Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Сюда вешать фотки СВОИХ пистолетов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сюда вешать фотки СВОИХ пистолетов
  версия для печати
ctb
13-12-2006 08:02 ctb    

quote:
Originally posted by Waleri:
_
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000516/516314.jpg]

А этот 18А неплохо смотрится. Конечно, регулируемы прицел на таком пистоле - извращение, гораздо лучше подошло бы что-нить типа Новака. Но сделан, похоже, аккруатно. Магазин двухрядный?

--
Коган-варвар

ctb
13-12-2006 08:03 ctb    

quote:
Originally posted by gozlun:
2CTB тады мы похоже соседи.

Дык! Принстонские мы.

--
Коган-варвар

gozlun
13-12-2006 08:06 gozlun    

А мы Wестфиелдские.
SQ
13-12-2006 16:31 SQ    

ctb:
>>Видать, хэви фрейм хэви фрейму рознь...

То, что ты имеешь в виду, это модели "S"[port] 2003 года, когда завод перешел к SAN и они решили поддержать "активные" дисциплины. Оттого же на "S" и магазин новый. К 210-5LS я два года назад присматривался, но не решился мои рукоятки уродовать.

edit log

ctb
15-12-2006 23:14 ctb    

quote:
Originally posted by SQ:
ctb:
>>Видать, хэви фрейм хэви фрейму рознь...

То, что ты имеешь в виду, это модели "S"[port] 2003 года, когда завод перешел к SAN и они решили поддержать "активные" дисциплины. Оттого же на "S" и магазин новый. К 210-5LS я два года назад присматривался, но не решился мои рукоятки уродовать.

Съездил сегодня в NJ Firearms Guild, посмотрел на тот 210, что у них лежит. Действительно, type "S", с кнопкой и длинным язычком. И хотят за него, с одним магазином, 2800 зеленых и ни шагу назад... Нет, на это я пойтить не могу! Я должен посоветоваться с ушефом!

А еще у них стояла кастомная снайперка в .338 Лапуа. 4.5 штуки, блин... И просто чертова прорва люгеров. Ну, Кит знает.

--
Коган-варвар

gozlun
16-12-2006 00:30 gozlun    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]

Съездил сегодня в НЙ Фиреармс Гуилд, посмотрел на тот 210, что у них лежит. Действительно, тыпе ъСъ, с кнопкой и длинным язычком. И хотят за него, с одним магазином, 2800 зеленых и ни шагу назад... Нет, на это я пойтить не могу! Я должен посоветоваться с ушефом!

А еще у них стояла кастомная снайперка в .338 Лапуа. 4.5 штуки, блин... И просто чертова прорва люгеров. Ну, Кит знает.

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]

Как у них инвентори новых пистолетов сейчас?
2 месяца назад было довольно пусто.

SQ
16-12-2006 01:51 SQ    

ctb, я понимаю, любовь зла , но имея твой классический до-Haemmeri-вый P210, я бы гордо наклал на букву "S"
ты же понимаешь, что всё идет тлько в направлнии удешевления производства.

Использовал бы ты его как матчевый, другой разговор, на Р210-5LS наконец-то slide rail 6" . Исключительно мое мнение, конечно, ни в коем случае не навязываю

ctb
16-12-2006 08:39 ctb    

quote:
Originally posted by gozlun:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]

Съездил сегодня в НЙ Фиреармс Гуилд, посмотрел на тот 210, что у них лежит. Действительно, тыпе ъСъ, с кнопкой и длинным язычком. И хотят за него, с одним магазином, 2800 зеленых и ни шагу назад... Нет, на это я пойтить не могу! Я должен посоветоваться с ушефом!

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]

Как у них инвентори новых пистолетов сейчас?
2 месяца назад было довольно пусто.

Сейчас неплохо. Но купить чего-нить не потянуло.

--
Коган-варвар

ctb
16-12-2006 12:05 ctb    

quote:
Originally posted by SQ:
ctb, я понимаю, любовь зла , но имея твой классический до-Haemmeri-вый P210, я бы гордо наклал на букву "S"
ты же понимаешь, что всё идет тлько в направлнии удешевления производства.

Использовал бы ты его как матчевый, другой разговор, на Р210-5LS наконец-то slide rail 6" . Исключительно мое мнение, конечно, ни в коем случае не навязываю

Да я, собственно, уже тоже сильно задумываюсь. Вон, 952-й тоже крут и красив, и в руку мне лучше ложится, а стоит в 2 раза дешевле.

И вообще, заказать, что-ли, open gun и поставить на этом большой и жирный крест... Или начать собирать доисторическое железо, как Кит? Стрелять мне далеко не надоело, однако в смысле материальном наметился некий кризис...
Кстати, я пытаюсь найти регулируемый прицел для своего 210-го. Где они водятся?

--
Коган-варвар

Whale
17-12-2006 06:57 Whale    

Мужики, без обид, но потру вашу переписку, ибо тут место для фоток в основном. Откройте отдельную тему.
ctb
17-12-2006 08:45 ctb    

Три, хрен с ним...

--
Коган-варвар

Whale
17-12-2006 09:11 Whale    

Если ты думаешь что доисторическое железо чем-то дешевле, то ты ошибаешься.
ctb
17-12-2006 09:51 ctb    

quote:
Originally posted by Whale:
Если ты думаешь что доисторическое железо чем-то дешевле, то ты ошибаешься.

Нет, я так не думаю, конечно. Но это совсем другая отрасль коллекционирования оружия.

--
Коган-варвар

SQ
17-12-2006 20:07 SQ    

три конечно, если в тему выделить нельзя, дай только ctb этот пост прочитать.

ctb, прицел есть родной спортивный, очень хороший, без выпендрежа. у меня лично никогда не было сбоя установок при многотысячном настреле, но этто при спортивной срельбе. если носить в кобуре, возникнет 2 проблемы: сама пластинка целика фиксируется пружиной с винтом боковой настройки, поэтому цеплять бы я ее поотерегся; и, 90 град. мушка будет мешаться при вынимании из кобуры.
Я бы еще советовал не выкручивать верт. винт до меньше чем 3.5 оборота, иначе будет вырывать на сильных патронах. я в такой стуации вместо этого просто сточил мушку.

этот прицел должны уметь заказать у любого дилера Haemmerli или Sigarms. когда устанавливают на заводе в спортивной комплектации, подтачиваетса слайд чтобы опусить линию прицеливания и ударник меняется на чуть меньший.

в Германии есть 2 проверенные фирмы, где можно заказать или узнать больше:
http://www.waffen-oschatz.de/ - дороже и только лучшие/ориг. комп.
http://www.sig210.de/ - компромисы по цене/качеству

ctb
18-12-2006 05:54 ctb    

quote:
Originally posted by SQ:
три конечно, если в тему выделить нельзя, дай только ctb этот пост прочитать.

ctb, прицел есть родной спортивный, очень хороший, без выпендрежа. у меня лично никогда не было сбоя установок при многотысячном настреле, но этто при спортивной срельбе. если носить в кобуре, возникнет 2 проблемы: сама пластинка целика фиксируется пружиной с винтом боковой настройки, поэтому цеплять бы я ее поотерегся; и, 90 град. мушка будет мешаться при вынимании из кобуры.
Я бы еще советовал не выкручивать верт. винт до меньше чем 3.5 оборота, иначе будет вырывать на сильных патронах. я в такой стуации вместо этого просто сточил мушку.

этот прицел должны уметь заказать у любого дилера Haemmerli или Sigarms. когда устанавливают на заводе в спортивной комплектации, подтачиваетса слайд чтобы опусить линию прицеливания и ударник меняется на чуть меньший.

в Германии есть 2 проверенные фирмы, где можно заказать или узнать больше:
http://www.waffen-oschatz.de/ - дороже и только лучшие/ориг. комп.
http://www.sig210.de/ - компромисы по цене/качеству

Спасибо! Носить я это дело, естественно, не собираюсь, особенно со спортивным прицелом. Так, пострелять иногда на 25 метров и перед друзьями похвастаться.

Ну ладно, будем завязывать, пока Кит не рассвирепел...

--
Коган-варвар

SQ
18-12-2006 06:48 SQ    

еше пара моих спортивных пистолетов. сверху - как раз "короткоствол без границ"
click for enlarge 1020 X 597 125.7 Kb picture

edit log

ctb
18-12-2006 06:55 ctb    

quote:
Originally posted by SQ:
еше пара моих спортивных пистолетов. сверху - как раз "короткоствол без границ"
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000520/520655.jpg][/URL]

А верхний - самозарядный?

--
Коган-варвар

Whale
18-12-2006 08:14 Whale    

Верхний по моему вообще пневма...
SQ
18-12-2006 16:44 SQ    

верхний это произвольный пистолет Хайдурова (a.k.a. ТОЗ-35), однозарядник .22

До сих пор, возможно, самый успешный произвольный пистолет в мире.

sergant
19-12-2006 01:26 sergant    

quote:
Originally posted by SQ:
верхний это произвольный пистолет Хайдурова (a.k.a. ТОЗ-35), однозарядник .22

До сих пор, возможно, самый успешный произвольный пистолет в мире.

А затвор как у Пибоди?

всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Сюда вешать фотки СВОИХ пистолетов ( 4 )
guns.ru home