вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что выбрать?

Кот@ра
P.M.
9-3-2013 00:22 Кот@ра
Для НЮ идеальный выбор на все случаи жизни. kimberamerica.com
joefromusa
P.M.
9-3-2013 18:58 joefromusa
Понял. Спасибо, парни. Буду искать-Шупать .. . Думал сначала купить револьвер в хорошем калибре, чтобы всегда лежал заряженный и готовый. Сейчас думаю, полуавтомат и три-четыре магазина. Еще подожду - примут закон о 7 патронах в магазине или как.
serif
P.M.
11-3-2013 22:35 serif
Также для тира хорош будет Сиг 226

Вы же Сиг 226 всегда ругали,что же изменилось?
joefromusa
P.M.
20-7-2013 23:07 joefromusa
Получил вызов к судье на Август, 3. Почитал форум, здешних гуру, решил купить H&K Р2000. нДравится. Обзвонил оружейные магазины. В Албани есть Р2000SK. Хотел стандартного размера. Дилера тоже говорят - заказывать надо. Если кто знает где можно купить в Нью Йорке буду благодарен за подсказку.
HK_USA
P.M.
21-7-2013 01:21 HK_USA
"E]Originally posted by joefromusa:
Получил вызов к судье на Август, 3. Почитал форум, здешних гуру, решил купить H&K Р2000. нДравится. Обзвонил оружейные магазины. В Албани есть Р2000SK. Хотел стандартного размера. Дилера тоже говорят - заказывать надо. Если кто знает где можно купить в Нью Йорке буду благодарен за подсказку.[/QUOTE]
HK P2000 и P2000sk оба хороши. У вас в НЮ наверное носить нельзя? Поэтому я бы взял Р2000. А в каком варианте хотите, вы уже определились ? DA/SA или LEM (DAO)? Вы можете взять DA/SA его потом можно переделать в LEM если надумаете.
click for enlarge 640 X 480 44.3 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 38.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 47.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 70.8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 64.2 Kb picture "

P2000sk у меня носимый пистолет на каждый день. В то время как Р2000 больше для тира и\или спорта,дома. магазины взаимоменяемы в одинаковом калибре. Также если у вас ладонь большая то к нему можно купить Х-грип : hkparts.net .
Единственный минус что мне в них не нравится, это маленький магазин релиз, но опять таки его можно заменить на больший за 5 мин. самому.
НК пистолеты не дёшевы, и поэтому , прежде чем сделать выбор я советую вам почитать форум : hkpro.com
Удачи.

Foxbat
P.M.
21-7-2013 02:15 Foxbat
Р2000 у меня было три, но ни одноко SK, ибо выступ этот на магазине никак не шел к моей руке. На мой взгляд они с ним дали маху, надо было без него, как многие другие брэнды, ведь далеко не у всех такие изящные руки. Лучше согрешить с меньшей поддержкой, чем сделать сильно неудобным многим.

А срезать этот выступ на дорогом пистолете мне никак не катило.

Р2000 хороший пистолет, но мне он для быстрой стрельбы не подходит - угол рукоятки слишком близок к вертикали. В статичной стрельбе все нормально, а в динамике надо себя постоянно исправлять, ибо он отличается от других, с которыми у меня нет этой проблемы.

joefromusa
P.M.
21-7-2013 02:34 joefromusa
Спасибо, парни, за быстрый ответ. Буду получать разрешение на хранение и ношение, но все-таки хотелось бы стандартный размер, т.к. рука большая, в магазине маленький держал - неудобно.А для ношения, наверно, буду искать другой. Завтра поеду в еще одно место, дилер НК, посмотрим, что покажут, по телефону сказали что этой модели нет, нужно заказывать, приезжайте, посмотрите. Сайт обязательно почитаю, спсб
HK_USA
P.M.
21-7-2013 03:13 HK_USA
Originally posted by joefromusa:
но все-таки хотелось бы стандартный размер, т.к. рука большая
Посмотрите также на НК Р30 или HK P30L .
Originally posted by Foxbat:

А срезать этот выступ на дорогом пистолете мне никак не катило.

.

Зачем срезать? Всё можно заменить на Flat Floor Plate.
hkparts.net

Foxbat
P.M.
21-7-2013 03:17 Foxbat
Originally posted by HK_USA:

Зачем срезать? Всё можно заменить на Flat Floor Plate.
http://www.hkparts.net/shop/pc... te-247p1122.htm

Не знаю были ли такие в то время когда я покупал свои, но с тех пор поезд точно ушел. Есть более плоские пистолеты для ношения.

HK_USA
P.M.
21-7-2013 03:35 HK_USA
Originally posted by Foxbat:

Есть более плоские пистолеты для ношения.

Да понятно что лучшему нет предела.

Foxbat
P.M.
21-7-2013 03:41 Foxbat
Originally posted by HK_USA:
Да понятно что лучшему нет предела.

НК мне всегда нравились, один из первых, купленных когда-то давно, был P9S, потом еще несколько, но как-то все они остались в категории "просто чтобы было", ни в спорт, ни для ношения я ими никогда, кроме Р7, не пользовался. Р7 носил некоторое время, очень нравится эта модель.


click for enlarge 1600 X 1064 430.4 Kb picture

HK_USA
P.M.
21-7-2013 04:08 HK_USA
П7 модели это уже классика. Прекрасный пистолет.Я свой П7 ПСП ( остальные модели П7 для меня дорого) тоже носил одно время, но перешел на П2000ск . П7 перешел в категорию "капиталовложения" если можно так сказать.
Foxbat
P.M.
21-7-2013 20:13 Foxbat
Да, цены на чистые Р7 постоянно ползут вверх. Я оставил себе три, М8, М13 и один ПСП в Робаре, больше из них не стреляю, пусть хранятся.
joefromusa
P.M.
23-7-2013 22:45 joefromusa
Ок, нашел. Сьездил сегодня и оплатил. H&K P30S-V3. 40 кал. Теперь буду ждать интервью с судьей и сам пермит. Спасибо за советы.
HK_USA
P.M.
23-7-2013 23:48 HK_USA
Originally posted by joefromusa:
Ок, нашел. Сьездил сегодня и оплатил. H&K P30S-V3. 40 кал. Теперь буду ждать интервью с судьей и сам пермит. Спасибо за советы.
Поздравляю с выбором. Р30 отличный пистолет. Ваш ДА/СА с внешним сэйфти левером и декокером я так понимаю. Мой первый ХК также был ,и до сих пор есть П30 ДА/СА ,но только с одним декокером и в 9мм.
.40 S&W... возможно в будущем нужно подумать о релоуде ? Ну и если появится интерес http://www.hkpro.com/forum/ вам в помощь.

Foxbat
P.M.
23-7-2013 23:56 Foxbat
Originally posted by HK_USA:

и до сих пор есть П30 ДА/СА ,но только с одним декокером и в 9мм.

Аналогично.. . купил когда он только вышел, .40 тогда не было, иначе бы точно его взял.

А почему релод в будущем? Начинать, так вчера.

HK_USA
P.M.
23-7-2013 23:59 HK_USA
Originally posted by Foxbat:

А почему релод в будущем? Начинать, так вчера.

это правда.
Кстати хотел спросить ТС :
Почему вы выбрали ДА/СА а не ЛЕМ ?

joefromusa
P.M.
24-7-2013 02:07 joefromusa
[QUOTE][B]Почему вы выбрали ДА/СА а не ЛЕМ ? Это был единственный H&K в магазине. Поэтому не виноватая... тьфу, не выбирал я. Особо. Мой старттопик пропал, я там писал, что собираюсь купить первый пистоль для защиты дома и пострелушек, кал 40 мне посоветовали уже здесь, как посерьезнее 9мм. H&K, я понял, надежный "долгоиграющий" пистолет. Ну и "в руку легло", как там и было . В первом посте я также писал, что я неофит, это пока первый будет. Постараюсь освоить. Стрелять есть где.
joefromusa
P.M.
31-7-2013 04:03 joefromusa
Сегодня был в магазине. Думаю, прикупить второй что ли, чтоб два раза не гонять. Мне сказали, что я могу сразу два оформить за раз. Увидел Beretta PX4 Storm Compact.9mm В руку лег отлично. Размером поменьше, чем HK. Тот все-таки великоват для ношения. Сейчас пытаюсь найти отзывы владельцев. Кто-нибудь имеет сей дивайс?
exImageMaker
P.M.
1-8-2013 11:06 exImageMaker
Originally posted by Foxbat:
Да, цены на чистые Р7 постоянно ползут вверх. Я оставил себе три, М8, М13 и один ПСП в Робаре, больше из них не стреляю, пусть хранятся.

==

интересно насколько высоко цены поднялись, коллега?
Может быть, у Вас есть а архиве статистика по ценам Р7 любимых модификаций?
У меня где-то в компе есть (надо бы поискать) принтСкрин (Р7 с ценой и график роста цен за 7-10лет), так там Р7 (кажется Р7М13) шол по цене 4500 долларов или что-то подобное

Foxbat
P.M.
1-8-2013 17:04 Foxbat
Нет, таких данных у меня нет, кто-то тут приводил график, но кто не помню.

$4500 это думаю не М13, а скорее всего модель К3, со сменными стволами под разные калибры. Они запросто бывают около $5000, если как новые.

exImageMaker
P.M.
1-8-2013 18:36 exImageMaker
Originally posted by Foxbat:
Нет, таких данных у меня нет, кто-то тут приводил график, но кто не помню.

$4500 это думаю не М13, а скорее всего модель К3, со сменными стволами под разные калибры. Они запросто бывают около $5000, если как новые.

==
Думаю это я и приводил :-)
И как результат одного из постов - Вы стали приобретать Р7 один за другим чем "серьезно порвали в клочья мое душевное состояние" и порадовали меня, Виктор.
Я своим Р7М13 пользуюсь до сих пор и ношу... за исключением того состояния погоды или формы одежды, когда лучше не смущать пытливый глаз наблюдательного собеседника "несимметрично выпераюшими" местами тела.

Тогда SW#60-14LS .357Mag

rk3avf
P.M.
12-10-2013 03:21 rk3avf
Originally posted by joefromusa:
Сегодня был в магазине. Думаю, прикупить второй что ли, чтоб два раза не гонять. Мне сказали, что я могу сразу два оформить за раз. Увидел Beretta PX4 Storm Compact.9mm В руку лег отлично. Размером поменьше, чем HK. Тот все-таки великоват для ношения. Сейчас пытаюсь найти отзывы владельцев. Кто-нибудь имеет сей дивайс?

Имел ровно один день. Качество говно! Отнес обратно вечером.

gozlun
P.M.
12-10-2013 23:40 gozlun
Originally posted by joefromusa:
Увидел Beretta PX4 Storm Compact.9mm В руку лег отлично.

Не рекомендую эту модель.Приятель купил
очень недоволен,мне тоже не понравился.
При стрельбе на много более неудобен,чем
глок или HК Р30,по всем параметрам.Предштствующая
модель-Берета когуар была на много лучше.IМО

joefromusa
P.M.
14-10-2013 06:06 joefromusa
Ок. Вторым купил Smith&Wesson 38Spl "bodyguard" револьвер. С встроенным лазерным прицелом. Сегодня отстрелял - сижу, горюю. Блин, с открытого прицела - косит как сволочь. Вверх и влево. Лазер был изначально так и отрегулирован. Суки знали (. Попробую отвезти обратно, отдать в ремонт. Совсем вернуть или обменять не получится, сразу предупредили. Попробую вылечить.
omsdon
P.M.
15-10-2013 05:10 omsdon
Originally posted by joefromusa:
Ок. Вторым купил Smith&Wesson 38Spl "bodyguard" револьвер. С встроенным лазерным прицелом. Сегодня отстрелял - сижу, горюю. Блин, с открытого прицела - косит как сволочь. Вверх и влево. Лазер был изначально так и отрегулирован. Суки знали (. Попробую отвезти обратно, отдать в ремонт. Совсем вернуть или обменять не получится, сразу предупредили. Попробую вылечить.

У S&W, пожизненная гарантия первому владельцу.
Не горюйте, пзовоните им, они пришлют они от ималают вам стикер на UPS или FedEx, и все дела.

joefromusa
P.M.
15-10-2013 22:13 joefromusa
Покупал в Gender Mountain. Подписал бумагу final sell. Мне обьяснили, что вернуть или обменять я не могу. Могу принести им на ремонт, и если они не смогут, то отправят в S&W. Хотя, вы правы, позвоню сам тоже. Посмотрим. Спасибо.
joefromusa
P.M.
15-10-2013 23:31 joefromusa
Дозвонился, сказали прислать им, они исправят. Уф, это фиксибл ))
omsdon
P.M.
16-10-2013 04:13 omsdon
Originally posted by joefromusa:
Дозвонился, сказали прислать им, они исправят. Уф, это фиксибл ))

Для них нет не фиксабл, если сами пилить не будите, будут делать по горантии.

Whale
P.M.
16-10-2013 04:31 Whale
На заводе перетянули ствол - у меня тоже самое было. Отправлять на Смит Вессон на ремонт. Пусть чинят. Мне так вообще чинить не стали, а прислали новый. То есть, рамку оставили, а всё остальное заменили нафиг.

Починка в магазине может обнулить гарантию. Не советую. Если ствол перетянут, то нужно новый ствол как минимум. А они этот отпустят и всё. Оно вам надо?

Whale
P.M.
16-10-2013 04:36 Whale
Originally posted by omsdon:

Для них нет не фиксабл, если сами пилить не будите, будут делать по горантии.


У меня доведённый 642 был - сделали без вопросов. Только пружины вставили свои стандартные, а мои прислали в пакетике.

Прикольно было когда я им послал 745 Аннивёрсари, который уже 30 лет не выпускают, с насмерть перепиленным УСМ - он херачил очередями как здрасти. Ничо - и запчасти нашли,и всё нутро заменили. А сначала тоже кривлялись - не хотели мне запчасти продать. Нет, говорят. Однакож, нашли. И все дела - $65.

Им, кстати, было глубоко побоку первый я владелец или десятый. Отказались ремонтировать по гарантии 745ый не пэтому, а потому что больше сколько-то лет его не выпускают. Хотя, таки да - написано что гарантия только первому владельцу.

gozlun
P.M.
16-10-2013 06:44 gozlun
Originally posted by Whale:

.

Прикольно было когда я им послал 745 Аннивёрсари, который уже 30 лет не выпускают, с насмерть перепиленным УСМ - он херачил очередями как здрасти. Ничо - и запчасти нашли,и всё нутро заменили. А сначала тоже кривлялись - не хотели мне запчасти продать. Нет, говорят. Однакож, нашли. И все дела - $65.

Попробуй тебе отказать,ты на них наверно наехал,
как положенно.

xwing
P.M.
16-10-2013 07:01 xwing
и ети люди запрешают мне любить ПМ.. .
Whale
P.M.
18-10-2013 04:56 Whale
Originally posted by gozlun:

Попробуй тебе отказать,ты на них наверно наехал,
как положенно.


Не, я боялся что вообще пошлют подальше. Я сначала попытался у них купить курок и шептало что бы самому починить, но они сказали что таких старых запчастей у них нет. А когда позвонил в сервис то без вопросов согласились. За $65.

Whale
P.M.
18-10-2013 04:58 Whale
Originally posted by xwing:

и ети люди запрешают мне любить ПМ.. .


Да Миша, хоть плотски. Ни звука против не услышишь. Мне вон Дрейзе нравится.

joefromusa
P.M.
5-11-2013 01:35 joefromusa
Только что получил звонок с Гендер Маунтан. Сказали, что им позвонили со Смит Вессон и сказали, что мой пистолет "beyond repair" так что они вышлют мне новый. С одной стороны хорошо, с другой, опять переписывать пистол пермит. Но, главно, разобрались)
Whale
P.M.
5-11-2013 03:45 Whale
Это фигня - мне Пара Орднанс вообще без всяких объяснений прислали вместо сломанного новый. За четыре дня. Причём сразу на работу. Смеху было.. .
xwing
P.M.
6-11-2013 07:06 xwing
Но он у тебя так и не прижился вроде?
Whale
P.M.
7-11-2013 04:16 Whale
А куда он денется? Получил на него новый пермит и все дела.
xwing
P.M.
8-11-2013 03:08 xwing
В смысле те он вроде разонравился.