Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
S&W M&P compact. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

S&W M&P compact.

ponchik
P.M.
15-12-2006 07:23 ponchik
Мля, так чё, олд вернулся или где?
omsdon
P.M.
15-12-2006 07:33 omsdon
Originally posted by ponchik:
Мля, так чё, олд вернулся или где?

Да нет похоже новое чудо. Олд хоть прикольный был, а это так лает из далека и желощю захлёбывается.

omsdon
P.M.
15-12-2006 07:35 omsdon
Оригиналлы постед бы vittpitt:
Омсдон, хватит меня преследовать! Я не наследую Ваше недвижимое имущество!

Конечно нет, без вас наследников хватает, и на движимое и на недвижимое.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 11:49 vittpitt
Вот оно что!!!! Я все больше и больше открываю новый континент под названием Омсдон! Я как Колумб своего рода! Таким образом Вы гол как сокол, понимаю, понимаю!!!
Ну ладно, надо заканчивать по всем этим непонятным разговорам а то Кит приплывет, меня уже забанил раз так теперь боюсь! Вы кстати Омсдон накаркали, Вы дорогой бессеребрянник! Так что лишат Вас наследства Ваши родственнички, что нахапали все попилят а об Омсдоне и словечка не замолят!
Whale
P.M.
15-12-2006 17:46 Whale
Originally posted by vittpitt:
Кит я протестую! Это произвол! Вы его должны наказать! Он невменяем!

Я вам ничего не должен. Попрошу это уяснить. Протестовать вы можете, в рамках правил, очень долго и цветисто. Зай Гезунд.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 22:42 vittpitt
Что это такое "зай гезунд"?
gozlun
P.M.
16-12-2006 00:23 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Что это такое ъзай гезундъ?[/Б][/QУОТЕ]

До свидания на языке Идыш.

vittpitt
P.M.
16-12-2006 03:33 vittpitt
yak
gozlun
P.M.
16-12-2006 03:58 gozlun
Originally posted by vittpitt:
yak

yak what?

vittpitt
P.M.
16-12-2006 04:37 vittpitt
Гозлун - меня опять забанили! Это Вы постарались или кто?
gozlun
P.M.
16-12-2006 04:50 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Гозлун - меня опять забанили! Это Вы постарались или кто?[/Б][/QУОТЕ]

Нет не я,постарался ты сам,если забанили.

SAKO TRG
P.M.
16-12-2006 07:24 SAKO TRG
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Эй Гозлун! А из-за чего гордитесь? Что он хорошего сделал? Может поделитесь? Может как раз я то и пойму!
Ну а вообще, это несправедливо - против меня одного два: Омсодн и Гозлун! Я себя чувствую как последний из могикан!
------
То vittpitt
Ты себя чувствуешь как последнее чмо с комплексом неполноценности, поэтому гадишь где только можно.

omsdon
P.M.
16-12-2006 08:15 omsdon
[QUOTE]Originally posted by vittpitt:

Вы дорогой бессеребрянник! Так что лишат Вас наследства Ваши родственнички, что нахапали все попилят а об Омсдоне и словечка не замолят!

2vittpitt
У вас плохо с литературным Русским языком.
Безсеребенник, это человек который делает что-то без вознаграждения, то есть бескорыстно, жертвуя собственной выгодой. Как вы могли заметить из моих постов за своей выгодой я слежу очень внимательно.
Слова бессебрянник в русском языке нет. Рекомендую вам или читать больше, или пользоваться словарями. Тогда может быть и сойдёте за умного.
Заметьте что говорю я не о правописании, а о значении слова.

vittpitt
P.M.
16-12-2006 15:04 vittpitt
Уважаемый Омсдон - заметьте, что Вы не говорите а пишите! Вы не можете говорить - Вы можете тут только писать, что Вы и делаете! Так что у меня с литературным русским языком вроде все нормально! Не обижайтесь, старость не радость и часто склероз производит останавливающее действие не хуже короткоствола!
vittpitt
P.M.
16-12-2006 15:10 vittpitt
Вот интересно, почему вон ту грязь не смоют модераторы - опустите его, этот Сако ТэЭрГэ пишет одни ругательства и в профильной теме, сколько можно смотреть на эту сивуху? Его видимо чморили недалекого и он зациклился на этом слове. Надо же пресекать неполноценного идиота который сам не может объяснить свое животное поведение, пишет отстой и думает что он умняк, а по сути то отбросняк и этим все сказывается!
SAKO TRG
P.M.
17-12-2006 00:35 SAKO TRG
Витпит, ущербный ты наш, тебя в "общении эмигрантов" зачморили, так ты сюда переполз свои сопли размазывать. Давай-давай, тебе неполноценному приятно, когда тебя в грязь втаптывают.
vittpitt
P.M.
17-12-2006 02:26 vittpitt
Послушай грязь! Я не могу там писать, меня забанили, а так бы я твоим рылом пошоркал бы по асфальту! Уйди отсюда, тут тема профильная и Кит меня снова забанит, обвинит во флейме из-за таких вот как ты!
omsdon
P.M.
17-12-2006 03:54 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Уважаемый Омсдон - заметьте, что Вы не говорите а пишите! Вы не можете говорить - Вы можете тут только писать, что Вы и делаете! Так что у меня с литературным русским языком вроде все нормально! Не обижайтесь, старость не радость и часто склероз производит останавливающее действие не хуже короткоствола!

Vittpit Я опять должен вас огорчить, вы в очередной раз показали чрезвычайно низкую степень владения литературным Русским языком. Выражения "я говорю, я сказал, я говорил" и т.д. при переписке не только допустимы, но весьма широко использовались такими классиками Русской литературы как; Пушкин, Гоголь, Толстые,Тютьчев и многие другие. Причём использовались, не только в книгах но и в частной переписке. Когда вы устанете от словесного поноса и блевания желочью, то воспользуйтесь моим бесплатным советом. Уделите максимум влияния чтению классической Русской литературы. Вот у видите по прошествии некоторого времени, думаю при ваших способностях не более пяти лет, вы как минимум сойдёте за умного.

vittpitt
P.M.
17-12-2006 04:02 vittpitt
Я бы не хотел ничего брать у Вас бесплатно, и тем более бесплатного совета! Все что Вы говорите или пишите пропитано ядом злобы и злобного бессилия! Вы ядовиты как болотная гадюка!
vittpitt
P.M.
17-12-2006 04:03 vittpitt
Я Вас презираю!
omsdon
P.M.
17-12-2006 06:36 omsdon
Оригиналлы постед бы Виттпитт:
Я бы не хотел ничего брать у Вас бесплатно, и тем более бесплатного совета! Все что Вы говорите или пишите пропитано ядом злобы и злобного бессилия! Вы ядовиты как болотная гадюка!

Болотная гадюка змея вобщем-то не очень ядовитая. За исключением ранней весны когда она только выходит из спячьки, её яд взрослого человека убить не может. Иное дело годюка индийская. Её яд относится к категории контактных ядов, он способен проникать через неповреждённую кожу, (это свойство применяется в фармоцевтике), и очень опасен для людей. Так-что вам надо под-учить не только Русский язык но и биологию. А если вам от меня бесплатного совета ненадо зачем вы тогда в ветке про Маузер его просили?. Похоже вам надо ещё и логику учить. В объщем учится учится и учится.

omsdon
P.M.
17-12-2006 06:39 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Я Вас презираю!

А разве вас кто-нибудь уважает?

SAKO TRG
P.M.
17-12-2006 06:53 SAKO TRG
Originally posted by omsdon:
Originally posted by vittpitt:
Я Вас презираю!

А разве вас кто-нибудь уважает?


------


SAKO TRG
P.M.
17-12-2006 07:25 SAKO TRG
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Послушай грязь! Я не могу там писать, меня забанили, а так бы я твоим рылом пошоркал бы по асфальту! Уйди отсюда, тут тема профильная и Кит меня снова забанит, обвинит во флейме из-за таких вот как ты!
------
То vitpit
Что, истеричка, довел я тебя?
Ничего, ты скоро от злости головенкой своей тупой об монитор биться будешь.
Там глядишь и застрелишся, сразу на форуме вони меньше станет.


vittpitt
P.M.
17-12-2006 07:31 vittpitt
Вот видите уважаемые господа модераторы! Эта псина созналась, что она меня "доводит"! Я думаю это достаточные основания что бы выгнать пса вон!
vittpitt
P.M.
17-12-2006 07:39 vittpitt
Омсдон! Мне надо совета! Но смотрите как Вы себя ведете! Как мальчишка-шкодник! Вы же уже не на посошке! Вы даете мне неполный совет, снова пишите про каких-то "умных" там, потом же меня кусаете! Вам надо решить самому - или Вы отказываетесь от конфронтации и становитесь нормальным Омсдоном - бывшим военнослужащим Дивизии Особого назначения имени Дзержинского, либо Вы продолжаете дразнить меня! Не я а Вы лишены логики - Вы уже обещали не коментировать мою заслуженную и конструктивную критику Ваших перлов, но сдержали слова! Поэтому, я можно сказать, пошлепал Вас по попе! Потом Вы опять допустили нелойяльное высказывание в отношении моей персоны и я опять должен был как лечаший врач выписать Вам лекарства! Так что объективно Вы источник заболевания, и если Вы признаете свою неконструктивность, Вам все будут премного благодарны! Это профильная тема и я чувствую как глаза Кита наливаются кровью - поэтому не испытываю его терпение, а летаю как говорил один старшина "низенько-низенько"!
omsdon
P.M.
17-12-2006 08:00 omsdon
Оригиналлы постед by Vittpit:
Омсдон! Мне надо совета! Но смотрите как Вы себя ведете! Как мальчишка-шкодник! Вы же уже не на посошке! Вы даете мне неполный совет, снова пишите про каких-то ъумныхъ там, потом же меня кусаете! Вам надо решить самому - или Вы отказываетесь от конфронтации и становитесь нормальным Омсдоном - бывшим военнослужащим Дивизии Особого назначения имени Дзержинского, либо Вы продолжаете дразнить меня! Не я а Вы лишены логики - Вы уже обещали не коментировать мою заслуженную и конструктивную критику Ваших перлов, но сдержали слова! Поэтому, я можно сказать, пошлепал Вас по попе! Потом Вы опять допустили нелойяльное высказывание в отношении моей персоны и я опять должен был как лечаший врач выписать Вам лекарства! Так что объективно Вы источник заболевания, и если Вы признаете свою неконструктивность, Вам все будут премного благодарны! Это профильная тема и я чувствую как глаза Кита наливаются кровью - поэтому не испытываю его терпение, а летаю как говорил один старшина ънизенько-низенькоъ!

Во первых я свами не конфликтую, я над вами смеюсь, ну иногда ещё и издеваюсь над вашей безграмотностью и потугами быть кем-то кто вы не есть.
Во вторых слово персона обозначает когото пользующегося уважением, влиянием а иногда ещо и заслуженой властью. Вы-же не одним выше-перечисленным качеством не обладаете.
В третьих я, вам не чего не обещал.
Я информировал вас о решении игнорировать ваши посты. Но по прошествии короткого времени решил не отказывать себе в этом удовольствии. Всё-таки не часто удаётся найти на-этом форуме шута, в основном форумчане серьёзные люди, знающие о чём они говорят. Вы-же с вашим само-мнением помноженным на безграмотность, большая редкость, вот и решил я не отказывать себе в удовольствии общатся с вами.
Ну и в третьих, В моих советах я дал достаточно информации для нормального человека этого должно быть достаточно чтобы найти решение для ваших проблем.

vittpitt
P.M.
17-12-2006 08:12 vittpitt
А вы знаете что за "удовольствия" платят? А вообще Вы безнравственный и безпринципный человек - Вы сами раскрываете свою чудовищную сущность! Смотрите - Вы смеетесь, еще и издеваетесь - все что я написал о Вас все правда, Вы это косвенно подтверждаете! Но жизнь расставит все на свои места и скоро закрое Ваши жабры! Вы редкостный хам! Это не я хамлю людям а Вы! Да Вы просто людоед, который в угоду своим удовольствиям меняет окраску как хамильон!
В итоге: Вы намерены осознать свои ошибки и встать в угол?
omsdon
P.M.
17-12-2006 08:28 omsdon
Originally posted by vittpitt:
А вы знаете что за "удовольствия" платят? А вообще Вы безнравственный и безпринципный человек - Вы сами раскрываете свою чудовищную сущность! Смотрите - Вы смеетесь, еще и издеваетесь - все что я написал о Вас все правда, Вы это косвенно подтверждаете! Но жизнь расставит все на свои места и скоро закрое Ваши жабры! Вы редкостный хам! Это не я хамлю людям а Вы! Да Вы просто людоед, который в угоду своим удовольствиям меняет окраску как хамильон!
В итоге: Вы намерены осознать свои ошибки и встать в угол?

Удовольствие от коментировяния ваших перлов я достовляю себе сам. Если выдумаете что вы доставляете мне удовольствие то вы ошибаетесь, я гетеросексуален, а вам к Зорану.

SAKO TRG
P.M.
17-12-2006 10:06 SAKO TRG
[QУОТЕ]Оригиналлы постед виттпитт:
... Кит я протестую! Это произвол! Вы его должны наказать! Он невменяем!...
...Вот видите уважаемые господа модераторы! Эта псина созналась, что она меня "доводит"! Я думаю это достаточные основания что бы выгнать пса вон!....
------
Слушай, витпит, что ты за чмо такое редкостное - как только тебе правду начинают говорить о твоем ничтожестве, так ты сразу размазывая сопли бежишь к модератору: "Кит сделай то, Кит сделай это... "
За свои слова самому отвечать надо, мало тебя в России 3.14здили
vittpitt
P.M.
17-12-2006 10:18 vittpitt
Пшел вон пес!
Whale
P.M.
17-12-2006 11:16 Whale
Виттпитт, вы, к сожалению, являетесь инициатором всех в последнее время конфликтов в разделах где я модерирую. Разбираться кто начал первым я не собираюсь - мы не в детском саду. Я знаю одно - если вас забанить, то ругань в разделах прекратится. Причём это произойдёт даже если вы не во всём виноваты.

Это моё последнее китайское предупреждение. По прочтению вашего очередного пламенного опуса не по теме, вы будете забанены надолго, возможно даже навсегда. И мне наплевать будет - кто виноват. В следующий раз, вместо того что вы ответить руганью на оскорбление участника, нажмите жёлтый треугольник над его постом и пошлите мне жалобу. Предвидя ваше желание и из этого сделать фарс, предупреждаю: по получении жалоб не связанных с наездами на лично вас, я вас забаню. Вот такая у вас планида.

gozlun
P.M.
17-12-2006 23:23 gozlun
Whale,не бань его пожалуйста.
Пусть будет лучь маразма в нашей
суровой действительности.
Whale
P.M.
17-12-2006 23:28 Whale
Я как могу - сдерживаюсь. Но нельзя же засерать каждый профильный топик в разделах.. .
Whale
P.M.
17-12-2006 23:31 Whale
П.С. Как тебя Витя довёз вчера? Все были тёплые такие к концу вечера.. . Кстати, шашлык вороновский мне очень понравился, так же как и странное грузинское пиво.
gozlun
P.M.
18-12-2006 05:23 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]П.С. Как тебя Витя довёз вчера? Все были тёплые такие к концу вечера.. . Кстати, шашлык вороновский мне очень понравился, так же как и странное грузинское пиво.[/Б][/QУОТЕ]

Спасибо,Витю довез я, он за руль не сел.
Шашлык был шикарный,а пиво я пил Львовское.
П.С.Приятно было познакомится.

Caucasian64
P.M.
18-12-2006 06:09 Caucasian64
Xорошая у вас компашка,Кит.Не рассчитывал появляться там незванным гостем.Шашлык был не плох.Может доедете как-нибудь до Коннектикута.Шашлык будет настоящий.Вот только пива грузинского не обещаю.
ctb
P.M.
18-12-2006 06:59 ctb
Originally posted by gozlun:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]П.С. Как тебя Витя довёз вчера? Все были тёплые такие к концу вечера.. . Кстати, шашлык вороновский мне очень понравился, так же как и странное грузинское пиво.[/Б][/QУОТЕ]

Спасибо,Витю довез я, он за руль не сел.
Шашлык был шикарный,а пиво я пил Львовское.
П.С.Приятно было познакомится.

Да, блин.. . Уж не знаю, когда я к вам смогу присоединиться. Только, блин, въебываешь, как слон, и с детьми няньчишься. Сегодня пытался втолковать старшему основы бинарной арифметики, чуть не убили друг друга. Причем он может и голыми руками.. . А впереди еще - те же упраженения с младшим...

А вы говорите - шашлык, пиво грузинское.. . блин.

--
Коган-варвар

gozlun
P.M.
18-12-2006 07:19 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]

Да, блин.. . Уж не знаю, когда я к вам смогу присоединиться. Только, блин, въебываешь, как слон, и с детьми няньчишься. Сегодня пытался втолковать старшему основы бинарной арифметики, чуть не убили друг друга. Причем он может и голыми руками.. . А впереди еще - те же упраженения с младшим...

А вы говорите - шашлык, пиво грузинское.. . блин.

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]
После нового года надо состыковатся,
хоть пострелять соберемся.
А с младшим-ходить надо научить в начале.
Как он там кстати.

Whale
P.M.
18-12-2006 08:17 Whale
Надо будет по весне где нибудь на природе устроить региональный съезд. Может быть на том же полигоне в Пенсильвании где мы в прошлый раз собирались.. .