вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что выбрать?

Whale
P.M. Ц
8-11-2013 05:28 Whale
Я уже сейчас и не помню.. .
joefromusa
P.M. Ц
11-3-2014 06:08 joefromusa
После того как отнес обратно в Gander Mountain, они отправили его в S&W. Где-то в ноябре позвонили, сказали, что мой револьвер beyong repair и что пришлют новый. В январе начал звонить в магазин каждую неделю, те звонили несколько раз в S&W. Те говорят ждать. Куда, блядь, ждать еще? Зафайлал комплейнт в Better Business Bureau. Парни не знаете, что еще можно сделать? СмитВессон всегда так брак меняет?
Whale
P.M. Ц
13-3-2014 02:17 Whale
А в Смит Вессон позвонить - не? Мне отвечали всегда сразу. Другое дело, что я ума не приложу - зачем вы отправили револьвер на гарантийный ремонт через магазин, а не сами напрямую?
joefromusa
P.M. Ц
14-3-2014 19:33 joefromusa
А это полиси. Я позвонил в Смит Вессон сначала, парень из кастомер сервис сказал, что я должен обращаться в Гендер Маунтан, туда где купил, а они будут работать с ними. Но все уже вроде решилось. 4го зафайлал комплейнт, 11го (почти сразу, как написал предыдущий пост) позвонили со Смит Вессон, и сказали, что мой пистолет уже выслали и Магазин скоро получит и позвонит. Сейчас сижу - жду звонка. Просто не знал, что нужно ябедничать, что так хорошо действует Теперь, ппц им пришел, если что )))
Whale
P.M. Ц
15-3-2014 17:03 Whale
Если у вас гарантийная карта была отослана - они обязаны обслужить вас напрямую. Что-то вы путаете.
SmithRevolver
P.M. Ц
30-3-2014 16:51 SmithRevolver
Если у вас гарантийная карта была отослана - они обязаны обслужить вас напрямую.

Хрен! Как повезет на кого попал. Я послал пистолет и написал что пистолет сломан так как патрон разорвался внутри. Получил пистолет обратно не починенным с ответом "пистолет сломан так как патрон разорвался внутри. ремонту не подлежит" Сейчас они будут платить за моего адвоката и новый пистолет. Процесс занял пока год, расходов больше $1000 + пистолет.
Рюгер подобную херню мне выкинул и вернул не починенный пистолет. Но я к Рюгеру отношусь как к брату старшему и с ними скандалить не буду. Просто купил другой и решил проблему таким образом.

Whale
P.M. Ц
31-3-2014 01:14 Whale
Вы сейчас пишете о другом - отказе обслужить гарантийный случай. Разговор выше идёт о том что человеку якобы сказали что он ДОЛЖЕН проводить гарантию через магазин, во что я и не верю.
SmithRevolver
P.M. Ц
31-3-2014 05:21 SmithRevolver
Originally posted by Whale:
Вы сейчас пишете о другом - отказе обслужить гарантийный случай. Разговор выше идёт о том что человеку якобы сказали что он ДОЛЖЕН проводить гарантию через магазин, во что я и не верю.

Я посылал через магазин где покупал оружие много раз если были проблемы с ним. Но мне завод производитель этого не говорил что я обязан это сделать но так быстрее оно возвращается обратно. Не могу найти что за производитель и в какой стране?

joefromusa
P.M. Ц
8-4-2014 04:59 joefromusa
Разговор выше идёт о том что человеку якобы сказали что он ДОЛЖЕН проводить гарантию через магазин, во что я и не верю.

Не "якобы", а сказали. В гендер маунтан. Вопросы веры - дело интимное. Револьвер получил. Отстрелял. Вроде, попадает куда надо. Буду еще тренироваться. Спасибо за советы.
SmithRevolver
P.M. Ц
9-4-2014 03:53 SmithRevolver
Разговор выше идёт о том что человеку якобы сказали что он ДОЛЖЕН проводить гарантию через магазин, во что я и не верю.

Смит Вессон оплачивает пересылку пистолета сам и ненадо идти обратно в магазин. Кто то чего то не понял там по телефону или кто то просто пошутил. Да и в магазине они сразу не побегут его отправлать.

rk3avf
P.M. Ц
24-4-2014 03:12 rk3avf
Originally posted by SmithRevolver:

Хрен! Как повезет на кого попал. Я послал пистолет и написал что пистолет сломан так как патрон разорвался внутри. Получил пистолет обратно не починенным с ответом "пистолет сломан так как патрон разорвался внутри. ремонту не подлежит" Сейчас они будут платить за моего адвоката и новый пистолет. Процесс занял пока год, расходов больше $1000 + пистолет.
Рюгер подобную херню мне выкинул и вернул не починенный пистолет. Но я к Рюгеру отношусь как к брату старшему и с ними скандалить не буду. Просто купил другой и решил проблему таким образом.

Не понял, а почему это должно быть гарантийным случаем? У пистолета что, диаметр ствола меньше, чем должен быть? Или пошла трещина с самого начала, которую вы не заметили?

Whale
P.M. Ц
28-4-2014 00:00 Whale
Originally posted by joefromusa:

Вопросы веры - дело интимное.


Хорошо, я вам проще скажу - вас обманули.