Guns.ru Talks
Медицина
При какой кровопотере наступает потеря сознани ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

При какой кровопотере наступает потеря сознания? 500мл? 700мл? 1000?

Магда
P.M.
21-12-2016 06:46 Магда
Originally posted by reo03:

Думаете , этого вполне достаточно, чтоб разбирать действия некой социальной группы? Всегда в критиках медицины меня удивляло


Отвечу за всех страждущих. Да. Думаю. Удивляйтесь на здоровье. Это полезно. Даёт стимул к развитию. ИМХО члена социума. Вы никогда не задавали себе вопрос "Что мы без Вас?". И присутствие скольких сторон необходимо для разрешения насущных вопросов и примирения сторон? Кста, рекламируемый здесь уникальный календарь классный, я бы приобрела.
reo03
P.M.
21-12-2016 07:04 reo03
Магда:

Отвечу за всех страждущих. Да. Думаю. Удивляйтесь на здоровье. Это полезно. Даёт стимул к развитию. ИМХО члена социума. Вы никогда не задавали себе вопрос "Что мы без Вас?". И присутствие скольких сторон необходимо для разрешения насущных вопросов и примирения сторон? Кста, рекламируемый здесь уникальный календарь классный, я бы приобрела.

"А судьи кто?" (С)

Чтение критики, вряди, дает мне какой то стимул. Кроме подтверждения, что хорошими делами прославится нельзя.

Мы без вас? Знаете, оплата не сдельная, а почасовая, так что без вас не хорошо, а прекрасно.

Для прмерения необходимо присутствие компитентной стороны, которой нет и не будет.

Магда
P.M.
21-12-2016 07:08 Магда
reo03:

"А судьи кто?" (С)

Чтение критики, вряди, дает мне какой то стимул. Кроме подтверждения, что хорошими делами прославится нельзя.

Мы без вас? Знаете, оплата не сдельная, а почасовая, так что без вас не хорошо, а прекрасно.

Для прмерения необходимо присутствие компитентной стороны, которой нет и не будет.


1. Право голоса не имеющие?
2. Напрасно.
3. Есть над чем задуматься. Не нам, а Вам . Наше дело небольшое - строго выполнять назначения врача вплоть до летального исхода.
4. Для примирения сторон достаточно здравого смысла, если на то пошло, здесь я могу отвечать только за себя, затем следует компетентная сторона существовании которой у меня нет никакого сомнения, кста, что Вы подразумеваете в данном случае под термином компетентность?
В области права - тоже самое. Правда, не Вам судить , Вы же не юрист.
Кста. Psihiatrу я зачем-то же понадобилась, может и ещё кому-нибудь пригожусь, кроме Вас,reo03,естественно.
Р.S. Вы "развязали мне руки", спасибо, reo03. Теперь я свободнаа.
reo03
P.M.
21-12-2016 07:17 reo03
Магда:

1. Право голоса не имеющие?
2. Напрасно.
3. Есть над чем задуматься. Не нам, а Вам . Наше дело небольшое - строго выполнять назначения врача вплоть до летального исхода.
В области права - тоже самое. Правда, не Вам судить , Вы же не юрист.

Вопрос не в жалобах на конкретные действия и нарушения медицинских работников, а "работа медицинским критиком" . Навешивание ярлыков целому социуму людей, объедененных медобразованием.
Я сто раз писал- ужасное качество слишом многих услуг: от похода в банк до образования и водоснабжения. Судьям и критикам неплохо бы паралельно подтянуть и качество своих услуг.

Как есть.

Я (при оказании помощи) должен думать только о что это и как лечить. А не что подумают и чем это грозит

Магда
P.M.
21-12-2016 07:31 Магда
reo03:
Вопрос не в жалобах на конкретные действия и нарушения медицинских работников, а "работа медицинским критиком" . Навешивание ярлыков целому социуму людей, объедененных медобразованием.
Я сто раз писал- ужасное качество слишом многих услуг: от похода в банк до образования и водоснабжения. Судьям и критикам неплохо бы паралельно подтянуть и качество своих услуг.

Как есть.

Я (при оказании помощи) должен думать только о что это и как лечить. А не что подумают и чем это грозит


Мужчины часто навешивают ярлыки женщинам, загляните в раздел правоохранителей - сплошные женоненавиcтники. И что?
reo03, честно, а Вы или Ваши коллеги можете неправильно подумать? Признать можете? Тогда и проблема с медкритиками уменьшится наполовину. Скажу Вам, что "работа" медкритиком - вынужденная и не приносит никакого удовольствия обывателю, да и эксперту - постольку, поскольку.
( Качество услуг иных служб напрямую зависит от качества вашей службы. Не согласны?
) Ладно, я и так уделила вам слишком много времени. На люблю напрасных занятий.
reo03
P.M.
21-12-2016 07:58 reo03
Магда:

Мужчины часто навешивают ярлыки женщинам, загляните в раздел правоохранителей - сплошные женоненавиcтники. И что?

reo03, честно, а Вы или Ваши коллеги можете неправильно подумать? Признать можете? Тогда и проблема с медкритиками уменьшится наполовину.
Скажу Вам, что "работа" медкритиком - вынужденная и не приносит никакого удовольствия обывателю, да и эксперту - постольку, поскольку.
Ладно, я и так уделила вам слишком много времени. На люблю напрасных занятий.

если бы я был женщиной, возможно, почитал, что им там не нравится..

еще как могу.. . было время я выкладывал о ошибках и проч- кроме ненависти и сколько бы мне надо дать за это ничего не рождает...

приносит.. . для людей жизь стала не жизнь, а серия цепочка решения проблемок по ходу: проскочить вперед, занять место, схватить. Перед кем и как все равно. Главное цель и чтоб за это ничего не было.

аналогично

Магда
P.M.
21-12-2016 08:09 Магда
reo03:

если бы я был женщиной, возможно, почитал, что им там не нравится..

еще как могу.. . было время я выкладывал о ошибках и проч- кроме ненависти и сколько бы мне надо дать за это ничего не рождает...

приносит.. . для людей жизь стала не жизнь, а серия цепочка решения проблемок по ходу: проскочить вперед, занять место, схватить. Перед кем и как все равно. Главное цель и чтоб за это ничего не было.

аналогично


1. Правильно, вот и почитайте что обывателям не нравится. Здесь. Им там неверность не нравится.
2. Если можете выкладывать, то продолжайте. Кому суждено - тот оценит и родится, то, что Вы ожидаете.
3. Вся жизнь - череда цепочек. Кто и когда Вас опередил? Кто Вам что недодал и из-за кого Вы что в жизни и в проф. сфере в частности упустили. ) Полагаете, Вы один такой?
4. Разумно .
P.S.1 Я тоже хочу спокойной жизни.
P.S.2 Удовольствия - отдельная тема ).
P.S.3 reо03, Вы коэффициент своей вредности во сколько оцениваете по 5-ти бальной школе, с чужих слова и по своему уразумению? Со стороны пациентов и со стороны коллег, со стороны руководства - тоже можно.
reo03
P.M.
21-12-2016 08:20 reo03
Магда:

1. Правильно, вот и почитайте что обывателям не нравится. Здесь. Им неверность не нравится.
2. Если можете выкладывать, то продолжайте. Кому суждено - тот оценит и родится, то, что Вы ожидаете.
3. Вся жизнь - череда цепочек. Кто и когда Вас опередил? Кто Вам что недодал и из-за кого Вы что в жизни и в проф. сфере в частности упустили. ) Полагаете, Вы один такой?
4. Разумно .

зачем? я не женщина пока , чтоб прочесть, что надо исправить. А если мне чтот то не нравится, я могу не общаться, общаться с тем, с кем устраивает. Для этого не обязательно засорять нет.

не вижу смысла смысла: очередной диванный воин мне напишет какой я гандон, мне это и в жизни уже сказали многократно

в профессиональном у меня специфическая зависть: например , я завидую кто научился хорошо ставить кардиостимуляторы или катетеры сван-ганза - всю жизнь мечтал, но так не реализовал навык. Да, знаю, что скажите- плохо хотел и мало стремился попасть, там где учат, самгандон и тд

Магда
P.M.
21-12-2016 08:24 Магда
Originally posted by reo03:

Да, знаю, что скажите- плохо хотел и мало стремился попасть, там где учат, самгандон и тд


) Нет, я скажу, давайте разберёмся почему так получается/получилось.
Я не могу сказать, что не устраивает ). Очень даже устраивает, но хотелось бы познакомиться поближе ). Отсутствие/недостаточность указанных навыков - одна из причин Вашего ухода из медицины?
P.S. Со слов, не все психиатры обладают достаточными проф. навыками - и работают как Бог на душу положит. Но у Вас явно не тот вариант .. . ИМХО. Интуитивно ).
Магда
P.M.
21-12-2016 08:32 Магда
Originally posted by reo03:

самгандон и тд


Когда я это говорила????? Пожалуйста, не приписывайте мне чужих мыслей, достало, правда ). И .. . кто я по-Вашему? )
Магда
P.M.
21-12-2016 08:36 Магда
Есть такая поговорка - "всю кровь из меня выпил/и, но это уже из области психологии, да и доказать практически невозможно.
reo03
P.M.
21-12-2016 10:10 reo03
Магда:

Когда я это говорила????? Пожалуйста, не приписывайте мне чужих мыслей, достало, правда ). И .. . кто я по-Вашему? )

У нас не диалог в личных сообщениях, а форум.
Вы да, принимаю что корректны в выражениях. Даже с периодическим использованием схемы "хороший следователь".

Магда
P.M.
21-12-2016 20:26 Магда
reo03:
У нас не диалог в личных сообщениях, а форум.
Вы да, принимаю что корректны в выражениях. Даже с периодическим использованием схемы "хороший следователь".

.
calibr45-70
P.M.
21-12-2016 23:16 calibr45-70
Магда:
Есть такая поговорка - "всю кровь из меня выпил/и, но это уже из области психологии, да и доказать практически невозможно.

Какая тут психология? Все вполне реально! Даже у насекомых! Особенно часто дамы!

knaufff
P.M.
21-12-2016 23:20 knaufff
TEq:
сдавал 450. Встал с кресла, зрение стало монохромным, побледнел (со слов), прилег на кушетку, отлежался, пошёл. ближе к обмороку в своей жизни еще не был, даже когда побывал в нокдауне. так что от организма зависит.

Ну вот. А если бы эти 450мл откачали бы в положении "стоя" а не лежа, и не за 10 минут через иголку, а за 10 секунд через шланг?

silent___hunter
P.M.
21-12-2016 23:48 silent___hunter
за 10 секунд не выйдет
calibr45-70
P.M.
22-12-2016 00:00 calibr45-70
Ну, если подвздошную зафигачить.. . То может что то около того. Из аорты, опять же, если дырка большая. Но тут не о потери сознания надо думать, а о том, что с этим почти не выживают.
Магда
P.M.
22-12-2016 08:46 Магда
calibr45-70:
Какая тут психология? Все вполне реально! Даже у насекомых! Особенно часто дамы!

Эт смотря с какой колокольни смотреть . По-моему - равнозначно, хотя у м. пол возможностей на порядок больше и ж.пол более чувствителен по природе. ИМХО.
Гуманоид
P.M.
22-12-2016 17:25 Гуманоид
Psihiatr:

в силу некоторых физиологических особенностей женский организм более привычен к регулярной кровопотере ...

А уж как привычен организм геморройный.. .


Guns.ru Talks
Медицина
При какой кровопотере наступает потеря сознани ... ( 3 )