Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Задержка у Глока ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Задержка у Глока

Mar
P.M.
9-3-2007 13:12 Mar
перемещено из Короткоствольное оружие
<hr>
Привет

Два дня назад острелял свежекупленный Глок 17. Около 120 патронов Magtech 115 gr. Где-то в районе 30-го была задержка - патрон уткнулся в левую часть ствола, не зайдя в патронник. Из-за чего это может быть ?
click for enlarge 1632 X 1224 242.8 Kb picture

Mar
P.M.
9-3-2007 13:25 Mar
И еще несколько гильз прилетели в лицо - это такая фича, или я неправильно его держу ?
sgt
P.M.
9-3-2007 13:32 sgt
Гильзы и мне в лоб летели часто, задержек не было ни одной.
Mar
P.M.
9-3-2007 13:46 Mar
Может, что-то подпилить или подогнуть ? На соревнованиях некритично, а при реальном применении получить гильзу в глаз как-то неохота
mirage-2
P.M.
9-3-2007 13:47 mirage-2
Не занимайся самолечением.Все к Доктору!
mr_god
P.M.
9-3-2007 13:49 mr_god
Plastic perfection, одним словом.. .
А может, и держишь неправильно. надо так:

или так:


AlexNode
P.M.
9-3-2007 14:29 AlexNode
Originally posted by Mar:
а при реальном применении получить гильзу в глаз как-то неохота

Я думаю в стрессе Ты проглотишь её и не заметишь
При реальном то применении А лишний синяк под глазом те потом бонусом будет в объяснительной
sgt
P.M.
9-3-2007 16:12 sgt
Originally posted by mr_god:
Plastic perfection, одним словом.. .
А может, и держишь неправильно.

Вообще-то, правильно держать надо горизонтально, я так в фильме про черных гангстас видел. Хотя ваш вариант тоже имеет смысл, т.к. под влиянием закона всемирного тяготения, гильзы имеют тенденцию падать вниз. Т.е. учитываю более низкую линию ствола, в вашем варианте гильзы будут не долетать до лба, а попадать в грудь, что, имхо, некритично.

Kirill73
P.M.
9-3-2007 16:19 Kirill73
Гильзы в лицо при стрельбе из Глока абсолютно "нормальное"явление для Глока в целом,а не для кокретно вашего экземпляра.Утыкание и не выброс тоже не редкость для этого "супернадёжного" и "неубиваемого"девайса.
Egoz
P.M.
9-3-2007 16:25 Egoz
Originally posted by Kirill73:
Гильзы в лицо при стрельбе из Глока абсолютно "нормальное"явление для Глока в целом,а не для кокретно вашего экземпляра.Утыкание и не выброс тоже не редкость для этого "супернадёжного" и "неубиваемого"девайса.

сколько настреляли из Глока?

я лично полторытыщи без задержек и ничего мне в лицо не летело

mr_god
P.M.
9-3-2007 16:26 mr_god
Куда попадают гильзы, в любом случае некритично. Главное, чтобы в процессе самообороны противник оценил всю степень вашей gangsta-сти
mirage-2
P.M.
9-3-2007 16:34 mirage-2
Originally posted by Mar:
Привет

Два дня назад острелял свежекупленный Глок 17. Около 120 патронов Magtech 115 gr. Где-то в районе 30-го была задержка - патрон уткнулся в левую часть ствола, не зайдя в патронник. Из-за чего это может быть ?
forum.guns.ru

Это все вторичное.... Ты лучше расскажи о результатах.

Mar
P.M.
9-3-2007 16:42 Mar
Originally posted by mirage-2:
Это все вторичное.... Ты лучше расскажи о результатах.

Результаты при неспешной стрельбе для меня вполне приемлемые. Мушка толстовата для точного прицеливания, имхо.

Вот на 10 м:

328 x 319

mirage-2
P.M.
9-3-2007 16:50 mirage-2
А почему вправо тянет?
Mar
P.M.
9-3-2007 16:53 Mar
Это одна из первых серий, в целом пробоины по центру в среднем идут.

Ты лучше скажи, откуда перекос и гильзы в лицо ?

mirage-2
P.M.
9-3-2007 16:55 mirage-2
Ну,как я не видя ствола,ответить смогу?
PINOCHET
P.M.
9-3-2007 17:23 PINOCHET
Крутые Ганста держат ствол высоко подняв над головой и манерно подломив руку .. . (фоты будут)
С магазином проблем?
sgt
P.M.
9-3-2007 17:45 sgt
Originally posted by PINOCHET:
Крутые Ганста держат ствол высоко подняв над головой и манерно подломив руку .. . (фоты будут)

С нетерпением ждем фоток. Надо же развивать правильные навыки стрельбы, в конце концов. В случае задержек с фото - рискуете быть обвиненным сообществом в эгоизме, головокружении от успехов и нежелании делиться прогрессивыми методиками с товарищами.

PINOCHET
P.M.
9-3-2007 17:51 PINOCHET
Да посеwали мысли о создании ,нового стиля.. . например "нига стаил"
PINOCHET
P.M.
9-3-2007 17:54 PINOCHET
... или стиль обезьяни
PINOCHET
P.M.
9-3-2007 17:57 PINOCHET
Утыкания у меня случались с ПМ ,из-за магазинов ,лечилось подгибанием "губок" у магазинов,ни или заменой оних нах.. .
Kirill73
P.M.
9-3-2007 18:00 Kirill73
Originally posted by Egoz:

сколько настреляли из Глока?

я лично полторытыщи без задержек и ничего мне в лицо не летело

Для того чтобы увидеть куда летят гильзы достаточно одного выстрела.
Писал же человек ,30 патронов одна задержка.
Быть может у тебя Глок перфект,а Мару всучили простой Глок.


Lehmen
P.M.
9-3-2007 18:19 Lehmen
Kirill73
Вообще то человек писал что 120 патронов и одна задержка. Не ясно из-за чего. И, к слову, писал для того что бы выяснить, а не для того что бы не в меру горячие любители ПМ очередной крестовый поход начинали. Нет чего сказать - так промолчите, за умного сойдёте.
gozlun
P.M.
9-3-2007 18:29 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Кирилл73:
[Б]

Для того чтобы увидеть куда летят гильзы достаточно одного выстрела.
Писал же человек ,30 патронов одна задержка.
Быть может у тебя Глок перфект,а Мару всучили простой Глок.


:Д [/Б][/QУОТЕ]

Кирилл,зачем писать от том что знаешь по наслышке?
На форуме достаточно людей владельцев глоков.
Наверно им лучше извесно достоинства и недостатки
Глока.Если пистолет не нравится,мнение личное,а
"абсолютно нормальное явление" пишите с личного опыта.
2Маr не знаю,что Вам сказать,не было у меня такого.
В G21 была проблема с 10ти засядным магазином,из за пружины
было не полное закрытие затвора,надо было подталкивать,
поменял магазины на 13ти зарядные-проблемы не стало.

kruzhalik
P.M.
9-3-2007 18:54 kruzhalik
Не могу похвастаться огромными килобайтами настрела из своего Г-19. Но 2.5-3 килоБаха имею. Не было у меня из него задержек. Не было и все. Стрелял всем, что продается в Литве. Перечислять лениво, но не менее 15 производителей. Сейчас в основном - это CCI 115gr и Magtech 124gr. Все гильзы летят правильно - лениво выпадают направо.
Были у меня две пачки чешских патронов (M.M.S. Amunition). Вот у них гильзы летели куда хотели: направо, назад, вперед и даже налево. При осмотре выяснилась, что гильзы данного боеприпаса имеют донце с сильно скругленной фаской. А проточка под зуб выбрасывателя имеет образующую большего диаметра, чем гильзы других производителей. Я связал такой хитрый выброс именно с этим.
Посмотрите внимательно на донце и проточку используемых Вами патронов.

З.Ы. А в прошлое воскресенье, мой ПМ не дослал третий патрон (WOLF) на 1 мм.. . Причина не понятна. Вынул - загнал снова в магазин - БАХ!

omsdon
P.M.
9-3-2007 20:16 omsdon
Originally posted by Kirill73:
Гильзы в лицо при стрельбе из Глока абсолютно "нормальное"явление для Глока в целом,а не для кокретно вашего экземпляра.Утыкание и не выброс тоже не редкость для этого "супернадёжного" и "неубиваемого"девайса.

Абсалютная не правда. Кирилл все знают о вашей не любви к Глоку но врать-то зачем?
Уменя из 2х глоков настрел наверное не меньше 75К. Заq всё это время было 3 или 4 проблемы и все с патронами производства РФ. Практика всех моих знакомых владеющих пистолетами Глок показывает что ето черезвычайно надожный пистолет. А таких знакомых у меня наверное по-более чем у вас. Можно не любить это изделие но при этом оставатся обективным, что вам к сожелению не удаётся.

omsdon
P.M.
9-3-2007 20:22 omsdon
Originally posted by Mar:
Привет

Два дня назад острелял свежекупленный Глок 17. Около 120 патронов Magtech 115 gr. Где-то в районе 30-го была задержка - патрон уткнулся в левую часть ствола, не зайдя в патронник. Из-за чего это может быть ?
forum.guns.ru

Попробыйте заменить магазин. И ещё если вы разберали магазин и случайно развернули пружину то это (перекос) в полне может произайти. Выброс гильзы в литцо может зависить от порохового заряда и возвратной пружины. Думаю что поскольку у вас это явление не частое скорее всего патроны виноваты. Дело в том что магтех это в принцыпе бюджетный вариант. Попробыйте сравнить с хорошими патронами типа БлэкХиллс или дорогим Федерал.

Mar
P.M.
9-3-2007 20:30 Mar
Originally posted by omsdon:
Попробыйте заменить магазин. И ещё если вы разберали магазин и случайно развернули пружину то это (перекос) в полне может произайти. Выброс гильзы в литцо может зависить от порохового заряда и возвратной пружины. Думаю что поскольку у вас это явление не частое скорее всего патроны виноваты. Дело в том что магтех это в принцыпе бюджетный вариант. Попробыйте сравнить с хорошими патронами типа БлэкХиллс или дорогим Федерал.

Я ничего не разбирал - пистолет вроде абсолютно новый.

Патронов таких у нас нет - есть Fiocci, S&B, Барнаул, Geko.

Буду пробовать. В целом, мне пистолет нравится, поставлю облегченный коннектор и тритиевый прицел еще.

PB9000S
P.M.
9-3-2007 22:54 PB9000S
... все задержки у глока не правильный хват... если рука "сидит" глубоко то все нормально... эта проблема возникает когда стреляет жена... ну и мелкий тоже выстрел-клин... гильза в лоб... такого не было, летит строго в право... если подветренная сторона успеваю ловить.)
... на фотке видно гильзу очень хорошо...
...но у меня маленькая фишка, я сажаю пулю глубоко обшая длинна патрона 25.5... настрелял уже около 1500... стреляет как ципа.)
.. гильзы тоже не причем.)... использую уже по 20 му кругу.)
mirage-2
P.M.
9-3-2007 23:14 mirage-2
Originally posted by PINOCHET:
Утыкания у меня случались с ПМ ,из-за магазинов ,лечилось подгибанием "губок" у магазинов,ни или заменой оних нах...

На Глоке тоже поджимать?

Kirill73
P.M.
9-3-2007 23:24 Kirill73
Originally posted by mirage-2:

На Глоке тоже поджимать?

Можно и подпилить,пластмаса пилится легко.

mirage-2
P.M.
9-3-2007 23:27 mirage-2
Кирилл!Это не автомобиль.Не надо пилить... .
Kirill73
P.M.
9-3-2007 23:29 Kirill73
Originally posted by Lehmen:
[b]Kirill73
Вообще то человек писал что 120 патронов и одна задержка. Не ясно из-за чего. И, к слову, писал для того что бы выяснить, а не для того что бы не в меру горячие любители ПМ очередной крестовый поход начинали. Нет чего сказать - так промолчите, за умного сойдёте.[/B]

Вы же пишите,а почему мне нельзя?
Или антиреклама Глоку цензурно запрещена?

Kirill73
P.M.
9-3-2007 23:32 Kirill73
Originally posted by kruzhalik:

Были у меня две пачки чешских патронов (M.M.S. Amunition). Вот у них гильзы летели куда хотели: направо, назад, вперед и даже налево. При осмотре выяснилась, что гильзы данного боеприпаса имеют донце с сильно скругленной фаской. А проточка под зуб выбрасывателя имеет образующую большего диаметра, чем гильзы других производителей. Я связал такой хитрый выброс именно с этим.
Посмотрите внимательно на донце и проточку используемых Вами патронов.

Т.е.направление вылета гильзы зависит от патрона,мда.....

Kirill73
P.M.
9-3-2007 23:40 Kirill73
Originally posted by omsdon:

Абсалютная не правда. Кирилл все знают о вашей не любви к Глоку но врать-то зачем?
Уменя из 2х глоков настрел наверное не меньше 75К. Заq всё это время было 3 или 4 проблемы и все с патронами производства РФ. Практика всех моих знакомых владеющих пистолетами Глок показывает что ето черезвычайно надожный пистолет. А таких знакомых у меня наверное по-более чем у вас. Можно не любить это изделие но при этом оставатся обективным, что вам к сожелению не удаётся.

Ну зачем же перичислять всех ваших знакомых,вот же пишет человек,купил,первый раз отстрелял,две проблемы.Коротко и ясно.Ладно вы меня конечно-же не считаете обьективным,но это же не я написал.

gozlun
P.M.
9-3-2007 23:54 gozlun
Originally posted by Kirill73:

Можно и подпилить,пластмаса пилится легко.


Информация для знатока глоков,направляющие
в магазине глока метaлические.

Lehmen
P.M.
10-3-2007 00:17 Lehmen
Originally posted by Kirill73:

Вы же пишите,а почему мне нельзя?
Или антиреклама Глоку цензурно запрещена?


На этом форуме не уместна ни реклама ни антиреклама, вы ещё не поняли? А вообще, главная проблема в том, что вы пишете чушь. Зачем писать чушь, если можно промолчать?

Kirill73
P.M.
10-3-2007 00:22 Kirill73
Originally posted by gozlun:


Информация для знатока глоков,направляющие
в магазине глока метaлические.

Извините,я забыл что чувство юмора не ваш конёк.

Kirill73
P.M.
10-3-2007 00:25 Kirill73
Originally posted by Lehmen:

На этом форуме не уместна ни реклама ни антиреклама, вы ещё не поняли? А вообще, главная проблема в том, что вы пишете чушь. Зачем писать чушь, если можно промолчать?

Ясно,перекос на Глоке для вас чушь,а соответственно перекос скажем на ПМе чушью быть не может.

Lehmen
P.M.
10-3-2007 00:39 Lehmen
Originally posted by Kirill73:

Ясно,перекос на Глоке для вас чушь,а соответственно перекос скажем на ПМе чушью быть не может.


Ничего вам не ясно, увы...