Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
проосто ..........удивление

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проосто ..........удивление

PALACH
P.M.
13-4-2006 20:20 PALACH
В прошлом году был в Крыму, в семферополе сбоку рынка есы блошинный базар и там торговая точка на которой продают: пневматику,немецкую отрибутику типа бляшек на ремень и т.д увидел... лежит штото странное взял это в руки и о боже! МСП "ГРОЗА" оружие КГБшников как оно оказалось на барохолке??????? продавец говорил что его принесли на продажу.... . ведать хозяен не знал што это и он продовался свободно на глазах у проходяших "мелиционеров"! странно...... помойму только на територии бывшего СССР возможно такое..... . и цена у него была смешная 40$! жалею што не купил.. . люди что вы думаете по этому поводу??????
saks
P.M.
13-4-2006 22:09 saks
Сочувствую. Упустить такую возможность! А чего не купил? Денег с собой не было?
DM
P.M.
13-4-2006 23:20 DM
так это ж безпека на живца ловила у нас такое сплошь и рядом...
в командировке в чечне ребятам из СпН солдатик предлагал нрс "в масле" за 800 рублей.. . как он про масло сказал - сразу стало ясно, что о п е р
нрс в районе б д в масле быть не может.. . только с трупа снятый может быть.. .
DM
P.M.
13-4-2006 23:29 DM
у нас так чекисты работают - если кто (дешево) продает оружие - значит лохов ловят
Sanych
P.M.
14-4-2006 01:50 Sanych
Originally posted by DM:
так это ж безпека на живца ловила у нас такое сплошь и рядом...
в командировке в чечне ребятам из СпН солдатик предлагал нрс "в масле" за 800 рублей.. . как он про масло сказал - сразу стало ясно, что о п е р
нрс в районе б д в масле быть не может.. . только с трупа снятый может быть...

А на боевые "солдатика" списать?..

DM
P.M.
14-4-2006 09:46 DM
так там же наверняка видеосьемка велась скрытая, он так просто не работают
PALACH
P.M.
14-4-2006 20:18 PALACH
да не я бы не сказал што это подстава если хотели бы подставить то продовали бы ТТ или ПМ и то из под "полы" а не на виду а какой смысл продовать МСП за 40$ кого они хотели поймать на ловца глупого мужика который бы не знал што это? не все люди ведь знают что такое МСП.. .
ZULU
P.M.
16-4-2006 12:52 ZULU
А спецпатроны на это чудо где брать? Подозреваю, если они еще где то и сохранились, то только в самом глубоком подвале КГБ. Как их оттуда достать? А если патронов не достать, то, значит, и не выстрелить.. .

Любое оружие без патронов - только кусок железа. А железоm торговать незапрещено :о))

С уважением

PALACH
P.M.
16-4-2006 20:34 PALACH
да-да железом торговать не запрешено? ......... тогда продайте мне парочку рпг 7 без выстрела и пулемётик "корд" без патронов.. . и пасмотрим как вы будете обьеснять полиции што просто железом торговать не запрешеноо.. . и ваши фразы больше похожи на провакационные, типа как их "отуда достать" у вас в России всё можно достать! и вопрос вы случайно не из ФСБ? ато вы вапрсы подазрительные задаёте...... . "ZULU".. .
Sanych
P.M.
17-4-2006 02:50 Sanych
Pilieti ZULU, kaip Jums ne geda dirbti Rusijos spec. tarnybom?
kolobok
P.M.
17-4-2006 16:02 kolobok
Originally posted by PALACH:
да-да железом торговать не запрешено? ......... тогда продайте мне парочку рпг 7 без выстрела и пулемётик "корд" без патронов.. . и пасмотрим как вы будете обьеснять полиции што просто железом торговать не запрешеноо.. . и ваши фразы больше похожи на провакационные, типа как их "отуда достать" у вас в России всё можно достать! и вопрос вы случайно не из ФСБ? ато вы вапрсы подазрительные задаёте...... . "ZULU"...

Он не просто сотрудник ФСБ а почетный сотрудник.Это в смысле
по четным он сотрудник а по нечетным гражданин Литовской Республики

DM
P.M.
17-4-2006 23:10 DM
это круто!
PALACH
P.M.
18-4-2006 00:32 PALACH
ясно... да DM фсбэшниками похоже и не пахнет....... . но бдительность надо проявлять всегда..... я уже думал продать патроны к МСП....... блин как всегда не удача...... ZULU в латвии хм.... .
DM
P.M.
18-4-2006 00:37 DM
я действительно, к счастью не пахну эфэс бешниками
PALACH
P.M.
18-4-2006 00:51 PALACH
я очень рад ато под контролем как то плохо.... . ведь спецслужбы в "зовязках"и меня могут обидеть.. .
Sanych
P.M.
18-4-2006 02:17 Sanych
Originally posted by PALACH:
ясно... да DM фсбэшниками похоже и не пахнет....... . но бдительность надо проявлять всегда..... я уже думал продать патроны к МСП....... блин как всегда не удача...... ZULU в латвии хм.....

Шо? Точно? Как жаль.. . А я уж думал заложу ZULU в VSD, у нас за это дело Sig Sauer наградной положен, ну или на крайняк право пожизненно парковать машину в неположеном месте.. .
А вы, мой юный друг, ко всему прочему и с географией не дружите. Литву с Латвией путаете.

YANKEE
P.M.
18-4-2006 04:30 YANKEE
Так это завсегда так, вечно путаются с солнечной прибалтикой.
JPaganel
P.M.
18-4-2006 04:52 JPaganel
Originally posted by YANKEE:
Так это завсегда так, вечно путаются с солнечной прибалтикой.

Ага. Типа как в газете Взгляд сегодня утром было: "... В Литве в двух районах Риги закроют русские школы"

Они, правда, уже поправили.

PALACH
P.M.
18-4-2006 19:28 PALACH
Sanych
мы в школе географию не учили так что зря смеётесь.. .
PALACH
P.M.
18-4-2006 19:30 PALACH
и русский тоже кстати..... .
Sanych
P.M.
19-4-2006 00:59 Sanych
Мой юный друг, вы считаете это поводом для гордости или жалуетесь на систему общего среднего образования в России?
PALACH
P.M.
19-4-2006 19:44 PALACH
А КТО СКАЗАЛ что я родился и учился в России ? Родился я на Украине а жил и учился в другой стране, а сейчас живём в Дубаях и здесь на русском не часто разговаривают чото на арабском и ангийском.. .
Sanych
P.M.
19-4-2006 23:38 Sanych
Ана мэбат каллимш араби.
DM
P.M.
23-4-2006 14:29 DM
не фамиди
PALACH
P.M.
12-5-2006 20:21 PALACH
моя понимает .

Fagoth
P.M.
30-5-2006 02:22 Fagoth
Понимаю все, кроме одного - причем здесь пистолет глазами владельца?
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
проосто ..........удивление