Guns.ru Talks
Медицина
повышенная чувствительность зубов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

повышенная чувствительность зубов

alfabravo
P.M.
18-10-2018 19:55 alfabravo
залечены зубы,а грызу орешки,сухарики(тетка из собеса приносит гуманитарку какую то)-и представляете,побаливают! чтож предпринять то?
Особо ценен совет врача стоматолога.
alfabravo
P.M.
19-10-2018 20:45 alfabravo
нет традиционных специалистов?
vasilijchapaew
P.M.
19-10-2018 21:36 vasilijchapaew
https://goo.gl/g7mujM
Мой товарищ, попробовал для лечения чего то там что у него было уринотерапию, затем нашел Бутейко (это было уж двадцать лет как назад).
Он ему объяснил, что надо дышать правильно, а насчет его пародонтоза сказал, что зубы надо все до одного удалить, ибо они являются источником инфекции для организма. А пищу измельчать, приспособлений полно для любой пищи и консистенции.
Прошу вас серьезно задуматься, нельзя подвергать себя ежедневной атаке бактерий со стороны зубов.

http://www.buteykomoscow.ru/
Сюда запишитесь, вам помогут точно.

alfabravo
P.M.
20-10-2018 10:40 alfabravo
Originally posted by vasilijchapaew:

что зубы надо все до одного удалить, ибо они являются источником инфекции для организма


спасибо конечно за совет-но пока не хочется. жду совета от подкрепленных знаниями Врачей - доброжелательных форумчан.
vasilijchapaew
P.M.
20-10-2018 13:16 vasilijchapaew
(с)
Я зубы тебе вставил,
Напильником подправил,
Тройным одеколоном подушил.
А ты мне изменила,
Другого полюбила,
Зачем же ты мне шарики крутила в голове?




Я думаю, что она ему изменила в том числе и потому, что после того как он ей "зубы вставил ak имплантировал" - зубы у нее перестали болеть, появился ресурс свободы и она воспользовалась ресурсом в личных целях.

Может имплантация?
Бывает одномоментная даже, могут заменить обе челюсти.
Насколько мне известно из рекламы на Первом.

>
Guns.ru Talks
Медицина
повышенная чувствительность зубов