Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Куплю деревянную рукоять для vz.61 Scorpion!
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю деревянную рукоять для vz.61 Scorpion!    (просмотров: 2834)
 версия для печати
PRED@TOR
posted 25-3-2006 19:31    
Привет всем! Хочу приобрести деревянную рукоять к Скорпиону, так как пластиковая неудобна при стрельбе и скользит в руке. Живу в России, в Москве. Кто-нибудь чем-нибудь может помочь?
З.Ы. Ручку можно даже от ММГ - они не отличаются
kolobok
posted 26-3-2006 12:29    
Вот пошла мобильная молодеж один день покупает МАКи в
Штатах не зная предмета покупки и местных законов а через день
в Москве ищет ручку для Скорпиона
PRED@TOR
posted 26-3-2006 12:56    
А по делу есть чего?Меня как-то не особо интересует, кто там покупает МАКи, мне нужна ДЕРЕВЯННАЯ рукоять от Скорпиона,так как пластиковую не считаю удобной.
З.Ы. Уважаемый kolobok, как ты понял из моего сообщения, я УЖЕ обладаю Скорпионом и просто хочу поменять рукоятку!

edit log

Surho
posted 26-3-2006 14:31    
С деревянными рукоятками вообще надо быть повнимательнее. Делюсь собственным негативным опытом. Начитался, что они крутые и суперудобные, заказал такую для своего ПМа прямо на Ижмехе. Уж там-то, думал, сделают как надо. Месяц ждал, заплатил 1000 российских. Наконец дождался. Мама дорогая! Действительно красивая, орех, узор, полировочка, все дела. Но! Не лежит в руке. И посадочные размеры все на миллиметр больше, чем у стандартной, хлябает, зазоры со всех сторон, а под деревом чёрный пластик какой-то как самодельный, без усиления металлической пластинкой в районе крепёжного болта... В общем левак палёный блин, совсем работать разучились. Короче, снял эту колобаху и опять родную рукоятку поставил.
DENI
posted 26-3-2006 19:01    
1. Для подобных объяв у нас есть специальный раздел.
2. Скорпион в россии - ню-ню...
Эх лейтенант, долго тебе до старлея топать придется... По умнее что-нить придумали бы...
PRED@TOR
posted 26-3-2006 20:45    
Скорпион - то СТРАЙКОВЫЙ!
PRED@TOR
posted 26-3-2006 20:49    
Просто я подумал, что в разделе огнестрела мне с рукояткой помогут!
DENI
posted 26-3-2006 21:05    
Вы уверены что они будут взаимозаменяемы? Что посадочные места и спобо крепления одинаков?
ИМХО, проще попросить кого изготовить.
PRED@TOR
posted 26-3-2006 21:19    
Скорпион от Maruzen. Внешне посадочные места похожи. Способы крепления у обоих рукоятей - с внутренней стороны насаживается на винт.
DM
posted 13-4-2006 00:36    
http://www.czub.cz/index.php?p=8&lang=cz

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Куплю деревянную рукоять для vz.61 Scorpion!
guns.ru home