Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
друзья, нужна Ваша помощь (мнение)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

друзья, нужна Ваша помощь (мнение)

Мастер и компания
P.M. Ц
29-4-2014 22:48 Мастер и компания
Сразу скажу, что в теме пистолетной не бум-бум практики. А вот если какие вопросы по охотничьему, то это ко мне. ну да ладно, к делу.

Расскажите пожалуйста своё мнение по следующим вопросам:

- какая пистолетная система самая "модная" и при этом общепризнанная и не подвигающаяся сомнению? модель или автор.

- какой пистолет имеет "правильный" (брутальный, красивый, современный внешний вид), ну так чтоб хотелось его прикупить?

- ну и в принципе, что лучше, проверенная жизнью военка или спорт (практическая стрельба) имея ввиду модели пистолетов например 9 на19 ?

Ищу ответ на вопрос об идеальном пистолете. В моём понятии должно быть в кратце: очень правильно с точки зрения функционала, и при этом красиво. Есть такое изделие?

DENI
P.M. Ц
29-4-2014 22:53 DENI
Jedem das Seine
hiursa
P.M. Ц
30-4-2014 15:01 hiursa
Если по поводу функционала и можно что-то обсуждать, то на предмет красоты совершенно бессмысленно
Azamator of F***ed
P.M. Ц
30-4-2014 23:43 Azamator of F***ed
Да Глок, разумеется, что тут обсуждать-то.. .
obershturmbannfuhrer
P.M. Ц
2-5-2014 12:17 obershturmbannfuhrer
это приквел к мукам выбора?
Kadett
P.M. Ц
6-5-2014 23:31 Kadett
Глок, 1911.
mokus
P.M. Ц
7-5-2014 02:17 mokus
Токарев - кина с названием ГГлок не видел bartzmovie.com
1911 тоже кино но почему-то про кятай
красивый P08
идеальный пистолет - обрез двухстволки
Leopoldas
P.M. Ц
11-5-2014 17:52 Leopoldas
То оружие красиво, в котором уверен, что оно безотказно выстрелит. Я таких знаю не много. Г17, ПМ, S&W МP9 (по крайней мере мой стреляет безотказно, в отличии от меня )
Max-Rite
P.M. Ц
12-5-2014 04:32 Max-Rite
Originally posted by Мастер и компания:

- какой пистолет имеет "правильный" (брутальный, красивый, современный внешний вид), ну так чтоб хотелось его прикупить?


Ищу ответ на вопрос об идеальном пистолете. В моём понятии должно быть в кратце: очень правильно с точки зрения функционала, и при этом красиво. Есть такое изделие?

HK USP

serif
P.M. Ц
13-5-2014 00:22 serif
Такое изделие есть.Это SIG SAUER P228.Made in Germany.
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
друзья, нужна Ваша помощь (мнение)