Guns.ru Talks
Медицина
В плен к мракобесам. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В плен к мракобесам.

тов.Берия
P.M.
4-5-2017 19:15 тов.Берия
Originally posted by shepot:

денежный вопрос


мне видится только в том, что она (врач) подписалась выполнять набор действий за зарплату, но теперь начала заявлять, что не собирается выполнять часть возложенных на нее обязанностей. Типа как повар в столовой заартачится - мол, я компот наварю и салат настрогаю, а суп варить и жарить котлеты не буду, не по мне это.. . но зарплату платите полностью!
При этом учреждение обязано провести данное медицинское вмешательство (равно как и в столовой обязаны подать комплексный обед ).
Поэтому не надо приписывать свои видения данной ситуевины
Originally posted by shepot:

Она же оплатила, имеет право" не имеет под собой основания


Да, она (пациентка) оплатила - неважно, что из ФОТ предприятия. И она имеет право на определенную услугу в определенном учреждении (что выше четко видно из цитируемых документов). Не может главврач или зав.отделением справиться со своими прямыми обязанностями - обеспечить выполнение процедур? Это проблемы кадров учреждения.
Больше не вижу нужды кому-то что-то доказывать. Sapienti sat
Dixi
Psihiatr
P.M.
4-5-2017 19:47 Psihiatr
ИТАР

quote:Originally posted by ryzhov:

Договорились Мы оба счастливы!

"Нужен третий ... коллега Psihiatr , Вы как тож будете ?"

В такой то компании ... , конечно, Да.
да и что значит, "будете", уже !

shepot
P.M.
4-5-2017 19:58 shepot
Sapienti sat

Да понял я, что вы ничего не поняли. А по уму надо эту геноцидную услугу-хотелку исключать из ОМС, только по медпоказаниям, даже по соцпоказаниям определить оплату за счет государства отдельной статьёй.
ИТАР
P.M.
4-5-2017 20:06 ИТАР
Originally posted by Psihiatr:

В такой то компании ... , конечно, Да.
да и что значит, "будете", уже !




Да, это мрак и бесы .. . в натуре епть!!! И куда это.. . ТС запропастился ? Да и alfabrav-ы чего не видно .Видать ждут приход рассвета .. . Пленники- права и правил,что с них взять ... (прям лоеры доморощенные присяжных заседателей .. . тудыть их в кочерыжку.. )
тов.Берия
P.M.
4-5-2017 20:22 тов.Берия
Originally posted by shepot:

по уму надо эту геноцидную услугу-хотелку исключать из ОМС


Даже комментировать не буду эту бездну плена мракобесия
ИТАР
P.M.
4-5-2017 20:27 ИТАР
Originally posted by тов.Берия:

Даже комментировать не буду эту бездну плена мракобесия



Хм...

357 x 450
23 x 20
vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 20:31 vasilijchapaew
shepot:
Что-то, господа эскулапы, вы пропускаете денежный вопрос. ТС с Берией прямо таки "маякуют за бабло".
Если не прав - поправьте. Деньги за не проведенный аборт никто не заплатил, никто не получил. Взносы ОМС платит или работодатель, или государство, не зависимо от того болел ли, делал ли аборт или все время здоров как бык и вообще мужчина. Эти взносы висят в страховых компаниях и в случае оказания медицинских услуг, по предоставлении данных, некоторые суммы перечисляются в медучереждение. Поэтому вопля: "Она же оплатила, имеет право" не имеет под собой основания.
Далее. У гинекологов не такого пункта в ведомости - "за проведения аборта" и если ему что то и доплачивают, то только после его проведения.

Ааах.еть!
В1861 году рабство отменили, но некоторые никак не желают принимать в подарок свободу. Нах она нужна, отвечать ведь за себя надо и за всю страну пропорционально своей доле - 1/160 000 000 страны принадлежит вам, а вы забрать ее не хотите.
Дорогой shepot, все государственные деньги - наши с вами, и часть их принадлежит той женщине.
Чиновники только подсчитывать их, как бухгалтеры, должны и распределять так, как мы хотим. (Бюджет страны - закон, который принимать должны в наших интересах наши представители- депутаты).
Другое дело, что это все извращено, поэтому вы не в курсе, что женщиной и вами ОПЛАЧЕНЫ заранее все возможные в рамках ОМС медицинские процедуры, лечения и операции (список есть).

А вот врач, получив зарплату, уже, как тут говорили, "грешит" воровством, он деньги получил за все, что ему законом положено делать.
А не хочешь "грешить" - уволься сам.

Вот и решение вопроса.
Нужно всем религиозным лицемерам во всеуслышание объявлять, что они воры, если отказываются выполнять часть работы, за которую получили деньги.

Shepot, в ведомости у врача из госбольницы есть только сумма, а делать он должен все, что ему по должности положено и в соответствии с квалификацией.

тов.Берия
P.M.
4-5-2017 20:32 тов.Берия
Originally posted by ИТАР:

Хм...


А что тут хмыкать?
Геноцидом будет как раз исключение.
История если чему и учит, то только тому, что некоторых она ничему не учит.
Подпольные и криминальные операции расцветут. Увеличится смертность женщин фертильного возраста. И возрастет число "Захаров Кузьмичей" на зонах.
Вот радости-то всем будет.
vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 20:36 vasilijchapaew
shepot:

Да понял я, что вы ничего не поняли. А по уму надо эту геноцидную услугу-хотелку исключать из ОМС, только по медпоказаниям, даже по соцпоказаниям определить оплату за счет государства отдельной статьёй.

Пока это по пословице - хотела свинья на солнце посмотреть...
А когда вдруг будет такое, то я точно буду знать, что ее захватили мракобесы и лицемеры. Будущие убийцы женщин, которые пойдут делать подпольные аборты.
Это было в нашей советской истории, аборты были запрещены, а разрешили их ужаснувшись смертности женщин от криминальных действий подруг и повитух.
ИТАР
P.M.
4-5-2017 20:38 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Ааах.еть


О! Тема живет ... слава макаронному !!!
30 x 25
тов.Берия
P.M.
4-5-2017 20:41 тов.Берия
Originally posted by vasilijchapaew:

врач, получив зарплату, уже, как тут говорили, "грешит" воровством, он деньги получил за все, что ему законом положено делать.


Тут опять главное - не деньги, а круг обязанностей.
Нельзя принимать только часть наследства (без долгов).
Нельзя быть "наполовину беременной"
Нельзя вступать в должность, исполняя только часть предписанных регламентом действий, аргументируя отказ своими "хотелками" и "принципиальной позицией". Особенно, когда ты не сам на себя работаешь, а обеспечиваешь свой участок работы в сложной структуре комплекса или организации.
И все зависит как от конкретного исполнителя, так и от руководства, как от определяющего и направляющего фактора.
ИТАР
P.M.
4-5-2017 20:47 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Это было в нашей советской истории,


Да, у них велосипедов не было ... одни самокаты ,самотыки ,самовары и самогон ... и самокрутки. Ладно vasilijchapaew ,для Вас как .. . для главного ученного- пленника музыкальный привет от ангелов мрака .. . падших конечно )



shepot
P.M.
4-5-2017 21:03 shepot
Даже комментировать не буду эту бездну плена мракобесия
Да понял я, что вы в очередной раз ничего не поняли. Мозгами шевелить, это не цитаты на латыни копировать.
в ведомости у врача из госбольницы есть только сумма, а делать он должен все, что ему по должности положено и в соответствии с квалификацией.
я собственно почему обратился к медикам - о системе их оплаты у меня не совсем уверенные знания, вы так совсем, как в танке.
1/160 000 000 страны принадлежит вам...... все государственные деньги - наши с вами, и часть их принадлежит той женщине.
вы от жизни отстали или в сказки верить продолжаете? Конституцию то хоть читали? Советую, много интересного узнаете.
тов.Берия
P.M.
4-5-2017 21:10 тов.Берия
Originally posted by shepot:

Да понял я, что вы ничего не поняли.


Originally posted by shepot:

Да понял я, что вы в очередной раз ничего не поняли.


"Я знаю, что ничего не знаю. Но если я ничего не знаю, то я добьюсь того, чтобы не знать еще больше!"
Originally posted by shepot:

Мозгами шевелить, это не цитаты на латыни копировать.


Пока что наблюдаем только то, что Shepot шевелит пальчиками на клаве и на мышке, копируя фразы на великом, могучем, правдивом и свободном...
vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 21:18 vasilijchapaew
shepot:
вы от жизни отстали или в сказки верить продолжаете? Конституцию то хоть читали? Советую, много интересного узнаете.

Я вам удивительную для вас вещь скажу:
Единственным источником власти в РФ является народ.
Т.е.- вы!
И это написано в Конституции.
Понятно, что на заборе тоже кое что написано...

Но то, что вы и власть вам принадлежащую не берёте в руки (на выборы ходят одни пенсионеры и подневольные бюджетники), и деньгами СВОИМИ дали возможность распоряжаться сатрапам, которые вам принадлежащую власть передают по наследству почти, означает что вы пока в рабском состоянии предпочитаете находиться, как и весь мой многострадальный российский народ.
А попье с удовольствием и за деньги втирают вам , что власть - от бога.
Хотя власть по Конституции - от народа.
Нам всем принадлежит наша страна. Только вы этого не знаете, не верите, а верите в сказки иудейских пастухов четырехтысячелетние.

shepot
P.M.
4-5-2017 21:20 shepot
Пока что наблюдаем только то

Хорошо, выстроите логическую цепочку от
геноцидную услугу-хотелку исключать из ОМС
к
Подпольные и криминальные операции расцветут.

?
vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 21:24 vasilijchapaew
А в гугле вас не забанили?
Зачем вам логическая цепочка, когда есть статистика.
ИТАР
P.M.
4-5-2017 21:34 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Зачем вам логическая цепочка, когда есть статистика.



Да .. . статистику в студию ...



32 x 32
shepot
P.M.
4-5-2017 21:46 shepot
Единственным источником власти в РФ является народ

"Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." (К)
Так шта власть народу, а деньги олигархам, а вы на попов катите, но верите,
что
Нам всем принадлежит наша страна.

vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 21:47 vasilijchapaew
ИТАР, может Вы выскажетесь по-существу, содержательно?
А потом вместе посмеёмся, а?

Давайте, блесните на весь медицинский раздел широтой взгляда и глубиной понимания!
Просим, просим.. .

Psihiatr
P.M.
4-5-2017 21:47 Psihiatr
Originally posted by vasilijchapaew:

Зачем вам логическая цепочка, когда есть статистика.


действительно зачем думать когда можно знать?
vasilijchapaew
P.M.
4-5-2017 21:52 vasilijchapaew
"Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." (К)
Так шта власть народу, а деньги олигархам, а вы на попов катите, но верите,
что
quote:
Нам всем принадлежит наша страна.

Поп, толоконный лоб, самая маленькая проблема для страны.
Когда б рабство у вас из головы вышло,
то и попов вы бы сами нахпослали.


ИТАР
P.M.
4-5-2017 21:58 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

ИТАР, может Вы выскажетесь по-существу, содержательно?


Уже .. . и не один раз, vasilijchapaew . Вы тему ,внимательно перечитайте, можно вслух и по слогам .

Originally posted by vasilijchapaew:

Давайте, блесните на весь медицинский раздел широтой взгляда и глубиной понимания!


А смысл, vasilijchapaew ? Яжежврач ,и блестеть не хочу ,мне это не нужно .. . А вот Вам vasilijchapaew как мракоборцу .. . да положено по закону и конституции .
shepot
P.M.
4-5-2017 22:02 shepot
то и попов вы бы сами нахпослали.

зачем? А если учесть что о правах человека впервые заговорила Церковь, то вообще не понятно ваше отрицательное отношение к ним.
действительно зачем думать когда можно знать?

знать что? получаемые знания не надо обдумывать? можно ли знать не думая?
Psihiatr
P.M.
4-5-2017 22:11 Psihiatr
Originally posted by shepot:

знать что?


не имеет значения, от статистики, до выводов учёных ...
Originally posted by shepot:

можно ли знать не думая?


да, вполне и мы видим яркий тому пример ...
Originally posted by shepot:

получаемые знания не надо обдумывать?


зависит от цели, кому надо, кому нет.

P.S. но мой вопрос был vasilijchapaew-у.

shepot
P.M.
4-5-2017 22:39 shepot
P.S. но мой вопрос был vasilijchapaew-у.

пардон, знак не заметил
Psihiatr
P.M.
4-5-2017 22:43 Psihiatr
Originally posted by shepot:

пардон,


всё нормально, но может автор ответит .. .
Psihiatr
P.M.
5-5-2017 00:02 Psihiatr
Originally posted by vasilijchapaew:

На мой взгляд врачи и здравоохранение в целом сдают позиции мракобесам


кого вы называете мракобесами?
ryzhov
P.M.
5-5-2017 06:19 ryzhov
Немного итогов.

По закону РФ, который есть творение воли народа.

1. Женщина в полном праве самостоятельно решить о проведении аборта, при этом должна соблюсти ряд правил. (пост 139).
При этом врач обязан обьяснить ей риски последствий, но обязан отговаривать.
а*- Должны быть проведены беседы с психологом и соц. работником, но закон не определяет цель бесед.

2. Врач имеет полное право отказаться от проведения аборта конкретной особе если её здоровью и жизни ничего не угрожает. Он имеет право НЕ мотивировать отказ. (пост 135) Дальнейшее решение по выполнению прав женщины лежит на администрации мед.учреждения.


Вопрос о применении религиозного НЛП, с целью отговорить женщину от проведения аборта, ЧАСТИЧНО является личной инициативой сотрудников мед.учреждения (а*). При этом данный вид деятельности не запрещен законом РФ.

АМИНЬ!

BOLT2000
P.M.
5-5-2017 06:55 BOLT2000
Когда б рабство у вас из головы вышло, то и попов вы бы сами нахпослали.

не поспоришь. только как же их послать-то? оне же часть вертикали. так же, как и воры в законе, например.. .
vasilijchapaew
P.M.
5-5-2017 07:11 vasilijchapaew
BOLT2000:

не поспоришь. только как же их послать-то? оне же часть вертикали. так же, как и воры в законе, например...

Согласен с вашим рассуждением,
прошу вспомнить времена Кромвеля, там вертикаль ещё вертикальнее была.
Бошки рубили , чтоб не отклонялись от вертикали то.

А теперь там премьер-министр на велосипеде на работу ездит и ни копейки не крадет. А Парламент - реальное представительство всех людей страны. Место для дискуссий. Религия никакого значения для законотворчества не имеет, пусть себе в молельнях "лечат" тех, кто аутотренингом обделён.

400 лет прошло всего то, а как все поменялось.
У нас декларативно рабство отменили 156 лет назад, подождём ещё немного, сейчас инфа быстрее распространяется, чем во времена Кромвеля, в будущем году видно будет, будет в списках Навальный, значит молодежь сбрасывает с себя рабские цепи.

Gladiator
P.M.
5-5-2017 07:15 Gladiator
ryzhov:
Немного итогов.

По закону РФ, который есть творение воли народа.

1. Женщина в полном праве самостоятельно решить о проведении аборта, при этом должна соблюсти ряд правил. (пост 139).
При этом врач обязан обьяснить ей риски последствий, но обязан отговаривать.
а*- Должны быть проведены беседы с психологом и соц. работником, но закон не определяет цель бесед.

2. Врач имеет полное право отказаться от проведения аборта конкретной особе если её здоровью и жизни ничего не угрожает. Он имеет право НЕ мотивировать отказ. (пост 135) Дальнейшее решение по выполнению прав женщины лежит на администрации мед.учреждения.


Вопрос о применении религиозного НЛП, с целью отговорить женщину от проведения аборта, ЧАСТИЧНО является личной инициативой сотрудников мед.учреждения (а*). При этом данный вид деятельности не запрещен законом РФ.

АМИНЬ!

Воистину Аминь!


Guns.ru Talks
Медицина
В плен к мракобесам. ( 5 )