Guns.ru Talks
Медицина
Это вообще возможно?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Это вообще возможно?

Гуманоид
P.M.
27-1-2017 04:55 Гуманоид
Следствие установило, что 26-летняя женщина в течение дня выпила около двух литров пива, после чего покормила ребенка грудью и уложила его спать. Утром она обнаружила, что сын не подает признаков жизни, и вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть младенца. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мальчик умер из-за отравления алкоголем.
http://sakhalinmedia.ru/news/565206/


Учитывая дозу и крепость выпитого, последующую переработку в организме - сколько спирта мог высосать младенец? И сколько для него летально?

Gladiator
P.M.
27-1-2017 05:19 Gladiator
Скорее всего - синдром детской смертности во сне, перевранный в СМИ. Что, конечно, не является оправданием приема матерью алкоголя во время кормления ребенка грудью
Гуманоид
P.M.
27-1-2017 05:39 Гуманоид
А что тогда с судмедэкспертизой? Помрачение?
Скорее всё же напоили младенца, чтобы спал крепче, а теперь выкручиваются. Но пресса тиражирует эту пивную версию везде и всюду. Такое впечатление, что в журналисты набирают тех, кого не берут в алконавты, ибо они даже на троих умную беседу поддержать не смогут.

ryzhov
P.M.
27-1-2017 07:13 ryzhov
Originally posted by Гуманоид:

А что тогда с судмедэкспертизой? Помрачение?


Естественно помрачение у журнализдов.
Судя по статье суд совсем не поверил в две бутылки пива слитые через вымя. Скорее всего мамуля напоила дитя шобы не орал. А про пиво и сиськи придумала для отмазки. А журнализды выбрали то, что интересней лопоухому пожерателю тырнетной лапши.

Гуманоид. Чем перепостчивать такую муету напишите дисер на тему - "проф.заболевания журнализдов как основная причина дибилизации современной общественности", или "Неинфекционная природа распространения пандемий деменции. Журналисты как основные переносчики". Толку будет больше.

dimon8-5
P.M.
27-1-2017 09:20 dimon8-5
дибилизации

дЕбилизации
)
silent___hunter
P.M.
27-1-2017 10:07 silent___hunter
Тоже хотел написать,что она ребёнка напоила с бутылки наверное,но меня опередили. Кстати, дети пиво пьют вовсю. Знаю оду особу,которая поила ребёнка пивом в 2 или менее того лет, у него первые слова были "хочу пива"
mosolov
P.M.
27-1-2017 10:44 mosolov
Мне тоже в детсадовском возрасте отец пивандрия налил, тёплого.. . . Так я после того раза лет до 16 на пиво как на говно смотрел.
rawmeathunter
P.M.
27-1-2017 11:59 rawmeathunter
Лить в младенцев алкоголь обычное дело для уличных попрошаек. У них дети всегда спят.
jokard
P.M.
16-2-2017 22:00 jokard
без комментариева
Guns.ru Talks
Медицина
Это вообще возможно?