Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Какой производиель понадежней? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какой производиель понадежней?

AleBlack
P.M.
16-11-2012 11:56 AleBlack
Подскажите какого производителя лучше выбрать при покупке пистолета. 1911: Sig Sauer, Para Ordance, Colt, Wilson Combat, Nighthauk, Kimber, Springfield Armory.

Может кто-то слыхашал про Cabot Jones 1911. Компания Cabot производит самую точную технику в мире и с 2011 года начали производить пистолеты. Оружие очень красивое, детали точно сложены, но не будет ли мешать эта точность пистолету?

DENI
P.M.
16-11-2012 13:08 DENI
На Украине разрешили КС?
Aleksandr.M
P.M.
16-11-2012 17:56 Aleksandr.M
Originally posted by AleBlack:

Подскажите какого производителя лучше выбрать при покупке пистолета.


Какого и для чего?Для точной стрельбы из воздушки можно и иж 46 купить,для айсофта-тьма предложений.
Или речь о покупке кс?Тогда что на выбор имеется у вас в магазинах?
AleBlack
P.M.
16-11-2012 17:58 AleBlack
Пистолет не в Украине будет покупаться
AleBlack
P.M.
16-11-2012 18:01 AleBlack
Речь идет о КС
Aleksandr.M
P.M.
16-11-2012 18:07 Aleksandr.M
Originally posted by AleBlack:

, детали точно сложены, но не будет ли мешать эта точность пистолету?


Для чего пистолет?Точно изготовленные,без зазоров,производится для спорта.
PSA
P.M.
16-11-2012 22:23 PSA
Для чего пистолет?

Присоединяюсь! Довелось давеча пострелять из Петера Шталя DIDI , так не впечатлил, ибо я- не того уровня стрелок, что бы из него стрелять.. .
Требования к оружию- зависят от способностей, возможностей и потребностей будущего владельца.. .
И- сразу 1911? Ежели до того практики по стрельбе не было- купите "Норинко"- дешевле выйдет, а постреляв в тире, пообщавшись с коллегами и попробывавши другие варианты,- глядишь, и- определитесь.. . Это в том случае, что Вы на ПМЖ в США убываете.. . А иначе- это всё- "разговоры в пользу бедных"...

Пастырь
P.M.
18-11-2012 10:39 Пастырь
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепробованного).
brigand
P.M.
18-11-2012 23:45 brigand

Originally posted by Пастырь:

убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепpes_i_k
PSA
P.M.
19-11-2012 01:04 PSA
это относится к агентам работающим под прикрытием . штирлицы в основном .

Угу. И хронят его на видном месте с табличкой- "Бойцу невидимого фронта- от КГБ СССР"!
Aleksandr.M
P.M.
19-11-2012 15:54 Aleksandr.M
Originally posted by AleBlack:

У Cabot Jones 1911 точно изготовленные и точно сложенные детали. Не будет ли эта точность на стрельбу влиять?


Точность изготовления на стрельбу влияет.Чем точнее изготовлено и сложено,тем точнее.
СМЕРШ
P.M.
28-4-2013 16:27 СМЕРШ
Originally posted by AleBlack:

Wilson Combat


На взляд один из лучших бренд.
xwing
P.M.
29-4-2013 06:09 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Пастырь:
[Б]Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепробованного).[/Б][/QУОТЕ]

У меня ПМ есть и мне он нравится но 1911 никогда не продам и не сменяю ни на что, если выбирать из етих двухмой выбор однозначно 1911.

xwing
P.M.
29-4-2013 06:14 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АлеБлацк:
[Б]Подскажите какого производителя лучше выбрать при покупке пистолета. 1911: Сиг Сауер, Пара Орданце, Цолт, Wилсон Цомбат, Нигхтхаук, Кимбер, Спрингфиелд Арморы.

Может кто-то слыхашал про Цабот Йонес 1911. Компания Цабот производит самую точную технику в мире и с 2011 года начали производить пистолеты. Оружие очень красивое, детали точно сложены, но не будет ли мешать эта точность пистолету?[/Б][/QУОТЕ]

В вашем списке пистолеты разных совершенно ценовых категорий и к тому же упомянуты производители с достаточно большым разнообразием моделей - Спрингфилд может стоить от 700 баксов до двух с копейками штук. Из серийных я бы выбрал Смит или Кимбер но если хватает денег на Найтхавк или Вилсон я бы и не смотрел ни на что другое. Но даже у етих двух производителей есть по нескольку моделей. Определитесь для чего вам пистолет - ношения, спорта (какого) , аутеничности ( тогда Кольт) и т.д.

xwing
P.M.
29-4-2013 06:18 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПСА:
[Б]
Присоединяюсь! Довелось давеча пострелять из Петера Шталя ДИДИ , так не впечатлил, ибо я- не того уровня стрелок, что бы из него стрелять.. .
Требования к оружию- зависят от способностей, возможностей и потребностей будущего владельца.. .
И- сразу 1911? Ежели до того практики по стрельбе не было- купите ъНоринкоъ- дешевле выйдет, а постреляв в тире, пообщавшись с коллегами и попробывавши другие варианты,- глядишь, и- определитесь.. . Это в том случае, что Вы на ПМЖ в США убываете.. . А иначе- это всё- ъразговоры в пользу бедныхъ... [/Б][/QУОТЕ]

Очень трудно ошибится купив Вилсон. Они великолепно сделанны и как правило работают. Огрести себе проблем купив Норинку гораздо проше. Да и как с него начинать - спуск из коробки гавно, хвоста нет , будет шпора А1 в руку долбить и т.д. Зачем ето нужно? Единственное на что годна Норинка 1911 - ето как дешевая база для кастомизации. Как есть он полуфабрикат.

Foxbat
P.M.
29-4-2013 18:56 Foxbat
Originally posted by Пастырь:
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепробованного).

Это чушь.

СМЕРШ
P.M.
29-4-2013 19:00 СМЕРШ
Это чушь.

)Согласен..
Виктор выйди в скайп?
Foxbat
P.M.
30-4-2013 16:49 Foxbat
Сегодня и завтра не получится - визитеры тут у нас.
Валтер
P.M.
2-5-2013 16:34 Валтер
Я бы приобрел что-нибудь от STI.
СМЕРШ
P.M.
2-5-2013 19:38 СМЕРШ
STI погремушка пласмасовая.....
Вобще нужно выбирать согласно кошельку а не хотелок.))))

DM
P.M.
2-5-2013 21:53 DM
Originally posted by Пастырь:
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепробованного).

по разному бывает

кому то милее 1911

xwing
P.M.
4-5-2013 06:08 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СМЕРШ:
[Б]СТИ погремушка пласмасовая.....
Вобще нужно выбирать согласно кошельку а не хотелок.))))[/Б][/QУОТЕ]

Исходя из моего опыта - крайне неправильно ето. Брать надо .лучшее , бсе равно к нему приходиш со временем но возни и лишних денег уходит больше.

СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 08:55 СМЕРШ
Originally posted by xwing:

Брать надо .лучшее


Согласен с Вами, если бюджет позволяет.
Цена лушего начинается от 3.500...
Качество всегда стоит денег.
xwing
P.M.
4-5-2013 09:26 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СМЕРШ:
[Б]
Согласен с Вами, если бюджет позволяет.
Цена лушего начинается от 3.500...
Качество всегда стоит денег.[/Б][/QУОТЕ]

Да нет почему же. Лес Баеры где-то под двушку, Кимбер Тим Матч очень неплох и он дешевле полторушки, Смиты с кастом шопа хороши, Спрингфилд ТРП и т.д.
В пределах двушки можно выбрать очень приличный 1911.

СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 13:09 СМЕРШ
Originally posted by xwing:

Да нет почему же


Лично Вы имеете что то из перечисленного?

xwing
P.M.
4-5-2013 18:07 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СМЕРШ:
[Б]
Лично Вы имеете что то из перечисленного?[/Б][/QУОТЕ]

Нет я пошел своим уникальным путем - купил Спрингфилд Мил Спек, тот что клон 70-й серии и вложил туда денег и усилий ,кастомизировав под свои идеи о том что мне нужно.
В результате терперь четко понимаю что надо было не заниматся всем етим а сразу взять Вилсон или Баер, что в итоге и собираюсь сделать. Покупка Сига 210 пока отодвинула
проект, мне вдруг стало интересно из девятки стрелять. Но в итоге возьму скорее всего Лес Баер.
Из перечисленного стрелял, в принципе очень хорошь Кимбер Тим Матч но у меня бзик против блокировки бойка на Кимберах.

СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 20:30 СМЕРШ
Originally posted by xwing:

Но в итоге возьму скорее всего Лес Баер.


Не впечатлил.... а что не Wilson ?
xwing
P.M.
4-5-2013 20:38 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СМЕРШ:
[Б]
Не впечатлил.... а что не Wилсон ?[/Б][/QУОТЕ]

А может и Вилсон. Надо шупать. Вилсоны вообше хвалят. Надо разобратся что будет с учебой сына, у нас колледж на носу, может совсем будет не до игрушек.
Но. В свой спрингфилд я с ценой писролета я вложил больше штуки, ну и все равно он того же Тим Матч Кимбера недотягивает. После покупки 210-го резко ошутил грань между ширпотебом и более высоким классом и душа тянется к прекрастному. Правда Спрингфилд мой надежен. Иногда есть порывы отослать на Вилсон шоб доделали - подогнали ствол с бушингом и т.д. в принципе будет не хуже но той аккуратности внешней не будет.

СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 20:40 СМЕРШ
P.M.Прочтите.
xwing
P.M.
4-5-2013 20:42 xwing
Сейчас в скайп не могу. Может в чат какой-нить?
СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 20:44 СМЕРШ
Originally posted by xwing:
Сейчас в скайп не могу. Может в чат какой-нить?

Писать лень))))

xwing
P.M.
4-5-2013 20:46 xwing
Если у вас вопросы по выбору 1911 то неплохо почитать 1911 форум, там есть разделы по всем известным производителям. Я бы не брал ничего из рядовых Кимберов,Спрингфилдов, Смитов сейчас точно. При ограничении бюджета очень бы крепко думал про Kimber Team Match . Он очень неплох но он для тира, носить его вряд ли имеет смысл.

gunbroker.com

xwing
P.M.
4-5-2013 20:49 xwing
Раньше хвалили ети, мне у Спрингфилдов нравится отсутствие каких-либо новимодных блокировок бойка в отличии от Кимбера ,Смита и Сига.

gunbroker.com

СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 20:51 СМЕРШ
Originally posted by xwing:

Если у вас вопросы по выбору 1911


Так я имею уже Wilson)
xwing
P.M.
4-5-2013 21:07 xwing
Дык. Вешь однако. У меня от Вилсона пока магазин. Сейчас пробежал по ганброкеру - цены они задрали опять. Мне очень нравится тшательность исполнения их изделий.
СМЕРШ
P.M.
4-5-2013 21:18 СМЕРШ
Я взял себе такие:
shopwilsoncombat.com

Sapper17
P.M.
5-5-2013 06:41 Sapper17
Originally posted by Пастырь:
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ

К этой категории как правило относятся те кто из ПМа не стрелял.. .

xwing
P.M.
5-5-2013 07:04 xwing
ПМ неплохой пистолет за свои деньги. Надежный, удобный, очень компактный и при етом в руке он как нормальный пистолет а не обрубок. Для своих размеров довольно точный.
quas
P.M.
5-5-2013 07:36 quas


К этой категории как правило относятся те кто из ПМа не стрелял.. .


Любое широкое обобщение ложно. Включая это.
Aleksandr.M
P.M.
5-5-2013 12:06 Aleksandr.M
Originally posted by xwing:

ПМ неплохой пистолет за свои деньги. Надежный, удобный, очень компактный и при етом в руке он как нормальный пистолет а не обрубок. Для своих размеров довольно точный.


Совершенно точно подмечено,носить в городе люблю именно ПМ,хороший,удобный пистолет,в руке сидит приятнее и привычнее Глока,на 25 метров имеет сносную точность,сильно проигрывает в точности таким железкам как Z210,X-файв,г 34,но это другой класс пистолетиков.

Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Какой производиель понадежней? ( 1 )