Guns.ru Talks
Медицина
Послали меня таки к саркоидологу... Далеко пос ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Послали меня таки к саркоидологу... Далеко послали...

Sobaka1970
P.M.
5-3-2017 23:42 Sobaka1970
Тут пожалуй надо сказать: мы за тебя отомстим.
Гуманоид
P.M.
6-3-2017 07:22 Гуманоид
Часа через четыре, если опять не отменят.. .
alfabravo
P.M.
6-3-2017 23:32 alfabravo
Originally posted by Гуманоид:

Часа через четыре, если опять не отменят...


выходите на связь,тов.Гуманоид!
Гуманоид
P.M.
7-3-2017 11:20 Гуманоид
Жив.
Гуманоид
P.M.
7-3-2017 11:23 Гуманоид
Клистир, кефир и сортир - именно такова последовательность. Сейчас на стадии кефира. И кислорода. В боку трубка.
alfabravo
P.M.
7-3-2017 11:39 alfabravo
Originally posted by Гуманоид:

Жив.


Слава Богу и мастерам от хирургии!
Sobaka1970
P.M.
7-3-2017 11:47 Sobaka1970
Гуманоид:
Клистир, кефир и сортир - именно такова последовательность. Сейчас на стадии кефира. И кислорода. В боку тубка.

В роще малиновой жил ёжик резиновый, с дырочкой в правом боку?
Из пестни.

Гуманоид
P.M.
8-3-2017 13:21 Гуманоид
Трубку вынули, дырку заштопали, так что посвистеть дырочкой аки ёжик, увы, не получится.

О местной медицине.. . На соседней койке Вася. Васю полгода лечили от тубера, а вчера вырезали из него эхинокок. И у меня не туб. Я начинаю подозревать, что кто-то нашел способ зарабатывать на лечении фальшивого тубера...

О местных нравах.. . Как убедить баб из пятой палаты не тыбзить общий чайник из коридора?! 😈

Gladiator
P.M.
8-3-2017 13:38 Gladiator
Originally posted by Гуманоид:

Как убедить баб из пятой палаты не тыбзить общий чайник из коридора?!


Помочитесь в него у всех на виду
Sobaka1970
P.M.
8-3-2017 13:50 Sobaka1970
Gladiator:

Помочитесь в него у всех на виду

Как можно, сегодня их праздник: в честь такого можно и поонанировать.

goga312
P.M.
8-3-2017 14:31 goga312
Sobaka1970:

Как можно, сегодня их праздник: в честь такого можно и поонанировать.

можно помочиться и завтра

Grossvater
P.M.
8-3-2017 20:26 Grossvater
Трубку вынули, дырку заштопали, так что посвистеть дырочкой аки ёжик, увы, не получится.

Вот ведь облом то !
О местных нравах.. . Как убедить баб из пятой палаты не тыбзить общий чайник из коридора?! 😈

Ну, если пошел разговор о бабах, значить дело точно пойдет на поправку! Чайник, насколько я понимаю они забирают в палату для чаепития? Ну тогда может они Вас просто заманивают?
Скорейшего Вам выздоровления!
Гуманоид
P.M.
8-3-2017 21:55 Гуманоид
Sobaka1970:

Как можно, сегодня их праздник: в честь такого можно и поонанировать.

Онанировать в чайник? Мне для такого недостаточно морфина колют. 😯

Sobaka1970
P.M.
8-3-2017 22:10 Sobaka1970
Гуманоид:

Онанировать в чайник? Мне для такого недостаточно морфина колют. 😯

Требуйте увеличить дозу, или спирта.
Плакала берёза, хохотал крыжовник,
Из-за вишни дрались клубника и шиповник,
Матюкался тополь, пела песни слива-
Вот такая штука: димедрол и пиво.

Гуманоид
P.M.
9-3-2017 16:13 Гуманоид
Переехал в платную палату. Телевизор, микроволновка, холодильник, стол с парой стульев, нормальные кровати, окно открыл настежь, собственный ключ и никого.. . Хотя вообще палатка двухместная, но пока что я тут один. Закинулся двойной дозой обезболивающего, приоделся, женщин пригласил.. . (подружек с работы), а они обед нормальный принесли. Жизнь налаживается, в целом.😯
mihalich1978
P.M.
9-3-2017 19:23 mihalich1978
Диагноз то есть?
White_Swan
P.M.
9-3-2017 20:27 White_Swan
Originally posted by Гуманоид:

На соседней койке Вася. Васю полгода лечили от тубера, а вчера вырезали из него эхинокок.

Ну это настоящая романтика! Он понял, что ему повезло? Хотя по-хорошему надо подождать немного, прежде чем окончательно радоваться.

Originally posted by Гуманоид:

И у меня не туб. Я начинаю подозревать, что кто-то нашел способ зарабатывать на лечении фальшивого тубера...

Этот детектив не имеет конца!

alfabravo
P.M.
9-3-2017 21:37 alfabravo
Режьте братцы режьте,режьте осторожно,режьте чтобы видел Пассажир дорожный(с)
Гуманоид
P.M.
10-3-2017 09:51 Гуманоид
mihalich1978:
Диагноз то есть?

Гистология от десяти суток до месяца.

ryzhov
P.M.
10-3-2017 10:09 ryzhov
Originally posted by Гуманоид:

Гистология от десяти суток до месяца.


Стёклы, стёклы требуйте в личное пользование! А если можно, то и куски запарафиненые.
Потом можно пересмотреть и перекрасить. А то иногда сколько гистологов, столько и диагнозов.
Gladiator
P.M.
10-3-2017 11:54 Gladiator
Originally posted by ryzhov:

Стёклы, стёклы требуйте в личное пользование! А если можно, то и куски запарафиненые.Потом можно пересмотреть и перекрасить. А то иногда сколько гистологов, столько и диагнозов.


+1
А еще препараты имеют свойство "теряться" со временем.. .
Гуманоид
P.M.
11-3-2017 08:24 Гуманоид
В больнице три дня назад моя медсестра кокнула последний термометр. Анастезиолог ухитряется щупать температуру тыльной стороной ладони на шеях, медсёстры просто у всех спрашивают - "Скажите, у вас температуры не было?"

Пойду, дам им денег на градусники, пусть мне заодно лекарство какое-нибудь в аптеке прихватят, а то у меня со вчерашнего дня на роже на каждом квадратном сантиметре по пять прыщей...

P.S. Купил я им градусники. Кроме обычных добавил электронный с мягким носиком. Посмотрим, за сколько времени они и его сломают O:-)

Гуманоид
P.M.
11-3-2017 08:44 Гуманоид
Передачи с канальчиковой дачи:
У моей больничной койки резонансная частота примерно полтора герца. Средняя частота моего сердцебиения 90-95 ударов в минуту. Иногда складывается впечатление, что койка живёт своей жизнью и собирается куда-то уйти по своим делам. Вместе со мной.
Гуманоид
P.M.
11-3-2017 13:26 Гуманоид
ryzhov:

Стёклы, стёклы требуйте в личное пользование! А если можно, то и куски запарафиненые.
Потом можно пересмотреть и перекрасить. А то иногда сколько гистологов, столько и диагнозов.

Спасибо за совет. Вопрос провентилировал. Бумагу с подписями и печатями для выдачи на руки образцов мне лечащий врач даст. Может и вправду они потом у саркоидологов ещё пригодятся.

Гуманоид
P.M.
11-3-2017 13:27 Гуманоид
Gladiator:

+1
А еще препараты имеют свойство "теряться" со временем...

Их таки на свечки пускают?

Sobaka1970
P.M.
11-3-2017 14:44 Sobaka1970
Гуманоид:
Передачи с канальчиковой дачи:
У моей больничной койки резонансная частота примерно полтора герца. Средняя частота моего сердцебиения 90-95 ударов в минуту. Иногда складывается впечатление, что койка живёт своей жизнью и собирается куда-то уйти по своим делам. Вместе со мной.

Попробуйте кому-нибудь вдуть на койке; если попадёте в резонанс-будут незабываемые ощущения.
goga312
P.M.
11-3-2017 15:36 goga312
Гуманоид:

Их таки на свечки пускают?

Мыши жрут скорее, парафин же.

Gladiator
P.M.
11-3-2017 15:58 Gladiator
Originally posted by Гуманоид:

Их таки на свечки пускают?


Да нет, просто они никому нафиг не нужны
ryzhov
P.M.
11-3-2017 19:29 ryzhov
Originally posted by goga312:

Мыши жрут скорее, парафин же.


И не просто парафин, а парафин с требухой! Мняшка для крыс!
Чуток эфира и спирта по щелям. Лучшего праздничного блюда хвостатым не сыскать!
Гуманоид
P.M.
11-3-2017 21:00 Гуманоид
Так парафин же нефть, а не воск! Неужто честный и благородный грызун будет жрать нефтехимию?
goga312
P.M.
11-3-2017 21:23 goga312
Гуманоид:
Так парафин же нефть, а не воск! Неужто честный и благородный грызун будет жрать нефтехимию?

Голод не тетка, тем более там внутри есть немного мяса. Мыши прекрасно едят парафиновые свечи, ничего не мешает им грызть и препараты из архива.

Гуманоид
P.M.
13-3-2017 12:30 Гуманоид
Выпустили. Я дома. Меня облапил восемь суток сидевший в одиночке кот...

Результаты гистологии будут только через пару дней. Швы почему-то сняли наполовину, через стежок. Заранее предчувствую отвыкание от инъекционных обезболивающих.. . абстиненция морфинного генёза.. . В остальном норма.

alfabravo
P.M.
13-3-2017 13:53 alfabravo
Originally posted by ryzhov:

а парафин с требухой!


чья требуха то?
Sobaka1970
P.M.
13-3-2017 21:11 Sobaka1970
Гуманоид:
Выпустили. Я дома. Меня облапил восемь суток сидевший в одиночке кот...

Результаты гистологии будут только через пару дней. Швы почему-то сняли наполовину, через стежок. Заранее предчувствую отвыкание от инъекционных обезболивающих.. . абстиненция морфинного генёза.. . В остальном норма.

А фото кота?
Кстати, кто его кормил, ухаживал?

Sobaka1970
P.M.
13-3-2017 21:14 Sobaka1970
alfabravo:

чья требуха то?

Человеков, тех, чью брали на анализ.

Гуманоид
P.M.
14-3-2017 08:06 Гуманоид
Кстати, кто его кормил, ухаживал?


Никто. И ничего с ним не случилось. Что на день ушёл, что на восемь - почти одно и то же, только всю гостиную обоссал.
Гуманоид
P.M.
15-3-2017 15:22 Гуманоид
Пришли данные гистологии. Туба нет, саркоидоз есть.

Где тот человек с форума, который предсказал оное ещё девять месяцев назад? Назначьте его великим мейстером форума.

Эпопея с тубом официально завершится завтра, как и больничный. Чего дальше будет - жизнь покажет. По крайней мере до конца месяца я в Киев к саркоидологу точно не поеду - оперированный бок пока не позволяет такого мазохизма.

Sobaka1970
P.M.
15-3-2017 20:26 Sobaka1970
Гуманоид:
Пришли данные гистологии. Туба нет, саркоидоз есть.

Где тот человек с форума, который предсказал оное ещё девять месяцев назад? Назначьте его великим мейстером форума.

Эпопея с тубом официально завершится завтра, как и больничный. Чего дальше будет - жизнь покажет. По крайней мере до конца месяца я в Киев к саркоидологу точно не поеду - оперированный бок пока не позволяет такого мазохизма.

Стесьняюсь сказать, это был, наверное я.
А что такое мейстер? Это не больно?

Гуманоид
P.M.
15-3-2017 21:07 Гуманоид
Это из "Игры престолов" %-)
Sobaka1970
P.M.
15-3-2017 22:25 Sobaka1970
Гуманоид:
Это из "Игры престолов" %-)

Не смотрел, но знак в конце фразы, обозначающий, по видимому, противоестественные половые связи, меня напугал.


Guns.ru Talks
Медицина
Послали меня таки к саркоидологу... Далеко пос ... ( 3 )