Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Лучший ЧЗ на мой взгляд

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лучший ЧЗ на мой взгляд

Egoz
P.M.
27-4-2007 19:28 Egoz
просто обажаю этот пистолет. пожалуй даже предпочел бы Глоку (17)

кто нибудь имеет такой



click for enlarge 800 X 640  29.8 Kb picture

JOSE
P.M.
27-4-2007 20:16 JOSE
vbox7.com
Стрельба из CZ TS 40SW. Eто в прошлом году стрелял в Сербии, IPSC Level III.
У етого конкретного пистолета после года тренировок, magwell уже нету (сломался). Пластиковую ос возвратной пружини надо менять СРАЗУ с покупки (хотя в комплекте запасние, поврежаются сразу). Заряжать трудно, мушка очень тонкая, баланс вообще не нравится.
Мое мнение- ето просто делали как самой дешевой пистолет для Стандарта... Так и сделали.
Egoz
P.M.
27-4-2007 20:26 Egoz
мдя
JOSE
P.M.
27-4-2007 20:28 JOSE
Положительние моменти:
1.цена 800-900 евро (у нас)
2.Легкий SA, короткий ресет
3. Система бистрая как такова.
4. Легкая отдача не смотря на "мощного" калибра
AT
P.M.
27-4-2007 20:48 AT
Poor man's Sphinx.
Sanych
P.M.
27-4-2007 22:34 Sanych
Ствол в районе запирающих колец трескается после 12-15 киловыстрелов.

2AT, CZ - working man's Sig (c) www.czshooters.com

tyty
P.M.
29-4-2007 20:16 tyty
Originally posted by Egoz:
просто обажаю этот пистолет. пожалуй даже предпочел бы Глоку (17)

кто нибудь имеет такой

forum.guns.ru

Подержал такой в руках в магазине, рама крашеная, на фотографиях выглядит намного лучьше чем на само деле.

xwing
P.M.
30-4-2007 06:16 xwing
По-моему - лучший ЧЗ - ето ЧЗ 75 оригинальный , до Б.
синий
P.M.
30-4-2007 08:54 синий
Отличный ствол для IPSC !
Для ношения несколько тяжеловат!
Egoz
P.M.
30-4-2007 12:45 Egoz
Originally posted by xwing:
По-моему - лучший ЧЗ - ето ЧЗ 75 оригинальный , до Б.

да наверное так и есть

B_F
P.M.
4-5-2007 11:45 B_F
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тыты:
[Б]

Подержал такой в руках в магазине, рама крашеная, на фотографиях выглядит намного лучьше чем на само деле.[/Б][/QУОТЕ]

К вашему сведенью почти у всех 75-ых рама крашенная.

B_F
P.M.
4-5-2007 11:59 B_F
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЁСЕ:
[Б] У етого конкретного пистолета после года тренировок, магwелл уже нету (сломался). Пластиковую ос возвратной пружини надо менять СРАЗУ с покупки (хотя в комплекте запасние, поврежаются сразу). Заряжать трудно, мушка очень тонкая, баланс вообще не нравится.
Мое мнение- ето просто делали как самой дешевой пистолет для Стандарта... Так и сделали.[/Б][/QУОТЕ]
Не факт что направляюшую возвратной пружины надо менять. На СП-01 такая же система, многие с родной пластиковой участвуют.
Про целик я думаю на заводе знают. Все равно после покупки пистоль доводят под себя и целик ставится тот который конкретному стрелку больше подходит, а с завода всем не угодишь.
В 9мм я бы себе такой взял, но в магазине были только .40СW. Вот знакомый взял в .40СW и он очень доволен пистолем, хотя у него есть СИГ226 тоже.

Caucasian64
P.M.
4-5-2007 15:25 Caucasian64
Originally posted by B_F:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тыты:
[Б]

Подержал такой в руках в магазине, рама крашеная, на фотографиях выглядит намного лучьше чем на само деле.[/Б][/QУОТЕ]

К вашему сведенью почти у всех 75-ых рама крашенная.

И слайд тоже.

AT
P.M.
4-5-2007 20:09 AT
Да прямо там, у всех.
Caucasian64
P.M.
5-5-2007 15:46 Caucasian64
Originally posted by AT:
Да прямо там, у всех.

Поясни... Загадки загадываешь.

AT
P.M.
6-5-2007 07:59 AT
У меня на CZ великолепное синее воронение. А вообще их делают трex типов: с воронением, с полимерным черным покрытием, и что-то типа никелированного покрытия, которое как пишут самое стойкое.

Кстати о птичках, сегодня на ярмарке видел новый вариант РАМИ с пластиковой рамкой. Она значительно тоньше металлической. Очень интересный вариант для ношения получился, кажется.

Caucasian64
P.M.
6-5-2007 15:07 Caucasian64
Originally posted by AT:
У меня на CZ великолепное синее воронение. А вообще их делают трex типов: с воронением, с полимерным черным покрытием, и что-то типа никелированного покрытия, которое как пишут самое стойкое.

Кстати о птичках, сегодня на ярмарке видел новый вариант РАМИ с пластиковой рамкой. Она значительно тоньше металлической. Очень интересный вариант для ношения получился, кажется.

Ну,так правильно... там и написано-почти у всех.... большинство моделей с полимерным покрытием.
RАМI держал в руках,не стрелял.Внешний вид на мой взгляд-ужасный по дизайну.

синий
P.M.
6-5-2007 15:50 синий
Originally posted by Caucasian64:

RАМI держал в руках,не стрелял.Внешний вид на мой взгляд-ужасный по дизайну.

Ощущения от стрельбы -еще ужаснее

AT
P.M.
7-5-2007 00:35 AT
Речь идет об оригинальном Рами или о новой пластмассовой версии?
AT
P.M.
7-5-2007 00:37 AT
Originally posted by Caucasian64:

RАМI держал в руках,не стрелял.Внешний вид на мой взгляд-ужасный по дизайну.

Вид у него может и не ахти какой, но он тем не менее лучший среди пистолетов этого класса, продаваемых в США. Единственный его конкурент - КелТек П11.

B_F
P.M.
8-5-2007 10:38 B_F
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АТ:
[Б]У меня на ЦЗ великолепное синее воронение. А вообще их делают трех типов: с воронением, с полимерным черным покрытием, и что-то типа никелированного покрытия, которое как пишут самое стойкое.
[/Б][/QУОТЕ]

Ето так в теории и на ихнем сайте. А в жизни я не видел в магазине новых вороненых 75-ых, да и б/у вороненые в руки не попадались. Все были с етим полимерным покрытием, типа порошковой краски. Наверное вороненые все в Америку продали.

Caucasian64
P.M.
15-5-2007 18:18 Caucasian64
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Лучший ЧЗ на мой взгляд