Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
ваш любимый пистолет ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ваш любимый пистолет

gozlun
P.M.
12-10-2006 07:21 gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Диабло:
[Б]


Скорее ъколичественныйъ материал, расчитанный на большое массовое производство с минимумом затрат на выточку и обработку деталей. Оттого и вид у глока - ътопорныйъ, никакой эстетики! Ни о какой революции и речи идти не может. Стандартная схема. Кто-то увидел новую идею, подхватил ее и пустил в массы. Охранным конторам вообще плевать что и кто будет носить, лишь бы в копеечку не влетело. Полиция также закупает глоки в первую очередь из за дешевизны онных, американские негры (пардон,афроамериканцы) считающие себя крутыми перцами таскают его, побрякивая, пытаясь доказать свой авторитет. Для примера, в тире, ни у одного из коллег я не видел этого ъчудаъ, а в разговоре большинство делилось опытом, выхода из строя той или иной детали. Оттого у более менее знающих людей, этот агрегат вызывает отвращение. Не хочу охаивать пистолет, просто делюсь тем что слышал.[/Б][/QУОТЕ]

у меня глок21 6 лет,глок17 5 лет,проблем никаких отстрел~5000
минимум на каждом.в тирах ~ 45% гражданских и 60% полиции
стреляуыт из глоков.откуда сведения о поломках от глоконенавистников
которые их в руках никогда не держали,
или реальных лудей.приведите примеры поломок интересно узнать,
что ломается.полиция пользует глоки не из за дешевизны,а из за надежности,и они не такие дешевые кстати,из дешевых берут
ругеры или с&w.

Глымов
P.M.
12-10-2006 15:52 Глымов
обьяснить не могу. но
отечественный производитель .. ТТ только в дереве.. ну не знаю в руке приятно как то лежит..
Импортные : ну вроде 1911 кольт.. или это мне браун ХП так приснился.. ? ))
короче оба вышеназванных..

Глымов
P.M.
12-10-2006 15:52 Глымов
обьяснить не могу. но
отечественный производитель .. ТТ только в дереве.. ну не знаю в руке приятно как то лежит..
Импортные : ну вроде 1911 кольт.. или это мне браун ХП так приснился.. ? ))
короче оба вышеназванных..

(Скорпион) давайте по знакам опртеделимся?)) мож система какая получиться*

Дюшес
P.M.
13-10-2006 23:58 Дюшес
тульский коровина, тт и наган (короткий)
nikandr23
P.M.
14-10-2006 02:25 nikandr23
Originally posted by Egoz:
послушайте во всем мире пласстиковые пакеты не выкидывают в мусор так как в земле пакеты не разлагаються вроде 200 лет, вы мне хотите сказать что материал из которого изготавливают рамки пистолетов от лежания в сейфе или кобуре просто так со временем рассыпется? не верю. думаю что сам по себе пластик не рассыпется лет 400.

драсте.
не знаю как у вас а у нас пластиковые пакеты из продуктовых магазинов все как один биодеградэйбл. за пол года на улице рассыпаеццо в прахъ.

но рамки пистолетов делают совсем из другого пластика...


nikandr23
P.M.
14-10-2006 02:37 nikandr23
Originally posted by Troll:
Вряд ли Глок расскажет нам какие он применяет пластики, скорее всего это секрет, .

<sekretno!!>
The Glock frame is made out of a high-tech plastic polymer called nylon 6.
Commerical price for hi-grade Nylon 6 is about $3.50/lb. Commerical price for hi-carbon steel is about $1.50/lb.

http://en.wikipedia.org/wiki/Nylon_6

</sekretno!!>

Troll
P.M.
14-10-2006 13:48 Troll
Nikandr23
,

Я предполагая о "секретности" материала, вовсе не предполагал что именно Глок секретит своё производство полимерного литья. Он работает скорее всего по привычной схеме, заказывает у химиков материал исходя из своих требований к пистолету, те разрабатывают и поставляют на Глок в виде полимерных гранул. За названием "Нейлон-6" или "Поликапролактан" на самом деле стоит сложносинтезированный материал, возможно секретный, возможно нет (Я ведь настойчиво не утверждал) возможно просто запатентованный каким-нибудь Дюпоном. Я как-то в детстве хотел наладить производство резинометаллических маслоотражательных колпачков для жигулей, и упёрся в проблему жароустойчивости, ну и пробовал узнать состав инградиентов на Вазе, так хрена.. . Секретно сказали. С капролоном тогда тоже многие баловались, пытаясь получить на его базе более динамически устойчивый композит, и тоже достать инфы возможности не было.. . Хотя сейчас может быть уже всё не так сложно.

nikandr23
P.M.
16-10-2006 19:48 nikandr23
Originally posted by Troll:
Я как-то в детстве хотел наладить производство резинометаллических маслоотражательных колпачков для жигулей, и упёрся в проблему жароустойчивости, ну и пробовал узнать состав инградиентов на Вазе, так хрена.. . Секретно сказали. [/B]

надо было обратиццо к дядькам из штамповочьного цеха,
попросить принести пустой мешок с надписями, ГОСТами
и адресом производителя сырья.
а за бутылку наверно принесли бы полный..

Bronepoezd
P.M.
16-10-2006 23:08 Bronepoezd
А мне нравятся: Тульский Токарев (ТТ), ИЖ-34М , Иж-35М , ИЖ-46М.
Почему нравится?:
1. Стиль.
2. Надёжность.
3. Потому-что отечественные.
nikandr23
P.M.
16-10-2006 23:18 nikandr23
Originally posted by Bronepoezd:
А мне нравятся: Тульский Токарев (ТТ), ИЖ-34М , Иж-35М , ИЖ-46М.
Почему нравится?:
1. Стиль.
2. Надёжность.
3. Потому-что отечественные.

<провокационно_издевательно>
а ты другие пистолеты в руках держал?
</провокационно_издевательно>

а револьверы?

DIDI
P.M.
17-10-2006 03:21 DIDI
Если в теории то Beretta Billenium.
click for enlarge 800 X 535 120.7 Kb picture
Их к 2000му году сделали всего 2800 штук,тогда не купил по глупости,теперь его довольно трудно найти на вторичном рынке.

Ну а для практического использования есть и другие пистолеты и револьверы,какой из них любимый сказать сложно.

Влад357
P.M.
19-10-2006 19:51 Влад357
Originally posted by Egoz:
а какой ваш самый любимый пистолет? вот тот котрый вам нравиться больше всех и даже не изза его высоких боевых качеств, надежности и точности. просто нравиться и все, или может вас с ним что то связывает особенное. для меня такой пистолет это безусловно Чз-83, в книге Хога все пистолеты мира он почему то назван невероятно сложным но по моему это прекрасный пистолет. сейчас когда у меня завалялось немного мелочи в кармане я пытаюсь найти Чз в магазинах или купить с рук, уж очень он мне понравился. в свое время у меня был такой, с светлым покрытием, с обновленным внешним видом. удивительно точный и надежный.


Мой любимый пистолет - SIG-SAUER P229. Это один из лучших, если не лучший в мире пистолет по сочетанию боевых и эксплуатационных качеств. Он обладает высокой надежности работы, постоянной боеготовностью, высоким останавливающим действием пули (вариант под .40SW), точностью стрельбы, простотой в обращении, огневой мощью, безопасностью в обращении, небольшими габаритами и массой, живучестью и простотой в уходе за оружием. Отличный пистолет, всем советую!

GeorgeA
P.M.
19-10-2006 21:40 GeorgeA
Лучший пистолет в мире - для каких целей?
Влад357
P.M.
20-10-2006 00:04 Влад357
Originally posted by GeorgeA:
Лучший пистолет в мире - для каких целей?

Существует множество определенных задач, решаемых наиболее подходящими для них образцами короткоствольного оружия. К примеру, армейское оружие должно быть максимально надежно в работе, неприхотливо в обслуживании, безопасно в обращении, просто в эксплуатации, а также иметь высокое останавливающее и пробивное действие пули, огневую мощь (большая емкость магазина) и при этом не должно быть дорогим!
Пока не существует образца, в полной мере отвечающего всем поставленным требованиям, но есть пистолеты, доказавшие свою эффективность в реальных боевых действиях. Отечественный ПМ надежен на столько, на сколько это вообще возможно в самозарядном оружии, но его патрон не обеспечивает достаточного останавливающего действия пули (ОДП), точность стрельбы и огневая мощь, также оставляют желать лучшего. Зарубежные системы тоже не идеальны - Беретта М9 (M92FS), состоящая на вооружении армии США имеет хорошие боевые качества, но вместе с тем и большие габариты и массу. Судя по отзывам американских солдат, в Ираке М9 часто дает задержки в стрельбе из-за попадания в механизм песка, а оболочечные 9 мм пули не достаточно эффективны. По этому М9 часто при первой же возможность заменяется на M1911A1, еще оставшиеся в амии после снятия с вооружения.
Однако здесь идет речь о наиболее универсальном варианте. Скорее о пистолете, предназначенном для самообороны, практической стрельбы и правоохранительных органов. Личное оружие, тем более постоянно носимое, должно отвечать не только требованиям по надежности и эффективности огня, но и быть достаточно компактным, безопасным и простым в обращении. Проще говоря, такой пистолет должен по возможности сочетать в себе самые лучшие качества этого вида оружия и быть удобным для постоянного использования! К таким образцам относятся Sig-Sauer P229, CZ 75 D COMPACT P-01, RUGER P94DC, GLOCK 23, использующие патроны .40SW.

Влад357
P.M.
20-10-2006 00:18 Влад357
Ну и HK USP COMPACT конечно!
GeorgeA
P.M.
20-10-2006 15:42 GeorgeA
А многозарядность вы в требования не включаете?
Hartman
P.M.
20-10-2006 19:03 Hartman
Originally posted by DIDI:
Если в теории то Beretta Billenium.

Их к 2000му году сделали всего 2800 штук,тогда не купил по глупости,теперь его довольно трудно найти на вторичном рынке.

Ну а для практического использования есть и другие пистолеты и револьверы,какой из них любимый сказать сложно.

Вам, DIDI - просто всё, картинку запостили - и всех делов.
А у меня вся клавиатура в слюне, сотрудники решили, что я порнуху смотрю - прибежали посмотреть, с чего так меня проперло, отчего у меня лицо такое сладострастное и отчего я сюсюкать и балбыкать начал...
Блин, я бы на ней женился бы и детей попробовал с ней зачать.. . (истекающий слюной смайл)

ron
P.M.
20-10-2006 20:37 ron
На egun.de полгода назад выставлялся Billenium с начальной ценой 2k евро. Насколько мне помнится, ни одной ставки сделано не было.
Влад357
P.M.
21-10-2006 00:33 Влад357
Originally posted by GeorgeA:
А многозарядность вы в требования не включаете?

"Многозарядность" (емкость магазина) для личного оружия самообороны у перечисленных моделей вполне достаточна. Больше 12 патронв не нужно - Вам же не на войну с ним идти!

DIDI
P.M.
21-10-2006 00:39 DIDI
Originally posted by Hartman:

Вам, DIDI - просто всё, картинку запостили - и всех делов.
А у меня вся клавиатура в слюне, сотрудники решили, что я порнуху смотрю - прибежали посмотреть, с чего так меня проперло, отчего у меня лицо такое сладострастное и отчего я сюсюкать и балбыкать начал...
Блин, я бы на ней женился бы и детей попробовал с ней зачать.. . (истекающий слюной смайл)


Приношу мои самые искренние извенения!Я никого не хотел выводить из душевного равновесия,просто поделился своими личными пристрастиями.
Ещё раз извиняюсь.


click for enlarge 640 X 480  54.7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  70.2 Kb picture

DIDI
P.M.
21-10-2006 00:43 DIDI
Originally posted by ron:
На egun.de полгода назад выставлялся Billenium с начальной ценой 2k евро. Насколько мне помнится, ни одной ставки сделано не было.

За 2тыс Евро он мне не попадался,я-бы взял нераздумывая.На итальянский рынок из них как раз 800 штук было в 9х21 а все остальные в 9х19 а он в Италии запрещён.Так что из этих пистолетов если какой на торги выставляют,то цена намного много дороже-как-то жадно.



Кстати эта модель имеет УСМ только и может ставится на предохранитель как со взведённым так и со спущенным курком.

MVN
P.M.
21-10-2006 02:13 MVN
Originally posted by DIDI:

За 2тыс Евро он мне не попадался,я-бы взял нераздумывая.На итальянский рынок из них как раз 800 штук было в 9х21 а все остальные в 9х19 а он в Италии запрещён.Так что из этих пистолетов если какой на торги выставляют,то цена намного много дороже-как-то жадно.


Моё мнение- Он того стоит!

ron
P.M.
21-10-2006 02:15 ron
Ну так, доразвернуть патронник на 2 мм - делов-то.
DIDI
P.M.
21-10-2006 04:32 DIDI
Originally posted by ron:
Ну так, доразвернуть патронник на 2 мм - делов-то.

С маркировкой 9х19 на пистолете,да-же если он будет реально в калибре 9х21 не зарегистрируют в полиции-бюрократия.
А вообще жалко что юбилейную версию не делали в 40м калибре.

DIDI
P.M.
21-10-2006 05:12 DIDI
Originally posted by Влад357:

Зарубежные системы тоже не идеальны - Беретта М9 (M92FS), состоящая на вооружении армии США имеет хорошие боевые качества, но вместе с тем и большие габариты и массу. Судя по отзывам американских солдат, в Ираке М9 часто дает задержки в стрельбе из-за попадания в механизм песка, а оболочечные 9 мм пули не достаточно эффективны. По этому М9 часто при первой же возможность заменяется на M1911A1, еще оставшиеся в амии после снятия с вооружения.


Я конечно не знаю что Вам расказали американские солдаты,но я являюсь владельцем нескольких вариантов Беретты уже около двадцати лет.Она была со мной и во время моей армейской службы и она висела в кобуре на моём бренном теле когда мы были и в раздираемой гражданской войной,теперь уже бывшей Югославии,куда в качестве офицера итальянской армии я имел фортуну(или она меня )попасть.Особенно я её тогда не чистил и она стреляла.Кстати Кольт 911 ещё выпущенный во время второй мировой у меня то-же был пару лет,вот только я-бы не сказал что он надёжнее Беретты.А что касается песка то как человек прошедший в своей военной карьере множество полигонных учений скажу Вам что всё зависит от его дозы,с ним любое оружие заклинит,разве кроме штык-ножа.
Whale
P.M.
21-10-2006 05:19 Whale
Originally posted by Hartman:

Вам, DIDI - просто всё, картинку запостили - и всех делов.
А у меня вся клавиатура в слюне, сотрудники решили, что я порнуху смотрю - прибежали посмотреть, с чего так меня проперло, отчего у меня лицо такое сладострастное и отчего я сюсюкать и балбыкать начал...
Блин, я бы на ней женился бы и детей попробовал с ней зачать.. . (истекающий слюной смайл)

Хартман, ты меня пугаешь.. . Ну Беретта эта, конечно, pimpin', но надо же держать себя в руках (и не в этом смысле).

TCHEKHONIN
P.M.
21-10-2006 05:23 TCHEKHONIN
марголин
Whale
P.M.
21-10-2006 05:26 Whale
Originally posted by Влад357:

"Многозарядность" (емкость магазина) для личного оружия самообороны у перечисленных моделей вполне достаточна. Больше 12 патронв не нужно - Вам же не на войну с ним идти!

Знаете, батенька, не сочтите за развязность, но я тут пробежался по ветке и в паре мест почитал как вы с апломбом рекомендуете одни пистолеты и ниспровергаете другие.. . Сами вы, я так понимаю, вообще никакие из них в руках не держали. Возможно, стоит подумать перед тем как советовать или не советовать что либо без практического опыта и хотя бы настрела в несколько сотен патронов. А то вдруг вас кто послушает и купит что-то с чем вы исключительно по глянцевым журналам знакомы. Конфуз потом произойти может.. .

gozlun
P.M.
21-10-2006 05:56 gozlun
whale,зачем на человека наезжать,пускай поражает нас
своей начитаностью,веселее будет,а если кто его и послушает,
научатся и будут умнее вследуюсчий раз.
gozlun
P.M.
21-10-2006 06:06 gozlun
простите whale,вы правы,я только что прочитал его перлы
о глоке,чушь полная.
MVN
P.M.
21-10-2006 15:29 MVN
Originally posted by Whale:

Знаете, батенька, не сочтите за развязность, но я тут пробежался по ветке и в паре мест почитал как вы с апломбом рекомендуете одни пистолеты и ниспровергаете другие.. . Сами вы, я так понимаю, вообще никакие из них в руках не держали. Возможно, стоит подумать перед тем как советовать или не советовать что либо без практического опыта и хотя бы настрела в несколько сотен патронов. А то вдруг вас кто послушает и купит что-то с чем вы исключительно по глянцевым журналам знакомы. Конфуз потом произойти может...

Зато молодой человек много читает. Ну, а отсутствие опыта... , ничего, дело наживное.

Влад357
P.M.
21-10-2006 23:36 Влад357
[QUOTE]Originally posted by DIDI:


Спасибо за информацию. Всегда рад получить новые сведения о реальном использовании КС. А что скажите об эффективности боевого применения этих пистолетов?

Влад357
P.M.
21-10-2006 23:54 Влад357
[QUOTE]Originally posted by Whale:


Я ничего не рекламирую и ничего не ниспровергаю, а всего лишь высказываю свое мнение. И без всякого апломба.
В форуме участвую для того, чтобы перенимать опыт обращения и применения КС у других и делиться своим и чужим. Это же дискуссия! Я никому не навязываю своего мнения по тому или иному вопросу.
Любой здравомыслящий человек не станет слепо следовать чужому совету и перед покупкой оружия сам все проверит.
А с оружием вообще и КС в частности я знаком далеко не из глянцевых журналов!
С уважением Влад357!

DIDI
P.M.
22-10-2006 00:59 DIDI
Originally posted by Влад357:
[QUOTE]Originally posted by DIDI:


Спасибо за информацию. Всегда рад получить новые сведения о реальном использовании КС. А что скажите об эффективности боевого применения этих пистолетов?

Пистолет Beretta 92 и все схожие модели весьма (93R,96,98)это чисто армейское оружие.Его существенным недостатком является не столько вес,который для армейского пистолета приемлем,сколько толщина,связанная с особенностями конструкции.Пистолет зделан с большим запасом прочности,хотя на ранних образцах в армии встречал трещины затвора или рамки в наиболее слабых местах,связанные с использованием усиленных патронов от ПП Beretta 12,но где-то с 1986 года узел был усилен.Ещё встречал раздутие ствола от повторного выстрела после застрявшей в стволе пули от предыдущего.Но у этой модели традиционная резьба в стволе,говорят что пистолеты с полигональной резьбой более выносливы в подобных сетуациях.В принципе это один из наиболее надёжных массовых армейских пистолетов в мире.Беретта много раз отзывала из арсеналов многие тысячи стволов на доработку и на сей день все его недостатки давно устранены.Он состоит на вооружении более восьмидесяти армий мира в колличестве более двух миллионов штук.Мне он очень нравится хотя из-за своей массовости обладанее им стало какой-то банальностью.
Сам я имею 98 модель под 9х21 с удлиннённым стволом от 93й.Вообще мне в нём не нравится только использование лёгкосплавной алюминевой рамки в сочетании с стальным затвором(что видимо зделанно для уменьшения веса и удешевления технологии),хочу взять себе сейчас цельностальную 96 модель(хотя она и на 300гр тяжелее)под 40 калибр.
С уважением

click for enlarge 3072 X 2304   1.7 Mb picture

Влад357
P.M.
22-10-2006 03:20 Влад357
[QUOTE]Originally posted by DIDI:

Большое спасибо Дмитрий! Beretta серии 92 вообще красивое оружие. Вижу, на передней поверхности ствола есть резьба. Для ПБС (глушителя)? Я слышал только один отрицательный отзыв по поводу надежности работы - мол, через открытую часть затвора грязь попадает в узел запирания и из-за этого задержки при стрельбе. Как на Ваш взгляд, соответствует истине? И еще, как показал себя регулируемый целик при эксплуатации оружия? А на счет 96-й модели, я считаю правильно. Надежней и прочней стали еще ничего нет. Пластик и алюминиевые сплавы - это все компромисс. .40SW лично я считаю самым сбалансированным патроном - высокое ОДП и приемлемые габариты и сила отдачи.

Whale
P.M.
22-10-2006 05:06 Whale
Originally posted by Влад357:


Я ничего не рекламирую и ничего не ниспровергаю, а всего лишь высказываю свое мнение. И без всякого апломба.
В форуме участвую для того, чтобы перенимать опыт обращения и применения КС у других и делиться своим и чужим. Это же дискуссия! Я никому не навязываю своего мнения по тому или иному вопросу.
Любой здравомыслящий человек не станет слепо следовать чужому совету и перед покупкой оружия сам все проверит.
А с оружием вообще и КС в частности я знаком далеко не из глянцевых журналов!
С уважением Влад357!

Какой лично у вас настрел из Глока, СИГа и Беретты 92Ф? Какой вообще может быть опыт владения этими марками пистолетов в России? Прежде чем советовать что либо кому либо, невредно хотя бы предмет в руки взять. Я, например, ношу Глок 23 уже лет 5-7 и выстрелил из него неверное тыщёнку-другую патронов. Поэтому могу иметь собственное мнение. И то, поостерегусь давать кому либо советы или что либо писать обобщающее о его надёжности-ненадёжности. Из Сигов разных я лишь стрелял совсем немного, поэтому вообще ничего не пишу про них.

Поймите - это серьёзный форум, и высказывая мнение по какому либо пистолету людям у которых он есть в личном или служебном владении, и который вы даже в руках не держали, вы выставляете себя с не очень солидной стороны, да ещё и людей в заблуждение вводите.

Здесь все рады новым участникам, но так же тут как бы принято что человек который высказывает мнение по поводу какого либо оружия, описывает свой личный с ним опыт обращения. Либо пишет что сам его не использовал, определённую информацию читал/слышал и хочет узнать - а правда ли. И вам тут всё, собственно, расскажут люди у которых именно данный КС есть. А кому либо что либо советовать на основе небылиц которые вам рассказали или в газете напечатали - дурной тон. Если вас интересуют темы данного раздела - тут есть у кого поучиться.

DIDI
P.M.
22-10-2006 05:32 DIDI
Originally posted by Влад357:
[QUOTE]Originally posted by DIDI:

Большое спасибо Дмитрий! Beretta серии 92 вообще красивое оружие. Вижу, на передней поверхности ствола есть резьба. Для ПБС (глушителя)? Я слышал только один отрицательный отзыв по поводу надежности работы - мол, через открытую часть затвора грязь попадает в узел запирания и из-за этого задержки при стрельбе. Как на Ваш взгляд, соответствует истине? И еще, как показал себя регулируемый целик при эксплуатации оружия? А на счет 96-й модели, я считаю правильно. Надежней и прочней стали еще ничего нет. Пластик и алюминиевые сплавы - это все компромисс. .40SW лично я считаю самым сбалансированным патроном - высокое ОДП и приемлемые габариты и сила отдачи.


Про резьбу если позволите говорить не буду.Открытый затвор в сочетании с подобной механикой Беретта взяла от 38 Вальтера.Система вполне надёжна,грязь хотя и попадает,но зато и легко вытряхивается.У пистолетов с традиционной формой затвора грязи в этот узел попасть труднее,но и вытряхивается она однажды туда попав труднее.Моя Беретта с которой я был в армии работала нормально,правда особой грязи она и не видела,только пыль и чуть-чуть песка.Когда я был в Югославии я за полгода её не чистил ниразу(честно говоря забыл ёршики в Италии)и нормально работала.Тот пистолет который на фото я использую только в тире и для пострелушек на природе,для самообороны его тоскать неудобно.Регулируемый целик это просто удобство,с ним легче подстраивать оружие для более точной стрельбы.Для военно-полевого использования он явно не годится из-за своей деликатности.
Стальная Беретта эстетически приятнее хотя и намного тяжелее, но она только для гражданского рынка,для военных дороговата .У моей кузины муж капитан Карабинеров,так у него 92я табельная,но он её носит только когда в форме во внешней кобуре,а в гражданской одежде,особенно летом её вообще не спрячешь(он в штатском носит свой собственный MauserSHC зделанный в италии калибра 9х17).Так что 92 Беретта это чисто армейский пистолет.

Whale
P.M.
22-10-2006 05:58 Whale
Мой приятель работал Агентов в Иммиграционной Службе, так он таскал табельную полноразмерную Беретту 92 под .40 С$В в (внимание!) сумочке-пидорке. Ну и в кобуре на работе. А он только в гражданке работал. Правда, таки, костыль это крупный.. . Сейчас Аэро Маршаллом работает - Сиг таскает какой-то.
DIDI
P.M.
22-10-2006 06:04 DIDI
Originally posted by Whale:
Мой приятель работал Агентов в Иммиграционной Службе, так он таскал табельную полноразмерную Беретту 92 под .40 С$В в (внимание!) сумочке-пидорке. Ну и в кобуре на работе. А он только в гражданке работал. Правда, таки, костыль это крупный.. . Сейчас Аэро Маршаллом работает - Сиг таскает какой-то.

Может ему просто жадно было покупать себе пистолет,а этот казённый вот и приспособился как мог?

Влад357
P.M.
22-10-2006 10:21 Влад357
[QUOTE]Originally posted by Whale:

Не вопрос. Просто люди, как правило, учатся не на чужих, а на своих ошибках. Мои я осознал и постараюсь впредь их не повторять!


Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
ваш любимый пистолет ( 5 )