Guns.ru Talks
Медицина
Вытекание фекалий из раны ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вытекание фекалий из раны

silent___hunter
P.M.
19-12-2016 16:34 silent___hunter
Магда:

Так и результата не будет, правильно Вы заметили - в процессе нанесения травм.

почему не будет? очень маловероятно,что сорвёт браслетик,и стешет/срежет клеймо на груди например, так тушка ещё останется живой. Хоть 1 да сохраниться

reo03
P.M.
19-12-2016 16:35 reo03
Магда:

Знаете, осознавать, что над человеком c невосполнимыми для нормального существования дефектами мозга трясутся, а развитые должны сами выкручиваться - тоже та ещё перспектива. Поэтому - у каждого свои проблемы и, врач, как мы видим, любыми способами старается избежать невыносимого для себя существования, а пациент будет жить так, как решат медики или .. . не будет. ) Не надо перекидывать ответственность на пациента в той степени, в которой он не в состоянии выдержать. Если пациент спокойно реагирует на фонтанирующюю из него кровь, не являясь медиком - это не означает, что над ним можно проводить эксперименты. Конечно, проще и полезнее для здоровья прикинуться впечатлительным. Кто-то считает, что сельский житель по сравнению с городским несоизмеримо ущемлён в получении, качестве (своевременности)помощи - ничего подобного.

Чтото спич какой то сложный для моего понимания

Магда
P.M.
19-12-2016 16:36 Магда
Originally posted by ИТАР:

Спорный тезис Магда.. . ну да ладно ...


Спорный. На этом и остановимся. Кстати, я против работы сельских врачей в городе .. . ввиду их особенностей, их воспитания и менталитета. Что касается просёлочных дорог и т.п. - вот не надо прибедняться. Стресс в городе, а не в деревне. Деревенский любого городского съест и оближется. Знаем .. . бедные мы бедные деревенские жители. Ну да. Куда городским до них.
Магда
P.M.
19-12-2016 16:44 Магда
Originally posted by silent___hunter:

очень маловероятно


Но вероятно. Да ну. Всё будет напоминать. Зачем?
ИТАР
P.M.
19-12-2016 16:45 ИТАР
Originally posted by Магда:

Кстати, я против работы сельских врачей в городе .. . ввиду их особенностей, их воспитания и менталитета. Что касается просёлочных дорог и т.п. - вот не надо прибедняться. Стресс в городе, а не в деревне. Деревенский любого городского съест и оближется. Знаем .. . бедные мы бедные деревенские жители. Ну да. Куда городским до них.



Несправедливо Магда .. . ох не справедливо .. . село для Вас мёд травы всякие ягоды грибы поставляет .. . а Вы Магда их отвергаете .. . еще и за границу небось к немцам мечтаете уехать
Магда
P.M.
19-12-2016 16:47 Магда
ИТАР:
полагаю сварщик...

Тоже мысль была.

Магда
P.M.
19-12-2016 16:47 Магда
ИТАР:

Несправедливо Магда .. . ох не справедливо .. . село для Вас мёд травы всякие ягоды грибы поставляет .. . а Вы Магда их отвергаете .. . еще и за границу небось к немцам мечтаете уехать

Факты, ИТАР, факты.) Село нынче не то, наверное, нравы, хотя ...
ИТАР
P.M.
19-12-2016 16:50 ИТАР
Originally posted by reo03:

Чтото спич какой то сложный для моего понимания




ПМСМ нормально .. . прогресс .. . не СМС-ки уже .. . Чувствуется рост .. . в разделе медицина )
ИТАР
P.M.
19-12-2016 16:53 ИТАР
Originally posted by Магда:

Факты, ИТАР, факты.) Село нынче не то, наверное, нравы, хотя ...



Сей момент .. . ВашеВел-ство .. . Архивы порыть надо .. . Или так на слово поверите ?

Кста Магда ... . почему Вы не по уставу .. . без аватары я жеж Вам как для.. . "родной" раздела медицина .. . подарил уже .. . даж с автографом на обороте ... Ась ?

reo03
P.M.
19-12-2016 17:07 reo03
Магда:

) Что я могу для Вас сделать? Требуется конкретизация каких-то моментов? Спрашивайте. Для меня подобное изложение - норма ).

А, это верхняя граница нормы)

silent___hunter
P.M.
19-12-2016 17:08 silent___hunter
Магда:

Если сей предмет будет цел, как и части тела.

конечно,ну а коль не цел-считайте,что его не было

silent___hunter
P.M.
19-12-2016 17:12 silent___hunter
Магда:

Но вероятно. Да ну. Всё будет напоминать. Зачем?

ну может. Ну коль все обозначения будут потеряны-то значит их и не было,тоесть, лечите,реанимируйте

Магда
P.M.
19-12-2016 20:59 Магда
Originally posted by reo03:

А, это верхняя граница нормы)


) Нет. Среднее значение. Здесь же не литературный симпозиум и .. . предложение )на пояснить серьёзное.
Магда
P.M.
19-12-2016 21:00 Магда
silent___hunter:
ну может. Ну коль все обозначения будут потеряны-то значит их и не было,тоесть, лечите,реанимируйте

Да. Но задача была избежать мероприятия, а не найти оправдание для мед..
Магда
P.M.
19-12-2016 21:05 Магда
Интересно, тема ещё расширилась и,главное - совершенно обоснованно.
Магда
P.M.
20-12-2016 05:43 Магда
silent___hunter:
Почему?

Почему клеймо не применимо к человеку - времена не те. Хотя, некоторым так и тянет поставить что-типа "неисправимый идиот" или "психопат" ввиду внешне кажущегося спокойствия,обходительности и благонадёжности - в местах, доступных для всеобщего обозрения. Помните, классическое "заклеймить человека" - только в этом случае применим термин клеймо. Кстати, почему зомби?

ИТАР
P.M.
20-12-2016 08:51 ИТАР
18 x 27


Originally posted by Магда:

Почему клеймо не применимо к человеку - времена не те. Хотя, некоторым так и тянет поставить что-типа


Originally posted by Магда:

Интересно, тема ещё расширилась и,главное - совершенно обоснованно.


Да, что то "музыки" давно не было 30 x 21 ... в такой то теме как "Вытекание фекалий из раны" Правда Магда ? 48 x 29





21 x 25


Аватару так себе еще не подобрали Магда ? Хотяяя понимаю ... сложный выбор .. . когда Бог умом не наградил а в основным какой то не понятной формой обитания . Или не так ВашСеятельство Магда ?

97 x 32
23 x 20

silent___hunter
P.M.
20-12-2016 09:28 silent___hunter
Почему клеймо не применимо к человеку - времена не те.

По желанию оного человека-вполне можно. Пирсинг (да ещё какой) лепят,языки пополам режут, татуировками расписываются, силикон закачивают, а тут от клейма 70х70 милиметров(к примеру), дурно станет?
АлиЛи
P.M.
20-12-2016 09:56 АлиЛи
-Протестант-:
Уважаемые врачи! Хотел у вас поинтересоваться: Бывает ли такое, чтобы фекалии вытекали наружу через раневое отверстие в кишках? Допустим, если пуля пробила кишку, отверстие достаточно крупное и теоретически, фекалии могут свободно вытекать наружу. Или такого не может быть?

Я не врач, но думаю что есть только один способ узнать это.

Gladiator
P.M.
20-12-2016 13:55 Gladiator
Originally posted by ИТАР:

когда Бог умом не наградил а в основным какой то не понятной формой обитания


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
COLT-45
P.M.
23-12-2016 17:13 COLT-45
Dubell:

При каких ранениях происходит выпадение кишков наружу, и главное, как их засунуть обратно в такой ситуации?

Я так понимаю, они там находятся под давлением выше атмосферного и поэтому могут вылезти даже через небольшую рану. Разрез 3-5 см уже будет достаточно чтобы полезло наружу.

Butch
P.M.
24-12-2016 09:40 Butch
Магда ушло в бан в качестве флудера
lexabez
P.M.
24-12-2016 10:35 lexabez
Давно пора. Темы уже читать невозможно.
Psihiatr
P.M.
24-12-2016 14:20 Psihiatr
Originally posted by Butch:

Магда ушло в бан в качестве флудера


при всём уважении и не желая подвергать сомнению ваше решение, позволю себе высказать предположение, что Магда, является флудером, поневоле, а не по злому умыслу, чем и интересна ..

но это моё личное мнение.

Butch
P.M.
24-12-2016 14:49 Butch
Psihiatr:

при всём уважении и не желая подвергать сомнению ваше решение, позволю себе высказать предположение, что Магда, является флудером, поневоле, а не по злому умыслу, чем и интересна ..

но это моё личное мнение.

здесь очень уважают личное мнение, если это не банальный флуд.

с уважением.

пы. сы. интересна, как психиатру?)

Александер.Ф
P.M.
24-12-2016 15:22 Александер.Ф
чем и интересна ..

Раньше это был серьёзный форум, где люди получали серьёзные разьяснения, советы от специалистов. А сейчас, даже если человек задаст вопрос по своей проблемме (а чаще это - болезнь), то ответ специалиста будет погребён пол флудом "М", охаиваньем врачей др. уч. и непрофессиональными высказываниями по типу:" ... у меня было не такое, но я сделал так... "
Но Vox Populi - Vox Dei Народ хочет флуда и тролинга - народ получит.
P.S.: Маньяки-педофилы и серийные насильники-убийцы тоже действуют не по своей воле и часто не могут преодолеть свою болезненную натуру. Но Propter publicam utilitatem их изолируют, что негуманно по отношению к ним, но гуманно по отношению к их потенциальным жертвам.
Джек2013
P.M.
24-12-2016 15:35 Джек2013
обалдел- 10 страниц по такому вопросу _О Все ниасили,на 2ой сломался коллеги. вы чего там обсуждали -то? О_О
Butch
P.M.
24-12-2016 16:20 Butch
Александер.Ф:

Маньяки-педофилы и серийные насильники-убийцы тоже действуют не по своей воле и часто не могут преодолеть свою болезненную натуру. Но Propter publicam utilitatem их изолируют, что негуманно по отношению к ним, но гуманно по отношению к их потенциальным жертвам.

лучше, пожалуй и не скажешь в данном случае

Psihiatr
P.M.
24-12-2016 16:24 Psihiatr
Originally posted by Butch:

лучше, пожалуй и не скажешь


Согласен и приношу извинения за свой флуд .. .
Butch
P.M.
24-12-2016 16:31 Butch
Psihiatr:

Согласен и приношу извинения за свой флуд ...

для психиатра, ну.. как-то толстовато), давайте в личку-таки, если вопросы есть.

Psihiatr
P.M.
24-12-2016 16:52 Psihiatr
Нет.
Gladiator
P.M.
24-12-2016 18:22 Gladiator
На этом, полагаю, тему можно закрыть

Guns.ru Talks
Медицина
Вытекание фекалий из раны ( 5 )