Guns.ru Talks
Медицина
Нога разболелась..(сново аборт по телефону)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нога разболелась..(сново аборт по телефону)

spavel80
P.M.
31-3-2017 21:04 spavel80
И сново я, и как всегда со своими проблемами.
Случилось вот что. В понедельник наехали мне на ногу сзади тачкой аки магазинная-ровно в район ахилового сухожилия. Какраз в этот момент я уже поднимал ногу тоесть её дёрнул на растяжение. Сразу после этого ничего не болело а вот после нескольких часов поездки на автобусе и сидения на кресле обнаружилось что нога у меня всётаки болит-в районе того,что на этой картинке названо боковая наружняя связка binogi.ru . Болит не сильно и только в случае если распрямлять или вращать вправо ногу с нагрузкой.Впринципе болит несильно. Если нога расслаблена то хоть как сгибай-крути-не болит вообще. Что было сделано- насколько возможно убрана нагрузка с ноги-встаю и сажусь целой ногой и руками,насколько возможно не опираюсь на больную ногу и лежу всё доступное время.
Однако же за 5 дней не прошло. Знакомый сказал,что это синовит начинается так как я порвал связки- а действительно при ударе том,звук был какойто нехороший.
Самое поганое-от медицины я вне зоны доступа.
Что можете сказать-похоже это на синовит или другое воспаление? И вообще,что делать?
Заранее спасибо всем неравнодушным!
mihalich1978
P.M.
31-3-2017 21:07 mihalich1978
Ничего не делать, само пройдет. От боли можно пить ибупрофен или ацетаминофен (парацетомол).
Guns.ru Talks
Медицина
Нога разболелась..(сново аборт по телефону)