Guns.ru Talks
Медицина
кровоподтёк

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кровоподтёк

insomni@c
P.M.
18-5-2017 22:09 insomni@c
Прошу совета чем и как можно срочно извести сильный кровоподтёк не лице. Известные средства (бодяга, синияк-офф, венолайф и др.) известны, но может быть Вы знаете более современные и эффективные средства. Понимаю, что "только кошки скоро родятся", но очень надо.
Psihiatr
P.M.
18-5-2017 22:23 Psihiatr
Насколько. мне известно срочно никак, грим и косметика вам в помощь.
ИТАР
P.M.
18-5-2017 22:28 ИТАР
Originally posted by Psihiatr:

Насколько. мне известно срочно никак, грим и косметика вам в помощь.



+1 Других методов медицина не знает (цы) Кста есть конечно методы но .. . не форматЪ .. . к сожалению


Gladiator
P.M.
18-5-2017 22:38 Gladiator
Originally posted by insomni@c:

может быть Вы знаете более современные и эффективные средства.


Инфракрасный лазер в руках косметического хирурга "уберет" гематому за 1 день - но это не слишком приятная процедура.. .
insomni@c
P.M.
18-5-2017 23:48 insomni@c
Благодарю всех, понятно.
unname22
P.M.
23-5-2017 06:45 unname22
Смех смехом, старый малавтилин, до его рекламы, не давал свежему синяку даже окрасится, окрасившийся сводил дня за два.
Но он даже по консистенции другой был. Спортивный врач его двигал когда я борьбой занимался, но быстро испортился и перестал влиять совсем.
insomni@c
P.M.
23-5-2017 11:18 insomni@c
Да, малавтилин не торт. На работу надо, а с этим делом и больничный не объяснишь (
SDR
P.M.
23-5-2017 18:53 SDR
insomni@c:
Прошу совета чем и как можно срочно извести сильный кровоподтёк не лице. Известные средства (бодяга, синияк-офф, венолайф и др.) известны, но может быть Вы знаете более современные и эффективные средства. Понимаю, что "только кошки скоро родятся", но очень надо.

в советское время были установки какие то в кабинете физиотерапии
ребенком часто видел как черные синяки детям обрабатывали
несколько сеансов и желтели а потом проходили

APavel
P.M.
31-5-2017 17:11 APavel
Мне троксевазин помогал, когда спортом занимался. Не срочно-срочно, но раза в два ускорял. Мазь который.
Guns.ru Talks
Медицина
кровоподтёк