Guns.ru Talks
Медицина
Диета для похудения.. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диета для похудения..

ryururu
P.M.
6-3-2017 19:33 ryururu
sokjoi:
как подумаю, что надо поменьше жрать

перестроить образ мыслей, убрать все напоминания о еде: картины, на фото, в кино, тв, интернете и т.д.

очень хорошо не иметь много еды в доме. "запас" на 1 день. часто обычная лень спуститься в магазин помогает.

rawmeathunter
P.M.
6-3-2017 19:45 rawmeathunter
дезерт игл:
Гири стал тягать,похудел,подтянулся. Имхо без физнагрузок все диеты пустой звук

Как впрочем и наоборот, физнагрузки без коррекции диеты ничего не дадут.

дезерт игл
P.M.
6-3-2017 20:16 дезерт игл
Как впрочем и наоборот, физнагрузки без коррекции диеты ничего не дадут.


Естественно!
От Оливье в тазиках никакие гири не спасут, ну разве что к языку привязать:-)
Пашков
P.M.
8-3-2017 10:35 Пашков
Maksim V:
И вообще для расширения кругозора :
Наталья Гундарева умерла в результате попытки похудеть .
Виталий Соломин умер абсолютно по тем же причинам .

Ох, бля...
И зачем я это начал читать....
Теперь я в панике. Народ , мне 62 года.Рост 172 см. В прошлом борец-вольник в категории 82 кг.. Две недели назад обнаружил что вешу 110 кг, сразу перестал себе нравиться и решил худеть до 90 кг для начала, а там посмотрим.
- один раз в неделю устраиваю 24-часовое голодание
- полный отказ от спиртного
- диета на 1200 ккалорий/сутки
- 5-разовое питание.
Результат- за две недели минус пять килограммов. Многовато, согласен.Это не есть хорошо, но чувствую-то я себя прекрасно. Никакого дискомфорта,типа, зацикленности на еде. К самочувствию прислушиваюсь самым внимательным образом. Всё прекрасно. Проблемы с весом у меня появились после того, как меня в Афгане обкормили гормонами(лечили от гепатита), приговаривая - или жри преднизолон или сдохнешь.
А тут , вдруг, такие страсти - Соломин,Гундарева... . Мож, это фейк?
Джек2013
P.M.
8-3-2017 17:33 Джек2013
А тут , вдруг, такие страсти
да причем тут страсти? Во первых- известнейший принцип-"после того- не значит- вследствие того".. может , просто совпало? Во-вторых- прекрасное самочувствие редко бывает предвестником проблем со здоровьем(если , конечно, то самочувствие не на психоактивных веществах достигнуто , ну и конечно-фанатизм ни в одном деле не приветствуется, так как опять же известно. что сдуру можно и обычно не ломающийся орган поломать
zhogl
P.M.
8-3-2017 20:18 zhogl
Нормальные люди, перво-наперво, изучают историю вопроса.
А история вопроса такова:
1.Примерно до 1960г даже население Европы и С\Америки толстым не было.
2.В Армии среди солдат-срочников второго года службы толстых нет.
В Европе и С\Америке хронического голода не было. А в Армии, что при царе-батюшке, сто при большевик5ах, что в эрфийских ВС - солдатский рацион более 4.000ккал/сут.
А почему? Уже догадались, умненькие вы мои?
ПРАВИЛЬНО! 5 баллов!
1.В обоих случаях - оч мало мяса (на нижнем пределе переносимости, так сказать) и оч мало животных жиров (солдату 20г масла в день и 1 яйцо/нед, курсанту 25г и 2 яйца). Хлеба - от пуза, каши - основа рациону.
2.В обоих случаях - масса физической активности, необременительной, но постоянной.
Задание на дом: самостоятельно сделать выводы.
Привет Нотне и современным научным методам.
SDR
P.M.
10-3-2017 16:45 SDR
Alexander67:

Не зацикливаюсь. Просто поставил себе цель. Похудеть и вести здоровый образ жизни. Беспокоит то что процесс снижения веса по сути не запускается

уже не прокатит

Alexander67
P.M.
10-3-2017 19:59 Alexander67
SDR:

уже не прокатит

Почему?

rawmeathunter
P.M.
10-3-2017 20:12 rawmeathunter
Originally posted by Пашков:

диета на 1200 ккалорий/сутки

Это не похоже на правду, при такой диете вес снижаться будет и должен.
SDR
P.M.
10-3-2017 20:58 SDR
Alexander67:

Почему?

поздно

нотнА
P.M.
10-3-2017 22:16 нотнА
Привет Нотне и современным научным методам.

И факультативом - почему в наше время витамины и БАДы стали необходимостью.

Пашков
P.M.
18-3-2017 18:39 Пашков
rawmeathunter:
Это не похоже на правду, при такой диете вес снижаться будет и должен.

(Недоумевающе) Так он и снижается. Почему не похоже на правду-то ???
Первые пять кг слетели враз за две недели, а теперь скорость снизилась до 1кг в неделю.Полагаю - самое то. Сейчас вешу 103,5. С диеты слезать не намерен. Продолжаю.
Поясните причину Ваших сомнений ?

Пашков
P.M.
18-3-2017 18:41 Пашков
Джек2013:
да причем тут страсти? Во первых- известнейший принцип-"после того- не значит- вследствие того".. может , просто совпало? Во-вторых- прекрасное самочувствие редко бывает предвестником проблем со здоровьем(если , конечно, то самочувствие не на психоактивных веществах достигнуто , ну и конечно-фанатизм ни в одном деле не приветствуется, так как опять же известно. что сдуру можно и обычно не ломающийся орган поломать

Убедительно. Благодарю. Вчера был на плановом(2 раза в год) медосмотре. Анализы и последующий осмотр успокоил окончательно.


Guns.ru Talks
Медицина
Диета для похудения.. ( 2 )