Guns.ru Talks
Медицина
сколько выводится фенобарбитал который в корва ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сколько выводится фенобарбитал который в корвалоле если принял однократно 20 капель

ccmail
P.M.
22-5-2017 15:45 ccmail
Выпил в субботу корвалол 20 капель , до это не пил его пол года. А сегодня пришел к наркологу пройти экспресс тест на оружие, и он отговорил сказал подождать неделю, пока выйдет. Может как то ускорить процесс можно, спасибо.
alfabravo
P.M.
22-5-2017 15:47 alfabravo
Originally posted by ccmail:

пройти экспресс тест на оружие


что за экспресс тест?
ccmail
P.M.
22-5-2017 16:03 ccmail
анализ, я так понял ссать в баночку но не уверен. 1900р липецк
ДонПедро
P.M.
22-5-2017 16:07 ДонПедро
ccmail
P.M.
22-5-2017 16:09 ccmail
не открывается
ДонПедро
P.M.
22-5-2017 16:10 ДонПедро
скопируйте и ручками перенаберите название сайта
Kosoi
P.M.
22-5-2017 17:34 Kosoi
Originally posted by ДонПедро:

http://рорgun.ru/viewtopic.php?f

Посему я не могу признаться, что принимал корвалол - автоматом встану на учёт как наркоман.

Это откуда он такое взял?
Семенофф
P.M.
22-5-2017 17:36 Семенофф
Kosoi:

[QUOTE]Это откуда он такое взял?.

Видимо, из педивикии:
"Корвалол (Corvalolum) - успокаивающий, седативный препарат на основе ментола, этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты и фенобарбитала. "

Kosoi
P.M.
22-5-2017 17:55 Kosoi
Посмотрел википедию, совсем ничего не понимаю, наркотик и при этом даже рецепт не нужен
ru.wikipedia.org
Постановлением Правительства РФ от 4 февраля 2013 г. 78 фенобарбитал внесён в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (Список III психотропные вещества, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля).
При этом http://www.eapteka.ru/goods/id36029/
Условия отпуска из аптек Без рецепта
Святос
P.M.
22-5-2017 17:58 Святос
Не надо вам оружия. От слова совсем.
Gladiator
P.M.
22-5-2017 20:08 Gladiator
Originally posted by ccmail:

Может как то ускорить процесс можно, спасибо.


Можно - побольше воды и мочегонное.
rawmeathunter
P.M.
22-5-2017 21:16 rawmeathunter
Там ФБ всего-то 2%, обнаруживается вообще он этими "экспресс тестами"?
alfabravo
P.M.
22-5-2017 21:59 alfabravo
хорошее лекарство.
Семенофф
P.M.
23-5-2017 00:17 Семенофф
rawmeathunter:
Там ФБ всего-то 2%, обнаруживается вообще он этими "экспресс тестами"?

Да вот хз.. . В том-то и беда всех этих экспресс-тестов, что они обнаруживают вещество КАЧЕСТВЕННО, а не количественно. Т.е. - если там этой срани достаточно, чтобы (условно говоря) - бумажка порозовела - то после этого заколебешься доказывать, что там СЛЕДОВЫЕ количества реагента.. .

unname22
P.M.
23-5-2017 06:25 unname22
rawmeathunter
Я знаю случаи срабатывания этого теста на кулинарный мак от съеденной булочки в столовой.
Kosoi
P.M.
23-5-2017 08:08 Kosoi
Originally posted by unname22:

Я знаю случаи срабатывания этого теста на кулинарный мак от съеденной булочки в столовой.


В разрушителях было, 2 булки и положительный на опиаты
unname22
P.M.
23-5-2017 08:34 unname22
При мне до разрушителей парню чуть карьеру не загубили.
SDR
P.M.
23-5-2017 09:04 SDR
Может как то ускорить процесс можно, спасибо.

алкоголем
Cazador
P.M.
23-5-2017 10:31 Cazador
Originally posted by ccmail:

Может как то ускорить процесс можно, спасибо.

Ну если такая горящая срочность пройти тест и есть весомые опасения, что он покажет наличие в моче нежелательных веществ, то может быть просто придти с мочой ребенка в баночке, а в туалете лаборатории перелить и сдать как свою?
Когда переоформлял оружие, не увидел ни малейших препятствий этому. Хотя сам корвалол не принимаю и надобности в этом не было.

SDR
P.M.
23-5-2017 10:40 SDR
Cazador:

Ну если такая горящая срочность пройти тест и есть весомые опасения, что он покажет наличие в моче нежелательных веществ, то может быть просто придти с мочой ребенка в баночке, а в туалете лаборатории перелить и сдать как свою?
Когда переоформлял оружие, не увидел ни малейших препятствий этому. Хотя сам корвалол не принимаю и надобности в этом не было.

приходит к врачу и приносит анализы. Врач усаживает его перед собой, берёт кусочек дерьма, пробует на вкус и говорит: Да, с печенью и желудком у вас полный порядок. После этого отпивает пару глотков мочи и добавляет: Да и тут нечего опасаться, почки и мочевой пузырь работают как часы. После этого доктор кладёт остатки дерьма в мензурку, заливает мочой, взбалтывает и неожиданно выплёскивает в лицо Гарри. Тот в шоке: А а а а, доктор, вы офигели?!! Э, голубчик, а вот нервишки у вас пошаливают.

Святос
P.M.
23-5-2017 10:41 Святос
После выявления последует анализ на количественное содержание Переживать смысла нет, если все так и есть как описано тс.
MOISHANSK
P.M.
24-5-2017 15:11 MOISHANSK
Originally posted by Святос:

анализ на количественное содержание

Который однако придётся дополнительно оплачивать ( ) и + дополнительно приезжать .
Святос
P.M.
24-5-2017 15:25 Святос
А можно было Новопассит выпить и аспирин. Например накануне. Ничего что наркоши специально употребляют чтобы скрыть следы барбитурат. Вы часто корвалол употребляете? А ваши знакомые?
OCTAGON
P.M.
6-7-2017 11:49 OCTAGON
Уже был попаданец - Выведение барбитуратов из организма после приёма корвалола
До двух месяцев.

И дабы не нарываться, сами протестируйтсь.

Guns.ru Talks
Медицина
сколько выводится фенобарбитал который в корва ...