Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Магазин большой ёмкости к Глок-17 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин большой ёмкости к Глок-17

JOSE
P.M.
15-5-2007 13:58 JOSE
Originally posted by Lehmen:

Так это +2 и есть. А если постараться, то и +3

Но я не уверен, что он прочнее стандартного. Я его сдвигаю одним большим пальцем, уж очень удобно жать (да, направляющую всё-таки приходится утапливать. Но она ХЛИПКАЯ)

Сейчас пробовал. У моих магазинах так НЕ получается. Оригинально куплени с удлинения. Если не нажать чем-то в дирочку удлинителя, невозможно разбрать.

Lehmen
P.M.
15-5-2007 14:51 Lehmen
Originally posted by JOSE:

Сейчас пробовал. У моих магазинах так НЕ получается. Оригинально куплени с удлинения. Если не нажать чем-то в дирочку удлинителя, невозможно разбрать.


У меня на самом деле тоже не получается, ошибся я. Если не нажать, то на четверть где то можно сдвинуть, дальше не ломал.

MVN
P.M.
15-5-2007 15:19 MVN
Интересная "штука" у меня получается. Где насадка уже стояла- такими купил в магазине, туда 18 патронов влазит. А где насадку купил отдельно и поставил, туда 19 патронов входит. Страненько.
Lehmen
P.M.
15-5-2007 16:27 Lehmen
Originally posted by MVN:
Интересная "штука" у меня получается. Где насадка уже стояла- такими купил в магазине, туда 18 патронов влазит. А где насадку купил отдельно и поставил, туда 19 патронов входит. Страненько.

Пружины разные.

MVN
P.M.
15-5-2007 16:46 MVN
Тоже так думаю. Надо разобрать и сравнить.
Lehmen
P.M.
15-5-2007 17:00 Lehmen
Originally posted by MVN:
Тоже так думаю. Надо разобрать и сравнить.

Я разбирал и сравнивал (на первой странице ветки есть фотка). Разные.

Caucasian64
P.M.
15-5-2007 18:47 Caucasian64

Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Магазин большой ёмкости к Глок-17 ( 2 )