.
10-5-2007 22:36 Lehmen
Vavan
Шмякнеш супостата по голове - отлетит донышко и собирай потом все 33 патрона!

Кстати да, удлинённые пятки не фиксируются штифтиком как стандартные.
JOSE
P.M.
11-5-2007 12:43 JOSE
Пятки фиксированние даже лучше, чем ети с обичном дном магазина.. .
Lehmen
P.M.
11-5-2007 13:24 Lehmen
JOSE
Пятки фиксированние даже лучше, чем ети с обичном дном магазина...

Чем лучше? Что бы снять обычное донышко, надо утопить штифтик, и сдвинуть его, преодолев две защёлки. Что бы снять удлинённую пятку - надо просто сдвинуть, преодолев две такие же самые защёлки. А вот штифтика, который надо утапливать уже нет.
JOSE
P.M.
12-5-2007 01:29 JOSE
Originally posted by Lehmen:

Чем лучше? Что бы снять обычное донышко, надо утопить штифтик, и сдвинуть его, преодолев две защёлки. Что бы снять удлинённую пятку - надо просто сдвинуть, преодолев две такие же самые защёлки. А вот штифтика, который надо утапливать уже нет.

Вижу, что магазин для глока не видели. Защелка для удлинителя для глока +2 тоже не видели... Защелка для +2 даже круче штифтика.. .

Lehmen
P.M.
12-5-2007 01:49 Lehmen
JOSE
Вижу, что магазин для глока не видели. Защелка для удлинителя для глока +2 тоже не видели... Защелка для +2 даже круче штифтика...

Вообще то видел (на прошлой странице даже фотка есть моих, разобраных), но не задумывался, всегда по привычке утапливал. Проверил, действительно без утапливания (не защёлки, которой там нет, а пластмаски в которую пружина входит) не вылазит. Но всё равно пластмаска там хлипкая (слабая), а пятка вылазит значительно, сковырнуть её намного легче чем стандартную. Нет у меня доверия этой конструкции, что бы по голове ей кого-либо лупить

Egoz
P.M.
13-5-2007 14:55 Egoz
у меня тока +2 экстендеры стоят. довольно громоздкая штука
MVN
P.M.
14-5-2007 00:13 MVN
Originally posted by Egoz:
у меня тока +2 экстендеры стоят. довольно громоздкая штука

Предпочитаю не "+2", а "+" (1), она малость поменьше. Сама насадка будет покрепче оригинальной пятки на магазине, проверял.

Lehmen
P.M.
15-5-2007 00:36 Lehmen
Originally posted by MVN:

Предпочитаю не "+2", а "+" (1), она малость поменьше. Сама насадка будет покрепче оригинальной пятки на магазине, проверял.


А как выглядит этот +1 (кстати, в не новые 17 зарядные магазины достаточно свободно влазит по 18 патронов )

Vavan
P.M.
15-5-2007 00:44 Vavan
Originally posted by Lehmen:

кстати, в не новые 17 зарядные магазины достаточно свободно влазит по 18 патронов

Влезть то оно может и влезет, главное чтоб ничего от этого не сломалось!

MVN
P.M.
15-5-2007 01:01 MVN
Originally posted by Lehmen:

как выглядит этот +1


Вот:

click for enlarge 2048 X 1536 609.0 Kb picture
Lehmen
P.M.
15-5-2007 01:30 Lehmen
Vavan
Влезть то оно может и влезет, главное чтоб ничего от этого не сломалось!

Чему там ломаться то?

MVN
Вот:

Так это +2 и есть. А если постараться, то и +3

Но я не уверен, что он прочнее стандартного. Я его сдвигаю одним большим пальцем, уж очень удобно жать (да, направляющую всё-таки приходится утапливать. Но она ХЛИПКАЯ)
click for enlarge 1600 X 1200 482.8 Kb picture

Vavan
P.M.
15-5-2007 01:39 Vavan
Originally posted by Lehmen:

Чему там ломаться то?

Мое личное мнение, никому не навязываю:

Если бы можно было с другой пружиной и подавателем в этом магазине разместить 18 патронов вместо 17-ти без потери надежности и долговечности - Глок бы именно так и сделал.

MVN
P.M.
15-5-2007 01:42 MVN
Originally posted by Lehmen:

Так это +2 и есть. А если постараться, то и +3


Сейчас сравнил старую насадку с новой. Различаи слабые- на старой надпись "+2", на новой "+". Посмотрел на длинном магазине, куда входит 31+2 патрона, там то же "+" на насадке. Задумался.. . надо будет сравнить пружины внутри магазинов (17-ти зарядных). Сейчас просто влом возиться...

Lehmen
P.M.
15-5-2007 01:42 Lehmen
Originally posted by Vavan:

Мое личное мнение, никому не навязываю:

Если бы можно было с другой пружиной и подавателем в этом магазине разместить 18 патронов вместо 17-ти без потери надежности и долговечности - Глок бы именно так и сделал.


Размещаются с той же пружиной и подавателем. На новом магазине туговато, на не не очень.. . Я сей факт обнаружил когда задумавшись магазин набивал, не считая патроны. Напихал сколько лезет - смотрю в коробку - ба, да ведь 18 штук залезло

Lehmen
P.M.
15-5-2007 01:46 Lehmen
Originally posted by MVN:

Сейчас сравнил старую насадку с новой. Различаи слабые- на старой надпись "+2", на новой "+". Посмотрел на длинной обойме, куда входит 31+2 патрона, там то же "+" на насадке. Задумался.. . надо будет сравнить пружины в нутри магазинов (17-ти зарядных). Сейчас просто влом возиться...

А, так значит были пятки на которых +2 написано? Я и не знал никогда, вот темнота то

ЗЫ В + при желании по 20 патронов влазит. Правда по первости (пока магазин новый), передёргивается туговато когда столько набито. Но работает всё нормально.

ЗЫЫ Пружины стандартного 17 зарядного и с + пяткой я на прошлой странице вылаживал. У + длинее

MVN
P.M.
15-5-2007 01:49 MVN
Originally posted by Lehmen:

18 штук залезло


У меня на одном магазине тоже так. Магазин сильно "юзаный"- до меня пользовали его в тире, сам варварски с ним обращался. Заметил, что если долго таскать его с собой, то потом на отстреле в тире, 18-ый патрон через раз подаётся.
MVN
P.M.
15-5-2007 01:52 MVN
Originally posted by Lehmen:

так значит были пятки на которых +2 написано


Сием фактом никогда свою голову не "засирал" . Вот не начали говорить, так бы и жил спокойно. А теперь на.. . мучийсЯ

Vavan
P.M.
15-5-2007 01:57 Vavan

Originally posted by Lehmen:

Размещаются с той же пружиной и подавателем.


Я понял что у вас запихиваются с родной пружиной.

ИМXО 17 с гарантией лучше чем 18 с возможными глюками.


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Магазин большой ёмкости к Глок-17 ( 1 )