Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
S&W M&P compact. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

S&W M&P compact.

mirage-2
P.M.
19-12-2006 14:46 mirage-2
Анатолий!Я поражен!!!Ну,ты и здоров.... Куда
мне до тебя... .
map
P.M.
19-12-2006 17:46 map
А ето, чтоб не обижали, чтобы уважали.. .
vittpitt
P.M.
19-12-2006 17:47 vittpitt
Аааа! Вот он старый паук! Появился! И что мне теперь? Отвешивать низкие поклоны? Бонжур? Слезно просить прощения? Каяться? Нихт ферштейн?
Да уж нет! Извольте! Пока еще хочу потаскать его за бороду! И не мешайте!
Куда он дел те фотки где фрезеровал фрейм какого-то выродка вместе со спусковым крючком - я же помню те фотки! Это новые каки-то и не те, и уже по этим у меня возникли вопросы! Как не имея ЧПУ он фрезерует под конус? Все дыры как он сверлил я знаю, как он под конус сводил? И потом как перехватил и с другой стороны опять по конус? Чем удерживает? Где ноль у этого черта на фото? Тут масса вопросов! И это алюминий, в алюминии я могу тоже так же рукодельничать, черт побери!
И еще! Где можно было найти такую ужасную фотографию? Потом подставить туда свою голову и получить нечто омерзительное!
Кстати, господин Мираж! А как у Вас дела обстоят? Вы надеюсь не фрезеруете рамку пистолета вместе с магазином? Поражены наверное видом Мапа! Понимаю Ваше удивление! Я тоже поражен! Во дает да! Это сколько же интересно он на грудь принял? Ой бля, боюсь я мужики! Чувствую как вскипает злоба Кита, забанит он меня!
mirage-2
P.M.
19-12-2006 18:24 mirage-2
Ну,раз уж мне задали вопросы - отвечу.
Во-первых:Я не занимаюсь изготовлением огнестрельного оружия.
Во-вторых:Мой станочный парк оставляет желать
лучшего.То-есть,я могу все это повторить,но чего мне это будет стоить...
Третье:Видом МАРа я не только поражен,но и восхищен.Великий человек велик во всем.В том
числе и во внешности.
Ну,и пара слов о технологиях.Фрезеровал вместе со спусковым крючком?Это врядли.Скорее со спусковой скобой.Фрезерование под конус?Ну и что?Такое я даже на своем оборудовании делаю.
Я так думаю,что в Вас просто зависть играет.
Вот Вы и злобствуете.Точнее пытаетесь.. .
Флаг в руки..... .
omsdon
P.M.
19-12-2006 18:29 omsdon
Postet by vittpitt:
Как не имея ЧПУ он фрезерует под конус? Все дыры как он сверлил я знаю, как он под конус сводил? И потом как перехватил и с другой стороны опять по конус? Чем удерживает? Где ноль у этого черта на фото? Тут масса вопросов!

Просто он получил образование и навыки работы в те времена когда станкив с ЧПУ не-было. Предсатавляете в те доисторические времена даже Маузеры делали без ЧПУ. И вобще он как и ваши родители, как и я получили образование в те времена когда шариковых ручек небыло. Даже о ужас калькуляторов не-было, а были счёты и арифмометры Феникс.
Но о чудо мы и писать и считать умеем. Или притворяемся?

mirage-2
P.M.
19-12-2006 18:42 mirage-2
А у меня ребенок таблицу умножения считает на калькуляторе...... А мы - после сборки обработать рашпилем - и все.И ничего.. .
vittpitt
P.M.
19-12-2006 18:51 vittpitt
Мда! То есть Мап это своего рода султан! О как он велик!!! Великого русского языка не хватит что бы воспеть его величие! Царей царей! Король королей! Так что ли? Может мне стеллу сделать с его именем? Пусть потомки узнают про его величие!
А что он великого сделал? Чем он прославился? Вот это вопрос! Когда народ великой страны строил индустрию, истекал потом и кровью - он Мап прятался где-то в степях Казахстана! Что он сделал там великого? Да ничего! Вообще ничего! Мап не осваивал целину, не строил города и села, не создавал колхозы, не был ударником коммунистического труда! У него нет ни орденов не званий! Он только тогда вынашивал дикую злобу, был как кулак своего рода! Люто ненавидел нас, жжаждал реванша! И потом, при первой возможности позорно бежал, бросив завоевания социализма к ногам капитализма, таким путем отблагодарив свою матушку Родину, смачно плюнув ей в лицо! И это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК?
В области пистолетостроения Мап добился каких то сдвигов - я видел его авиарамы и авиаматки на им же сделанным фото! Естественно, что европейское население не станет ЭТО приобретать, но Мапа это не волнует - он нашел где-то каких-то диких царьков с арабского мира и втирает им свои авиаматки и авиарамы - ну как еще назвать все эти его полукрылатые тамагавки?
Омсдон - мы же с Вами расстались как в море корабли, а Вы все равно с упорством маньяка меня преследуете! Ну найдите новую жертву, того же Вована-лойера! А лучше еще местного Вована - он вон там в соседней ветке против меня злословит! Гозлуна наконец могли бы торпедировать - он тоже без надлежащего присмотра остался, пасется на вольных хлебах и постоянно норовит меня боднуть!
И наконец Мираж2 - вот мне интересно, как Вы сверлом и дрелью нержавейку под конус фрезеруете? То есть Вам безразлично, будет симметрия или нет? Так сойдет? Типа лохотрона что ли?
Caucasian64
P.M.
19-12-2006 19:03 Caucasian64
Originally posted by vittpitt:
Мда! То есть Мап это своего рода султан! О как он велик!!! Великого русского языка не хватит что бы воспеть его величие! Царей царей! Король королей! Так что ли? Может мне стеллу сделать с его именем? Пусть потомки узнают про его величие!
А что он великого сделал? Чем он прославился? Вот это вопрос! Когда народ великой страны строил индустрию, истекал потом и кровью - он Мап прятался где-то в степях Казахстана! Что он сделал там великого? Да ничего! Вообще ничего! Мап не осваивал целину, не строил города и села, не создавал колхозы, не был ударником коммунистического труда! У него нет ни орденов не званий! Он только тогда вынашивал дикую злобу, был как кулак своего рода! Люто ненавидел нас, жжаждал реванша! И потом, при первой возможности позорно бежал, бросив завоевания социализма к ногам капитализма, таким путем отблагодарив свою матушку Родину, смачно плюнув ей в лицо! И это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК?
В области пистолетостроения Мап добился каких то сдвигов - я видел его авиарамы и авиаматки на им же сделанным фото! Естественно, что европейское население не станет ЭТО приобретать, но Мапа это не волнует - он нашел где-то каких-то диких царьков с арабского мира и втирает им свои авиаматки и авиарамы - ну как еще назвать все эти его полукрылатые тамагавки?
Омсдон - мы же с Вами расстались как в море корабли, а Вы все равно с упорством маньяка меня преследуете! Ну найдите новую жертву, того же Вована-лойера! А лучше еще местного Вована - он вон там в соседней ветке против меня злословит! Гозлуна наконец могли бы торпедировать - он тоже без надлежащего присмотра остался, пасется на вольных хлебах и постоянно норовит меня боднуть!
И наконец Мираж2 - вот мне интересно, как Вы сверлом и дрелью нержавейку под конус фрезеруете? То есть Вам безразлично, будет симметрия или нет? Так сойдет? Типа лохотрона что ли?

gozlun
P.M.
19-12-2006 19:05 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Мда! То есть Мап это своего рода султан! О как он велик!!! Великого русского языка не хватит что бы воспеть его величие! Царей царей! Король королей! Так что ли? Может мне стеллу сделать с его именем? Пусть потомки узнают про его величие!
А что он великого сделал? Чем он прославился? Вот это вопрос! Когда народ великой страны строил индустрию, истекал потом и кровью - он Мап прятался где-то в степях Казахстана! Что он сделал там великого? Да ничего! Вообще ничего! Мап не осваивал целину, не строил города и села, не создавал колхозы, не был ударником коммунистического труда! У него нет ни орденов не званий! Он только тогда вынашивал дикую злобу, был как кулак своего рода! Люто ненавидел нас, жжаждал реванша! И потом, при первой возможности позорно бежал, бросив завоевания социализма к ногам капитализма, таким путем отблагодарив свою матушку Родину, смачно плюнув ей в лицо! И это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК?
В области пистолетостроения Мап добился каких то сдвигов - я видел его авиарамы и авиаматки на им же сделанным фото! Естественно, что европейское население не станет ЭТО приобретать, но Мапа это не волнует - он нашел где-то каких-то диких царьков с арабского мира и втирает им свои авиаматки и авиарамы - ну как еще назвать все эти его полукрылатые тамагавки?
Омсдон - мы же с Вами расстались как в море корабли, а Вы все равно с упорством маньяка меня преследуете! Ну найдите новую жертву, того же Вована-лойера! А лучше еще местного Вована - он вон там в соседней ветке против меня злословит! Гозлуна наконец могли бы торпедировать - он тоже без надлежащего присмотра остался, пасется на вольных хлебах и постоянно норовит меня боднуть!
И наконец Мираж2 - вот мне интересно, как Вы сверлом и дрелью нержавейку под конус фрезеруете? То есть Вам безразлично, будет симметрия или нет? Так сойдет? Типа лохотрона что ли?[/Б][/QУОТЕ]

Технолог-мастер великий.Осчасливте нас фотографиями
своих изделий,вот уважаемый Мап не стесняется.Может
и ты поразишь не только болтовней,а делом?
П.С.Посты подтирать не надо,свобода слова все-таки.

ponchik
P.M.
19-12-2006 19:10 ponchik
М-да. Трава однако сильна.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:14 vittpitt
Пончик осторожнее! У меня хороший апетит! Могу и сожрать ненароком, люблю пончики!
gozlun
P.M.
19-12-2006 19:18 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Пончик осторожнее! У меня хороший апетит! Могу и сожрать ненароком, люблю пончики! [/Б][/QУОТЕ]

Упс,теперть и Пончику достанется.
Может проголосуем виттпитта в модераторы?

ponchik
P.M.
19-12-2006 19:20 ponchik
Попроще надо быть vittpitt, тогда и люди к Вам потянутся.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:25 vittpitt
Гозлун у меня есть кое-какие вещи: но я боюсь выставлять! Могу на е-мейл отправить но тоже боюсь - по той же причине недружелюбности и недружественности! Опплюете все, опошлите! У Вас ни стыда не совести! А я человек ранимый! Творческий! А Вы на меня бочку катите, стараетесь всячески ущемит, унизить! Вот когда я почувствую что мне не угрожает опасность быть запачканным грязью - я выставлю все, что я наработал - и поверте, это Вас не разочарует! Я работаю с нержавейкой, медленно но верно! Трудно, но получается, хотя вот нужны советы мне, но старые хрычи оборзели, ругаются,лютуют! Одного просил - начал ломаться, то ему не так, это не так! Второй так вообще несет бред и меня же в нем и обвиняет! Что делать? Поэтому и долго все!
gozlun
P.M.
19-12-2006 19:31 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Гозлун у меня есть кое-какие вещи: но я боюсь выставлять! Могу на е-мейл отправить но тоже боюсь - по той же причине недружелюбности и недружественности! Опплюете все, опошлите! У Вас ни стыда не совести! А я человек ранимый! Творческий! А Вы на меня бочку катите, стараетесь всячески ущемит, унизить! Вот когда я почувствую что мне не угрожает опасность быть запачканным грязью - я выставлю все, что я наработал - и поверте, это Вас не разочарует! Я работаю с нержавейкой, медленно но верно! Трудно, но получается, хотя вот нужны советы мне, но старые хрычи оборзели, ругаются,лютуют! Одного просил - начал ломаться, то ему не так, это не так! Второй так вообще несет бред и меня же в нем и обвиняет! Что делать? Поэтому и долго все![/Б][/QУОТЕ]

Не поехать на шоw причина есть,не показать изделия
причина есть.виттпитт вы FULL OF SHIT.

omsdon
P.M.
19-12-2006 19:34 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Гозлун у меня есть кое-какие вещи: но я боюсь выставлять! Могу на е-мейл отправить но тоже боюсь - по той же причине недружелюбности и недружественности! Опплюете все, опошлите! У Вас ни стыда не совести! А я человек ранимый! Творческий! А Вы на меня бочку катите, стараетесь всячески ущемит, унизить! Вот когда я почувствую что мне не угрожает опасность быть запачканным грязью - я выставлю все, что я наработал - и поверте, это Вас не разочарует! Я работаю с нержавейкой, медленно но верно! Трудно, но получается, хотя вот нужны советы мне, но старые хрычи оборзели, ругаются,лютуют! Одного просил - начал ломаться, то ему не так, это не так! Второй так вообще несет бред и меня же в нем и обвиняет! Что делать? Поэтому и долго все!

Скажите Виттпит а к психиаторy по поводу мании преследования вы не обращались? Может стоит попробывать ранимый вы ваш. Mожет психиатор обяснит вам Библейскую истину которую на современный язык можно перефразировать приблизительно так: "Не обсерайте других и не обосраны будете".

vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:38 vittpitt
Вот и подтверждение! Так что причина объективна! Одни оскорбления! Меня Кит просил давить на треугольник если меня оскорбляют - вот классический пример! Но я не буду пока Гозлун! Живите! Вам мои объяснения не нравятся - Ваше право, но я сказал все как есть! Это пиздец! Не приехал на шоу! Вы что думаете, мне делать нехуй и я взял так, все бросил и вперед - смотреть Гозлуна! Показать изделия? Что бы Вы тут опять устроили залупон надо мною, Вы что думаете я не понимаю что Вы задумали?
map
P.M.
19-12-2006 20:15 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Мда! То есть Мап это своего рода султан! О как он велик!!! Великого русского языка не хватит что бы воспеть его величие! Царей царей! Король королей! Так что ли? ... [/Б][/QУОТЕ]

Да, поймите Вы наконец, наш юный иконоборец - суть не в том, чтобы самому быть султаном или королем, Главное в нашей жизни: ИМЕТь королев.. .
click for enlarge 1920 X 2560 652.7 Kb picture

map
P.M.
19-12-2006 20:19 map
А ЕТО далеко не каждому по зубам.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 20:36 vittpitt
Мап, а почему Вы приняли такую специфическую стойку? Это первый вопрос! И второй - сколько Вы выпили тогда? И третий - кто эта женщина?
map
P.M.
19-12-2006 21:15 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Мап, а - кто эта женщина?[/Б][/QУОТЕ]

Как кто? КОРОЛЕВА!!! Пред ней не влом и преклонить колени. А уж припасть к ногам....

gozlun
P.M.
19-12-2006 21:17 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Вот и подтверждение! Так что причина объективна! Одни оскорбления! Меня Кит просил давить на треугольник если меня оскорбляют - вот классический пример! Но я не буду пока Гозлун! Живите! Вам мои объяснения не нравятся - Ваше право, но я сказал все как есть! Это пиздец! Не приехал на шоу! Вы что думаете, мне делать нехуй и я взял так, все бросил и вперед - смотреть Гозлуна! Показать изделия? Что бы Вы тут опять устроили залупон надо мною, Вы что думаете я не понимаю что Вы задумали?[/Б][/QУОТЕ]

У тебя не только мания величия,но и мания
преследованиы.
Диагноз-пора к психиатру.
А вообсче такому Чмырю,как ты это врядли поможет.

mirage-2
P.M.
19-12-2006 22:39 mirage-2
Это не мания.Это клиника.И только хирургически.А если серьезно,то когда человеку интересно,он задант вопросы,а не пробует,извините,какать всем на голову.
map
P.M.
19-12-2006 22:47 map
Алик, вероятней всего, правы те кто утверждал, что ето подстава. Если наш Непутевый не является на самом деле столь паталогичным, а только придуривается, то, когда кто либо из наших наконец-то доберется до него в реале... , у него будет полное право перед смертью воскликнуть как Нерон: ... "Боги!!! Какой Актер погибает!".. .
mirage-2
P.M.
19-12-2006 22:52 mirage-2
Ну,и флаг ему в руки.
map
P.M.
19-12-2006 22:54 map
Ну, дык, жалку лицедея!
omsdon
P.M.
19-12-2006 22:56 omsdon
Originally posted by map:
Алик, вероятней всего, правы те кто утверждал, что ето подстава. Если наш Непутевый не является на самом деле столь паталогичным, а только придуривается, то, когда кто либо из наших наконец-то доберется до него в реале... , у него будет полное право перед смертью воскликнуть как Нерон: ... "Боги!!! Какой Актер погибает!".. .

А зачем до него добиратся-то, это ведь значт не только до его уровня падать. Но и тратить своё время на ИП трасе стоитло-ли оно того. Ведь ему несколько раз предлогали встретится в открытую, не хотел, ну и хрен сним. Может отдахнёт да одумается если хоть на 50 процентов нормальным человеком станет то помочь можно будет. хотя клоуна конечно будет не хватать.

mirage-2
P.M.
19-12-2006 23:14 mirage-2
Да,уж..... Клоунов у нас.... .
gozlun
P.M.
19-12-2006 23:51 gozlun
Ну что же подождем месяц,а там будет
продолжение банкета.
П.С.Омсдон Вы разобрались как переставить
предохранитель на USP?
omsdon
P.M.
20-12-2006 00:33 omsdon
Originally posted by gozlun:
Ну что же подождем месяц,а там будет
продолжение банкета.
П.С.Омсдон Вы разобрались как переставить
предохранитель на USP?

Честно говоря сам не смотрел но спросил оружейника. Нужна другая деталь. Бобат дал сайт на котором можно заказать двух-стороний предохранитель. Решил подождать неделю, в пятницу или в суботу отстреляю тогда решу, буду его оставлят, или поменяю на всеми ругаемый глок. Ведь из Н&К я особо не стрелял а с глоками хорошо знаком. Но чтото мне говорит что после стрельб я его оставлю. Вот тогда и начну игратся, предохранитель, матчевый спуск, ночные прицельные, в общем полёт для фантазии.

gozlun
P.M.
20-12-2006 01:33 gozlun
Уверен,что Вы его оставите,Если СИГ нравился,
то USP понравится тем более,из моего опыта H&К лучше.
SAKO TRG
P.M.
20-12-2006 05:26 SAKO TRG
Ну, если зашла речь о королевах, тогда вот моя маленькая принцесса:


click for enlarge 640 X 480 246.3 Kb picture

gozlun
P.M.
20-12-2006 06:46 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы САКО ТРГ:
[Б]Ну, если зашла речь о королевах, тогда вот моя маленькая принцесса:


[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000522/522127.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Xороша принцесса.

SAKO TRG
P.M.
20-12-2006 07:23 SAKO TRG
Спасибо, мне тоже очень нравится
gozlun
P.M.
20-12-2006 08:22 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы САКО ТРГ:
[Б]Спасибо, мне тоже очень нравится [/Б][/QУОТЕ]

ИЛИ

Troll
P.M.
20-12-2006 15:46 Troll
Omsdon
,
Люди предохранители переставляют.. . Я вот ударник ни разу не вытаскивал. Как хоть он достаётся у USP ? Там эта фигня с двух сторон обточенная, вроде и нажимается и крутится, но ударник не достаётся, может её как-то ещё глубже нажать? Или повернуть особым образом? )))
omsdon
P.M.
22-12-2006 04:46 omsdon

Был у оружейника. Передохрoнiтели по его словам переставляются только на моделях компакт. На полно-размерных пистолетах надо ставить другую деталь. У дарник я достать не пробывал. Думаю при настреле тысячь 5 простo схожу к оружейнику и заплачу двадцатку за полную чистку.

map
P.M.
23-12-2006 23:45 map
После показа Принцессы, затаил дыхание и не решаюсь осквернить своим присутствием ету тему.
SAKO TRG
P.M.
25-12-2006 23:05 SAKO TRG
Originally posted by map:
После показа Принцессы, затаил дыхание и не решаюсь осквернить своим присутствием ету тему.

------

Вот она старая Гвардия! Есть еще порох в пороховницах, есть!
Кто из молодых может на 2 суток дыхание затаить? Никто!
А вот старина МАП - пожалуйста.
Дышите, уважаемый, дышите!

map
P.M.
27-12-2006 21:41 map
А Вы поручик? Рази позволите себе оскорбить своим перегарным хвалебным Словом подобное СОВЕРШЕНСТВО??? Невинность, она и Богам люба!