Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
S&W M&P compact. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

S&W M&P compact.

ponchik
P.M.
18-12-2006 17:55 ponchik
Региональный говоришь .. . ну ты это .. . типа, держи в курсе
Whale
P.M.
18-12-2006 18:37 Whale
Так ты появляешься так редко как будто на базе Интернет отключили.. .
Caucasian64
P.M.
18-12-2006 20:09 Caucasian64
Originally posted by Whale:
Надо будет по весне где нибудь на природе устроить региональный съезд. Может быть на том же полигоне в Пенсильвании где мы в прошлый раз собирались...

Hу,так за чем дело (в)стало???Шашлык из хорошей барашки с меня....

Caucasian64
P.M.
18-12-2006 21:46 Caucasian64
Originally posted by vittpitt:
И где же эти заповедные места в Пеннсильвании, где проходят эти сборы? А что если я подкрадусь с Мухой?

Ну,с Муху-то я договорюсь.... .

ponchik
P.M.
18-12-2006 22:06 ponchik
Originally posted by Whale:
Так ты появляешься так редко как будто на базе Интернет отключили...

Ну, мы люди подневольные. Сказали, если не хочешь долго бегать и отжиматься, тогда сиди тихо. А я старый, ленивый и толстый, вот и шифруюсь
Whale
P.M.
19-12-2006 00:53 Whale
Главное что бы звания не задерживали.
Vavan
P.M.
19-12-2006 02:08 Vavan
Originally posted by vittpitt:

И где же эти заповедные места в Пеннсильвании, где проходят эти сборы? А что если я подкрадусь с Мухой?

Это плавный такой переход с банального хамства на террористические угрозы?

gozlun
P.M.
19-12-2006 02:24 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ваван:
[Б]

Это плавный такой переход с банального хамства на террористические угрозы?[/Б][/QУОТЕ]

Да никуда он не поедет,я его на шоw приглашал,
так он нашел предлог не поехать,и со стрельбой
будет тоже самое.

vittpitt
P.M.
19-12-2006 03:03 vittpitt
Гозлун! Филадельфия от меня далеко, это пилить шесть часов! Потом обратно 6 часов! Как Вам всем это а? Будет что-то поближе приеду. Я вон Кита звал к нам, он тоже заорал что далеко и ничего, в этом почему то Вован террористической угрозы не увидел. Кстати Вован,как там дела в недалеком будущем? Нет Гозлун ты не прав, это не предлог! И не хамил я никогда, а лечил некоторых больных из-за которых на меня Кит наехал!
omsdon
P.M.
19-12-2006 03:48 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Гозлун! Филадельфия от меня далеко, это пилить шесть часов! Потом обратно 6 часов! Как Вам всем это а? Будет что-то поближе приеду. Я вон Кита звал к нам, он тоже заорал что далеко и ничего, в этом почему то Вован террористической угрозы не увидел. Кстати Вован,как там дела в недалеком будущем? Нет Гозлун ты не прав, это не предлог! И не хамил я никогда, а лечил некоторых больных из-за которых на меня Кит наехал!

4-4.5 часа от Питсбурга до Филаделфии проверенно.

gozlun
P.M.
19-12-2006 04:17 gozlun
Человек из NY приехал,из NJ тоже 2часа с хвостиком.
И есче час до Ворона и того 3,5 часа,тоже не близко.
Но погуляли на славу.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 04:45 vittpitt
Тогда вообще вилы: это пять часов мне пилить до Филадельфии а потом 3,5 часа до Ворона (кстати кто этот Ворон?)итого 8 или 9 часов туда и потом столько же обратно! Это разные вещи Гозлун - прогулка на автомобиле 2-3 часа и ебашить 18 часов на машине! Довольно тяжеловато, особенно потом обратно!!!! Как я понял Китовы корифаны тебя упоили что ты сам ехать не мог? Видал как! Так это почти рядом 2 часа! А я бы что делал? С волками в лесу выл бы на луну?
gozlun
P.M.
19-12-2006 04:58 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Тогда вообще вилы: это пять часов мне пилить до Филадельфии а потом 3,5 часа до Ворона (кстати кто этот Ворон?)итого 8 или 9 часов туда и потом столько же обратно! Это разные вещи Гозлун - прогулка на автомобиле 2-3 часа и ебашить 18 часов на машине! Довольно тяжеловато, особенно потом обратно!!!! Как я понял Китовы корифаны тебя упоили что ты сам ехать не мог? Видал как! Так это почти рядом 2 часа! А я бы что делал? С волками в лесу выл бы на луну?[/Б][/QУОТЕ]

Виттпитт если бы ты внимательно читать мог,
то обратил бы внимание на то,что назад я вел машину-трезвый.
Научись читать внимательно,а не искать повод чушь сморозить.
И с математикой у тебя не лады тоже.Если до Филадельфии
5 часов+1до Ворона это 6,а не 8-9.

vittpitt
P.M.
19-12-2006 05:05 vittpitt
Кстати: ты скейпом пользуешся?
gozlun
P.M.
19-12-2006 05:07 gozlun
Нет.
gozlun
P.M.
19-12-2006 05:23 gozlun
На шоу наблюдал интерестную картину.
Цены на S&W М&P/C 9мм были от $359 до $629.
Whale
P.M.
19-12-2006 06:07 Whale
На этом шоу вообще разброс был сильный на всё.

П.С. Пацаны, подумайте - нахрена вы пытаетесь приглашать человека который всех хуями успел обложить? Мы что - сами шашлык не съедим?

albertr
P.M.
19-12-2006 06:30 albertr

Надо будет по весне где нибудь на природе устроить региональный съезд. Может быть на том же полигоне в Пенсильвании где мы в прошлый раз собирались...

Если с пострелушкой, я приеду тоже. Если плинкинг разрешен, привезу несколько компутерных мишеней, например монитор и старый лаптоп. Дайте знать когда сбор....

-albertr

Vavan
P.M.
19-12-2006 06:33 Vavan

Originally posted by vittpitt:
Как Вам всем это а? Будет что-то поближе приеду. Я вон Кита звал к нам, он тоже заорал что далеко и ничего, в этом почему то Вован террористической угрозы не увидел.

Так Муха - это кличка вашего знакомого с которым вы собирались **подкрадыватся**, не гранатомет РПГ-18?

Vavan
P.M.
19-12-2006 06:36 Vavan
Originally posted by albertr:

Если с пострелушкой, я приеду тоже. Если плинкинг разрешен, привезу несколько компутерных мишеней, например монитор и старый лаптоп. Дайте знать когда сбор....

-albertr

Да, огласите поближе к дате пожалуйста.

gozlun
P.M.
19-12-2006 06:39 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]На этом шоу вообще разброс был сильный на всё.

П.С. Пацаны, подумайте - нахрена вы пытаетесь приглашать человека который всех хуями успел обложить? Мы что - сами шашлык не съедим?[/Б][/QУОТЕ]

Веселее будет посмотрим какой он
герой не на расстоянии.А шашлык
ему врядли достанется,не позволим
сами съедим.

omsdon
P.M.
19-12-2006 06:50 omsdon
Если заранее знать дадите может я тоже подтянусь. Если конечно не прогоните.
Whale
P.M.
19-12-2006 06:55 Whale

Originally posted by gozlun:

Веселее будет посмотрим какой он
герой не на расстоянии.А шашлык
ему врядли достанется,не позволим
сами съедим.


А зачем? Я не настолько любопытен.

SAKO TRG
P.M.
19-12-2006 07:16 SAKO TRG
То Витпит
Предлагаю на кратчайшее время объявить перемирие и оставить взаимные оскорбления.
Витпит, у меня к вам вопрос:
Вашими комментариями за последнее время вы умудрились восстановить против себя практически всех участников этого раздела:
- Оскорбить MAPа - человека стоящего гораздо выше вас на социальной лестнице, одного из самых уважаемых участников форума да и просто человека старше вас,
- Полностью пересраться (извиняюсь за выражение) с GOZLUNом и OMSDONом,
- Без всякой видимой на то причины оскорбить DIDI - на мой взгляд самого вежливого человека на этом форуме,
- Поиздеваться над национальностью и происхождением BULLAWOGа и C NIKOLAJа,
- И под конец совершить просто невозможное - умудриться довести до белого каления модератора
Вы понимаете, что за 1/10 того, что вы здесь писали, в любом другом разделе быть бы вам забаненным раз и навсегда.
Объясните мне если сможете - откуда такая болезненная агрессия в отношении не знакомых вам людей?
Nи один из здесь присутствующих не вел и не ведет себя подобно вам?
Вы стараетесь оскорбить всех присутствующих не зависимо от национальности, религии, места проживания и социального происхождения.
ПОЧЕМУ?!!!
vittpitt
P.M.
19-12-2006 07:20 vittpitt
Да я вообще-то и не напращиваюсь, поэтому господин Кит можете не волноваться. Да и если бы приехал, то съел бы все, хрен бы Вам что досталось! И не спрашивал бы ни у кого! Может быть, может быть кусочек мяса дал бы Омсдону, но посмотрел бы вначале на его поведение!
Вот счас подождите! Скоро у меня Максим появится, вот тогда и приеду!
vittpitt
P.M.
19-12-2006 07:24 vittpitt
Вот сейчас Сарко ТэЭрГэ говорит нормальным человеческим языком! Отвечаю так же!
Мап - это человек который выдает себя за кого-то другого! Я видел его фотографии где он фрезерует фрейм 1911 вместе с курком! ВМЕСТЕ С КУРКОМ! Вы это понимаете? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Как я могу видя это считать его ВЕЛИКИМ! А потом он начинает учить кого-то! Я спросил у него кое-что по вопросу гансмита - ответы один флейм а потом он и сам сознался! Высокомерность, вальяжный тон и пр. Как Вам это? Продолжить?
SAKO TRG
P.M.
19-12-2006 07:40 SAKO TRG
Скажите, вы занимаетесь GUNSMITHINGom, у вас есть собственная мастерская, возможность изготовлять оружие про которое пишет ведущий оружейный журнал Германии?
Это только то, что касается МAPa.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 07:45 vittpitt
Я видел выложенные им фотографии где он фрезерует фрейм вместе со спусковым крючком точнее, а не с курком! Этого мне достаточно, а Вам?
Сколько журналов было посящено Леониду Ильичу Брежневу? Сколько он написал? Как он был велик? А в тоге?
И кто определил тот журнал как ВЕДУЩИЙ журнал Германии? Вы определили или кто?
SAKO TRG
P.M.
19-12-2006 07:56 SAKO TRG
А о вас когда нибудь, где нибудь, что нибудь хорошее писали?
Насчет журнала - поспрашивайте людей живущих в Германии.
Витпит, я не хочу снова начинать спорить, речь шла не только о МАПе но и о других тоже.
Какую бы фотографию МАП не выкладывал сюда, это не дает вам право оскорблять присутствующих.
vittpitt
P.M.
19-12-2006 08:13 vittpitt
А я никого и не оскорблял! И Мапа не оскорблял, привидете мне хоть одно слово, которое я кому то адресовал оскорбительное?
vittpitt
P.M.
19-12-2006 08:14 vittpitt
И еще не надо уклоняться от вопросов - они стоят прямо и четко - ВЫ поверите в то что можно фрезеровать фрейм вместе с пусковым крючком? Именно в это и именно Вы? Не убегайте от ответа - Да или Нет?
gozlun
P.M.
19-12-2006 09:31 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]И еще не надо уклоняться от вопросов - они стоят прямо и четко - ВЫ поверите в то что можно фрезеровать фрейм вместе с пусковым крючком? Именно в это и именно Вы? Не убегайте от ответа - Да или Нет?[/Б][/QУОТЕ]

Виттпитт,суть твоих постов все больше звучит как
:бла-бла-бла,ни смысла ни содержания,одна желчь.
Sako TRG прав.С конструктором Мапом вам рядом не стоять.
И образованием как Омсдон врядли тоже похвастатся
можете.Культуры как у Диди у вас нет.Откуда такое
высокомерие?Расслабтесь,от напряжения можно
грыжу заработать.

[QYOTE]постед бы виттпитт:
Скоро у меня Максим появится, вот тогда и приеду!

Это что угроза?Мне не страшно.

Vavan
P.M.
19-12-2006 09:36 Vavan
Originally posted by vittpitt:
И еще не надо уклоняться от вопросов - они стоят прямо и четко - ВЫ поверите в то что можно фрезеровать фрейм вместе с пусковым крючком? Именно в это и именно Вы? Не убегайте от ответа - Да или Нет?

Вот вы МАПа и спросите. Если мне не изменяет память - по его словам спусковой крючок не фрезировался вместе с рамкой, а он его вставлял на ранней стадии.

vittpitt
P.M.
19-12-2006 09:44 vittpitt
Как только СаркоТэЭрГэ конкретно спросил он исчез! Почему?
vittpitt
P.M.
19-12-2006 09:46 vittpitt
Зато Вован!!! Вован красавчик появился! Какими судьбами? И тоже против меня? Или нейтралитет - колись Вован!
gozlun
P.M.
19-12-2006 09:48 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Как только СаркоТэЭрГэ конкретно спросил он исчез! Почему?[/Б][/QУОТЕ]

Причина перед тобой,посмотри в зеркало.

vittpitt
P.M.
19-12-2006 09:51 vittpitt
Вот и началось снова! Ладно, досвидание!
map
P.M.
19-12-2006 13:14 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Вот сейчас Сарко ТэЭрГэ говорит нормальным человеческим языком! Отвечаю так же!
Мап - это человек который выдает себя за кого-то другого! Я видел его фотографии где он фрезерует фрейм 1911 вместе с курком! ВМЕСТЕ С КУРКОМ! Вы это понимаете? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Как я могу видя это считать его ВЕЛИКИМ! А потом он начинает учить кого-то! Я спросил у него кое-что по вопросу гансмита - ответы один флейм а потом он и сам сознался! Высокомерность, вальяжный тон и пр. Как Вам это? Продолжить?[/Б][/QУОТЕ]

Ну, пес смердящий и прышь гнойный!!! Ето чтоже получается: я не я, и работа не моя? Ето когда же я копировал 1911, да еще вместе с курком? Если у тебя не хватает тяму разобраться в устройстве пистолета, то хотя бы скромно помалкивай. Знаток, мать твоя!!!
click for enlarge 2560 X 1920 549.2 Kb picture

map
P.M.
19-12-2006 13:51 map
А здесь я его и вместе с затвором фрезерую. Святотатец!!!
click for enlarge 1948 X 1884 690.9 Kb picture
map
P.M.
19-12-2006 13:58 map
И, вообще-то, вот он мой истинный, звериный лик! Оборотня. Сосите, Киса. Сосите ледэнцы: Язык занят и мозги имеют время пошевелиться.
click for enlarge 1920 X 2560 335.4 Kb picture