Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Нужны отзывы и обзоры по револьверам.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны отзывы и обзоры по револьверам.

Urza
P.M.
14-9-2006 00:03 Urza
Сейчас делаю небольшой сайт на русском, посвященный револьверам - пока на бесплатном хостинге, потом перейду на платный (!). Делаю уже 2 месяца, есть идея - сделать страничку с обзорами по револьверам. Обзоры владельцев, пользователей.

Прошу отнестись с пониманием. Нужны отзывы ТОЛЬКО по револьверам приблизительно по такому плану:
Краткая (или длинная) история того, как он попал вам в руки, как вы из него стреляли, нравится или нет, рекомендуете или нет, под конец подводим итог - общие плюсы и минусы.
Очень было бы хорошо, если вы еще прикрепили картинки - я их тоже перенесу на страницу с обзором.
Просьба писать (если вы это будете делать) без мата и нецинзурных выражений. Иначе принимать не буду.

Текста должно быть НЕ МАЛО. Написано должно быть интересно, чтобы можно было читать и новичкам и профессионалам.

Если вы уже описывали своё чудо так, как требуется здесь, то просто дайте ссылки (если вы не против того, чтобы материал был использован).

Всем участникам обещается письменная благодарность с указанием авторства на странице с его обзором. Так же желательно указать, как вас назвать в авторстве - по нику или ФИО.

FRAG
P.M.
15-9-2006 13:35 FRAG
О револьверах 4 мм флобер нужно?
Urza
P.M.
15-9-2006 14:20 Urza
Нужно
FRAG
P.M.
15-9-2006 14:27 FRAG
Здесь висит уже Kora vis Alfa. Up-date + Hermann Weihrauch HW4.
Но я думаю дополнить Вайраухом. В ближайшие дни сделаю.
Urza
P.M.
15-9-2006 14:29 Urza
Спасибо, буду переносить. Авторство добавить по нику ?
FRAG
P.M.
15-9-2006 14:30 FRAG
Угу
FRAG
P.M.
19-9-2006 14:17 FRAG
Добавил о Hermann Weihrauch HW4.
По той же ссылке.
Urza
P.M.
19-9-2006 15:46 Urza
Ок, спасибо. У меня уже 3 статьи, скоро будет еще 2 сайт растёт.
Frag, я смотрю у вас, с каждой моделью ствол все длинее - 2", 4", 6" .. . так и до 8 дойти можно.
FRAG
P.M.
19-9-2006 15:51 FRAG
Originally posted by Urza:
Ок, спасибо. У меня уже 3 статьи, скоро будет еще 2 сайт растёт.
Frag, я смотрю у вас, с каждой моделью ствол все длинее - 2", 4", 6" .. . так и до 8 дойти можно.

Да, все по Фрейду.

B1
P.M.
24-12-2006 18:15 B1
А ссылочка на новоявленый ресурс будет?
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Нужны отзывы и обзоры по револьверам.