Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
оружие дикого запада ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

оружие дикого запада

vittpitt
P.M.
19-12-2006 18:58 vittpitt
У Вас нет глюков на компьютере так как сообщения Омсдона удалены как вредные, не отвечающие уровню общения принятому на этом форуме!
Смиты и Рюгеры это револьверы тоже, но это не наганы!
gozlun
P.M.
19-12-2006 19:13 gozlun
Виттпитт зря удаляешь сообсчения.
Ты же борец за демократию и свободу слова.
П.С.стандарты уровня обсчения на форруме
не твоя пререготива,а модераторов.
NLPepper
P.M.
19-12-2006 19:23 NLPepper
Originally posted by vittpitt:
У Вас нет глюков на компьютере так как сообщения Омсдона удалены как вредные, не отвечающие уровню общения принятому на этом форуме!

А что, разве задать вопрос, который Вы удалили: "А смиты и ругеры не револьверы?" - это на данном форуме считается нарушением? Для меня это новость.. .


Смиты и Рюгеры это револьверы тоже, но это не наганы!

Ну, Вы меня успокоили!

В таком случае, Вашу фразу "А что касается УСМ - то в смитах и рюгерах спуск не тугой, не такой как в револьверах!" - следует читать как "А что касается УСМ - то в смитах и рюгерах спуск не тугой, не такой как в Наганах!"

Я правильно понял?

vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:32 vittpitt
Гозлун не переживайте! Я удалил те сообщения, которые являются вредными, деморализирующими и нарушающими основы нашего конституционного строя! Там всего то словопостроения Омсдона, его лирика, но она никому не понятна, поэтому не существенна!
vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:54 vittpitt
Это Омсдон со мной согласился и я ему показал как работает удаление! Ничего страшного - переходим к теме!
vittpitt
P.M.
19-12-2006 19:56 vittpitt
Часто надо удалять реплики и так сказать не рабочие замечания а оставлять главное!
omsdon
P.M.
19-12-2006 20:41 omsdon
Originally posted by vittpitt:
Это Омсдон со мной согласился и я ему показал как работает удаление! Ничего страшного - переходим к теме!

удаленное сообщение:



quote:
------
Originally posted by vittpitt:
Это Омсдон со мной согласился и я ему показал как работает удаление! Ничего страшного - переходим к теме!
------

Оригиналлы постед бы Vittpitt:
Там всего то словопостроения Омсдона, его лирика, но она никому не понятна, поэтому не существенна!
Не судите по себе! К стати если кликнуть на надписи сообщение удалено то оно появится Приблизительно вот так.

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Я никому войны не объявлял! Это на меня начали наезжать из-за того что я пытаюсь достучаться до души человека! Я пытался остановить некоторых ъкрутыхъ молодчиков, которые убийство человека рассматривают как нечто обыденное, как все равно муху убил и все! Я пытался осадить зарвавшихся, заевшихся и зазнавшихся - и они вскипели на меня! Вот и все, а конкретно по моим постам мне никто ничего не ответил - никто и ничего!
Омсдон! Вероломный и многоликий! Да меня абсолютно не интересует сдача в рент или что-то такое, я далек от этого Омсдон! Это Ваша жизнь! В этой области мне не интересно - жизнь так коротка, так мимолетна, что утруждать себя хлопотами такого рода, носится как угорелый в Филадельфию и выбивать дань - увольте! Вам это понятно в жилу - у Вас нет внутреннего мира, нет души и сердца, нет богатого, красочного и прекрасного благородства! Нет! Но Вас тянет к этому, Вы двоитесь! Вам хочется прекрасного, потому что вокруг Вас одно безобразное! Вы живете быдлом и с быдлом - а я человек духовного плана, мне не интересно это, я живу другим! Ездить куда-то, рвать рент, ужираться водкой - все это гадко Омсдон и для меня неприемлимо! Поэтому не говорите со мной об этом! Какие-то 100 баксов - Вы понимаете как это мелко, дешево и далеко от меня, прекратите Омсдон!
И еще - парабелум или Вальтер П38 сделать легче чем маузер!
Я только один раз, всего один раз позволил себе, снизошел можно сказать - попросил совета у Вас - и как Вы поступили? Вы выставили меня на посмешише! Вы бросили меня на пол!
И потом Вы начали душить меня, добивать меня тем, что Вас повысили в должности! Каково мне это читать? Вы что, хотите меня довести до ручки? Этот портрет на Вашем автаре - этот мужик чекист???? Это что? Вот Вам и ответ![/Б][/QУОТЕ]

Если вас не интересует сдача врент зачем спрашивать?
Жизнь действительно коротка поэтому я стараюсь не нервничать, даже читая ваши посты. Прекрасного в моей жизни очень много, я видете-ли всю жизнь улекался историей, и даже печатался. И сейчас я продолжаю любить и изучать историю, а точнее некоторые её разделы как например историю России и Российской армии и историю ювелирного искусства. С удовольствием езъжу на балет, и оперу за 200-300 миль. Так что, о душе как вы говорите я не забываю, при этом делаю я это не оскарбляя других.
Вас так задевает что я собираю рент в Филоделфии? Так я ведь не выбиваю его ка вы утверждаете. Рент люди платят сами, и они довольны и я. Они довольны тем что платят меньше чем в апартментном комплексе через дорогу, а я доволен тем что люди живут нормальные, не скандалят с соседями, и содержат апартмент в порядке. Вот вы написали про себя в профайле Бизнесмэн, ваш бибизнесс вероятно гансмисинг, что-же флаг вам в руки. Насколько я заметил ни кто на форуме не обвиняет вас в изготовлении, или ремонте орудий для убийства. Почему-же вам так недаёт покоя моя недвижимость?
Вас волнует факт что я сам собираю рент? а зачем жильцам тратить деньги на пересылку, если я всё-равно в Филоделфии бываю. Я ведь там жил, там у меня родственники и мои и жены, там мои родители, там могилы моих бабушек, там друзья. Почему-бы мне не навещать их? или для этого нужно ваше разрешение?.
Парабеллум и Валтер легче сделать чем Маузер?, вероятно но мне больше нравится Браунинг и Колт 1911. А верхом совершенства я считаю Стечкин. Даже прощаю ему неудобный наклон рукоятки.
Вас так задело что меня повысили в должность?. А вы с двумя дипломами начните как я, мойщиком лабораторной посуды. Потому как приехали с жной и нребёнком, но без языка и без денег. И за 16 лет дойдите до руковадителя группы. только для этого, из 16 лет вам все 16 придётся спать по 4 часа в сутки, потому что надо выучить язык, терминологию, законы отрасли и т.д. Покарячтесь 10 лет не выезжая в отпуск, а беря только день два когда уже на ногах стоять не можешь. Так и вы дойдёте до руковадителя группы. Только для этого надо не другим завидовать, и ядом плеватся, а уперется у пахать как папа Карло. А завидовать?, у меня есть родственники владеющие большими бизнесами, и заработавшие миллионы доллоров так что мне теперь дерьмом изойти, как вы это делаете?. Нет любезный, я работаю, стараясь получать от этого удовольствие, езжу отдыхать, (наконец-то), и помогаю своей дочери строить её жизнь так, как она этого хочет.
Вас волнует мой аватар?, да, на нём Комиссар НКВД первого ранга, родной брат моего деда. Я лично считаю, что я этому человеку очень многим обязан хотя, он был похоронен до моего рождения. Но благодаря ему, и другому брату деда, полковнику НКВД, моя биография с точки зрения советской власти была безупречна. Что, и дало мне доступ к информации которая вызвала сильнейшее отвращение к этой власти и подвинуло меня на эмиграцию. И вы мне не указ что иметь или не иметь на аватаре. Да ещё забыл вам кое-что о себе сообщить я водку пью только 9 мая в память о моих предках погибших в войнах Российской империи и СССР.
Про вашу просьбы о помощи, каков вопрос таков ответ.
Ну и последние, последний безплатный совет, перестаньте закатывать истерики, и оскарблять людей. Если без этого не можете то обратитесь к психиатору. Или будте готовы что когда-нибудь, и где-нибудь, нарвётесь на человека, который будет менее терпелив чем я, и будет ближе к вам чем кто-либо на форуме.

guns.ru home


guns.ru home

Whale
P.M.
19-12-2006 21:07 Whale
Originally posted by vittpitt:
Часто надо удалять реплики и так сказать не рабочие замечания а оставлять главное!

Я с вами полностью согласен. Поэтому, в связи с тем что 99% ваших постов не подпадают под определение вежливых и деловых, то я, пожалуй, забаню вас во всех трёх разделах. Для начала на месяц. Если по истечении месяца вы решите что хотите общаться в трёх разделах связанных с короткотвольным оружием, то напишите мне в П.М. и я вас разбаню. За послания мне не по делю бан продлю.

Рекомендую несколько раз перечитать правила запостанные вверху страницы в разделе Короткоствол Без Границ и понять что ваше поведение не способствует конструктивному общению.

Спасибо за внимание.

map
P.M.
19-12-2006 21:33 map
Китушко, ну не трожь ты яво.Чесное слово, вот мне, к примеру, иногда очень пользительно послушать о себе : какая я сволочь. А то все хвалют и хвалют.
gozlun
P.M.
19-12-2006 21:39 gozlun
Whale,оставь шута пожалуйста.
Whale
P.M.
19-12-2006 22:07 Whale
Поздно. Забанен. Шутки шутками, но меня это заебало. Два раздела в балаган превратились.
map
P.M.
19-12-2006 22:14 map
Екий ты нетерпимый и нетерпеливый. А вот у НАС, к примеру, Дома Терпимости УЗАКОНЕННЫ.. . Демократия!
MVN
P.M.
19-12-2006 22:21 MVN
Жаль . Приходил с работы и зачитывался... . на "виттпитт" мозги отдыхают.
map
P.M.
19-12-2006 22:39 map
Во, во, я ж говорил: рядом с такими ощущаешь себя Гигантом Мысли и Отцом Демократии.. .
Whale
P.M.
19-12-2006 22:57 Whale
Мужики, всё это здорово, но что - иначе никак?
map
P.M.
19-12-2006 23:02 map
Даже если ОН прикидывается, то делает ето весьма здорово. А ежели ето патология, то на Руси даже цари юродивых не обижали.
Whale
P.M.
19-12-2006 23:36 Whale
Не люблю агрессивных наглецов.
Haelgy
P.M.
20-12-2006 01:23 Haelgy
Originally posted by Whale:
Поздно. Забанен. Шутки шутками, но меня это заебало. Два раздела в балаган превратились.

Жаль... Чертовски жаль.Я так расчитывал еще что-нибудь на тему "спецназовско-ментовской беспредел" прочитать...

Whale
P.M.
20-12-2006 03:51 Whale
Пока ув. Виттпитт высказывал свои радикальные мысли на тему жизни и каменных джунглей, то это было занимательно и лично меня никак не задевало. Но когда ув. Виттпитт начал цепляться ко всем подряд и гадить в темах, то меня это несколько раздражать начало. А когда он начал тереть ответы оппонентов, после того как их дерьмом облил, вот тут у меня гиря до пола дошла.
SAKO TRG
P.M.
21-12-2006 23:52 SAKO TRG

To WHALEе
Спасибо большоe! Наконец то спокойнее стало, можно по делу поговорить.
map
P.M.
22-12-2006 21:56 map
Ну так ГОВОРИТЕ. Мне он не мешал разговаривать, но своими стенаниями прекрасно заполнял вынужденные паузы, что-то вроде "белого шума".
omsdon
P.M.
23-12-2006 06:11 omsdon
Originally posted by map:
Ну так ГОВОРИТЕ. Мне он не мешал разговаривать, но своими стенаниями прекрасно заполнял вынужденные паузы, что-то вроде "белого шума".


------
Человек много оскорблял других и без конца матюгался.
Всё что он говорил можно высказать без хамства. Подкалывать людей можно и в пределах вежливости, без оскарблений (имхо).

SAKO TRG
P.M.
23-12-2006 09:11 SAKO TRG
Originally posted by map:
[B]Ну так ГОВОРИТЕ. Мне он не мешал разговаривать, но своими стенаниями прекрасно заполнял вынужденные паузы, что-то вроде "белого шума". ]

------
ТО MAP
НУ ТАК Я И ГОВОРЮ: ЗАВТРА НА ОХОТУ ЕДУ ДНЯ НА 2-3.

map
P.M.
23-12-2006 23:31 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы омсдон:
[Б]Оригиналлы постед бы мап:
Ну так ГОВОРИТЕ. Мне он не мешал разговаривать, но своими стенаниями прекрасно заполнял вынужденные паузы, что-то вроде ъбелого шумаъ.

[/Б][/QУОТЕ]

Ну, дык, енто все от воспитания завысить. Так сказать: семья и школа.

gozlun
P.M.
24-12-2006 00:04 gozlun

Ну, дык, енто все от воспитания завысить. Так сказать: семья и школа. :Д [/Б][/QУОТЕ]

Простите,Вы забыли о его дворянском происхождении.
Воспитания ему не надо,достаточно происхождения.

vittpitt
P.M.
2-1-2007 05:45 vittpitt
Вот кто-то может писать все что ему заблагорассудиться! А мне этого делать ну никак нельзя - меня даже за безвинные вопросы хотят забанить! Как жить дальше? Я ответить никому не могууууууууууууууу!
nikandr23
P.M.
19-1-2007 00:52 nikandr23
Originally posted by vittpitt:
[B]Естественно, уважаемый, нет - нет, глубокоуважаемый Омсдон, не был я в Питере, хотелось но как-то все нелегкая не заносила. А что там делали Вы? Собирали рент? Вот интересно, исходя из Вашей логики (видите, я даже Вы пишу с большой буквы) - исходя из Вашей логики оружие развивалось рывками - что-то я не видел рывка в Персидском заливе или в Косово, там все время война. [B]


он видители рывка не видел. а откуда у Ворона308 сербское BMG50 ?


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
оружие дикого запада ( 2 )