Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
S&W M&P compact. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

S&W M&P compact.

gozlun
P.M.
7-12-2006 22:00 gozlun
Вчера был в магазине,у них появился
S&W М&P9мм комп.Взял посмотреть-сравнить
с Глок26,S&W намного удобнее.
Не знаю как стреляет?Но если бы был в 45аcp
я бы его купил.
vittpitt
P.M.
9-12-2006 12:00 vittpitt
А что, у Вас стресс на 45 калибрах? Только 45 и все? И с кем воевать собрались? Как совет дать, если враг не известен?
gozlun
P.M.
9-12-2006 18:42 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]А что, у Вас стресс на 45 калибрах? Только 45 и все? И с кем воевать собрались? Как совет дать, если враг не известен?[/Б][/QУОТЕ]

Я твоего совета не спрашиваю,а покупаю то,
что мне нравится.
П.С.9мм у меня тоже есть,но предпочитаю 45аcp.

vittpitt
P.M.
12-12-2006 10:24 vittpitt
Гозлун, а что Вы такой злобный? Мне просто интересно с кем Вы воюете. Кто Ваш лютый враг? И где Вы собираетесь злобствовать с 45-ым калибром?
gozlun
P.M.
12-12-2006 11:05 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Гозлун, а что Вы такой злобный? Мне просто интересно с кем Вы воюете. Кто Ваш лютый враг? И где Вы собираетесь злобствовать с 45-ым калибром?[/Б][/QУОТЕ]

Я не злобный,стреляю Я по мишеням,а не воюю,
калибр позвольте мне выбирать самому,
без сопливых обойдусь.Eсли ничего умного
сказать не можете,не отвечайте.

vittpitt
P.M.
12-12-2006 11:29 vittpitt
У Вас прямо такая злоба аж кипит.. . Я ничего Вам плохого не сделал, что Вы так нервно? Но ведь стреляя по мишеням Вы все равно как-то думаете, что типа это какой-то Ваш враг? Или Вы просто тупо стреляете? И где Вы прячетесь? В Техасе или в НьюЙорке?
gozlun
P.M.
12-12-2006 11:37 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]У Вас прямо такая злоба аж кипит.. . Я ничего Вам плохого не сделал, что Вы так нервно? Но ведь стреляя по мишеням Вы все равно как-то думаете, что типа это какой-то Ваш враг? Или Вы просто тупо стреляете? И где Вы прячетесь? В Техасе или в НьюЙорке?[/Б][/QУОТЕ]

В NJ.Я Вас попросил если ничего умного
сказать не можете,не отвечайте.

mpopenker
P.M.
12-12-2006 18:21 mpopenker
фуллсайзный S&W М&P в .45АСР будет официально представлен на Шот Шоу 07 если источники не врут, так что и компактная его версия под .45 я думаю не за горами.
gozlun
P.M.
12-12-2006 20:00 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мпопенкер:
[Б]фуллсайзный С&W М&П в .45АСР будет официально представлен на Шот Шоу 07 если источники не врут, так что и компактная его версия под .45 я думаю не за горами.[/Б][/QУОТЕ]

Спасибо за инфо.У меня пермиты на руках,а у нас в NJ
90 дней+есчо 45 можно продлить.Так что если выгорит
куплю фуллсайзный С&W М&П в .45АСР.И хотел Х&КЮСП45,
но теперь подожду Х&К45 новая модель,пишут что разработку
восстановили и вроде продавать начнут в 1й четверти 2007.

mpopenker
P.M.
12-12-2006 20:11 mpopenker
Originally posted by gozlun:
Спасибо за инфо.У меня пермиты на руках,а у нас в NJ
90 дней+есчо 45 можно продлить.Так что если выгорит
куплю фуллсайзный С&W М&П в .45АСР.И хотел Х&КЮСП45,
но теперь подожду Х&К45 новая модель,пишут что разработку
восстановили и вроде продавать начнут в 1й четверти 2007.[/B]

Эх, нам бы ваши проблемы.. . я б взял plain jane 1911 и не парился с этим пластиком (какое-то время ) кстати, для любителей пластмассовых 45ок в ближайшее время ожидается выход FNP45.

------
С ув. и пр., Макс

gozlun
P.M.
12-12-2006 21:29 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мпопенкер:
[Б]

Эх, нам бы ваши проблемы.. . я б взял плаин яне 1911 и не парился с этим пластиком (какое-то время ) кстати, для любителей пластмассовых 45ок в ближайшее время ожидается выход ФНП45.

[/Б][/QУОТЕ]

Уже видел фото в "Guns&Ammo",интерестно подержать в руках.
На фото выглядит не плохо.

vittpitt
P.M.
12-12-2006 21:49 vittpitt
Так сходили бы к ним в магазин и там бы подержали! Или не дадут?
gozlun
P.M.
12-12-2006 21:57 gozlun
Я Вас попросил если ничего умного
сказать не можете,не отвечайте.



vittpitt
P.M.
12-12-2006 22:03 vittpitt
Да, но мне интересно узнать! Так Вам все таки дали подержать или нет?
ctb
P.M.
12-12-2006 22:54 ctb
Мне тут дали подержать XD45 субкомпактный. Ну, то-есть, ствол 4-инчовый, а рукоятка короткая, субкомпактная. Вот уж монстер! Взять, что-ли, такой? Или субкомпактный 1911? Есть пара пермитов...

А про полноразмерный XD45 пацан в магазине просто кипятком писал. Говорит, ничего лучше в .45 он просто в руках не держал. Отдаяа, говорит, как от мелкашки, и точность, как у олимпийской воздушки! Но пострелять, сцуко, не дал...

--
Коган-варвар

gozlun
P.M.
12-12-2006 23:12 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]Мне тут дали подержать XД45 субкомпактный. Ну, то-есть, ствол 4-инчовый, а рукоятка короткая, субкомпактная. Вот уж монстер! Взять, что-ли, такой? Или субкомпактный 1911? Есть пара пермитов...

А про полноразмерный XД45 пацан в магазине просто кипятком писал. Говорит, ничего лучше в .45 он просто в руках не держал. Отдаяа, говорит, как от мелкашки, и точность, как у олимпийской воздушки! Но пострелять, сцуко, не дал...

--
Коган-варвар

[/Б][/QУОТЕ]

XД45 субкомпактный держал в руках,не понравился как
и все XД,грип не удобен.Но субкомпактный не понравился
больше всего.Глок30 для меня удобней,через неделю куплю.

Whale
P.M.
13-12-2006 02:36 Whale
Originally posted by ctb:
Мне тут дали подержать XD45 субкомпактный. Ну, то-есть, ствол 4-инчовый, а рукоятка короткая, субкомпактная. Вот уж монстер! Взять, что-ли, такой? Или субкомпактный 1911? Есть пара пермитов...

А про полноразмерный XD45 пацан в магазине просто кипятком писал. Говорит, ничего лучше в .45 он просто в руках не держал. Отдаяа, говорит, как от мелкашки, и точность, как у олимпийской воздушки! Но пострелять, сцуко, не дал...

--
Коган-варвар

У Битмана есть. Приезжай в наши края - постреляешь.

ctb
P.M.
13-12-2006 05:13 ctb
Originally posted by Whale:

У Битмана есть. Приезжай в наши края - постреляешь.

Да, надо. Ну, после нового года попробую. Сейчас не до воли, до барака бы...

--
Коган-варвар

gozlun
P.M.
13-12-2006 05:59 gozlun
А мне примазатся можно?
Whale
P.M.
13-12-2006 07:23 Whale
Нужно напрямую с Битманом договариваться. Намёк: он будет на ган шоу в Кинг оф Прашша в субботу.
gozlun
P.M.
13-12-2006 08:00 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Нужно напрямую с Битманом договариваться. Намёк: он будет на ган шоу в Кинг оф Прашша в субботу.[/Б][/QУОТЕ]

Я тоже с Виктором приеду,там и познакомимся.
И с Битманом тоже.

Whale
P.M.
13-12-2006 09:04 Whale
Ты - Айзек?
gozlun
P.M.
13-12-2006 19:27 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Ты - Айзек?[/Б][/QУОТЕ]

Да.

vittpitt
P.M.
14-12-2006 06:15 vittpitt
Это где Вы так там встречаетесь а? Это что, ресторан новый или что это?
gozlun
P.M.
14-12-2006 07:22 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Это где Вы так там встречаетесь а? Это что, ресторан новый или что это?[/Б][/QУОТЕ]

Можешь тоже приехать,себя показать,на людей посмотреть,
В Пенсильвании show,тебе наверно не далеко,в твоем штате. vfconventioncenter.com

vittpitt
P.M.
14-12-2006 22:19 vittpitt
Дело в том, что это в районе Филадельфии, от меня часов шесть кочегарить, потом столько же обратно, так что дождусь чего-то поближе!
А Вам сколько с Нью-Джерси ехать туда?
gozlun
P.M.
14-12-2006 22:52 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Дело в том, что это в районе Филадельфии, от меня часов шесть кочегарить, потом столько же обратно, так что дождусь чего-то поближе!
А Вам сколько с Нью-Джерси ехать туда?[/Б][/QУОТЕ]

Я так и думал,герой компютерный.
Будешь ждать поближе,чтобы не дай бог
никого не встретить?

vittpitt
P.M.
15-12-2006 02:30 vittpitt
А кого я боюсь встретить? Вас???? А что, Вы настолько крутой мэн, что встреча с Вами представляет опасность? Вы что циклоп?
gozlun
P.M.
15-12-2006 03:10 gozlun
Я нормальный,а от тебя именно такого ответа и
ожидал.короче отвечай на мои посты если хочешь
только по делу.
П.С.мой Дедушка был офицером НКВД/ПОГРАН ВОЙСК
и мне твой героический буллшит какие они были плохие
читать становится противно.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 03:36 vittpitt
Эй Гозлун, хватит нести околесицу.. . Мой дедушка, мой дедушка! Да Вы его и не помните, если он в НКВД служил, лет то сколько прошло! Или Вы хотите сказать, что когда Вы еше молоко с бутылки сосали и писали в горшок дед Вам про ментовские дела рассказывал? Это первое. Второе, я не писал ничего плохого про НКВД или погранвойска, хотя мой прадед пострадал от них, вообще ни за что, потом правда в 1974 году амнистировали как невинноубиенного!
Так что Гозлун, если Вы нормальный, Вы должны признать свою неправоту и покаяться! Во всяком случае, просто извиниться!
gozlun
P.M.
15-12-2006 04:43 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Эй Гозлун, хватит нести околесицу.. . Мой дедушка, мой дедушка! Да Вы его и не помните, если он в НКВД служил, лет то сколько прошло! Или Вы хотите сказать, что когда Вы еше молоко с бутылки сосали и писали в горшок дед Вам про ментовские дела рассказывал? Это первое. Второе, я не писал ничего плохого про НКВД или погранвойска, хотя мой прадед пострадал от них, вообще ни за что, потом правда в 1974 году амнистировали как невинноубиенного!
Так что Гозлун, если Вы нормальный, Вы должны признать свою неправоту и покаяться! Во всяком случае, просто извиниться![/Б][/QУОТЕ]

Виттпитт пошел на хуй.и больше на мои посты не отвечай!

Whale
P.M.
15-12-2006 05:13 Whale
Предлагаю участникам игнорировать тех с кем общаться не хочется.

Гозлун - предупреждение за матерное оскорбление. Не надо срываться. Или хотя бы значки типа #@!$% ставить в интересных местах.

gozlun
P.M.
15-12-2006 05:20 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]Предлагаю участникам игнорировать тех с кем общаться не хочется.

Гозлун - предупреждение за матерное оскорбление. Не надо срываться. Или хотя бы значки типа #@!$% ставить в интересных местах.[/Б][/QУОТЕ]

Sorry.Достал

vittpitt
P.M.
15-12-2006 05:32 vittpitt
Кит я протестую! Это произвол! Вы его должны наказать! Он невменяем!
omsdon
P.M.
15-12-2006 05:46 omsdon
Я обсолютно согласен виттпитт не вменяем.
gozlun
P.M.
15-12-2006 06:01 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Эй Гозлун, хватит нести околесицу.. . Мой дедушка, мой дедушка! Да Вы его и не помните, если он в НКВД служил, лет то сколько прошло! Или Вы хотите сказать, что когда Вы еше молоко с бутылки сосали и писали в горшок дед Вам про ментовские дела рассказывал? Это первое. Второе, я не писал ничего плохого про НКВД или погранвойска, хотя мой прадед пострадал от них, вообще ни за что, потом правда в 1974 году амнистировали как невинноубиенного!
Так что Гозлун, если Вы нормальный, Вы должны признать свою неправоту и покаяться! Во всяком случае, просто извиниться![/Б][/QУОТЕ]

Мой дедушка умер в 1994 и помню Его я очень хорошо.
И горжусь Им тоже.Чего тебе не понять.И про службу Он
никогда не рассказывал.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 06:15 vittpitt
Эй Гозлун! А из-за чего гордитесь? Что он хорошего сделал? Может поделитесь? Может как раз я то и пойму!
Ну а вообще, это несправедливо - против меня одного два: Омсодн и Гозлун! Я себя чувствую как последний из могикан!
gozlun
P.M.
15-12-2006 06:24 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Эй Гозлун! А из-за чего гордитесь? Что он хорошего сделал? Может поделитесь? Может как раз я то и пойму!
Ну а вообще, это несправедливо - против меня одного два: Омсодн и Гозлун! Я себя чувствую как последний из могикан![/Б][/QУОТЕ]

А из-за чего гордитесь?-Человек был хороший.
Что он хорошего сделал?-Много чего.
Может как раз я то и пойму!-тебе не понять.
Меньше хами и справедливость искать не
надо будет.

omsdon
P.M.
15-12-2006 06:27 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Эй Гозлун! А из-за чего гордитесь? Что он хорошего сделал? Может поделитесь? Может как раз я то и пойму!
Ну а вообще, это несправедливо - против меня одного два: Омсодн и Гозлун! Я себя чувствую как последний из могикан!

Магекане-то вымерли, вы-уж поберегите себя.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 06:54 vittpitt
Омсдон, хватит меня преследовать! Я не наследую Ваше недвижимое имущество!