Guns.ru Talks
Медицина
Зубы, Импланты, куда бежать, кому сдаваться?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Зубы, Импланты, куда бежать, кому сдаваться?

Не-Он
P.M.
10-2-2019 17:59 Не-Он
Здравствуйте!

Вообщем с зубами дотянул, что сейчас уже только импланты....
Предложений/рекламы полно, но придти в неизвестное место пугает больше, чем отсутствие зубов.
Может кто знает проверенные места и понимающих докторов?

2Vic
P.M.
12-2-2019 00:18 2Vic
Врач в Хараре Вас устроит?
Хотя если человек спрашивает, не уточняя географии и ее нет в профайле, то это определенно москвач.
Несколько лет назад здесь вел тему врач Яков Харан(ник, ЕМНИП, xaran). Судя по теме и сайту, весьма продвинутый. Я у него был на удалении зуба - сделал все отлично и быстро. По протезированию тоже мазал к нему лыжи, но финансы тогда пели романсы(и не только к нему). А так сейчас много продвинутых ортодонтов. Чем, например, ЦНИИС не устраивает?
Не-Он
P.M.
12-2-2019 11:33 Не-Он
2Vic:
Врач в Хараре Вас устроит?
Хотя если человек спрашивает, не уточняя географии и ее нет в профайле, то это определенно москвач.
Несколько лет назад здесь вел тему врач Яков Харан(ник, ЕМНИП, xaran). Судя по теме и сайту, весьма продвинутый. Я у него был на удалении зуба - сделал все отлично и быстро. По протезированию тоже мазал к нему лыжи, но финансы тогда пели романсы(и не только к нему). А так сейчас много продвинутых ортодонтов. Чем, например, ЦИСТИН не устраивает?

Я как раз собирался обратиться именно Харар.
Справедливое замечание, когда писал текст хотел написать место жительство, отвлёкся и упустил.

Да, именно, москвАч
Помню был тут Яков, да куда то подевался....
Только что как раз смотрел сайт ЦИСТИН. Да, вроде бы заведение солидное, но опять же к кому попадешь...
Сейчас люди фактически во всех сферах идут не на вывеску, а на специалиста, т.е. едут без шашечек


Узнавал цены в 2-х клиниках Москвы в которых лечился, имплат зуба +/- три рубля около 90 тысяч за зуб.
Знакомая делала адрес клиники в Красногорском районе, сказали 50-55 тыс. рэ.
Ничего такая разница.

А вот и отзывы об институте.
Как то настораживает, особенно хвалебные отзыва о врачах с одной и той же фамилией.

prodoctorov.ru

alfabravo
P.M.
12-2-2019 20:04 alfabravo
да все кругом развод стоматологический. веры нет никому
Не-Он
P.M.
13-2-2019 00:48 Не-Он
alfabravo:
да все кругом развод стоматологический. веры нет никому

В этом вся и беда.
Где лечил зубы, делают хорошо, но мало того что дорого, так еще пытаются не вылечить, а раскрутить на удаление и имплант.
Вот так вот... .

alfabravo
P.M.
13-2-2019 01:25 alfabravo
делайте съемные мосты на опорные импланты-дешевле получится.
Андреев
P.M.
13-2-2019 04:56 Андреев
Приветствую.
Приглашаю посетить нашу семейную клинику в рамках бесплатной консультации.
Придете, посмотрите, послушаете - может, это поможет вам сделать выбор.
От себя могу гарантировать полную информацию и отсутствие навязанных работ.
С правилами раздела не очень знаком, посему сайт размещу тут www.makdent.ru
Если модераторы будут против - удалю.
С уважением.

p.s. все свое стрелковое сообщество, которое доверило нам свои зубы, курирую лично.

alfabravo
P.M.
13-2-2019 13:15 alfabravo
Originally posted by Андреев:

Приветствую.


здравствуйте. к кому лично можно будет обратиться в клинике? (пароль -ганза 4018)
Не-Он
P.M.
13-2-2019 16:09 Не-Он
Андреев:
Приветствую.
Приглашаю посетить нашу семейную клинику в рамках бесплатной консультации.
Придете, посмотрите, послушаете - может, это поможет вам сделать выбор.
От себя могу гарантировать полную информацию и отсутствие навязанных работ.
С правилами раздела не очень знаком, посему сайт размещу тут www.makdent.ru
Если модераторы будут против - удалю.
С уважением.

p.s. все свое стрелковое сообщество, которое доверило нам свои зубы, курирую лично.

Добрый день!
У Вас я смотрю 2 филиала, в какой лучше обратиться и естественно к кому?))

Андреев
P.M.
14-2-2019 05:45 Андреев
У Вас я смотрю 2 филиала, в какой лучше обратиться и естественно к кому?))

Доброго!
Алгоритм следующий - позвонить записаться на консультацию ортопеда (хирург подключится в процессе), который на основании осмотра, ОПТГ-и КТ-снимков предложит некоторое количество вариантов лечения.
Стоимость работы ортопеда и хирурга - константа постоянная, остальные опции, как то системы имплантатов, материал и конструкции протезов обсуждаемы в рамках вашего бюджета.
Не могу не отметить, что при длительном отсутствии зуба возникает атрофия костной ткани и весьма вероятно может потребоваться костная пластика, без которой имплантат банально некуда ввернуть.

По врачам отпишу в ЛС.

С уважением.

Не-Он
P.M.
14-2-2019 16:53 Не-Он
Андреев:

Доброго!
Алгоритм следующий - позвонить записаться на консультацию ортопеда (хирург подключится в процессе), который на основании осмотра, ОПТГ-и КТ-снимков предложит некоторое количество вариантов лечения.
Стоимость работы ортопеда и хирурга - константа постоянная, остальные опции, как то системы имплантатов, материал и конструкции протезов обсуждаемы в рамках вашего бюджета.
Не могу не отметить, что при длительном отсутствии зуба возникает атрофия костной ткани и весьма вероятно может потребоваться костная пластика, без которой имплантат банально некуда ввернуть.

По врачам отпишу в ЛС.

С уважением.

Спасибо, ответил!

Андреев
P.M.
16-2-2019 12:04 Андреев
здравствуйте. к кому лично можно будет обратиться в клинике? (пароль -ганза 4018)

Извините, не сразу увидел ваше сообщение.
Напишите в ЛС, какой именно у вас вопрос.
>
Guns.ru Talks
Медицина
Зубы, Импланты, куда бежать, кому сдаваться?