Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Беретта 92 и модификации ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Беретта 92 и модификации

ponchik
P.M.
15-12-2006 19:16 ponchik
Originally posted by Kirill73:

Ну вернёмся к Беретте.,были ли у кого-нибудь задержки при стрельбе?Если да,то в чём причины,если они ясны?

У меня было несколько задержек - ослабли пружины в магаизнах после настрела примерно в 30К. Поменял пружины, и всё работает опять как часы

Kirill73
P.M.
15-12-2006 20:12 Kirill73
Т.е.все задержки связаны с магазинами(перекос-недосыл-утыкание патрона)?

Вообще я заметил,что проблема с магазинами довольно распостранена,причем именно на многозарядных(двухрядных) магазинах.

ponchik
P.M.
15-12-2006 20:23 ponchik
Originally posted by Kirill73:
Т.е.все задержки связаны с магазинами(перекос-недосыл-утыкание патрона)?

Вообще я заметил,что проблема с магазинами довольно распостранена,причем именно на многозарядных(двухрядных) магазинах.


У меня происходило только утыкание патрона, но новые пружины от Вульфа всё решили

Kirill73
P.M.
15-12-2006 20:45 Kirill73
Originally posted by ponchik:

У меня происходило только утыкание патрона, но новые пружины от Вульфа всё решили


Кстати,я смотрю в вашем арсенале и ЧЗ75 имеется,как вам Беретта 92 в сравнении с ЧЗ75???

ponchik
P.M.
15-12-2006 21:13 ponchik
Originally posted by Kirill73:

Кстати,я смотрю в вашем арсенале и ЧЗ75 имеется,как вам Беретта 92 в сравнении с ЧЗ75???

ЧЗ - ничего, продал. Правда, потом не удержался и купил CZ P-01. ИМXО, по надёжности они одинаковы, эргономика лучше у ЧЗ, отделка (внутри и снаружи) лучше у Беретты. Кажество магазинов и магазинных пружин лучше у Беретты, причём на много. В целом, надо брать что нравится больше и что сидит в руке лучше.

gozlun
P.M.
15-12-2006 22:06 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы пончик:
[Б]

У меня было несколько задержек - ослабли пружины в магаизнах после настрела примерно в 30К. Поменял пружины, и всё работает опять как часы

[/Б][/QУОТЕ]

Звиняйте забыл,у моего приятелы начались теже
проблеммы с магазинаи,когда стреляли последний раз.
НО настрел у него гораздо меньше 30K.

Kirill73
P.M.
15-12-2006 22:44 Kirill73
Originally posted by ponchik:

ЧЗ - ничего, продал. Правда, потом не удержался и купил CZ P-01. ИМXО, по надёжности они одинаковы, эргономика лучше у ЧЗ, отделка (внутри и снаружи) лучше у Беретты. Кажество магазинов и магазинных пружин лучше у Беретты, причём на много. В целом, надо брать что нравится больше и что сидит в руке лучше.

Да,то что чезетовские магазины ни к чёрту давно известно,здесь у меня есть личный опыт.А вот эргономика для меня так лучше у Беретты,да и отдача у неё мягче и приятнее.

vittpitt
P.M.
15-12-2006 22:44 vittpitt
Виттпитт, мне вас тереть каждый раз когда вы флэймить начинаете в профильных темах или просто тупо забанить?

Whale

DIDI
P.M.
15-12-2006 23:42 DIDI
Являюсь владельцем разных пистолетов 92й серии Беретты в течении уже скоро двадцати лет.Задержки в них были только по вине патронов.За исключением Беретты 98 под патрон 7,65 парабеллум,на этой модели встречается недосыл патрона из-за неподходящей конфигурации под данный патрон зеркала основания патронника ствола.
vittpitt
P.M.
16-12-2006 15:14 vittpitt
Я не флеймил
vittpitt
P.M.
16-12-2006 15:17 vittpitt
Я вон даже фотки своей Беретты послал, но на меня набросились эти волки!
И банить меня не надо! Я же не ругаюсь, не оскорбляю никого, наоборот, стараюсь врачевать и исследовать! Поэтому нет, не надо!
Whale
P.M.
17-12-2006 07:12 Whale
Врачевать и исследовать пожалуйста не надо.
vittpitt
P.M.
17-12-2006 07:43 vittpitt
Кит, ну я немножко хотел бы! Душа поет!За что меня опять забанили в той ветке? В профильных темах я не флеймил, не ругался матерно и вообще как солдат СА выполнял Устав караульной службы!
SAKO TRG
P.M.
22-12-2006 04:58 SAKO TRG
[QUOTE]Originally posted by vittpitt
..... Ой сколько наша бедная страна вытерпела горя, сколько таких вот было и будет!.....
[QUOTE]Originally posted by vittpitt
..... отбросы как Вы, со всего света, и в частности со сраного совка, попали в Канаду или Америку! Вместо того что бы быть зачмаренным в рашке....

------

Так все таки "Сраный совок и Рашка", или "Наша бедная страна вытерпевшая горе"?
За слова отвечать надо

Vavan
P.M.
22-12-2006 05:21 Vavan
Сако, да тай ты ему засохнуть, а потом глядишь и запах выветрится.
SAKO TRG
P.M.
22-12-2006 05:59 SAKO TRG
[QUOTE]Originally posted by Vavan:
[B]Сако, да тай ты ему засохнуть, а потом глядишь и запах выветрится.
------
OK.

Jevgeni
P.M.
21-1-2007 00:12 Jevgeni
Владеет-ли кто "PX4",какие плюсы-минусы?Спасибо.
curious
P.M.
5-2-2007 10:00 curious
А вот если вернуться снова к Беретте. Правда ли что Беретта сделанная в Италии лучше по качеству сделанной в США? Я тут на сети пару раз натыкался на мнения владельцев разных Беретт и они выражали особое восхищение качеством обработки итальянских беретт. Что думает/знает аудитория по этому вопросу?
oktagon
P.M.
14-2-2007 09:22 oktagon
Originally posted by curious:
А вот если вернуться снова к Беретте. Правда ли что Беретта сделанная в Италии лучше по качеству сделанной в США? Я тут на сети пару раз натыкался на мнения владельцев разных Беретт и они выражали особое восхищение качеством обработки итальянских беретт. Что думает/знает аудитория по этому вопросу?


Енто сложный вопрос. По большему счету ето городская легенда.
Я бладел и владею Береттами пр-ва как Италии, так и США. Принципиальной разницы нет. Если присмотреться повнимательнее, то можно предположить, что если американские Беретты в основном производятся как армейское оружием, итальянцы тратят чуть больше времени на доводку и сборку. На пример, у итальанской Беретты вы увидите, что шлицы на винтах,держаших накладки повенуты паралельно друг другу. Так же хромирование канала ствола вкючает в себя дульный срез. Внутренная обработка идентична, как и функциональность. некоторые считают, что итальянские беретты имеют более гладкий УСМ. Я их отлечить не могу.

curious
P.M.
16-2-2007 07:20 curious
2 oktagon: Спасибо. Ваша информация подтверждает мои подозрания насчет субьективности этого утверждения.
Тогда возникает весьма интересный вопрос насчет Conversion Kit под 22 калибр для Беретты. Известно что хорошо работающие Conversion Kit'ы
под 22 калибр есть явление не повседневные. Многие владельцы данных девайсов жалуются на особую чувствительность к патронам.
Но учитывая что Беретта очень массовый пистолет и то что в основном такие наборы производятся самой береттой, следовало бы ожидать что Береттовский вариант с конверсией под 22 калибр будет успешен. Есть ли у кого-ли из уважаемых участников личный опыт
использования Coversion Kit под 22 калибр на Береттах? Если да то каково ваше мнение о нем? Стоит ли тратить весьма ощутимые деньги,
~$300 на такой кит или всеже лучше купить нормальный 22 калибра пистолет?
oktagon
P.M.
16-2-2007 19:47 oktagon

Originally posted by curious:
2 oktagon: Спасибо. Ваша информация подтверждает мои подозрания насчет субьективности этого утверждения.
Тогда возникает весьма интересный вопрос насчет Conversion Kit под 22 калибр для Беретты. Известно что хорошо работающие Conversion Kit'ы
под 22 калибр есть явление не повседневные. Многие владельцы данных девайсов жалуются на особую чувствительность к патронам.
Но учитывая что Беретта очень массовый пистолет и то что в основном такие наборы производятся самой береттой, следовало бы ожидать что Береттовский вариант с конверсией под 22 калибр будет успешен. Есть ли у кого-ли из уважаемых участников личный опыт
использования Coversion Kit под 22 калибр на Береттах? Если да то каково ваше мнение о нем? Стоит ли тратить весьма ощутимые деньги,
~$300 на такой кит или всеже лучше купить нормальный 22 калибра пистолет?


Безузловно лучше купить нормальный пистолет 22го калибра, чем идти на компромис и заказывать адаптерный затвор, ствол и пружину.
Подобные наборы делаются для стран, где владение несколькими единицами короткоствола проблематично, и патроны центрального боя настолько дороги, что оправдывают покупку адаптера. Новый Ругер МК2 стоит около $230. За $300 можно купить Ругер и примерно 3000 патронов к нему, ну или купить более продвинутую модель того же МК2 или МК3.


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Беретта 92 и модификации ( 3 )