Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Нужна информация о Брюгер и Томмет МP9

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна информация о Брюгер и Томмет МP9

Donin
P.M. Ц
9-11-2012 04:11 Donin
Добрый вечер! Подскажите, где можно прочитать на русском отзывы владельцев о боевом 9х19 МP9 или гражданском 9х21 ТP 9 производства Брюгер и Томмет. Заранее благодарен!

железячник
P.M. Ц
9-11-2012 23:12 железячник
Итальянец спрашивает, я так понимаю?

Видимо желающих выложить 2.5 штуки баксов за это пластиковое уё... е не так много и это радует. Я что-то не вижу на продажу ни одного б/у, а это значит даже психопатические любители тактического мусора не повелись на них. Эти всегда покупают на пару недель, а потом продают как ненужный хлам.

Даже 1.6 штуки за радом BRS99 кажутся дичью. Адаптер к глоку под приклад стоит куда дешевле, если так захотелось карабина в 9мм.

С этими п/а карабинами ни в половые органы, ни в красную армию.

Donin
P.M. Ц
10-11-2012 05:13 Donin
Почему итальянец? Донецк. Украина. Глоки у нас не продают. КС, кроме травматики, только наградное и табельное.
железячник
P.M. Ц
10-11-2012 17:48 железячник
Ну так это совсем другое дело. Это в Италии 9х19 запрещен, а 9х21 можно, вот я и подумал.

С тактическими характеристиками я не знаком - только с его жуткой ценой.

А тот же самый BRS99 в продаже есть (он, я вижу, правда уже подорожал до 2100, что сравнимо с ТП9)? У них по крайней мере ресивер стальной и ствол легко меняется. В Канаде на него делают ствол 18 1/2 дюйма чтобы не подпадал под регистрацию. Вполне себе винтовка.

Я просто смотрю например на его складной приклад и даже не знаю, стальной он или пластик. А в ресивере есть под приклад хоть какой-то заложенный стальной кронштейн? Потому что первый вопрос - когда это сломается?

Кто купил, пишут что отламываются пластиковые губки магазинов и заедают во время стрельбы. Опять таки аргумент в пользу БРС.

Donin
P.M. Ц
10-11-2012 21:31 Donin
Железячник, спасибо! БРС не продаётся, к сожалению
Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Нужна информация о Брюгер и Томмет МP9