Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Wilson Combat CQB ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Wilson Combat CQB

omsdon
P.M.
6-1-2006 06:52 omsdon
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы филин:
[Б]Издевайся,нехороший человек.У нас все под правшу делают.[/Б][/QУОТЕ]

Бот по этому я и носил ПМ вопреки всем уставам и настовлениям. Вот только дошол я до этого, только после того как чють жизнь не потерял из-за кабуры на правом боку и предохранителя на левой стороне пистолета.

5,56mm
P.M.
6-1-2006 13:04 5,56mm
Originally posted by andrewuaus:
Отличный выбор. Поздравляю.

А сколько, если не секрет, он тугриков вышел ?

Шли ли все 5 магазинов в комплекте или только один ?

Хорошо ли точки светятся ночью ?

Спасибо.

Обошёлся примерно в $2000 и ни об одном потраченном долларе не жалею. Лучше сразу взять правильно изготовленную опытными мастерами вещь, чем потом апгрейдать и в итоге выложить больше и всё равно не будет такой, как если бы выложить сразу и забыть.

В комплекте идёт два магазина, четыре попросил добавить. Я где-то прочитал, что один пользователь три держит заряженными, а три - пружины "отдыхают". Идея мне понравилась.

Точки на прицелах светятся всегда и всегда непривычно ярко. Это радиоактивный элемент, ему не надо "заряжаться" от света как фосфору.

andrewuaus
P.M.
7-1-2006 09:02 andrewuaus
Оригиналлы постед бы 5,56мм:

Спасибо.

Обошёлся примерно в $2000 и ни об одном потраченном долларе не жалею. Лучше сразу взять правильно изготовленную опытными мастерами вещь, чем потом апгрейдать и в итоге выложить больше и всё равно не будет такой, как если бы выложить сразу и забыть.

...
Точки на прицелах светятся всегда и всегда непривычно ярко. Это радиоактивный элемент, ему не надо "заряжаться" от света как фосфору.


Дорогой, падлюка.
Но решение очень правильное.
Я лично , когда покупаю то, что не могу себе позволить - никогда потом не жалею. Если же хочу сэкономить и покупаю парашу - потом жалею всегда.

А точки на прицелах далеко не всегда светятся ярко, почему я и спросил.

У меня Кимбер тоже стрелял мимо (выше), за одну неделю съездил на завод и обратно, поставили бОльшую Мушку.

Мне вот интересно, чем короткая направляющая(GUIDING ROD) лучше полноразмерной ?