Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  ваш любимый пистолет ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ваш любимый пистолет
  версия для печати
Egoz
17-7-2006 12:50 Egoz        первое сообщение в теме:

а какой ваш самый любимый пистолет? вот тот котрый вам нравиться больше всех и даже не изза его высоких боевых качеств, надежности и точности. просто нравиться и все, или может вас с ним что то связывает особенное. для меня такой пистолет это безусловно Чз-83, в книге Хога все пистолеты мира он почему то назван невероятно сложным но по моему это прекрасный пистолет. сейчас когда у меня завалялось немного мелочи в кармане я пытаюсь найти Чз в магазинах или купить с рук, уж очень он мне понравился. в свое время у меня был такой, с светлым покрытием, с обновленным внешним видом. удивительно точный и надежный.

------------------
Senor, make me three coffins, BANG!!! Make it four, I didnt mention that man behind me.... "Between my Glock 9mm and your faith, I"ll take my Glock." (с)

wolfovich1
2-8-2006 00:00 wolfovich1    

А как насчет "Saturday Night Special"? Хотя, к ним, скорее всего, подходит термин "низкокачественное оружие", что, ИМХО, является синонимом к термину "плохое"...
странник.л
2-8-2006 12:54 странник.л    

Поддерживаю любителей CZ75B.
Интенсивно стреляю им уже около четырёх лет (тренировки, соревнования...). Могу сказать только хорошее. Прекрасно лежит в руке (для пистолета с двухрядным магазином у него совсем не "раздутая" рукоять, что приятно для людей с небольшими руками ).
До сих пор (стучу по дереву) НИ ОДНОЙ ЗАДЕРЖКИ в стрельбе (использую патроны фирмы "FIOCCHI" 9 Luger FMJ 115gr). Надёжная браунинговская схема, солидное чешское исполнение.

Пистолет, правда, был несколько "доведён" для требований спортивной стрельбы, но доводка минимальная - несколько уменьшено усилие спуска, заменена рукоять и установлен регулируемый целик. В остальном - оригинал. При пристрелке даёт очень неплохие группы.

click for enlarge 578 X 428  93.7 Kb picture
click for enlarge 684 X 486  94.9 Kb picture

edit log

странник.л
2-8-2006 12:59 странник.л    

А по вопросу револьвера, так тут и говорить много не надо - конечно Смитт-Вессон. Конечно калибра .357 Магнум

click for enlarge 660 X 377  68.9 Kb picture
click for enlarge 832 X 624  92.6 Kb picture

edit log

wolfovich1
3-8-2006 00:59 wolfovich1    

Эх, и красив же, гад!
странник.л
3-8-2006 12:34 странник.л    

quote:
Originally posted by wolfovich1:
Эх, и красив же, гад!

Кто из них?

wolfovich1
3-8-2006 22:33 wolfovich1    

Да оба же, оба! .
MSS
4-8-2006 23:26 MSS    

Шибко нравятся CZ75 всех модификаций. НЕ стрелял я правда из них, только в руках вертел да в кобуру пихал. Но удобны же они до неимоверности! Особенно после любимых некоторыми МАКообразных
Caucasian64
4-8-2006 23:40 Caucasian64    

quote:
Originally posted by MSS:
Шибко нравятся CZ75 всех модификаций. НЕ стрелял я правда из них, только в руках вертел да в кобуру пихал. Но удобны же они до неимоверности! Особенно после любимых некоторыми МАКообразных

Интересно,как можно сравнивать практически карманный ПМ и полноразмерный ЧЗ?Лично мне ПМ удобнее.Оба в наличии.....

edit log

sgt
4-8-2006 23:56 sgt    

quote:
Originally posted by Caucasian64:

Интересно,как можно сравнивать практически карманный ПМ и полноразмерный ЧЗ?.

Некоторым - можно. Они так сами себе кажутся круче.

странник.л
5-8-2006 01:01 странник.л    

Предлагаю не скатываться на баталии по поводу какой пистолет лучше какого, и почему. Опыт показывает бесперспективность этих споров. Каждый всё равно остаётся при своём мнении.
В этой теме ведь было предложено рассказать о вашем любимом пистолете.
А для того, чтобы обругать НЕлюбимую модель, навалом ведь места в других темах...
Или я не прав?
wolfovich1
5-8-2006 01:06 wolfovich1    

Прав...
AT
5-8-2006 01:38 AT    

Я свой любимый пистолет пока не нашел. Возможно его и нет. Те, что у меня есть, все нравятся. Избавиться ни от чего не хочется. Но сказать, что один какой-то лучше остальных, я не могу.
map
6-8-2006 01:08 map    

А ето мой любимчик:
click for enlarge 568 X 426  77.3 Kb picture
click for enlarge 568 X 426  79.1 Kb picture
click for enlarge 568 X 426  90.8 Kb picture
DIDI
6-8-2006 02:11 DIDI    

quote:
Originally posted by AT:
Я свой любимый пистолет пока не нашел. Возможно его и нет. Те, что у меня есть, все нравятся. Избавиться ни от чего не хочется. Но сказать, что один какой-то лучше остальных, я не могу.

Совершенно с Вами согласен,у меня та-же история.Те стволы,которые не нравились продал,остались те которые нравятся или устраивают по тем или иным причинам.Ещё есть которые нравятся но ещё не купленны.
Так что любимого нет.

map
6-8-2006 14:41 map    

Может в таком виде они кому-то больше понравятся.
click for enlarge 2560 X 1920   1.1 Mb picture
click for enlarge 2560 X 1920   1.1 Mb picture
DIDI
7-8-2006 01:12 DIDI    

Скажите пожалуйста,а каковы юридические аспекты владения глушителем к оружию в Германии?Как его можно преобрести и какие для этого нужны документы,или не нужны?
А то мой к 98 Beretta не совсем меня удовлетворяет.Я-бы в Ваши края за этим девайсом с удовольствием смотался,из Италии один день по автобану.А то у пас народ за ними в соседнюю Швейцарию ездит.
Заранее благодарен за ответ.

edit log

map
7-8-2006 23:41 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]Скажите пожалуйста,а каковы юридические аспекты владения глушителем к оружию в Германии?Как его можно преобрести и какие для этого нужны документы,или не нужны?
А то мой к 98 Беретта не совсем меня удовлетворяет.Я-бы в Ваши края за этим девайсом с удовольствием смотался,из Италии один день по автобану.А то у пас народ за ними в соседнюю Швейцарию ездит.
Заранее благодарен за ответ.[/Б][/QУОТЕ]

Теоретически приобретение и использование глушителей в Германии Законом не запрещено. Но на практике для етого необходимо получить отдельное разрешение, как и на приобретение оружия и точно так же регистрируется. Если вы указываете в заявлении о неотложной необходимости отстрела кроликов на кладбище, то необходимое разрешение вам будет выдано без проблем. А вот ежели вы желаете мочить тех же кроликов во чистом поле, то глушителя вам вовек не видать. Я например указываю, что в силу проффесиональной деятельности вынужден изредка производить пробный отстрел оружия в собственной мастерской, но при етом меня, как благородного и чуткого человека угнетает мысль, что своими действиями я невольно могу причинить некоторое беспокойство своим глыбокоуважаемым соседям. Ето тоже канает!

wolfovich1
8-8-2006 00:37 wolfovich1    

Неужели так просто? А как же знаминитое немецкое крючкотворство, тонны бумаги, сотни бланков, десятки запросов и т.д.?
DIDI
8-8-2006 01:16 DIDI    

Теоретически приобретение и использование глушителей в Германии Законом не запрещено. Но на практике для етого необходимо получить отдельное разрешение, как и на приобретение оружия и точно так же регистрируется. Если вы указываете в заявлении о неотложной необходимости отстрела кроликов на кладбище, то необходимое разрешение вам будет выдано без проблем. А вот ежели вы желаете мочить тех же кроликов во чистом поле, то глушителя вам вовек не видать. Я например указываю, что в силу проффесиональной деятельности вынужден изредка производить пробный отстрел оружия в собственной мастерской, но при етом меня, как благородного и чуткого человека угнетает мысль, что своими действиями я невольно могу причинить некоторое беспокойство своим глыбокоуважаемым соседям. Ето тоже канает! [/B][/QUOTE]

Простите за любопытство,а изображённые на фото глушители изготовленны Вами?
Если так то тогда второй вопрос:eсли Вы сами его изготавливаете,то нужно-ли наносить на него номер,как на оружие и регистрируется он в полиции при этом?
И последний вопрос:может ли гражданин другой стваны Евросоюза,например италии обратиться к Вам напрямую с заказом на изготовление глушителя под его(разумеется оффициально зарегистрированное в его стране)оружие?
Заранее благодарен за информацию.

map
8-8-2006 02:07 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]

Простите за любопытство,а изображённые на фото глушители изготовленны Вами?
Если так то тогда второй вопрос:если Вы сами его изготавливаете,то нужно-ли наносить на него номер,как на оружие и регистрируется он в полиции при этом?
И последний вопрос:может ли гражданин другой стваны Евросоюза,например италии обратиться к Вам напрямую с заказом на изготовление глушителя под его(разумеется оффициально зарегистрированное в его стране)оружие?
Заранее благодарен за информацию.

[/Б][/QУОТЕ]

Да, они изготовлены мной. В данном случае номер на них наносить не надо, так как оно не относится к какому-либо конкретному стволу, а является как бы инструментом, входящим в номенклатуру мастерской. Может, если в стране сго проживания использование подобных устройств разрешено, и у него есть на руках разрешение, нотариально переведенное на язык продавца.

всего страниц: 35 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  ваш любимый пистолет ( 5 )
guns.ru home